Гость
Статьи
Назавите ваши любимые …

Назавите ваши любимые фильмы?

какие у вас самые любимые фильмы (любого жанра)?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три орешка для Золушки, сериал Николя Ля Флок, Области тьмы, Сижу на ветке и мне хорошо, Букет, Слуга ( с Борисовым), Женитьба Бальзаминова, Не может быть, Чёрный монах, Человек из страны Грин

блондинка
#2

Пианист (драма).
P.S. Вы не грамотный человек?

Гость
#3
Гость

Три орешка для Золушки, сериал Николя Ля Флок, Области тьмы, Сижу на ветке и мне хорошо, Букет, Слуга ( с Борисовым), Женитьба Бальзаминова, Не может быть, Чёрный монах, Человек из страны Грин

Во какие вкусы у всех разные. Мне эти фильмы вообще не нравятся.

Гость
#4
Гость

Во какие вкусы у всех разные. Мне эти фильмы вообще не нравятся.

А вы их прямо все смотрели?

Гость
#5

Пианист
P.S. Вы неграмотны?

Гость
#6

Так где ошибка?

50 оттенков самогона
#7
Гость


Во какие вкусы у всех разные. Мне эти фильмы вообще не нравятся.

А мне вообще фильмы не нравятся, не смотрю

Аннушка уже разлила масло
#8

Форрест Гамп, Алешкина любовь, Завтрак у тиффани, Укрощение строптивого, Кино про Алексеева, Иван Васильевич меняет профессию, Место встречи изменить нельзя

Die antwoord
#9

Американская история икс
Бойцовский клуб
Малхолланд драйв
Шоссе в никуда
Страна Оз

Королева Северной Земли
#10
Гость

Три орешка для Золушки, сериал Николя Ля Флок, Области тьмы, Сижу на ветке и мне хорошо, Букет, Слуга ( с Борисовым), Женитьба Бальзаминова, Не может быть, Чёрный монах, Человек из страны Грин

Хорошие фильмы

Гость
#11

Плохие парни, обе части!!!это лучшие фильмы)качество съемок супер.масса крылатых фраз...

Гость
#12

Малена, Дневник памяти, Тайное влечение, Шопоголик, Секс в большом городе(и сериал и фильмы 2 части), Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Карнавал.

Гость
#13
Гость


Во какие вкусы у всех разные. Мне эти фильмы вообще не нравятся.

Ну не все. А те, что смотрела, не нравятся.

Гость
#14

какие у вас самые любимые фильмы (любого жанра)?

телохранитель с Кевином Костнером, планета Ка-пэкс, Кит (для молодежи), трасса 60,ребенок Розмари

Гость
#15

Бойцовский клуб, Крестный отец, Александр, Американская история икс, Легенды осени, Вселенная Стивена Хокинга, Лев и т.д. Из наших: новеллы "Не может быть" люблю.

Гость
#16

Тюдоры, Доктор Хаус, Константин

Гость
#17

Аватар, Властелин колец, Интерстеллар, Собака на сене.

Гость
#18

На гребне волны 1991, Последний бойскаут, Шафт 2000, Дежа вю...

Гость
#19

Это началось в Неаполе, Западня, Разум и чувства, Шагреневая кожа, История рыцаря, Дух улья, Бондиана с Крейгом, Время ведьм, Грозовой перевал, Носферату призрак ночи

Гость
#20
Гость

Пианист P.S. Вы неграмотны?

P
еще 25 раз напиши это в теме

Гость
#21

Не уходи с Пенелопой Круз, Ребенок Розмари, Головокружение, Неприятности с Гарри, Горькая Луна

Гость
#22

Амерканский пирог. Уже почти 20 лет. Мы столько лет ждали, что бы Стифлер ***** того мать.

Я не робот✓
#23

BRAZZERS

Гость
#24

Друзья Оушена, Угнать за 60 секунд. Суррогаты, Я робот, Старый новый год. Брюс всемогущий. Шоу Трумена. Побег из Шоушенка.

Гость
#25

Зелёная миля , Поезд в Пусан , Один Дома .
Сериалы :Чёрное зеркало , Карантин , Последний человек на земле .

Гость
#26
Гость

Не уходи с Пенелопой Круз, Ребенок Розмари, Головокружение, Неприятности с Гарри, Горькая Луна

Горькая луна и Ребенок Розмари мне тоже нравятся очень)

Мужчина
#27

Фу какой отстой любят большинство тёток.

Гость
#28

мои любимые фильмы это Властелин Колец,Хоббит(все три части),все французские с Луи де Фюнесом,побег из Шоушенка,Зеленая миля,сериал Пуаро

Гость
#29

Интерстеллар!
Свяжи меня, Закон желания, Общество мёртвых поэтов, Грязь, Стыд, Птаха, Бойцовая рыбка, Шоссе в никуда, Дикие сердцем, Области тьмы, начало, Помни, Грань будущего, Игры разума, Угнать за 60 секунд, Эверест, Легенды, Самый пьяный округ в мире, Идентификация, Оружейный барон, Покидая Лас-Вегас, Синоптик, Человек на луне, Разрушение, Хардкор, Американский психопат.
Ещё старые боевички люблю типа фильмов Скала, Без лица, Воздушная тюрьма.
Вот такой списочек))

Гость
#30

области тьмы, исходный код

Гость
#31

То что называют любовью, Дурацкое пари

Гость
#32

У холмов есть глаза

Ольга
#34

Форрест Гамп
Самая обаятельная и привлекательная
Джентльмены удачи
Не может быть
Гарри Поттер
Матрица
За спичками
Лабиринт
День сурка

#35

Властелин колец, Мемуары гейши, Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли), Эквилибриум, Терминатор 2, Дориан Грей, Унесенные ветром, сериал Граница таежный роман.

Гость
#36

Зелёная миля, Малышка на миллион, Куда приводят мечты, Похороните меня за плинтусом, Парень мечты, Изгой, Остров, Куб, Бангкок Хилтон, Евротур, Райское озеро, Пианист, Лолита, Выжить, Комедия строгого режима, Шоугелз, Горячая жевательная резинка,Отступники, Парфюмер, Танцы без правил, Великий Гэтсби, 10 негритят, Парни не плачут, Король лев, Кровавый алмаз, Титаник, Талантливый мистер Рипли, 127 часов, Африканские кошки.королевство смелых., День сурка.

Гость
#37

Ещё все комедии с Луи де Фюнесом. Жандармы и Замороженный, комедии с Ришаром, Откройте, полиция.

я не робот :)
#38
Я не робот✓

BRAZZERS

как меня тут люто ненавидят за правду, даже комментят без устали от моего имени, ммрразззиннна ты эфиопская , гореть тебе в аду

майка
#39

секретарша, легкое поведение (присутствует хороший английский юмор, поэтому лучше смотреть в оригинале), страх и трепет (бельгия-япония), ярмарка тщеславия с риз уизерспун

Гость
#40
Гость

Зелёная миля, Малышка на миллион, Куда приводят мечты, Похороните меня за плинтусом, Парень мечты, Изгой, Остров, Куб, Бангкок Хилтон, Евротур, Райское озеро, Пианист, Лолита, Выжить, Комедия строгого режима, Шоугелз, Горячая жевательная резинка,Отступники, Парфюмер, Танцы без правил, Великий Гэтсби, 10 негритят, Парни не плачут, Король лев, Кровавый алмаз, Титаник, Талантливый мистер Рипли, 127 часов, Африканские кошки.королевство смелых., День сурка.

а что хорошего в Райском озере?ведь это полный трэш и изуверства.Энциклопедия для будущих садистов)

Гость
#41

Роковая красотка, Красотки, Невезучие (оба фильма), Одинок по контракту, Сексназ капитана Пантохи (классный фильм, всем рекомендую:) там есть на кого посмотреть и женщинам, и мужикам)), Австралийское танго, Поцелуй на удачу, Давайте потанцуем, Подарок на Рождество, Доктор Живаго (1965)

Гость
#42
Мужчина

Фу какой отстой любят большинство тёток.

о, и мнение мужицкого невостреба тут же))

Гость
#43
Гость

а что хорошего в Райском озере?ведь это полный трэш и изуверства.Энциклопедия для будущих садистов)

Да ничего в нем хорошего нет. Просто один из лучших фильмов в своём жанре. Хорошая работа режиссёра и актёров. Такого в жизни не бывает? Бывает и похлеще. Он не мой любимый фильм, я его смотрела один раз и больше не хочу, но это хорошая работа.

Гость
#44
Гость

Да ничего в нем хорошего нет. Просто один из лучших фильмов в своём жанре. Хорошая работа режиссёра и актёров. Такого в жизни не бывает? Бывает и похлеще. Он не мой любимый фильм, я его смотрела один раз и больше не хочу, но это хорошая работа.

а вы смотрели Хостел(1,2 часть)?

Гость
#45

Из относительно последних понравился "Пассажиры". Из старенького люблю "За бортом", "Приведение", "Титаник". Из наших люблю фильмы Рязанова и Меньшова. А в юности балдела от мескиканских сериалов "Никто кроме тебя", "Мариелена", "Моя вторая мама".

Гость
#46

Дом у озера,
Жена путешественника во времени,
Эффект бабочки

Гость
#47

Мне редко фильмы нравятся, вот из последнего очень понравился фильм - Если только.

Боня
#48

Форрест Гамп
Схватка
Побег из Шоушенка
Сериал Блистательные Азераки
Сериал Гордость и предубеждение-только версия БиБиСи
Чужие, Прометей
Терминатор 2
Девчата
Служебный роман
Старый советский фильм Любить

Гость
#49

Если наступит завтра (с Медолинн Смитт !!!)

Дом у озера

Жизнь как она есть

Призрак дома на холме

Робин Гуд из Локсли

Гость
#50

Догвилль 2003, Соучастник 2004, Голод 1983, Бойцовский клуб 1999, Исчезнувшая 2014, Дом, который построил Джек 2018, Человек, который упал на землю 1976, Сплит 2016

И хотя я не очень люблю сериалы, но мне очень нравятся Чёрное Зеркало, Конь БоДжек, Полуночное Евангелие