Гость
Статьи
если я часто бывают на …

если я часто бывают на стране человека в фейсбуке, то он это увидит?

Понятно дело, что нет такого "просмотреть тех, кто заходил часто на твою страницу".Но вот не могу ли я появиться в его "предложениях для дружбы", так как часто набирала этого человека? Типа, что я его часто набирала и не выйдет ли у него инфа "а может вы знаете этого человек?" ?

soul
22 ответа
Последний — Перейти
fox
#1

не увидит

Смешинка
#2

меня вот тоже интересует этот щекотливый вопрос)))))

Гость
#3

Думаю у него покажется,что он может вас знать.У меня так было.

гость
#4
Гость

Думаю у него покажется,что он может вас знать.У меня так было.

так показывает когда есть общие друзья

Гроза
#5

вы уже задавали этот вопрос! зачем повторяться повторяться?

#6
гость

так показывает когда есть общие друзья

Показывает тех, кто заходит на страничку -100%.

Гость
#7

он видит, что вы шаритесь по его страничке.

Вот на фига залазить на странички людей, чтобы потом сидеть и ссать, увидели, что ты там шарилась или нет?

Гость
#8

чё за проблема? не лазьте со своей страницы! заведите леву,какой-нибудь Иван Иванович Иванов и с неё смотрите

Эврика
#9
Bella_Bella

Показывает тех, кто заходит на страничку -100%.

А как это можно увидеть?

Maxima
#10

у меня на почту письма приходили кто просматривал мою страничку, именно просто просматривал.

soul
#11
Maxima

у меня на почту письма приходили кто просматривал мою страничку, именно просто просматривал.

это невозможно. Возможно приходили просто сообщения тех, кто у вас в друзьях.

Гость
#12

да никогда не приходят ни письма, ни показывают там никого, если нет общих друзей. это в одноклассниках вечно подпихивают всех подряд. в фейсе у меня выпадает в "возможно вы знакомы" куча народу и со всем есть какой нибудь хоть один да общий друг, а чтобы просто так кого то подсунули не было ни разу. хотя может мой профиль никто не смотрит, не ищет меня никто.

Гость
#13

У меня у брата был аккаунт в фейсбуке,фамилии не было и я про него не знала.У меня тоже своей фамилии не было и про него никакой информации.И вдруг я его вижу вы числе тех,кого я могу знать.Оказывается он ко мне заходил молча.)Так что показываются все.

soul
#14
Гость

У меня у брата был аккаунт в фейсбуке,фамилии не было и я про него не знала.У меня тоже своей фамилии не было и про него никакой информации.И вдруг я его вижу вы числе тех,кого я могу знать.Оказывается он ко мне заходил молча.)Так что показываются все.

Значит у вас друзья общие были.

Гость
#15
soul

Значит у вас друзья общие были.

Нет,не было.И мы из разных даже городов)Никакая информация,кроме того,что он ко мне на страницы заходил,нас не связывала.

Муха фром УС
#16
Гость

Нет,не было.И мы из разных даже городов)Никакая информация,кроме того,что он ко мне на страницы заходил,нас не связывала.

Мне кажется что *** показыват ъвы возмохано знакомыъ основываысь на контактах в вашем емаиле. Те.е если ваш брат у вас в контактаx *** содиняет вас. У менаы так былао мне *** в одно времаы выдавалс лист людей которы я знала. Многие просто далкие знакомы - не думаю что б они заилид на мою страницу и интересовались мною

Муха фром УС
#17

Да, забыла написать ето было как раз в то время когда я только только создала свою анкеты там. Через какое-то времаы ето прекратилось

с_том
#18

Подскажите, если я в течении года раза 3 заходил на страницы нескольких человек, просматривал инфу и фото. С ними нет общих друзей, нет общих учебных заведений, города разные, ничего общего вообще нет, не знакомы вообще, ни в каких контактах нет, но я бы не хотел, чтобы знали о том что просматривал их профили. Короче такая беда: после последнего просмотра увидел их в списке "вы можете их знать", т.е. получается я тоже попадаю в их список возможных знакомых? палево, однако!!!

Гость
#19
Гость

У меня у брата был аккаунт в фейсбуке,фамилии не было и я про него не знала.У меня тоже своей фамилии не было и про него никакой информации.И вдруг я его вижу вы числе тех,кого я могу знать.Оказывается он ко мне заходил молча.)Так что показываются все.

Даже если профиль закрыт?

Илона
#19

Думаю что НЕТ....но ручаться не буду....) а даже если и увидет, так мужики не настолько умеы чтобы делать такие выводы....Извините, муждчины, никого не хочу обидеть!

Гость
#20
Гость

У меня у брата был аккаунт в фейсбуке,фамилии не было и я про него не знала.У меня тоже своей фамилии не было и про него никакой информации.И вдруг я его вижу вы числе тех,кого я могу знать.Оказывается он ко мне заходил молча.)Так что показываются все.

Потому что у брата есть ваш телефон. *** интеллектуальным методом ищет ваших " друзей" через любые связи.( тел, электронный адрес, на который писал брат и т.д)

Гость
#20
soul

Значит у вас друзья общие были.

Контакты в телефоне и там выходят люди уже на фейсбуке. Кто и в телефоне есть и какие то обзоры знакомые, мы все под колпаком. ) это не безобидная социальная сеть, а еще как любят многие выставлять, что жрут, где отдыхали кем работают. Так очень удобно контролировать народ

Гость
#23
Гость

он видит, что вы шаритесь по его страничке.



Вот на фига залазить на странички людей, чтобы потом сидеть и ссать, увидели, что ты там шарилась или нет?

Каким образом?

Гость
#24
Maxima

у меня на почту письма приходили кто просматривал мою страничку, именно просто просматривал.

Вы что-то натсраивали или прога есть какая-то?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: