Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте романтический фильм\сериал.

Хочется посмотреть какой-нибудь романтический сериал или фильм с красивым Гг,чтобы накал страстей там был,все дела.Очень понравился фильм "Королева проклятых".Ещё начала смотреть сериал "Кровные узы",но там как раз таки кроме Гг больше ничего запоминающегося нет.В общем,посоветуйте пожалуйста.)

Лариса
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс в большом городе.

Я рыдала когда Керри ухаживала за больным Бигом и когда она устроила ему прощание с Нью-Йорком...

Гость
#2

Великолепный век

Гость
#3

1941,

Франц плюс Полина

фурье
#4

что есть Гг? я смотрела недавно дом у озера с сандрой баллок и кеану ривзом. прослезилась. накала страстей нет, но очень романтично

Гость
#5

Соммерсби, Анна и король.

Ника
#6

Только что в стописятый раз посмотрела фильм "Красотка". Очень рекомендую! :)

В очередной раз полюбовалась на Гира и Дж.Робертс - классные такие... А миллионер Эдвард Льюс в исполнении Гира - сказочный мужчина, очень хорош! Жаль, не бывает таких.

Но так приятно сказку посмотреть и на хоть 2ч забыть, что нереально)))

Ника
#7
Bridget Jones

Секс в большом городе.

Я рыдала когда Керри ухаживала за больным Бигом и когда она устроила ему прощание с Нью-Йорком...

А в каком это сезоне было? что-то не припомню, когда Биг болел...

Гость
#8

Пылающее небо, Драгоценности.

Гость
#9

Смотрите Брат, Сестры и будет вам щасте

Лариса
#10

На историческую тематику сейчас не тянет совсем.Мне бы что-нибудь о современно времени,где,как бы это глупо не звучало,г герой плохиш-красавчик.А если там ещё и рок музыка присутствует,то вообще отлично было бы.)

Гость
#11

Дневник памяти конечно же

Гость
#12

Фильм-Три метра над уровнем неба-1 часть(в нем есть все, что вы описали и очаровашка Марио Касас). И еще почему- то мне очень понравился сериал "Пятая группа крови"(российский), он вроде и длинный(около 15 серий), но смотрится на одном дыхании.

Гость
#13

смотрите сериал Корабль. Там главные герои - самые красивые в мре мужчина и девушка. Мужчина еще на любителя, а девушка просто совершенство,

!

Гость
#14

калифорнию тогда глянте! там герой таааакой плахишь)))

Лариса
#15

Длинноволосых Гг люблю.)Советуют "Дневники Вампира" посмотреть.Стоит ли?

Оша
#16

Игра престолов

Оша
#17
Гость

калифорнию тогда глянте! там герой таааакой плахишь)))

даа)) крутой сериал

Гость
#18

Тюдоры - классный сериал! Отличные костюмы, много страсти и секса!

Три метра над уровнем меня скорее раздражали своей наивностью. хотя если бы мне было 20 - я бы тоже балдела от этого фильма.

А еще посмотрите мини-сериал "Гордость и предубеждение" (без Киры Найтли, который в 90х годах сделали, с Колином Фёртом). А после - "Остаться в Остин", как девушка из Лондона 21 века попала в 18 век, в книгу "Гордость и предубеждение".

Мимоза
#19

Обучаю игре на гитаре.

Гость
#20
Лариса

На историческую тематику сейчас не тянет совсем.Мне бы что-нибудь о современно времени,где,как бы это глупо не звучало,г герой плохиш-красавчик.А если там ещё и рок музыка присутствует,то вообще отлично было бы.)

Рок-н-рольщик.

Гость
#21
Гость

Рок-н-рольщик.

правда это не романтика, но фильм супер.

Лиля
#22

Мэнсфилд-парк, правда это романтика без накала страстей, герой не плохиш, а наоборот "хорошист"

Лариса
#23

Мэнсфилд-парк http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%9C%D1%8D​%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B4-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B​A&pos=57&uinfo=sw-1316-sh-645-fw-1091-fh-448-pd-1&am​p;rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fst.kinopoisk.ru%2Fimag​es%2Fkadr%2Fsm_744980.jpg Вот если бы главный герой был тот,что с права,с удовольствие посмотрела бы.Ооочень уж падка на длинноволосых.)

Гость
#24

А мне понравился фильм "Ромео и Джульетта".Классика не стареет)посмотреть его онлайн можно здесь http://bobfilm.net/trailer/3931-romeo-i-dzhuletta-2013.html

#25

хочу вам посоветовать Лавлэйс (2013) можете найти на tedfilms.net, обалденный фильм можно сказать драма, но в принципе можете зайти посмотреть найдете много романтических фильмов тем более 2013 года!

Гость
#26

Джодха и Акбар - о любви императора Индостана
Наложница Чан Ок Чон. Жизнь в любви.

pock
#27

История золушки 2, классный фильм!!!

Anelya
#28

приветик всем! подскажите сериал или фильм где ну любовь и ненависть или хотя бы неприязнь!)))))

Vaila
#29
Лариса

Длинноволосых Гг люблю.)Советуют "Дневники Вампира" посмотреть.Стоит ли?

да стоит)

Гость
#30

Сериал "Как назвать эту любовь", только он индийский, но очень много страсти, любви, ненависти, красивые сцены, красочно, передает культуру и традиции страны.

Гость
#31
Лариса

Длинноволосых Гг люблю.)Советуют "Дневники Вампира" посмотреть.Стоит ли?

да стоит очень классный сериал длинный но я 2 раза пересматривала

Оксана
#32

Очень интересный сериал " Чужестранка"

Настя
#33
Оксана

Очень интересный сериал " Чужестранка"

дааа.очень крутой.не могу найти на него похожий(

Юлия
#34

"Уандэрленд" -сериал.
"Сосны" интересный сериал.
"Изгой" тоже интересно - сериал.
"Кованные горничные" - сериал.
"В ожидании чуда"- фильм.

Лилия
#35

Испанский сериал "Гранд Отель "-классный
Армянский сериал "Медовый месяц "-тоже супер
Турецкий сериал" Бесценое время" "Карадай"- отличный
Российский сериал "Вкус граната"- тоде классный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: