Гость
Статьи
Развлечения в Питере …

Развлечения в Питере зимой

Как вы проводите свободное время когда холодно и унылая погода в Питере?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кино, вино домино

Гость
#2

Еду на конюшню, катаюсь на лошади.

Гость
#3

Я в спячке. До конца апреля на улице делать нечего.

Марина
#4

На коньках. В Охта парке прекрасный каток прямо в лесу, его даже в других странах знают. Уличный каток в ЦПКО. На горных лыжах еще можно. Квесты.

Гость
#5

хооочу в питер!!! ыыыыыы

Гость
#6

Водку пью. Есть безопасная банка скумбрии. Чёрный свежий хлеб. Сало. Лук. Персиковый сок. Нууу.... Чтобы все! Ууууххх!!.... Хорошо то как!!!

Мандаринка
#7

[quote="Гость" message_id="58508266"]Я в спячке. До конца апреля на улице делать нечего.
Поддерживаю. Хочется проснуться в апреле и погреться на теплом весеннем солнышке, вдохнуть воздух почувствовать запах распускающихся почек.
Ловлю кайф от этого и просто оживаю весной. В мае можно посмотреть цветущую сакуру в ботаническом, фестиваль тюльпанов в ЦПКИО. Весной просто оживаю и духовно и физически. А зимой у нас делать нечего, кино, домино, вино как здесь правильно заметили.

Гость
#8

Когда слякотно, приезжаем в центр и гуляем, замерзнем, идем в кафе. Кайф, тепло, теплый латте и смотришь на улицу. Если морозно, тепло одеваемся и на несколько часов в парк в пригороде, тоже с заходом в кафе. Ну а если дождь, дома или в театр. Нормально.)))

Гость
#9

Ну вы вообще)) меня каждую неделю друзья зовут то на выставку, то на какой-нибудь творческий вечер, то песнопения)) куча лекций и мастер-классов идёт. Как можно спать) да, погода не очень, солнца нет и ещё долго не будет, но это не повод скучать!

Гость
#10

обожаю непогоду. в москве сегодня солнце и ветер, ненавижу такое. а когда пасмурно и дожди класс, уютно - сразу оживаю и радуюсь!

Гость
#11

Да у нас сейчас в С-Пб прекрасная погода! Вот вся бы зима такая была!

Мандаринка
#12
Гость

Да у нас сейчас в С-Пб прекрасная погода! Вот вся бы зима такая была!

+++++ Хотим всю зиму такую как сегодня!

#13

Спорт (в помещении), хорошие книги\сериалы и аханье )

Эл
#14

[quote="Гость"]
Ну вы вообще)) меня каждую неделю друзья зовут то на выставку, то на какой-нибудь творческий вечер, то песнопения)) куча лекций и мастер-классов идёт. Как можно спать) да, погода не очень, солнца нет и ещё долго не будет, но это не повод скучать! [/quo

Плюсуюсь. Я даже половины запланированного не успеваю посетить, а тут людям делать нечего... верно все от интересов зависит

Гость
#15
Гость

Да у нас сейчас в С-Пб прекрасная погода! Вот вся бы зима такая была!

Мандаринка

+++++ Хотим всю зиму такую как сегодня!

Девчонки, плюсую! ++++++++++++++++++++++

Гость
#16

В дрифте с первым снегом на ВАЗ 2106. Мотор 1.6 ,сцепление от нивы, чтоб клачкики держало, пружины два витка по кругу срезаем, сошки укорачиваем на два см. Задний мост обязательно с дисковой блокировкой. Преднатяг 5-6 кг. И разумеется резина континенталь конти айс контакт.

Гость
#17

Жду отпуска и следующего путешествия. В промежутках между этим находиться в Питере-ад. Хорошо,сосулей нет и снег растаял,а то город был как после бомбежки

Гость
#18

а я очень хочу, чтобы снова снег выпал и была настоящая снежная зима!!!! хотя и сейчас тоже пошла супер)))
заняться всегда есть чем, времени бы хватало на все... в музеях сейчас отлично, нет тока и очередей, ходить одно удовольствие. и театры, выставки, лекции, мастер-классы.... такое разнообразие, что не знаешь что выбрать. тк, кто только летом могут что-либо делать - сочувствую и советую уехать на юг 😀
обожаю наш климат!

гость 18
#19

а вообще еще очень классно зимой просто укутаться в плед с большой кружкой пряного чая и читать или смотреть фильмы/сериалы... ммм... разве летом такое возможно? я вот летом родилась, но люблю зиму

Гость
#20

Это Питеродро *еры,которые понаехали из деревень и радуются тому что оказались в мегаполисе

Гость
#21

а 1 декабря еще и Эрмитаж бесплатный на вход с 10:30....

Кира
#23

Гуляю в любую погоду по 3 раза в день, у меня песик )) хожу в бассейн, посещаю театры и концерты. Хочу посоветовать всем бодрящий чай масала ,ну или просто добавлять при заварке чая свежий имбирь и молоко. Хорошо бодрит и помогает не набрать лишние кг за зимний сезон.

Машка
#24

На выходные на Красное озеро ездим. Отличный лыжный курорт. Рекомендую!