Гость
Статьи
Кто то может помочь …

Кто то может помочь перевести на английский язык, пожалуйста !!!...

Мне очень нужно 2 страницы А4 перевести, медицинская документация. Нужно отправить запрос в клиники зарубежные, т.к. в январе предстоит операция, хочу выслушать мнение других специалистов. Помогите пожалуйста, если кто то имеет такую возможность! Знакомых просила, пообещали, но жду уже недели 3...

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

знакомые твои тоже денег хотят

М@сквичка
#2

разместите на суперджобе вакансию для подработки- сразу найдете желающих. А бесплатно переводить ваши А4 дураков нет

Гость
#3

Могу перевести за 40$, пишите свою почту.

Кенгуру
#4

Я понимаю, что у вас, наверное, с деньгами напряг, но полагаться на непрофессиональный перевод в таком серьёзном деле - это глупость невероятная. Особенно учитывая то, сколько такой перевод стоит по сравнению с мединскими услугами.

Гость
#5

это стоит денег плюс медицинские термины

подумайте основательно.

Провинциалка
#6
Лена

Мне очень нужно 2 страницы А4 перевести, медицинская документация. Нужно отправить запрос в клиники зарубежные, т.к. в январе предстоит операция, хочу выслушать мнение других специалистов. Помогите пожалуйста, если кто то имеет такую возможность! Знакомых просила, пообещали, но жду уже недели 3...

Обратитесь в бюро переводов. Сделают быстро и за умеренную плату.

Гость
#7

Да бесплатно с роду никто не сделает,меня раздражает то когда учебный текст просят перевести.а тут мед.документация)обратитесь,правда,в бюро переводов.

Керен
#8

Гугль транслейт?

Гость
#9

Могу попробовать вам помочь с переводом. Выкладывайте скан документа

Гость
#10

мед. текст еще за сложность берут. ахренеть, я бы бесплатно только для родственников сделала такой перевод.

Гость
#11

Давайте за тысячу

Гость
#12

http://www.translate.ru/

Лена
#13
Гость

Могу попробовать вам помочь с переводом. Выкладывайте скан документа

Можно на эл почту? Спасибо что откликнулись.

Гость
#14

re-us@yandex.ru