Гость
Статьи
Званый ужин

Званый ужин

Вам нравится эта передача?
Как вы думаете, а возможно ли приготовить званый стол так, чтоб понравилось всем сразу?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Передача нравится,стол думаю-нет,особенно там проблема с рыбой. Заметила,что лучше блюда гостей устраивают,где нет рыбных блюд.

Гость
#2

смотрю 7 лет.от людей зависит,многим нравится,но выделываются

Гость
#3

Передача постановочное шоу, как и все на ТВ

Гость
#4

Ну, если там нет эстетствующих зануд, которые при словосочетании" тушенный картофель с мясом", их начинает колбасить, тогда все норм. А, вообще, очень мало кто умеет хорошо готовить.

Гость
#5

Прекрасная тема). Я видела самую первую передачу. Снобствующая девчонка-студентка, неряшливый толстяк-охранник, хитрож о пый пенсионер, те тк а занимающаяся в ансамбле самодеятельности и бизнесмен, который в своей квартире на Чистых прудах на балконе жарил рыбу-гриль. Это была бомба! А потом передача начала вырождаться в шоу фриков и начинающих певичек, фотографов, танцовщиц и прочих ***. Любую развлекательную передачу превращают в рекламу этих сомнительных человечишек. Поэтому неинтересно.

Гость
#6

Понятно, что постановка, но все равно не приятно.
Посидели-поели, а потом хозяина обсирают на все лады.

ghh13@ryhh.ru
#7

Так а кому там сниматься если не бездельникам типа певичек танцовщиц актрис?

Анита
#8

Задумка хорошая и игра могла-бы быть действительно хорошей если-бы люди которые в ней снимаются действительно умели-бы готовить и ставили оценки по совести . Я , например , не все продукты употребляю но не стала-бы снижать оценки за то что я этого не ем . Всем угодить , конечно , невозможно .Всегда за столом найдётся кто-то кто это не ест . Или специально занижает оценки чтобы тебе победа не досталась . Редко бывают достойные команды с объективными и здоровыми людьми . Попадётся какая-нибудь клизма с отвратительным характером или не одна . И ещё не хочется чтобы в личное пространство вторгались чужие люди незнакомые и непонятные и , возможно , дышащие ядом и с ужасной энергетикой . Если-бы я принимала участие в этой программе то ни за что не стала-бы приглашать такое количество народа в свой дом . Сняла-бы на один день хорошую квартиру или коттедж, притащила-бы что-нибудь туда и сказала-бы что здесь живу . Готовила-бы что-то лёгкое и красиво сервировала . Важно всё - и вид и запах и вкус . Не понимаю когда кто-то подаёт еду в том в чём она готовилась или в каких-нибудь пластмассовых мисках .

я отдыхаю.
#9

оо, когда-то давно видела выпуск, где мужик бутерброды "тошнотики" готовил))

Лера
#10
я отдыхаю.

оо, когда-то давно видела выпуск, где мужик бутерброды "тошнотики" готовил))

а я видела, где мужик батон в кляре делал. ему еще Александр сказал, что было такое, что времени не хватало, и просто приходилосб хлеб с маслом на десерт подавать)

Гость
#11
я отдыхаю.

оо, когда-то давно видела выпуск, где мужик бутерброды "тошнотики" готовил))

это был Колян из дома 2!

Кадабра
#12

Фриков там достаточно. Редко, когда вся компашка состоит из нормальных людей, иначе смотреть не будут). Заметила много знакомых рож оттуда в "Машине" на Перце))) Вот ведь людей прёт по этим ***-шоу таскаться!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: