Гость
Статьи
Какие фильмы …

Какие фильмы смотреть,когда тебя бросили?

4 с половиной года отношений, я с самого начала любила и до сих пор люблю,но ему все надоело и теперь меня бросили. убиваюсь уже долго,не знаю,куда себя деть. пытаюсь отгонять всякие мысли,воспоминания и счастливых моментах...
Девушки,скажите,какие фильмы можно посмотреть о реабилитации после того,как тебя бросил парень/муж? Фильмы о том,как придти в себя,смириться и начать новую жизнь? что-нибудь позитивное!!

Resident_Evil_в печали
26 ответов
Последний — Перейти
Зеленая миля
#1

Бриджит Джонс

Рупрeхт
#3

Порнуху.

Гость
#6

Может фильмы и не по теме,но они на реальных событиях.Вам понравятся.

Все эти фильмы есть на этом сайте.Смотреть онлайн))

http://filmix.net/dramy/32538-zhivye-vyzhit-alive-1993.html

Живые / Выжить / Alive (1993)

"Спасительный свет" Спасительный свет / Saved by the Light (1995)

в главной роли Эрик Робертс

Письма Богу

С первого взгляда / At First Sight (1998) В главных ролях Вэл Килмер

Ну а это просто так фильм, мне нравится:)

Сила Мысли. Что Мы Об Этом Знаем / What The Bleep Do We Know!? (2004)

Что мы вообще знаем о мире, о нашей жизни и о нас самих? Фотограф Аманда случайно оказывается в фантастическом мире квантовой физики, и начинает изучать этот мир, открывая для себя воистину ошеломительные факты.

Примечание: Это новый вид фильма - частично документальный, частично художественный. Фильм, который может впечатлить и заставить задуматься каждого. После просмотра мало кто не спросит себя: "Что мы вообще знаем о мире, о нашей жизни и о нас самих?"

Гость
#7

Сериал "Друзья". Мне помогло!

Маша
#8
Гость

Может фильмы и не по теме,но они на реальных событиях.Вам понравятся.

Все эти фильмы есть на этом сайте.Смотреть онлайн))



http://filmix.net/dramy/32538-zhivye-vyzhit-alive-1993.html



Живые / Выжить / Alive (1993)

лучше вместо него документальный посмотреть- Чудо в андах.

мне тоже в такие моменты помогает именнофильмы про катастрофы, маньяков, т.е. чтоб поережевать и понять, что бывают у людей проблемы посерьезнее.

alla
#9

Автор, посмотрите Всегда говори Да, с Джиммом Кэрри. Мне помогло.

Маша
#10

вот вам песенка)))

http://www.youtube.com/watch?v=nm6vw1AjRZ8

Маша
#11

качество получше http://www.youtube.com/watch?v=6aaIN51Ci1M

Гость
#13
Маша

вот вам песенка)))

http://www.youtube.com/watch?v=nm6vw1AjRZ8

Да это чо за песенка. Автору чтобы поднять настроение вот что надо слушать

http://www.youtube.com/watch?v=rPyESZxiMFk

я @
#15
Resident_Evil_в печали

4 с половиной года отношений, я с самого начала любила и до сих пор люблю,но ему все надоело и теперь меня бросили. убиваюсь уже долго,не знаю,куда себя деть. пытаюсь отгонять всякие мысли,воспоминания и счастливых моментах...Девушки,скажите,какие фильмы можно посмотреть о реабилитации после того,как тебя бросил парень/муж? Фильмы о том,как придти в себя,смириться и начать новую жизнь? что-нибудь позитивное!!

однажды в вегасе) там главную героиню тож бросили, перед свадьбой практически))

я @
#16

еще можно посмотреть "свадьба моего лучшего друга" тоже хороший фильм

аПОФИГейша
#17

"секс в большом городе", не сериал, а фильм, кажется 2008 года выпуска, "обещать - не значит жениться", но лучше не сидеть дома, смотреть фильмы и плакать, лучше идти в люди, встречаться с друзьями, разговаривать, не замыкаться..скорейшего Вам выздоровления..)

аква
#18

ешь молись люби

Гость
#19

краткий курс счастливой жизни, секс в большом городе. Горе макаронами не заедай, а вот выпить можно, в клуб сходить, найти нового парня и забыть старого козла

Гость
#20

меня отвлекли комедии "на колесах" и "убойные каникулы"

Resident_Evil_в печали
#21

спасибо огромное!! я вот вчера узнала,что не успел он меня бросить после 4,5 лет отношений,как тут же начал к другим бабам клеиться,причем,к первым попавшимся одиноким и развратным)) так что,теперь мне легче будет,зная,каким гнильцом он оказался. а я тут реву изо дня в день,как дурак)

Гость
#22

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Гость
#23

ну и бреед. я посмотрела клип ленинград пиз да бол, всем советую))))

фатима
#24
Маша

ГостьМожет фильмы и не по теме,но они на реальных событиях.Вам понравятся.

Все эти фильмы есть на этом сайте.Смотреть онлайн))



http://filmix.net/dramy/32538-zhivye-vyzhit-alive-1993.html



Живые / Выжить / Alive (1993)

лучше вместо него документальный посмотреть- Чудо в андах.

мне тоже в такие моменты помогает именнофильмы про катастрофы, маньяков, т.е. чтоб поережевать и понять, что бывают у людей проблемы посерьезнее.

фатима
#25

красивый

фатима
#26

а ты права

Гость
#27

Грязная любовь - пошловатый фильм, но он расслабляет и с ним отвлечешься от проблем, по крайней мере, мне помогло) там как раз про девушку брошенную парнем, показано как она это пережила и нашла настоящую любовь, все с юмором)

Александра
#28

посмотри "Один День"

Гость
#29

"Техасская резня бензопилой"

ВремяУбивать
#31
Гость

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто******* идиоток как я...Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Боже, как скучно Я живу! Автору респект!!

Ольга
#32

"Под солнцем Тосканы", "Ешь, молись, люби", "Скарлетт", "Клуб первых жен", "Флирт с сорокалетней".....