Гость
Статьи
Фильмы ужасов

Фильмы ужасов

Ребят, с недавних пор появились трудности в выборе фильма. Любителей жанра мистика, детектив, ужасы, подскажите стоящий фильм или сериал, пожалуйста. Может есть какие-то малоизвестные, но достойные фильмы
Р.S. Если можно, исключить фильмы с кровякой и кишками)

Philadelphia
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас кризис жанра(((. Вот, появился новый сериал "Штамм" (the strain), вроде, многообещающий.

Гость
Виктория
#3

Астрал

Виктория
#4

астрал

#5

Окулус, Лимб, 1408, Американская история ужасов, Экстрасенс, 9 в списке мертвых.

Гость
#7

У всех разное понимание ужасов и того, что страшно. Лично меня напугали очень фильмы "28 дней спустя", "рассвет мертвецов", "проклятие", "зловещие мертвецы" (старый), "экзорцист", "восставшие из ада" (1,2), "спуск", "ключ от всех дверей". А вот всякие там астралы, лимбы, затащи меня в ад и т.д. или те, где просто тупо режут на кусочки, совсем не пугают.

Гость
#8

А да, еще "Джиперс -криперс" оставил жутковатое впечатление.

Гость
#9

Мне понравился триллер "Проклятый дом".Очень достойный.
Из ужасов-видели ли вы фильм "Спуск".Страшный)))

Гость
#10

для меня самые страшные - Дом дьявола и Тайны старого отеля. Но у меня вкус отличается от большинства, так что, не знаю, как вам будет.

Гость
#10
Гость

Мне понравился триллер "Проклятый дом".Очень достойный.
Из ужасов-видели ли вы фильм "Спуск".Страшный)))


Туда же,конечно,фильм с Джонни Деппом гениального Поланского "Девятые врата" 1999 и тоже хороший триллер с Деппом "Тайное окно" 2004 г.

Гость
#11

6 демонов Эмили Роуз,седьмая луна,синистер,астрал (1 часть)

Гость
#12


"Мертвый омут " с Николь Кидман даже стесняюсь предлагать.Потому как его,наверное,все видели.Но это один из самых лучших триллеров!!!

Гость
#13

джиперс криперс стал кошмаром моего детства, ночами не спала. сейчас продолжаю старательно избегать показ по телевизору. а вообще...хижина в лесу неплохой фильм, но не особо страшный. мама, жутковато было. кошмар на улице вязов - это классика жанра. шкатулка проклятия понравилась.

♡♡♡♡♡
#14

Зеркала 1 -2. Дом восковых фигур. Пункт назначение. Поворот не туда.

катя
#15

тревожный вызов
спуск первая часть
ганибал
имитатор
забирая жизни

катя
#16

тревожный вызов, спуск первая часть, ганибал, имитатор, забирая жизни, если вспомню еще напишу

Гость
#17

Маньяк 2001

Олюся
#18

Рекомендую "Психо" (1960 г)и "Окулус" (2013). Еще хороший, но несправедливо не распиаренный "Волк-одиночка" -это не то, чтобы ужас, но качественный триллер (о подростках, такой интересно завёрнутый сюжет, предсказать концовку нельзя)

Олюся
#19
Гость


"Мертвый омут " с Николь Кидман даже стесняюсь предлагать.Потому как его,наверное,все видели.Но это один из самых лучших триллеров!!!

Я не видела, спасибки на наводку)

Ленивая
#20

Поворот не туда, Сонная Лощина, Суинни Тодд демон-парикмахер

Alla
#21

Посылка

Гость
#23

Мертвая тишина. Жутко очень, потом неделю не могла отойти. Он и рядом не стоял со всеми вышеперечисленными. А еще очень страшный Искатели могил 1 и 2 части.

Гость
#24

Открытая могила
Астрал 1 часть
Незваные
Шрам 3d
Спуск 1 часть
Бункер (2011 г с Кларой лаго)
13 приведений
Никто не выжил
Мученицы
Близнецы-убийцы
Мгла
Синистер
Шкатулка проклятий
Тебе конец
Апполон 18

Триллеры:
Яма
Девушка на против
Тревожный вызов
На цепи

Лана
#25

все "Паронормальные явления".На первый взгляд фигня малобюджетная - но страшно до жутиков.

Гость
#26

Мертвая тишина, Забавные игры.

Гость
#27

Темные углы. Триллер- ужасник- детектив- мистика. Все в одном флаконе.

Гость
#28

Есть такой канал НСТ - там одни страшилки показывают)))

Гость
#29

Сегодня по НСТ
Мертвая зона,
Быть человеком,
Убежище,
Беги без оглядки
В плену у космоса и т. п

Гость
#30
Гость

ГостьМне понравился триллер "Проклятый дом".Очень достойный.

Из ужасов-видели ли вы фильм "Спуск".Страшный)))

Туда же,конечно,фильм с Джонни Деппом гениального Поланского "Девятые врата" 1999 и тоже хороший триллер с Деппом "Тайное окно" 2004 г.

9-е врата поддержу. И детектив и мистика в одном фильме.Интересный.

Гость
#31
Гость

Мертвая тишина. Жутко очень, потом неделю не могла отойти. Он и рядом не стоял со всеми вышеперечисленными. А еще очень страшный Искатели могил 1 и 2 части.

Да. Мертвая тишина. От него реально страшновато было, хоть в последнее время мое восприятие настолько изменилось, что большинство ужастиков кажутся ерундой.

Гость
#32
Лана

все "Паронормальные явления".На первый взгляд фигня малобюджетная - но страшно до жутиков.

А мне смешно было, особенно когда цветок в горшке на подоконнике колбасило.

Philadelphia
#34

Всем огромное спасибо, многие смотрела, но, как оказалось, многое и упущено :)

Гость
#35

Итьитдииомтлрпмиломоттитьитлрплпммилои

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: