Гость
Статьи
Куриное филе. Делимся …

Куриное филе. Делимся рецептами

Девчонки,привет! Покидайте варианты блюд из куриного филе. Молодой человек из всего разнообразия мяса предпочитает именно грудку.Уже перепробовала и рулетики,и отбивные,нагетсы, пасту с курицей в сливках,котлеты из грудки,даже колбасу делала из неё.Чувствую моя фантазия заканчивается.Выручайте милые!

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ютуб в помощь!

Гость
#2

кстати, на ютубе есть "вкусная минутка", мне у неё рецепты нравятся, 1-3 минуты видео идёт, все без слов и понятно, поищите

Гость
#3

Терпеть не могу куриное филе, сухое, несочное. Лучше бедро. Жульен с грибами попробуй

гость
#4

я вообще не считаю курицу за мясо. еда для бедных, никого не хотела обидеть.

Гость
#5

Тоже курицу не люблю.

Гость
#6

А замуж он для начала не хочет позвать?или как реально бесплатная рабыня

Гость
#7

Да сырое филе положи ему в тарелку и скажи, что блюдо называется "заипал"

Гость
#8

У кого есть сковорода гриль. Рецепт из интернета, но он прекрасен (проверьте, сама не верила). Тут и рецепта никакого, по сути нет. Филе, немножно отбить, посолить и поперчить. Разогреть сковороду гриль, маслом НЕ МАЗАТЬ, прям на сухую очень горячую кладем филе, по 3 минуты с каждой стороны. Всё! Горячее филе можно смазать оливковым маслом. Не верите - проверьте, мягкое абсолютно, очень вкусное мясо. Минимум времени, лучшего рецепта не знаю.

Гость
#9
Гость

Да сырое филе положи ему в тарелку и скажи, что блюдо называется "заипал"

Действительно ... Tупo отвари и кинь ему на газету. Пусть жрет.

Гость
#10

Зафаршировать ее (моцареллой или черносливом как вариант).

#11
Гость

кстати, на ютубе есть "вкусная минутка", мне у неё рецепты нравятся, 1-3 минуты видео идёт, все без слов и понятно, поищите

Спасибо, буду искать вдохновение там!)))

#12
Гость

Действительно ... Tупo отвари и кинь ему на газету. Пусть жрет.

Девочки,ну зачем так грубо?)))хочется порадовать любимого,вот и ищу интересные варианты)

Гость
#13
NastyaD

Девочки,ну зачем так грубо?)))хочется порадовать любимого,вот и ищу интересные варианты)

пургена можно добавить

Гость
#14
NastyaD

Девочки,ну зачем так грубо?)))хочется порадовать любимого,вот и ищу интересные варианты)

Пусть он тебя радует. Минимум - корзина фруктов и дорогое вино/коньяк. Арбуз.

Гость
#15
NastyaD

Девочки,ну зачем так грубо?)))хочется порадовать любимого,вот и ищу интересные варианты)

намажьте горчицей кетчупом и майонезом
пусть жрет

Латная
#16

Любимый то вас радует постоянно кучей разных вещичек из того что вам нравится, из золота например или каменьев драгоценных?

#17
Латная

Любимый то вас радует постоянно кучей разных вещичек из того что вам нравится, из золота например или каменьев драгоценных?

Да,конечно)))но тема не об этом)

#18
Гость

Пусть он тебя радует. Минимум - корзина фруктов и дорогое вино/коньяк. Арбуз.

Алкоголь не употребляю,а вот фрукты-это да!

Гость
#19

будешь знать, жЭнщина, как курицу готовить...

Гость
#20
Гость

Терпеть не могу куриное филе, сухое, несочное. Лучше бедро. Жульен с грибами попробуй

Гость
#21
Гость

Терпеть не могу куриное филе, сухое, несочное. Лучше бедро. Жульен с грибами попробуй

Гость
#22
Гость

У кого есть сковорода гриль. Рецепт из интернета, но он прекрасен (проверьте, сама не верила). Тут и рецепта никакого, по сути нет. Филе, немножно отбить, посолить и поперчить. Разогреть сковороду гриль, маслом НЕ МАЗАТЬ, прям на сухую очень горячую кладем филе, по 3 минуты с каждой стороны. Всё! Горячее филе можно смазать оливковым маслом. Не верите - проверьте, мягкое абсолютно, очень вкусное мясо. Минимум времени, лучшего рецепта не знаю.

Оно внутри сырое будет? Или надо предварительно нарезать тонкими слоями?

Гость
#23
NastyaD

Да,конечно)))но тема не об этом)

Овца авторша тупая куропатка.
Провоняла дешевой жрачкой
Ничего ее уепок ей не дарит кроме своей ***.
Ибо богатые мужики не жрут дешевую куру.
Авторша дешевка и тряпка ***

Гость
#24
Гость

Оно внутри сырое будет? Или надо предварительно нарезать тонкими слоями?

Я так всегда готовлю, но я не отбиваю, а вдоль разрешаю тушу. Получается 3 пластины. Смазываю все приправами и ложечкой оливкового масла (делаю на сыром, а не на готовом мясе). 3-4 минут достаточно, но сковорода должна быть хорошо разогрета. Потом в закрытый контейнер, пока все пластины не будут готовы. Они так пускают немного сока. Мясо очень сочное получается. Детям с бутербродом вместо колбасы.

Гость
#25

Можно сделать кесадилью с курицей и кукурузой. Тожеивкуснота.

#26
Гость

Овца авторша тупая куропатка. Провоняла дешевой жрачкой Ничего ее уепок ей не дарит кроме своей ***. Ибо богатые мужики не жрут дешевую куру. Авторша дешевка и тряпка ***

У вас все хорошо?😂вы меня пугаете

Гость
#27
NastyaD

У вас все хорошо?😂вы меня пугаете

У меня прекрасно)))
В отличии от тебя дешевой штанопоклонницы.
Которую даже замуж не берут.
Бесплатно юзают.
Овечка, ты хоть высшее образование имеешь?

#28
Гость

У меня прекрасно))) В отличии от тебя дешевой штанопоклонницы. Которую даже замуж не берут. Бесплатно юзают. Овечка, ты хоть высшее образование имеешь?

Будьте добрее,девушка!Если вам так интересно,то у меня высшее экономическое образование. А вам я желаю всего самого лучшего,будьте счастливы😘

Гость
#29
NastyaD

Будьте добрее,девушка!Если вам так интересно,то у меня высшее экономическое образование. А вам я желаю всего самого лучшего,будьте счастливы😘

Странно) Зачем тебе в/о?
Корячься дальше у плиты)
Изучай рецепты. А то штаны сбегут.
Видимо страшная..бедняга
Таких не балуют.

#30
Гость

Странно) Зачем тебе в/о? Корячься дальше у плиты) Изучай рецепты. А то штаны сбегут. Видимо страшная..бедняга Таких не балуют.

Вы видимо судите со стороны своих идеальных отношений?если да,то я рада,что у Вас все хорошо!Не расскажите, что вы готовите?Мнение такого успешного человека всегда интересно послушать!

Гость
#31

Нарежь филе на палочки,обваляй в яйце и кунжутных семечках и пожарь на сковороде.
Куриное филе обмотать беконом и обжарить с двух сторон.
Сделай паприкаш,рецепт а инете.

Гость
#32
NastyaD

Вы видимо судите со стороны своих идеальных отношений?если да,то я рада,что у Вас все хорошо!Не расскажите, что вы готовите?Мнение такого успешного человека всегда интересно послушать!

Я не готовлю)))
Нет необходимости. Хорошо зарабатываю и муж тоже.
Время не трачу на стояние у плиты.
И это прекрасно. Поэтому подобными ничтожными вопросами быта не заморачиваюсь.

#33
Гость

Я не готовлю))) Нет необходимости. Хорошо зарабатываю и муж тоже. Время не трачу на стояние у плиты. И это прекрасно. Поэтому подобными ничтожными вопросами быта не заморачиваюсь.

Ещё раз повторюсь, очень рада за вас) Если у вас есть возможность не готовить-это прекрасно! Я вот готовить люблю,это мое хобби-поэтому меня это не напрягает абсолютно.

Гость
#34
Гость

Странно) Зачем тебе в/о? Корячься дальше у плиты) Изучай рецепты. А то штаны сбегут. Видимо страшная..бедняга Таких не балуют.

Вы наверное очень-очень несчастливы, так как счастливые люди добрые.

Die antwoord
#35

Курицу нарезать на небольшие кусочки. Пожарить на растительном масле. За 2 минуты до готовности влить соус. Соус состоит из соевого соуса, чуть сахара, кунжут, острый красный перец, можно чеснок. Курица за эти две минуты карамелизируется, и получится очень необычный вкус. Потом плитку выключить, посыпать нарезанным зелёным луком и дать постоять минут десять. Всё готово)

Гость
#36

Грузинская кухня: Оджахури,курица в соусе Хванчкара,Гурули, Чахохбили, Чакиндзули,Сациви,Чихиртма.

#37
Гость

Нарежь филе на палочки,обваляй в яйце и кунжутных семечках и пожарь на сковороде. Куриное филе обмотать беконом и обжарить с двух сторон. Сделай паприкаш,рецепт а инете.

Спасибо,идею с беконом взяла на заметку😉

#38
Гость

Грузинская кухня: Оджахури,курица в соусе Хванчкара,Гурули, Чахохбили, Чакиндзули,Сациви,Чихиртма.

Чахохбили,как и сациви готовлю часто,живу не так далеко от Грузии-поэтому местные блюда активно ввожу в свой рацион))

#39
Die antwoord

Курицу нарезать на небольшие кусочки. Пожарить на растительном масле. За 2 минуты до готовности влить соус. Соус состоит из соевого соуса, чуть сахара, кунжут, острый красный перец, можно чеснок. Курица за эти две минуты карамелизируется, и получится очень необычный вкус. Потом плитку выключить, посыпать нарезанным зелёным луком и дать постоять минут десять. Всё готово)

Готовлю похожее блюдо,но вот соус у меня:соевый+ томат.паста+ острый перец Чили+немного абрикосового джема!Поудчается курица в кисло-сладком соусе!Но Ваш вариант соуса буду использовать теперь тоже- азиатская нотка есть)

Гость
#40
NastyaD


Девочки,ну зачем так грубо?)))хочется порадовать любимого,вот и ищу интересные варианты)

А он тебя не хочет по ресторан водить? Ты такая страшная или жирная, что тебе будучи ему даже не невестой приходится припрыгивать вокруг него и изводится?

Гость
#41

Автор, не отвечай троллям. Я вот терпеть не могу рестораны, только перевод деньгам, и пища собственного приготовления нравится больше.

Мне суфле еще нравится из грудки индейки с кабачками. Я делаю в разных вариантах. Может, кто подскажет самый правильный рецепт, я брала из программы Взвешенные люди, там участник готовил.

#42
Гость

А он тебя не хочет по ресторан водить? Ты такая страшная или жирная, что тебе будучи ему даже не невестой приходится припрыгивать вокруг него и изводится?

Ахахаха,слушайте, ну реально смешно уже) с чего вы взяли,что мы не ходим в ресторан?Неужели готовить для любимого человека считается зазорным?

Анн
#43

Мне нравится грудка в пергаментных листах от Магги: разрезаешь грудку тонко, кладешь в листы и готовишь на сухой сковородке, обжариваешь с двух сторон. Листы есть с чесноком и травами, с паприкой и т п

Гость
#44
NastyaD

Ахахаха,слушайте, ну реально смешно уже) с чего вы взяли,что мы не ходим в ресторан?Неужели готовить для любимого человека считается зазорным?

Так ты уже запарилась курицу несчастную готовить.
Видимо уже рутина.

Гость
#45

Разрезать в грудке карман, туда положить ломтик моцареллы, посолить-поперчить, обвалять в муке, обмануть в смеси взболтанных яиц-мускатного ореха-миндальной стружки и обжарить с двух сторон. Получается нежное мясо и быстро, обычно такое готовлю в случае неожиданных гостей

Гость
#46

Грудки (штуки 3) посолить-поперчить и обжарить. Вытащить со сковороды, там напасерровать лук, пару зубков чеснока, немного красной сухой паприки, влить пару ложек томатной пасты, сливок (я нежирные беру), всыпать туда и слегка потушить пару-тройку горстей шпината, обжаренные грудки порезать мелкими ломтиками и добавить к полученной смеси, засыпать туда натертый пармезан, влить сок половинки лимона. Отдельно сварить спагетти и полить их этой смесью.

Гость
#47

Индийское кари с курицей, чечевицей, овощами, томат пастой, специями, йогуртом. Тайское кари с курицей, овощами, кокосовым молоком. Там много вариантов. Стир-фрай с курицей и овощами соломкой. Можно с рисом, рисовой лапшой или собой. Курица террияки с ананасом. Курица в мисо пасте запеченная. Курица замаринованная в свежем чесноке, имбире, кунжутном масле, соевом соусе, перце. С кунжутными семечками. Посыпать зеленым луком.
Запеченная курица потушеная в соусе из имбиря, чеснока, соевого соуса, рисового уксуса, меда, кунжутного масла, острого перца.
Тайский пад крапау с куриным фаршем и базиликом.

Гость
#48

Касадию с курицей вам уже посоветовали.
Можно с курицей, луком, перцами Фахиту сделать. Можно тако или буритто .
Из куриного фарша можно мексиканский суп чилли. Хотя с индейкой лучше.
Шницели из курицы с горчицей и/или хреном.
Бургер из куриного филе. Маленькие шведские круглые котлетки.
Фаршированная куриная шейка если время есть.
Маринованная десятками разных способов куриная грудинка на грилле. Пом можно на бутерброды и в различные салаты, Цезарь например.
Острый азиатский суп с курицей.
С готовым куриным филе есть разные интересные супы быстрые.

гость
#49

[quote="гость"]я вообще не считаю курицу за мясо. еда для бедных, никого не хотела обидеть.[/quote
а какое мясо длябогатых

Гость
#50
Гость

Терпеть не могу куриное филе, сухое, несочное. Лучше бедро. Жульен с грибами попробуй

Просто готовить не умеете.