Гость
Статьи
фильм "Три метра …

фильм "Три метра над уровнем неба "

Очень нравится этот фильм интересно Ваше мнение... Скоро должна выйти 3 часть, кто думает, что в ней будет и с кем в конце концов останется Аче.?

Катарина
40 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смитт
#1

Ой...помню был ажиотаж,когда только 1 часть появилась...мне все орали: "Классный фильм! Ты не жила,если его не видела!". В итоге посмотрела и... разочаровалась. Обычная слезливая мелодрама,не более,фильмом века уж точно не назовешь. Смотрела обе части. Не впечатлила ни одна.

гость
#2
Миссис Смитт

Ой...помню был ажиотаж,когда только 1 часть появилась...мне все орали: "Классный фильм! Ты не жила,если его не видела!". В итоге посмотрела и... разочаровалась. Обычная слезливая мелодрама,не более,фильмом века уж точно не назовешь. Смотрела обе части. Не впечатлила ни одна.

Ага,я тоже разачаровалась Почему все от него тащатся, ХЗ

Доктор Хаус
#3
Миссис Смитт

Ой...помню был ажиотаж,когда только 1 часть появилась...мне все орали: "Классный фильм! Ты не жила,если его не видела!". В итоге посмотрела и... разочаровалась. Обычная слезливая мелодрама,не более,фильмом века уж точно не назовешь. Смотрела обе части. Не впечатлила ни одна.

+10000000 очередная Санта Барбара

Гость
#4
гость

Ага,я тоже разачаровалась Почему все от него тащатся, ХЗ

соплюхи глупые, дети Дома-2

Гость
#5
Гость

соплюхи глупые, дети Дома-2

и сумеречной саги

Я
#6

Ерунда какая то эти три метра.

Катарина
#7
Миссис Смитт

Ой...помню был ажиотаж,когда только 1 часть появилась...мне все орали: "Классный фильм! Ты не жила,если его не видела!". В итоге посмотрела и... разочаровалась. Обычная слезливая мелодрама,не более,фильмом века уж точно не назовешь. Смотрела обе части. Не впечатлила ни одна.

согласна.. фильмом века не назвать .

Гость
#8

Задолбали этим посредственным фильмом.... Там и любви-то настоящей нет .

Гость
#9
Гость

и сумеречной саги

плюс миллион

Гость
#10

я даже первый фильм не смогла досмотреть до конца, какая ерунда

те же сумерки на порядок лучше

Гость
#11

А мне очень понравился, я считаю что это глубокий фильм, в нём раскрывается много актуальных тем об отношениях влюблённых, друзей, родителей и детей, людей из разных слоёв общества. Показано всё реально, как есть в жизни. Фильм очень современный. На меня фильм произвёл огромное впечатление, глупо даже сравнивать его с Сумерками - там же какие-то вампиры, оборотни. Какое отношение они имеют к жизни и любви? Как сказка - да, но как пример фильма о любви - это полная чушь.

Ирина
#12
Катарина

Очень нравится этот фильм интересно Ваше мнение... Скоро должна выйти 3 часть, кто думает, что в ней будет и с кем в конце концов останется Аче.?

как с кем? И так же понятно, что со своей новой любовью. Третью часть уже снимать не о чем.

Хотя фильмы кассовые получились, могут и снять продолжение.

Гость
#13

фильм вызвал *** рефлексы. И это еще мягко сказано. Слишком все наигранно, нереалестично, не то что бы сказка, скорее слезоточивый бред.

Ирина
#14
Гость

На меня фильм произвёл огромное впечатление, глупо даже сравнивать его с Сумерками - там же какие-то вампиры, оборотни. Какое отношение они имеют к жизни и любви?

сравнивать с Сумерками конечно глупо. Совершенно разные киножанры.

Но и глупо говорить, что сага Сумерки просто сказка. Это прежде всего фильмы о настоящей любви, настоящей дружбе и подлинных семейных ценностях. Вот поэтому фильмы такие популярные не только у детишек, идущих смотреть на вампиров и оборотней, но и у людей более старшего возраста.

Да не суть в вампирах. Были бы Каллены хоббитами, эльфами или еще какими сказочными существами... но с такими же отношениями - фильм так же был бы популярен. Потому что суть этой истории - см.выше.

Короче, каждый видит так, как умеет видеть. Кто-то кроме поверхностного восприятия на большее не способен.

Гость
#15

Первая часть ещё более менее..а вторая не понравилась

Автор 3-й части не будет!!!

Тамара
#16

Фильм замечательный. И мне 45 лет,а посмотрела на одном дыхании. А почему? Яркий,динамичный,срвременный. Испанский:-) Сама б такой фильм,конечно,не искала бы. Но вот наткнулась и посмотрела с удовольствием.

Он как Биг Мак,который не особо полезен,но вкууусный. Не гречневая каша,конечно с кефиром и отрубями. Но и не Наполеон,чтоб прям трясло.

Отличная вещь для иногда:-)

Гость
#17
Гость

Первая часть ещё более менее..а вторая не понравилась



Автор 3-й части не будет!!!

даже если и будет, то явно ╨то будет провал...

Тамара
#18

Единственное кто раздражал в фильме главный герой. Но во втором фильме,после подзатыльников критики,он уже поспокойней. А в третьем,наверное,вообще нормальным будет. Хотя может и нет.

Гость
#19

кому нравится, тот непроходимое ***. вы что, вообще больше нричего не смотрели? это и кино не назовешь

#20

Решилась на просмотр этого фильма после долгих уговоров своей подруги, которая твердила, что фильм просто нереально хорош. Что здесь хорошего, а тем более нереально хорошего я так и не поняла...

Сюжет не очень. Поступки и реакция героев на какие-либо события - не поддаются здравой логике. В основном это касается Аче. Взять хотя бы измену его матери... Вообщем, чего-то стоящего я так и не увидела. Единственное, что делает фильм привлекательным, так это симпотишная мордашка и Марио Касаса.

Что же касается второго фильма, опять таки поддалась на уговоры коллег по работе, которые активно расхваливали сие творение (причем, взрослые такие тетеньки). Зря. Второй фильм еще хуже первого...

...Что я могу сказать... ╚Когда фильм нравится слишком многим, его не стоит смотреть╩ - Сколько раз уже в этом убеждалась, но все равно наступаю на одни и те же грабли)))

Гость
#21

Фигня полная.Если первая часть хоть с каким то смыслом, то вторая уже высосана из пальца.

Гость
#22

Интересное кино но не впечатлило.скорее сопли для подростков.вот только что посмотрела один день.вот это настоящее кино о любви.а самое главное со смыслом.

Недоумевающая
#23

Смотрела только первую часть. Фильм для подростков (даже не для молодежи).

А
#24

Не знаю, посмотрела фильм, тоже из-за ажиотажа) скучный такой фильмец, засыпала, а когда я засыпаю, значит фильм отстой))

Гость
#25

Фильм не показывает настоящую любовь. Посмотрите "Дневник памяти", "Спеши любить", "Сладкий ноябрь" - вот там настоящая любовь, а этот фильм просто раздут, ничего в нём нет.

Гость
#26
Гость

А мне очень понравился, я считаю что это глубокий фильм, в нём раскрывается много актуальных тем об отношениях влюблённых, друзей, родителей и детей, людей из разных слоёв общества. Показано всё реально, как есть в жизни. Фильм очень современный. На меня фильм произвёл огромное впечатление, глупо даже сравнивать его с Сумерками - там же какие-то вампиры, оборотни. Какое отношение они имеют к жизни и любви? Как сказка - да, но как пример фильма о любви - это полная чушь.

ВА не поверите - существуют десятки фильмов снятых на такую тему. Только более талантливых. Если Вам не с чем сравнивать и эти "Метры..." так впечатлили Вас - то это уже проблемы)

Гость
#27
Гость

кому нравится, тот непроходимое ***. вы что, вообще больше нричего не смотрели? это и кино не назовешь

видно девственности лишись с пьяным пареньком в клубе и у вас никогда не было такого мужчины))

Гость
#28

ВА не поверите - существуют десятки фильмов снятых на такую тему. Только более талантливых. Если Вам не с чем сравнивать и эти "Метры..." так впечатлили Вас - то это уже проблемы)

бабы.. ну не завидуйте))

Мира
#29

Видела фильм, 2 часть не очень понравилась, думаю 3 часть будет, хочется чтобы Аче был с Баби, у них изначально интересная история любви.

Катарина
#30
Мира

Видела фильм, 2 часть не очень понравилась, думаю 3 часть будет, хочется чтобы Аче был с Баби, у них изначально интересная история любви.

аче с баби, Вы о чём? она кинула его и подругу в трудной ситуации,? как можно этого хотеть? она дура.. джин мне кажется подходит больше..она любит его, и не кинула ещё ни разу в отлиии от этой баби..

Bimbo
#31

Посмотрела первые 20 минут первой части - стало скучно,дальше не смотрела.

Гость
#32

Аче страшен как черт,глазки маленькие ,невыразительные и фильм по трейлеру не впечатлил,смотреть такое Г нет никакого желания)))

Гость
#33
Гость

Аче страшен как черт,глазки маленькие ,невыразительные и фильм по трейлеру не впечатлил,смотреть такое Г нет никакого желания)))

Да он вообще стрвшный и не только из-за маленьких глаз.Урод,тошнит от него.

Гость
#34
Гость

Интересное кино но не впечатлило.скорее сопли для подростков.вот только что посмотрела один день.вот это настоящее кино о любви.а самое главное со смыслом.

А я его смотрела, он мне такой нудный показался, я еле досмотрела, а потом в конце меня так пробрало, я рыдала просто.

Гость
#35

Хватило ровно на 15 минут. Причем честно начинала обе версии (итальянскую и испанскую). Психопат и кукла-это не мое, тошниловка для глупых маленьких девочек

Гость
#36
Гость

видно девственности лишись с пьяным пареньком в клубе и у вас никогда не было такого мужчины))

какого, такого? Псих, устраивающий мордобои и швыряющий вас в бассейн? Ну если вас от этого прет...

коза Мерилин
#37

сначала был итальянский. Он намного лучше и актеры там красивее. Посмотрите!

Гость
#38
Гость

какого, такого? Псих, устраивающий мордобои и швыряющий вас в бассейн? Ну если вас от этого прет...

сочувствую)) значит я угадала)

Мира
#39

классный фильм))мне понравился, жду 3 части)))

Гость
#40

Фильм очень классный. И если кому то что то не нравится,держите свое мнение при себе. Фильм потрясающий,о настоящей любви. Я бы его пересматривала миллионы раз