Гость
Статьи
Цены на билеты …

Цены на билеты (концерты)

Сколько вы готовы потратить за билет на концерт? Напишите примеры куда ходите. Я посещаю концерты примерно раз в два месяца. Трачу около 3000 за билет. (Москва)
Знакомый недавно про это узнал и …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я ещё делаю так : беру самый дешевый билет , а потом пересаживаюсь поближе
Смотрю в этот же день какие свободные остались
Вот летом это точно катит
Так как мало народу ходит

Гость
#52

В целом для меня приемлема цена 1,5-2 тыс за концерт в клубе. Торчать в КЗ на креслах очень не люблю,фанзона онли
/ спб
Если что-то очень для меня значимое,то до 3х -спектакль хороший какой-нибудь
Ну вот если Мьюз приезжают,честно,никаких денег не жалко!
В прошлый раз Уильямс приезжал,и я как раз попала за пару дней до на акцию -50% любой билет, в этот раз решила не ходить уже ;)

Асти
#53
Гость

В прошлый раз Уильямс приезжал,и я как раз попала за пару дней до на акцию -50% любой билет, в этот раз решила не ходить уже ;)

как вам Уильямс? тоже хочу на него

Гость
#54

Асти,ну я не не скажу,что была в восторге прям,как того хотелось,при том,что нежно люблю его-голос конечно звучал уже тогда не айс,но и не плохо :D
Отчасти сыграло и то наверно,что я была не в фанке,а на секторе
Но он профи и шоумэн отличный! Шоу вообще хорошее,просто для меня не это главное..
Другое дело,что явно видно,что это для него работа,потому что Надо:) все очень обкатано постановочно,отработано на автомате,согласно ожиданиям публики
В общем,я не пожалела нисколько конечно, услышать любимые Supreme, No regrets-бесценно. а сет-лист мне больше тогда понр.,чем сейчас
Короче,если у вас мечта,но при этом не будет завышенных ожиданий,то идите,конечно :)

Ver lion
#55

13 июля ходил на Ленинград, первый раз в жизни брал билет категории вип, стоил 10500 руб., но это с закусками, ужином, напитками и т.п.
А средняя стоимость билетов на концерты, которые посещаю, 1000-1500 рублей, исполнители Бахыт Компот, Серьга, Дюна, Пресняков и др.
Хожу по настроению.

Кстати, 16 декабря Ленинград снова в Москве выступает!!!!

Гость
#56

летаю в Москву из Крыма на рок концерт любимой группы. сам билет 3000 + авиа туда обратно, + хостел поприличнее рядом с клубом

Гость
#57

Мне 31 год и на концерты не хожу. Все переводы в материальное. Вот за эти деньги я куплю платье и оно будет меня радовать несколько лет. А концерт 2 часа... Лучше на путешествие отложить . Но это все от ограничения средств.

Гость
#58
Мурена

на Кипелова ходила, 3 тысячи, но это в 2012 году. на Пикник хочу сходить, места в первых рядах где то 4 тысячи обойдутся. на любимых исполнителей не жалко

Я за 800 р брала билеты на Пикник, пересела на 2 ряд.На Кипелова не пойду. Расстроилась,что песню Беспечный ангел другая группа написала(Golden earrings) Хоть он сделал официальный кавер, но всё ж

Гость
#59

Самое большое тратила 1800. А ещё хотела попасть на Шиннед ОКоннор на фестивале, шла через лес в резиновых сапогах час)) Потому что друзья не хотели тратиться на билеты на фестиваль. Билет- то не такой дорогой,они богаче меня по заграницам ездят, но как узнали,что через лес охрану можно миновать сразу захотели. А там такие колдобины и ямы, я надолго это запомнила. И только я была одета по -лесному, а эти в коротких резиновых сапожках на каблучках,но лишь бы бесплатно)))

Гость
#60

Я на рок концерты хожу, хотя тетенька уже за 30 и денег немного. Но раз в два- три месяца обязательно, бюджет 2000-3000, иногда больше. В ноябре на Вадима Самойлова иду, потом, если повезёт, на Лакримозу выберусь, но там дороже. Но другой досуг мне не интересен, на театры денег жалко, кино в инете, гаджеты тоже не очень интересны, а на концертах отрываюсь

Гость
#61
Гость

Самое большое тратила 1800. А ещё хотела попасть на Шиннед ОКоннор на фестивале, шла через лес в резиновых сапогах час)) Потому что друзья не хотели тратиться на билеты на фестиваль. Билет- то не такой дорогой,они богаче меня по заграницам ездят, но как узнали,что через лес охрану можно миновать сразу захотели. А там такие колдобины и ямы, я надолго это запомнила. И только я была одета по -лесному, а эти в коротких резиновых сапожках на каблучках,но лишь бы бесплатно)))

ууу, было время, я полезла на концерт в парке горького через огромный забор, но что- то пошло не так, и я свалилась прямо под ноги охранникам

Маха
#62
Гость

Сколько вы готовы потратить за билет на концерт? Напишите примеры куда ходите. Я посещаю концерты примерно раз в два месяца. Трачу около 3000 за билет. (Москва)
Знакомый недавно про это узнал и сказал, что это огромные деньги и не представляет как в возрасте за 30 можно так выкидывать деньги. А я вижу, что на концертах много народа и считаю, что это совсем недорого.
Чья точка зрения вам ближе? Интересно мнение тех кто живет в мегаполисах. (в маленьких городах и ходить особо некуда и цены там другие)

Ходили с мужем на последний концерт Aerosmith, отдали по 12.000 руб. за билет. И это еще не самые-самые места. Партер по 25.000 р был полон.
Сейчас с подругой а Большой на оперу собираемся, за билеты отдали по 7.000 р.

Nесчастный театрал
#65

Живу в Мск и меня бесят цены на билеты!((( В Большой и Театр наций не попасть на хорошую постановку, отдавать от 4-7 тр я не в состоянии. То что очень хотелось бы посетить - все мимо меня, на ту же Чурикову в "Аудиенции" от 7 тр самые дешевые билеты((( , как и на прошедшего "Черного русского".((

Больше 1,5-2тр не трачу, тк не могу себе позволить. Хожу пару раз в месяц в театры, на концерты почти не хожу. Из последнего ходила на Летние балетные сезоны 3 раза в РАМТ и в оперу Геликон на "Турандот", все за 1,2-1,7 тр в пределах моей фин.нормы.

Недоумевающая
#66
Nесчастный театрал

Живу в Мск и меня бесят цены на билеты!((( В Большой и Театр наций не попасть на хорошую постановку, отдавать от 4-7 тр я не в состоянии. То что очень хотелось бы посетить - все мимо меня, на ту же Чурикову в "Аудиенции" от 7 тр самые дешевые билеты((( , как и на прошедшего "Черного русского".((
Больше 1,5-2тр не трачу, тк не могу себе позволить. Хожу пару раз в месяц в театры, на концерты почти не хожу. Из последнего ходила на Летние балетные сезоны 3 раза в РАМТ и в оперу Геликон на "Турандот", все за 1,2-1,7 тр в пределах моей фин.нормы.

В Театр Нации можно купить недорогие билеты прямо на их саите. Они анонсируют продажу в определенныи день. И в 11.30 нужно начинать попытки. Я почти все спектакли у них посмотрела. "Аудиенцию", правда, еще не смотрела.
А в Геликоне, наоборот, дешевые билеты продают не на саите, а в кассе. Только покупать их надо заранее, за много месяцев.

Гостинья
#67

На Стинга вот ходила за 15, на сэра Элтона Джона хочу, но там ещё дороже. Но эти двое - исключение из правил) Обычно дороже 5-7 тыс билеты не покупаю.

Автор
#68
Гость

Мне 31 год и на концерты не хожу. Все переводы в материальное. Вот за эти деньги я куплю платье и оно будет меня радовать несколько лет. А концерт 2 часа... Лучше на путешествие отложить . Но это все от ограничения средств.

Путешествие это тоже короткий срок, а денег выкинуто много (это я следую вашей логике). Почему на путешествия тогда не жалко?
Концерт это эмоции - то, что остается в памяти надолго. А платье - это всего лишь платье. Да и за 3 тысячи(цена билета) ничего особенного в нем.

Суриката
#69

Были на днях на Стинге, 3500 за билет. Сидели далековато, но больше потратить финансы не позволяют. В феврале собираемся на Депеш Мод, примерно за такую же цену будем брать билеты. Москва.

Гость
#71

В среднем от 3000 до 10000 за билет. Раньше постоянно посещали "Золотой граммофон" - 12000-15000 за билет, но когда его перенесли из Кремля в Олимпийский- сходили раз и отказались, вообще не приспособлен зал для длительных концертов.

Гость
#72

Ходила на Лобаду. Калининград - выступала в курортном городе. 5000 билет. Свободных мест не было. Концерт понравился.

Sunny-Jo
#73

Сколько вы готовы потратить за билет на концерт? Напишите примеры куда ходите. Я посещаю концерты примерно раз в два месяца. Трачу около 3000 за билет. (Москва)
Знакомый недавно про это узнал и сказал, что это огромные деньги и не представляет как в возрасте за 30 можно так выкидывать деньги. А я вижу, что на концертах много народа и считаю, что это совсем недорого.
Чья точка зрения вам ближе? Интересно мнение тех кто живет в мегаполисах. (в маленьких городах и ходить особо некуда и цены там другие)

Если я хочу пойти на концерт - я на него пойду. За симфонические концерты платила от 20 до 200 долларов за билет (зависит от страны), Стинг в ЕС - 100-120 евро, AC/DC - около 100, Аэросмит тоже, а всяких рианн и прочее современное г-но я не слушаю.

Sunny-Jo
#74

Но больше 500 долларов думаю не платила бы.

Лианна Старк
#75

Я на U2 ходила за 450 баксов, прямо от сердца оторвала, ужас как было жалко, но и пропустить концерт не могла. А так обычно от 1000 до 5000 р. трачу на концерт, такие суммы не жалко.

Просто Глаша
#76

А что летом на Депеш мод не ходили? Я вот раздумываю насчет Олимпийского в феврале. После такого концерта летом..эх..

OhGr
#77

Я настоящий музыкальный маньяк.

Например, две последние недели каждый день ходил на фестивали и концерты.

В этом году, был на трех европейских фестивалях.

В ноябре поеду на четвертый, в Швецию.

Предпочитаю авангард и андеграунд.

В первую очередь, такие направления, как академический авангард, электроакустика, экспериментальная электроника, импрув, индастриал, нойз, эмбиент, фри-джаз.

Но также хожу на обычную классику, старинную музыкуб idm, иногда на разные виды танцевальной электроники, готику, панк и металл.

Все стили перечислять лень.

Дорого стоят только "суперзвезды", концерты которых не столь уж интересны, а в музыкальном плане всегда уступают авангарду и андеграунду, ибо массы слушают то, что попроще.

Из суперзвезд за последние 2 года был на Rammstein, Black Sabbath, Kiss, Depeche Mode, Sting.

Еще пойду на Iggy Pop, Kraftwerk, HURTS, Ozzy Osbourne, Roger Waters (эти концерты уже анонмированы).

Но из перечисленных концертов суперзвезд реально понравилось только выступление Black Sabbath. На остальных суперзвезд можно было не ходить, ничего особенного или запоминающегося.
Например, бесплатный 4-ех дневных фестиваль был в разы интереснее по музыке и визуальной составляющей, просто у людей популярно, то, что проще и примити__внее.

В целом, в РФ концерты дороже, чем в Европе, т.к. в РФ дорогие гостиницы, дорогая аренда, надо делать визы, плюс многие артисты требуют доплаты за поездки в страны третьего мира, к которым относится и РФ.

Лучше ездить на европейские фестивали, там и качество в разы выше и цены дешевле.

Просто Глаша
#78
OhGr

Я настоящий музыкальный маньяк.
Например, две последние недели каждый день ходил на фестивали и концерты.
В этом году, был на трех европейских фестивалях.
В ноябре поеду на четвертый, в Швецию.
Предпочитаю авангард и андеграунд.
В первую очередь, такие направления, как академический авангард, электроакустика, экспериментальная электроника, импрув, индастриал, нойз, эмбиент, фри-джаз.
Но также хожу на обычную классику, старинную музыкуб idm, иногда на разные виды танцевальной электроники, готику, панк и металл.
Все стили перечислять лень.
Дорого стоят только "суперзвезды", концерты которых не столь уж интересны, а в музыкальном плане всегда уступают авангарду и андеграунду, ибо массы слушают то, что попроще.
Из суперзвезд за последние 2 года был на Rammstein, Black Sabbath, Kiss, Depeche Mode, Sting.
Еще пойду на Iggy Pop, Kraftwerk, HURTS, Ozzy Osbourne, Roger Waters (эти концерты уже анонмированы).
Но из перечисленных концертов суперзвезд реально понравилось только выступление Black Sabbath. На остальных суперзвезд можно было не ходить, ничего особенного или запоминающегося.
Например, бесплатный 4-ех дневных фестиваль был в разы интереснее по музыке и визуальной составляющей, просто у людей популярно, то, что проще и примити__внее.
В целом, в РФ концерты дороже, чем в Европе, т.к. в РФ дорогие гостиницы, дорогая аренда, надо делать визы, плюс многие артисты требуют доплаты за поездки в страны третьего мира, к которым относится и РФ.
Лучше ездить на европейские фестивали, там и качество в разы выше и цены дешевле.

Depeche Mode - "ничего особенного или запоминающегося."?))))

Гость
#79

Раз в год тысяч 10

OhGr
#80
Просто Глаша

OhGrЯ настоящий музыкальный маньяк.
Например, две последние недели каждый день ходил на фестивали и концерты.
В этом году, был на трех европейских фестивалях.
В ноябре поеду на четвертый, в Швецию.
Предпочитаю авангард и андеграунд.
В первую очередь, такие направления, как академический авангард, электроакустика, экспериментальная электроника, импрув, индастриал, нойз, эмбиент, фри-джаз.
Но также хожу на обычную классику, старинную музыкуб idm, иногда на разные виды танцевальной электроники, готику, панк и металл.
Все стили перечислять лень.
Дорого стоят только "суперзвезды", концерты которых не столь уж интересны, а в музыкальном плане всегда уступают авангарду и андеграунду, ибо массы слушают то, что попроще.
Из суперзвезд за последние 2 года был на Rammstein, Black Sabbath, Kiss, Depeche Mode, Sting.
Еще пойду на Iggy Pop, Kraftwerk, HURTS, Ozzy Osbourne, Roger Waters (эти концерты уже анонмированы).
Но из перечисленных концертов суперзвезд реально понравилось только выступление Black Sabbath. На остальных суперзвезд можно было не ходить, ничего особенного или запоминающегося.
Например, бесплатный 4-ех дневных фестиваль был в разы интереснее по музыке и визуальной составляющей, просто у людей популярно, то, что проще и примити__внее.
В целом, в РФ концерты дороже, чем в Европе, т.к. в РФ дорогие гостиницы, дорогая аренда, надо делать визы, плюс многие артисты требуют доплаты за поездки в страны третьего мира, к которым относится и РФ.
Лучше ездить на европейские фестивали, там и качество в разы выше и цены дешевле.
Depeche Mode - "ничего особенного или запоминающегося."?))))

Ну да, ожидал большего.

Цена завышенна, большие очереди на вход и на выход.

Выступление неплохое, но второй раз идти смысла нет.

Гость
#81

Хожу редко, раз в год примерно, за билет готова отдать 5 тыс максимум. Но у меня маленькая зарплата. Есть знакомая, зарабатывающая в 3 раза больше меня, она ходит на концерты несколько раз в год и запросто и за 20 тыс билет покупает. И я бы тоже покупала точно если б деньги были

Просто Глаша
#82
OhGr

Ну да, ожидал большего.
Цена завышенна, большие очереди на вход и на выход.
Выступление неплохое, но второй раз идти смысла нет.

Потому что это суперзвезды мировой величины, которые до сих пор собирают стадионы. Никаких очередей на входе не было. Обратно да, шли всей толпой. Ну так что вы хотели от практически полного стадиона?
Цена завышена? Кто мешал купить более дешевые билеты по 3-4 тыс.р.?

Гость
#83

Очень хочу на шоу Кайли, у нее такие танцоры, костюмы, декорации и ангельский голосок! Но у меня нет возможности ....когда она приезжала к нам я была студенткой и надо было ехать в Москву или Питер, денег соответственно нет, она была тогда на пике красоты ..очень жалею конечно и завидую кто ходит на концерты таких звезд) когда к нам приезжал Руссо на день города мне тоже понравилось как пел, такая энергетика! Хоть я не его фанат)Совершенно другое чем по телеку смотреть!

OhGr
#84
Просто Глаша

OhGr
Ну да, ожидал большего.
Цена завышенна, большие очереди на вход и на выход.
Выступление неплохое, но второй раз идти смысла нет.
Потому что это суперзвезды мировой величины, которые до сих пор собирают стадионы. Никаких очередей на входе не было. Обратно да, шли всей толпой. Ну так что вы хотели от практически полного стадиона?
Цена завышена? Кто мешал купить более дешевые билеты по 3-4 тыс.р.?

Когда я проснулся самые дешевые билеты у перекупов были по 7 тыс.

До этого, не знал, смогу ли пойти на концерт.

У меня была трибуна.

1 час 10 минут стоял в очереди на вход и 2 часа после концерта - до метро.

Шоу неплохое, но не сказать, что особо запоминающееся.

OhGr
#85

Аналогично и со Стингом.

Стоишь в танц. партере, далеко, сцену почти не видно, шоу никакого нет. Такое унылое довольно зрелище, которое тоже не стоит своих денег.

Артисты неплохие, но площадка и цены, конечно, убивают все впечатления.

Плюс, конечно, видно, что для депешей и Стинга уже никаких эмоций и творчества нет, это просто крупный бизнес. И не более того. Бизнес по исполнению старых хитов для ностальгирующей публики.

Как говорится, чем пойти один раз на концерт за 10 000, стоять далеко, давиться в очередях, лучше сходить на 10 концертов по 1000 рублей, где все отлично видно и слышно.
Благо отличной музыки полно.

А еще за 10 000 рублей можно купить билеты туда-обратно до Берлина и во там концертов, фестивалей и клубов просто миллион. На любой вкус и по адекватным ценам.

OhGr
#86

Но самый худший концерт в Олимпийском - это концерт ДДТ, После него я перестал уважать Шевчука и его поклонников.

Было просто отратительно. Худшей организации я не видел нигде и никогда.

Специально брал билет подороже, чтобы видно было.

В фанзону надо традиционно для Олимпийского браслеты получать.

Из-за плохой организации, открыли мало подъездов и проч. пришлось простоять в очереди 2,5 часа и пропустить половину концерта.

А "примадонна" Шевчук отказался подождать, когда запустят публику, стал петь при пустых танцпартере и фанзоне.

И стало понятно, что для него это все тоже бизнес и торговля старыми песнями.

И даже малейшего уважения к публике нет.

А все его слова про "духовность, мир, любовь" - очередной маркетинговый ход, как и у других попсовиков, чтобы побольше бабла настричь.

Публика тоже плохая, много пьяных, помятых и проч.

На Стинге тоже плохо вход был организован, тоже час стоял на морозе, но там хоть запустили всех, а потом начался разогрев.

Западные артисты куда ответственнее наших.

OhGr
#87

А, вспомнил еще один большой, хороший концерт.

Это Chemical Brothers на Пикнике Афиши прошлым летом.

Там было 50 000 зрителей.

Удалось пройти почти к сцене, плюс, у них отличное лазерное шоу.

Вот они и Black Sabbath из попсы - лучшие.

На третьем месте - Rammstein. Там тоже был фестиваль и за 4000 руб. в танцпартере выступления были целый день. Чел из Продиджи, Вадим Самойлов, IAMX и Editors. Потом 1 час 40 минут концерт Rammstein.

По цене на "пикник" было - 2500 руб. - предпродажа, 4000 руб. - за неделю до феста.

Помимо Chemical там еще многие выступали - Ленинград с полноценным концертом, Скепта, Бенджамин Клементин, Оксимирон и многие другие. От психоделик рока до соула.

Единственный минус - наличие на этом фесте Шнурова, Ленинграда и его публики.

Без них было бы лучше.

Но в этом году "пикник" у Афиши был никакой, я не поехал. Kasabian, Foals и совсем уж гопнические Грибы.

В этом году еще из попсы еду на панка Игги Попа и на готов Lacrimosa.

Там хорошие клубы, один на 9000 человек, другой - на 3500 и пробраться к сцене там не составит труда. Многократно был, как в одном, так и в другом клубе.

OhGr
#88

Это про попсу, а в другой музыке так.

Лучшее событие года.

1) Фестиваль Berlin Atonal (5 дней, 5 ночей) - Берлин.
2) Фестиваль Wave Gotik Treffen (4 дня, 5 ночей) - Лейпциг, Германия.

Лучшие события года в России.

1) Фестиваль "Геометрия настоящего" (куратор Марк Фелл, 3 дня, 3 ночи.) Лекции композиторов, инсталляции, концерты и вечеринки. Цена - 4000 руб. за все.
Стили - академический авангард, минимализм, эмбиент, нойз, индастриал, колд вэйв, даб, техно и хаус.

2) Фестиваль имени легендарного композитора Карлхайнца Штокхаузена. Авангардная электроника звучала в большом и малом залах консерватории. 5 дней.

3) Фестиваль международной конфедерации электроакустики.
Выступали авангардные электронные композиторы со всего мира, включая всю Азию и Латинскую Америку + показывались работы видеохудожников.
Вход - бесплатно. 4 дня - Дом композиторов и консерватория.

4) Фестиваль авангардиста Элвина Лусье. Участие самого композитора.
5 дней, все авангардные площадки Москвы, включая электротеатр Станиславкий, Московский дом композиторов, исполнения авангардистов, включая Лусье, Кейджа, Фелдмана и т.п. и перфомансы самого Лусье.
Вход копейки. 200 - 500 рублей в день :))

Сайра
#89

Давно не хожу на концерты. Была на Мьюз, в первый раз в мск в 2011 они вызвали восторг, во второй раз обычно, в третий не пошла. Как можно пойти на ленинград или тимати за 4 тыс, это ж сколько bidla в стране.

Гость
#90

я приезжала летом на депешей в Москву, день прилета+день вылета+ день концерта как раз в 50 тыс. мне и обошлись. но я депешей обожаю и альбом спирит ждала очень очень, билет за 7 тыс. покупала, и да, очереди на входы и выходы ужасные, но чего не стерпишь ради увлечения юности.
в декабре концерт Руки вверх в моем городе посещу - ну просто молодость вспомнить, понятно что я не жду от сереги жукова ни балета ни живого звука ни новых хитов, просто ностальгия - 3500...
но концерты ведь не часто в России у интересных мне артистов, раза 3-4 в год. я еще театр люблю - вот начинается новый сезон, 2 билета в партер на премьеру - 4000, а премьер в сезоне 7-9, и это у меня в далекой провинции

сборные фестивали не очень люблю т.к. твоего любимого артиста там будет сешн 20-30 минут, а остальное - чепуха которая тебя не трогает за душу, ради них тащиться за тридевять земель не вижу смысла

Гость
#91

На балет покупаю билеты за 6-7 тыс., 2-3 раза в год. С галёрки балет смотреть смысла нет, так что только партер.

Просто Глаша
#92

OhGr: плюс, у них отличное лазерное шоу.

На Филиппа Киркорова не ходили? У него кажется шоу лучше всех. И костюмы, и подтанцовка и т.д.
В конце 90хх в Москву приезжал Роксетт, я тогда ещё не работала, училась кажется, на концерт не пошла. Зато потом смотрела в записи. Никакого шоу. Живое исполнение. Никакой фонограммы. Я была так тогда поражена.
У Депеш Мод полно прошлых хитов и новых. С нового альбома первая песня на концерте была для меня лучшая. Wrong - это тоже хит не из 90хх.
И похоже для вас важно количество, а не качество (любимый не любимый исполнитель)... тут отметиться, тут отметиться + вы не фанат Депеш Мод.
В общем, мой вам совет: прекратите "отмечаться" и найдите то, что вам действительно нравится и получайте от этого удовольствие.

Просто Глаша
#93

отметиться = сходить на концерт

OhGr
#94
Просто Глаша

OhGr: плюс, у них отличное лазерное шоу.
На Филиппа Киркорова не ходили? У него кажется шоу лучше всех. И костюмы, и подтанцовка и т.д.
В конце 90хх в Москву приезжал Роксетт, я тогда ещё не работала, училась кажется, на концерт не пошла. Зато потом смотрела в записи. Никакого шоу. Живое исполнение. Никакой фонограммы. Я была так тогда поражена.
У Депеш Мод полно прошлых хитов и новых. С нового альбома первая песня на концерте была для меня лучшая. Wrong - это тоже хит не из 90хх.
И похоже для вас важно количество, а не качество (любимый не любимый исполнитель)... тут отметиться, тут отметиться + вы не фанат Депеш Мод.
В общем, мой вам совет: прекратите "отмечаться" и найдите то, что вам действительно нравится и получайте от этого удовольствие.

В детстве и юности был фанатом Depeche Mode, иначе бы не поехал.

Я подробно писал выше, я меломан и люблю множество стилей и все познается в сравнении.

Как о чем-то могут судить те, кто кроме пары концертов поп-звезд нигде не был?

Киркорова, как и Шнурова, Тимати и проч. я за музыку вообще не считаю. И за доплату бы не пошел на их концерты.

OhGr
#95
Просто Глаша

OhGr: плюс, у них отличное лазерное шоу.
На Филиппа Киркорова не ходили? У него кажется шоу лучше всех. И костюмы, и подтанцовка и т.д.
В конце 90хх в Москву приезжал Роксетт, я тогда ещё не работала, училась кажется, на концерт не пошла. Зато потом смотрела в записи. Никакого шоу. Живое исполнение. Никакой фонограммы. Я была так тогда поражена.
У Депеш Мод полно прошлых хитов и новых. С нового альбома первая песня на концерте была для меня лучшая. Wrong - это тоже хит не из 90хх.
И похоже для вас важно количество, а не качество (любимый не любимый исполнитель)... тут отметиться, тут отметиться + вы не фанат Депеш Мод.
В общем, мой вам совет: прекратите "отмечаться" и найдите то, что вам действительно нравится и получайте от этого удовольствие.

Смешно говориться про "отмечаться", т.к. я всюду хожу и езжу один, никаких фоток не делаю и никуда ничего не выкладываю.

Максимум - пишу путевые заметки для себя, т.к. знаю, что публика у нас глуппая, недалекая, ничего не понимающая ни в музыке, ни в искусстве, что-либо писать или выкладывать бесполезно, можно только писать в стол.

А орды пусть ходят на российскую попсу, шансон, поп-рэп, поп-рок и прочий шлак.

Гость
#96
Гость

На балет покупаю билеты за 6-7 тыс., 2-3 раза в год. С галёрки балет смотреть смысла нет, так что только партер.

По-моему,балет как раз норм с балкона смотреть,
ну не с 3го яруса,конечно

Таня
#97

Не знаю как вы, а я постоянно с родителями хожу на всякие концерты типа "хиты 90-ых" стоит очень дешево, если идти по купонам, и очень весело всегда проводим время с родителям. Вот, например..
http://www.biglion.ru/deals/concert-via-parade-50/#opisaniye

Просто Глаша
#98
OhGr

Просто Глаша OhGr: плюс, у них отличное лазерное шоу.
На Филиппа Киркорова не ходили? У него кажется шоу лучше всех. И костюмы, и подтанцовка и т.д.
В конце 90хх в Москву приезжал Роксетт, я тогда ещё не работала, училась кажется, на концерт не пошла. Зато потом смотрела в записи. Никакого шоу. Живое исполнение. Никакой фонограммы. Я была так тогда поражена.
У Депеш Мод полно прошлых хитов и новых. С нового альбома первая песня на концерте была для меня лучшая. Wrong - это тоже хит не из 90хх.
И похоже для вас важно количество, а не качество (любимый не любимый исполнитель)... тут отметиться, тут отметиться + вы не фанат Депеш Мод.
В общем, мой вам совет: прекратите "отмечаться" и найдите то, что вам действительно нравится и получайте от этого удовольствие.
Смешно говориться про "отмечаться", т.к. я всюду хожу и езжу один, никаких фоток не делаю и никуда ничего не выкладываю.
Максимум - пишу путевые заметки для себя, т.к. знаю, что публика у нас глуппая, недалекая, ничего не понимающая ни в музыке, ни в искусстве, что-либо писать или выкладывать бесполезно, можно только писать в стол.
А орды пусть ходят на российскую попсу, шансон, поп-рэп, поп-рок и прочий шлак.

какие песни вы ожидали услышать с нового альбома? какие песни вам понравились?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: