Гость
Статьи
горшок в самолет

горшок в самолет

Летим с ребенком, лететь будем 9 часов. Знаю какие в этом самолете туалеты...горшок не поставишь, еще я рядом должна стоять, ребенка держать. да и вообще опасно. да и как он по-большичку сходит там. Нормально будет, если я посажу ребенка на горшок в салоне(на сиденье поставлю горшок), можно ли так? Другого варианту не вижу.

Гость
398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя...

Гость
#3

Заемучила деревня(( Не хватало только вашего вонючего горшка в салоне на сиденьи! По-большачку((( тьфу! С маленьким ребенком за городом надо отдыхать, а не в перелет на 9 часов пускаться.

Гость
#5

нет,нельзя! Пусть пакакает перед поездкой,что он у вас каждый час какать ходит? О других пассажирах подумайте, им приятно будет за этим наблюдать? Хоть это и ребенок

Мурашки
#7

Автор, конечно, ненормально... В самолете же люди могут кушать.. Сколько ребенку лет?

Гость
#8

Автор, ну ты и ***. Кому нужны какашки твоего ребенка в салоне?

1) Это МОЖНО И НУЖНО делать в туалете

2) Ну обратись к бортпроводнице, она может пустит вас покакать в их коморку.

На сиденье - это жесть. Только деревенские тетки так могут мыслить

Гость
#9

Конечно нормально, Автор, это же маленький ребенок. Какие Вы все злые на форуме, кошмар. Только что бы людям не мешать попросите передних и задних пассажиров подождать в начале или хвосте самолета. Я всегда так делаю, никогда еще не было проблем.

красная
#10

а чем в туалете не вариант?

Гость
#12
Гость

Конечно нормально, Автор, это же маленький ребенок. Какие Вы все злые на форуме, кошмар. Только что бы людям не мешать попросите передних и задних пассажиров подождать в начале или хвосте самолета. Я всегда так делаю, никогда еще не было проблем.

А чего только два ряда ? Пусть весь самолет подождет, включая пилотов, пока дите будет опорожняться.

Автор
#13

нет, я не тетка деревенская. Коренная москвичка. Ехать нужно срочно, не на отпуск. В туалете не вариант, боюсь за безопасность ребенка.

не нужно меня оскорблять. я нормально спросила.

Автор
#15
Гость

Конечно нормально, Автор, это же маленький ребенок. Какие Вы все злые на форуме, кошмар. Только что бы людям не мешать попросите передних и задних пассажиров подождать в начале или хвосте самолета. Я всегда так делаю, никогда еще не было проблем.

спасибо! единственный адекватный человек

думаю остальные вообще на самолетах не ездили

Гость
#17

И кстати, автор, вы в курсе, что на унитаз продаются специальные накладки ? Одна упаковка - 10 штук, стоит недорого. Зашли в туалет, положили эту накладку и сажайте ребенка. Ничего не подхватит. Если только он у вас сутками на унитазе не сидит ..

Автор
#18
Гость

Летали мы с горшком, нормально все, идите в туалет закрываете крышку, на нее горшок ставите и сажаете ребеночка.

Ну единственное, что малость займете туалет подольше, сажать в проходе-то зачем, чтобы об него все спотыкались?

а если упадет? нет я не буду в этом туалете его сажать. тем более он маленький.

и в проход не буду. посажу или на сиденье горшок или себе на колени.

КаБэТэ
#19
Гость

Конечно нормально, Автор, это же маленький ребенок. Какие Вы все злые на форуме, кошмар. Только что бы людям не мешать попросите передних и задних пассажиров подождать в начале или хвосте самолета. Я всегда так делаю, никогда еще не было проблем.

)))

Мурашки
#20
Гость

Конечно нормально, Автор, это же маленький ребенок. Какие Вы все злые на форуме, кошмар. Только что бы людям не мешать попросите передних и задних пассажиров подождать в начале или хвосте самолета. Я всегда так делаю, никогда еще не было проблем.

Да вы что! Это совершенно ненормально. А просить людей подождать в начале или хвосте.. А может кто то их них очень плохо дорогу переносит? ему что наслаждаться зрелищем? К тому же может быть запах.. Это просто неуважение к пассажирам.

Туалет для того и существует, чтобы туда ходить. На крайняк, можно к проводнице обратиться.

Автор
#21
Гость

И кстати, автор, вы в курсе, что на унитаз продаются специальные накладки ? Одна упаковка - 10 штук, стоит недорого. Зашли в туалет, положили эту накладку и сажайте ребенка. Ничего не подхватит. Если только он у вас сутками на унитазе не сидит ..

маленький еще ребенок. не сможет сесть на туалет.

Гость
#22
Гость

нет,нельзя! Пусть пакакает перед поездкой,что он у вас каждый час какать ходит? О других пассажирах подумайте, им приятно будет за этим наблюдать? Хоть это и ребенок

И нюхать прийдется))) никто не разрешит вам в самолете взгромоздить на сиденье горшок а на горшок ребенка. Вы еще пирамиду акробатическую там устройте. Самолет может тряхнуть в любой момент, будете потом своего ребенка ловить, когда он головой вперед полетит. Запрещено это.

Автор
#23

Сколько злобы! А все из-за того , что, я беспокоюсь о безопасности ребенка! Как меня только не обозвали! Кошмар. ***.

Я
#24

автор ты т.упая д.ура!

Гость
#26
Гость

Конечно нормально, Автор, это же маленький ребенок. Какие Вы все злые на форуме, кошмар. Только что бы людям не мешать попросите передних и задних пассажиров подождать в начале или хвосте самолета. Я всегда так делаю, никогда еще не было проблем.

Толсто

Гость
#27
Автор

спасибо! единственный адекватный человек

думаю остальные вообще на самолетах не ездили

Конечно не ездили..., мы на них летаем...) и после этого Вы говорите, что не из деревни... А по теме, я бы Вам этот горшок потом на голову одела, будь я рядом...

Гость
#28
Автор

Сколько злобы! А все из-за того , что, я беспокоюсь о безопасности ребенка! Как меня только не обозвали! Кошмар. ***.

Слишком толсто, попробуй потоньше

Автор
#29
Гость

И нюхать прийдется))) никто не разрешит вам в самолете взгромоздить на сиденье горшок а на горшок ребенка. Вы еще пирамиду акробатическую там устройте. Самолет может тряхнуть в любой момент, будете потом своего ребенка ловить, когда он головой вперед полетит. Запрещено это.

я буду держать его. а вот в туалете он запросто ударится.

но вам этого не понять.

Гость
#30
Автор

спасибо! единственный адекватный человек

думаю остальные вообще на самолетах не ездили

"На самолетах не ездили"))))

"Коренная москвичка"))) *** ты обыкновенное.

я вот тоже москвичка и по работе вынуждена летать по 2-3раза в неделю. Чтобы не пересекать с такими, как ты, беру бизнес. Когда не получается, беру эконом и не дай бог кто-то рядом достанет горшок и поставит на сиденье. Разнесу в клочья.

плесните колдовства...
#31
Гость

Летали мы с горшком, нормально все, идите в туалет закрываете крышку, на нее горшок ставите и сажаете ребеночка.

Ну единственное, что малость займете туалет подольше, сажать в проходе-то зачем, чтобы об него все спотыкались?

да, самый хороший вариант

а сколько ребенку ?

Гость
#32
Автор

И кстати, автор, вы в курсе, что на унитаз продаются специальные накладки ? Одна упаковка - 10 штук, стоит недорого. Зашли в туалет, положили эту накладку и сажайте ребенка. Ничего не подхватит. Если только он у вас сутками на унитазе не сидит ..

маленький еще ребенок. не сможет сесть на туалет.

Ну тогда вам выше написали нормальные варианты. С горшком в туалет и там все свои дела. Другие пассажиры не обязаны терпеть Ваши неудобства и Ваши нехочухи .

КаБэТэ
#33

Нда, автор, быстро ты разводочку провалила. Никакого мастерства

Автор
#34
Гость

Слишком толсто, попробуй потоньше

это вы попробуйте себя вести к детям получше.

столько ненависти к ребенку...

в самолете надеюсь будут адекватные люди.

вкусное хрючево
#35

Автор, можно. Не слушайте никого! Это же ваше дитя. Вы и сами можете на горшок пос рать в салоне. А что такого? Что естественно, то не безобразно.

Гость
#36

то есть, по твоему, люди должны уйти из салона куда то, пока твое дите с.рать будет??? или сидеть и смотреть на это и , я извиняюсь, нюхать?

Автор
#38
Гость

маленький еще ребенок. не сможет сесть на туалет.

Ну тогда вам выше написали нормальные варианты. С горшком в туалет и там все свои дела. Другие пассажиры не обязаны терпеть Ваши неудобства и Ваши нехочухи .

туалет очень неудобен. вы попробуйте с горшком и ребенком там.

красная
#39

так если маленький ребенок - то может подгуз надеть? я как-то про поезд думала, что нормально на горшок садить, а тут как сами ехали - как-то мне самой не хотелось при всех ребенка раздевать, чтобы дела делал при всех голый. Зачем?

Автор
#40

2 года ребенку

-.-
#41
Автор

маленький еще ребенок. не сможет сесть на туалет.

если ребенок маленький используйте памперсы..

но вообще это маразм сажать дете на горшок на седенье

Гость
#42
Автор

я буду держать его. а вот в туалете он запросто ударится.

но вам этого не понять.

Вы пробовали удержать что-нибудь в зоне турбулентности? Автор ты палишься, надо быть потоньше. Как поняла меня, прием?

плесните колдовства...
#43

горшок на пол в туалете, дверь пусть открыта, чтобы ребенок с мамой поместился

народ подождет, не укакаются взрослые

Гость
#44
Автор

это вы попробуйте себя вести к детям получше.

столько ненависти к ребенку...

в самолете надеюсь будут адекватные люди.

Еще толще. Этот тролль сломался, несите нового

Гость
#45

"завидую" всему самолету. можно ли ср/ать в самолете, в поезде? конечно можно! причем можно ср/ать на всех.

плесните колдовства...
#47
-.-

если ребенок маленький используйте памперсы..

но вообще это маразм сажать дете на горшок на седенье

ребенок неловко повернется- какахи высыпятся на сидение, соседям будет весело весь оставшийся полет

по поведению в теме автора тоже считаю что разводка

Гость
#48

ООО, моя любимая тема: самолет и дети..)))

Да конечно, автор, можно, посадите на горшок, ещё, желательно, когда все едят...

Гость
#49

Автор, не удивляйся потом, если твоему ребенку этот горшок на голову оденут.

По теме: если бы я это увидела, обратилась бы к бортпроводнику, чтобы пресек и отправил в туалет. Не сделает этого? Сразу по прилету напишу жалобу на авиакомпанию. И от том, что в просьбе прекратить это бортпроводник мне отказал. И о своей безопасности. И о том, как плохо переношу полеты, а у меня срут под носом. С требованием возместить мне моральный ущерб и стоимость билета 50 на 50 с мамаши и авиакомпании. Работают такие вещи безотказно.

красная
#50

маленький же еще, зачем мучаться всем? подгуз - и все дела, в туалете переодели и салфеткой вытерли, вот проблема?