Гость
Статьи
Москва! Ищу …

Москва! Ищу женщину-подругу, 35-47, чтобы вместе встретить Новый Год!

Девочки, если кто уже понимает, что Новый Год предстоит встретить в одиночестве
или в случайной и неподходящей компании, давайте попробуем познакомиться!
Мне 41 год, доброжелательная, стройная, симпатичная, в/о, есть дочь(живет отдельно),
успешная, интересы разносторонние - от психологии до музыки и политики)
Мужчины-поклонники есть, но по разным причинам не хочу с ними встречать НГ.
Ищу единомышленницу, со схожими интересами)

Матильда
43 ответа
Последний — 13 декабря 2013, 12:26 Перейти
1.
гость

да ну... лучше одной встретить нг, чем с женщиной

2.
Матильда
гость

да ну... лучше одной встретить нг, чем с женщиной

Йедем дас зайне) встречайте одна)

3.
Гость

Есть знакомая, ей 35, тоже ищет подругу для встречи НГ, но у нее детей нет

4.
Гость

Вы лесбиянка? или просто?

5.
Матильда
Гость

Ну и отлично, что нет, пусть напишет)

Моя лучшая подруга(ее сыну 8 лет) встречает НГ с такими же мамашками с детьми,

детский праздник по сути. Мне это не надо.

6.
Гость

Мне тоже 41, не представляю насколько надо не уметь занять себя, чтобы встречать НГ с поторонним, вообще чужим человеком. И! Это при том, что есть поклонники)))

7.
Матильда
Гость

Вы лесбиянка? или просто?

Плин. вы что?? )) совсем уже разучились воспринимать людей нормально?

8.
Матильда
Гость

Мне тоже 41, не представляю насколько надо не уметь занять себя, чтобы встречать НГ с поторонним, вообще чужим человеком. И! Это при том, что есть поклонники)))

Займите себя и не парьтесь)

9.
Гость
Гость

ага такие как вы встречают в одиночестве, а потом рассказывают сказки

10.
Гость
Гость

Оставьте ее контакт? Мне тоже почти 35 и нет детей. Правда я еще надеюсь рвануть куда-то на НГ

11.
Гость
Гость

ага такие как вы встречают в одиночестве, а потом рассказывают сказки

Ну вы-то все знаете, конечно)

12.
Матильда
Гость

Оставьте ее контакт? Мне тоже почти 35 и нет детей. Правда я еще надеюсь рвануть куда-то на НГ

Я тоже могу "рвануть", но не хочу.

Это еще более отчаянно, чем искать приятельницу для встречи НГ в Москве..

Вообще, НГ - это каждый раз некий "рубеж". Поэтому все пытаются зажечь, пусть не очень удачно, но чтоб не хуже остальных)

13.
Матильда

А я честно написала - да, не с кем. И что? Бывает..

Интересы со старыми подругами вдруг разошлись, а имеющиеся мужчины не устраивают.

14.
Кстати

Я тоже слегка "расстраиваюсь"(хотя это глупо), тк не знаю с кем встретить НГ. Дочка взрослая встречает с МЧ, что и понятно. Мужчины, с которым можно было бы встретить этот праздник, нет. Может нам сходить куда-нибудь вместе - ну не дома же сидеть? Если интересно ответьте или оставьте e-mail. (Мне 47)

15.
Матильда
Кстати

Я тоже слегка "расстраиваюсь"(хотя это глупо), тк не знаю с кем встретить НГ. Дочка взрослая встречает с МЧ, что и понятно. Мужчины, с которым можно было бы встретить этот праздник, нет. Может нам сходить куда-нибудь вместе - ну не дома же сидеть? Если интересно ответьте или оставьте e-mail. (Мне 47)

Можно сходить, но можно и дома, приготовим салатики)

Просто я пару раз встречала НГ в "заведениях", но это неоправданно дорого и контингент разочаровывал)

16.
Гость

А вы где территориально?

17.
Гость

Девочки, не ведитесь ! Вполне возможно, что автор - маньячка... Обнаружите себя 1 января порезанной в пакете и в контейнере (((

18.
Матильда
Гость

А вы где территориально?

Ленинский проспект

19.
Матильда
Гость

Девочки, не ведитесь ! Вполне возможно, что автор - маньячка... Обнаружите себя 1 января порезанной в пакете и в контейнере (((

Я фигею, товарищи)

20.
Гость
Матильда

Я фигею, товарищи)

Фигей - не фигей, родная, а действительность жестока .... )))

21.
Мимишечка

Я вообще не планирую кого-то искать. Зачем? И вообще непонятно, почему такой ореол важности вокруг НГ? Чем эта ночь будет отличаться от сотни других?

22.
Гость
Мимишечка

Я вообще не планирую кого-то искать. Зачем? И вообще непонятно, почему такой ореол важности вокруг НГ? Чем эта ночь будет отличаться от сотни других?

Не планируете , а влезли в тему и не поленились написать

23.
Гость

Автор, жаль я не в Москве

24.
Гость

можно я к вам из провинции приеду Новый год встретить? я тоже образованная, а дома мне скучно!)

25.
Гость
Гость

да тогда все равно будет!

26.
гостья

молодцы! Общение для человека - это очень важно. Объединяйтесь и весело встречайте Новый год!

27.
Снежок

А я вообще Новых Годов с мужчинами боюсь. Очень неудачный опыт в этом смысле. Большинство мужчин очень сильно напиваются и валятся под стол уже вскоре после полуночи. А мой муж вообще ненавидит НГ. Идет мыться под бой курантов, а потом в пижамку и спать. Как-то я попросила его посидеть со мной, так он сидел и плакал.

Я все Новые Годы в своей жизни встречала не с теми людьми, с которыми бы хотела. Поэтому у меня многолетняя мечта - встречать Новый Год совершенно одной. Одеть что я хочу (пижаму и халат, например), есть что я хочу, смотреть что я хочу, лечь во столько во сколько я хочу, встать так же во сколько хочу.

28.
Гость
Матильда

Ленинский проспект

о, да это не так от меня далеко! я на шаболовке

29.
воттакаяя

Автор,вы молодец!Все правильно делаете!Чем сидеть в одиночестве,почему бы не объединиться с кем то?Мне 35,но я уже определилась и уезжаю к родителям на праздники!Но если б осталась,с удовольствием бы составила компанию)))))))

30.
Гость

девушка, написавшая про маньячку и труп в пакете явно пересмотрела триллеров и ужастиков))

31.
Мимо проходил
Мимишечка

согласен, на позапрошлый НГ устал чет, решил себя не мучить и завалился спать в 22:00, прекрасно выспался:)

32.
Матильда
Мимо проходил

согласен, на позапрошлый НГ устал чет, решил себя не мучить и завалился спать в 22:00, прекрасно выспался:)

Таких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

Помните старый фильм с Мариной Нееловой и Леонидом Куравлевым,

где 2 одинокие девушки рассуждали о прелестях одиночества?

Как раз одна и говорит: а я люблю одна НГ встречать, всегда так делаю..

А в конце фильма кричит: - я ненавижу встречать НГ одна!!

Я одна никогда не встречала, и сейчас не хочу.

33.
Гость
Матильда

Таких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

ну в то время НГ был очень большим праздником, самым важным, единственным любимым советским народом. Остальные праздники спускались сверху. а этот был заменой рождества. Традиция во что бы то не стало встретить НГ так чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитую нг ночь, идет с советских времен. Потому что искреннего веселья не было ни на одном другом советском празднике. НГ просто имел ореол волшебства, это была отдушина. А сейчас люди могут разнообразить свой досуг с большей фантазией, не обязательно только на НГ. Поэтому не для всех он уже такой важный. Переоценка ценностей произошла.

34.
Матильда
Гость

МатильдаТаких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

ну в то время НГ был очень большим праздником, самым важным, единственным любимым советским народом. Остальные праздники спускались сверху. а этот был заменой рождества. Традиция во что бы то не стало встретить НГ так чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитую нг ночь, идет с советских времен. Потому что искреннего веселья не было ни на одном другом советском празднике. НГ просто имел ореол волшебства, это была отдушина. А сейчас люди могут разнообразить свой досуг с большей фантазией, не обязательно только на НГ. Поэтому не для всех он уже такой важный. Переоценка ценностей произошла.

Шаболовка(назову вас так))), А чем НГ хуже повод, чтобы "разнообразить свой досуг с большей фантазией"?))

Давайте разнообразим его, вопреки всему)) и может, он будет одним из самых запоминающихся)

35.
Мадлен

Матильда, мне 35. Тоже скорей всего буду одна в НГ ночь, зовут в несколько компаний, но нет желания, а кавалер будет работать. Но я рассматриваю рестораны. Может все-таки объединимся и куда-нибудь сходим? Дома очень давно не встречала и не хотелось бы. Пишите, если надумаете. Marinel08@yandex.ru

36.
Гость
Матильда

ГостьМатильдаТаких историй масса) Все они из серии: не больно-то и хотелось..

Шаболовка(назову вас так))), А чем НГ хуже повод, чтобы "разнообразить свой досуг с большей фантазией"?))

Давайте разнообразим его, вопреки всему)) и может, он будет одним из самых запоминающихся)

ничем ни хуже, согласна. тем более что много выходных Просто некоторым действительно все равно в последнее время, т.к. нг сейчас не один день в году, когда можно оторваться по полной) сейчас многие то и дело отрываются когда захотят))

37.
Иностранка

Лучше бы уже мужчину искали для провождения Нового Года который Вас бы устроил . Чем не знакомую женщину. И знакомые подруги могут испортить праздник . А не знакомые уж тем более )))))

Но вот я лично никогда не искала никого в инете и не буду. Мне уже и не надо муж есть . А так я в свой жизни часто Новый Год раньше сама отмечала .

38.
Гость
Матильда

Я тоже могу "рвануть", но не хочу.

Это еще более отчаянно, чем искать приятельницу для встречи НГ в Москве..

Вообще, НГ - это каждый раз некий "рубеж". Поэтому все пытаются зажечь, пусть не очень удачно, но чтоб не хуже остальных)

Почему отчаянно-то? Я очень хочу уехать из грязной и слякотной москвы. НГ - отличный повод, т.к. дается 10 дней каникул. Отчаянно мне будет, как раз, если прийдется просидеть все праздники тут. И ладно бы тут такая феерия ждала, что не хватало бы времени на серость окружающую внимания обратить, но это совсем не так. Так на кой тут торчать, если можно сменить обстановку и хорошо отдохнуть? Я это отчаянно люблю, тут вы угадали :)

39.
Матильда

цитирую: Почему отчаянно-то?-------------------------- Я это отчаянно люблю, тут вы угадали :)

противоречивая девушка)) не знаете, чего хотите)

40.
Гость
Иностранка

Лучше бы уже мужчину искали для провождения Нового Года который Вас бы устроил . Чем не знакомую женщину. И знакомые подруги могут испортить праздник . А не знакомые уж тем более )))))

Но вот я лично никогда не искала никого в инете и не буду. Мне уже и не надо муж есть . А так я в свой жизни часто Новый Год раньше сама отмечала .

ну знаете ли, мужчину на нг так же как и корпоратив надо заранее заказывать, еще в сентябре)) в декабре и цены растут и приличных мест не остается.)))

к мужчинам вообще требования изначально выше, вдруг какой нибудь халявщик подвернется, чтобы за чужой счет повеселиться, а женщины другое дело, в их интересах объединившись заодно и мужчин найти, если в ресторан пойти встречать нг, а не найти так все равно просто повеселиться.

41.
Кстати
Матильда

Ленинский проспект

Я на Пролетарской -тоже не оч. далеко.

42.
Феникс
Кстати

Я на Пролетарской -тоже не оч. далеко.

вот и объединяйтесь, будет небольшая компашка )

43.
гость.

вот так встретишь с незнакомцем новый год , утром очнешься , а пианины нет...