Гость
Статьи
Холостяком быть …

Холостяком быть выгоднее с точки зрения выживания

В случае крупного конфликта с начальством
холостяк легко может послать на * и работу и начальство.
В ситуациях где семейный человек будет вынужден унижаться
перед начальством изза боязни потерять
доход и средства на содержание детей холостяк
может все послать и легко уйти.
Холостяку всегда хватает денег. Ему очень мало нужно для жизни.
Холостяк не тратит свое здоровье и нервы на износ, чтобы прокормить семью.
К возрасту, когда семейник наживет себе кучу хронических заболеваний и постареет,
хооостяк будет выглядеть молодо и радостно.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День тупых разводок объявляю открытым.

Гость
#2
Автор

В случае крупного конфликта с начальством
холостяк легко может послать на * и работу и начальство.
В ситуациях где семейный человек будет вынужден унижаться
перед начальством изза боязни потерять
доход и средства на содержание детей холостяк
может все послать и легко уйти.
Холостяку всегда хватает денег. Ему очень мало нужно для жизни.
Холостяк не тратит свое здоровье и нервы на износ, чтобы прокормить семью.
К возрасту, когда семейник наживет себе кучу хронических заболеваний и постареет,
хооостяк будет выглядеть молодо и радостно.

все зашибись, кроме одного момента. Сатистика , что б ее. говорит об обратном. Женатые живут дольше холостяков.

Гость
#3

Старой девой тоже неплохо

Гость
#4
Гость

Старой девой тоже неплохо

+

#5

так то оно так, только ровесник семейник придет на твои поминки, а не наоборот

Гость
#6

Автор, про идеи мудэ, тухлодырого жорика, реформу законодательства все и так ясно, суть вот этой вот копипасты она в чем?

Гость
#7

Ровесник семейник встанет в позу подчинения перед начальником и позволит над собой произвести имитацию полового акта;)

Гость
#8

С точки зрения выживания - вот что самый цимес: жить в тайге, но при этом рядом с горным хребтом, откуда речка сбегает с экологически чистой водой. Ну и скважину захреначить рядом с ручным насосом (хорошо это замаскировав). Выкопать подземную пещеру, перекрытую ребристыми плитами в три слоя крест-накрест. с несколькими выходами, и с кладовой. Туда натаскать в жестянках тушенку, сгущенку, спиртное, муку в герметичной упаковке, соль, сахар в мешках. Ружьянку иметь типа Сайги, к ней еще СВД-шку. Ну и какой-нибудь короткоствол. Штук двадцать цинков на каждый вид стрелковки. Погреб еще выкопать (из пещеры) с ледником на дне. Это так, для начала. Ну и потом ждем начала БП, сидя в кресле перед пещерным камином (труба которого выведена вдоль ствола ели и снабжена рассеивающим и искрогасящим наконечником)

гость
#9
Гость

День тупых разводок объявляю открытым.

а в чём разводка? если это правда жизни

Гость
#10
Гость

все зашибись, кроме одного момента. Сатистика , что б ее. говорит об обратном. Женатые живут дольше холостяков.

А что это за статистика и при каких обстоятельствах она Вам это говорила?

Гость
#11

как раз стрессоустойчивости у холостяков меньше, зато больше вредных привычек, отсюда и проблемы со здоровьем

Гость
#12

Ссылки на исследования в студию.

#13
Гость

все зашибись, кроме одного момента. Сатистика , что б ее. говорит об обратном. Женатые живут дольше холостяков.

Не стоит верить этой стилистике, над ней скорее всего работали женщины.

Елена
#14

Ну так и живите холостяцкой жизнью, разве вам кто-то запрещает? Или вы надеялись, что вас тут переубеждать будут? Нет, не будут, кому вы нужны? )

ирина
#16

послать всех остаться без работы и семьи и спиться на...это теоретически а по факту мужики думают нижним мозгом поэтому вырождение нам не грозит.

Гость
#18
Гость

С точки зрения выживания - вот что самый цимес: жить в тайге, но при этом рядом с горным хребтом, откуда речка сбегает с экологически чистой водой. Ну и скважину захреначить рядом с ручным насосом (хорошо это замаскировав). Выкопать подземную пещеру, перекрытую ребристыми плитами в три слоя крест-накрест. с несколькими выходами, и с кладовой. Туда натаскать в жестянках тушенку, сгущенку, спиртное, муку в герметичной упаковке, соль, сахар в мешках. Ружьянку иметь типа Сайги, к ней еще СВД-шку. Ну и какой-нибудь короткоствол. Штук двадцать цинков на каждый вид стрелковки. Погреб еще выкопать (из пещеры) с ледником на дне. Это так, для начала. Ну и потом ждем начала БП, сидя в кресле перед пещерным камином (труба которого выведена вдоль ствола ели и снабжена рассеивающим и искрогасящим наконечником)

Короткоствол-то зачем?)))

Гость
#19
Гость

С точки зрения выживания - вот что самый цимес: жить в тайге, но при этом рядом с горным хребтом, откуда речка сбегает с экологически чистой водой. Ну и скважину захреначить рядом с ручным насосом (хорошо это замаскировав). Выкопать подземную пещеру, перекрытую ребристыми плитами в три слоя крест-накрест. с несколькими выходами, и с кладовой. Туда натаскать в жестянках тушенку, сгущенку, спиртное, муку в герметичной упаковке, соль, сахар в мешках. Ружьянку иметь типа Сайги, к ней еще СВД-шку. Ну и какой-нибудь короткоствол. Штук двадцать цинков на каждый вид стрелковки. Погреб еще выкопать (из пещеры) с ледником на дне. Это так, для начала. Ну и потом ждем начала БП, сидя в кресле перед пещерным камином (труба которого выведена вдоль ствола ели и снабжена рассеивающим и искрогасящим наконечником)

полгода такой жизни - и привет, слабоумие.
не, трумужик по сути лидер, вожак, так что от социума не бегает.

Гость
#20
Гость

Короткоствол-то зачем?)))

Для непредвиденных встреч в тайге (с двуногими или четвероногими). Когда в кустарнике или мелколесье с коровьей ногой СВД или Сайги не развернешься. только для короткоствола калибр нужен приличный, конечно. С большим останавливающим эффектом. Еще лучше экспансивный боеприпас вдобавок

Гость
#21
Гость

полгода такой жизни - и привет, слабоумие. не, трумужик по сути лидер, вожак, так что от социума не бегает.

Лучше слабоумие, чем оказаться в мегаполисе или даже деревне обычной во время БП (причем БП любого генеза)

Гость
#22
Гость

Еще лучше экспансивный боеприпас вдобавок

Тогда и мушку лучше аккуратно спилить!

Гость
#23
Гость

Тогда и мушку лучше аккуратно спилить!

Не думаю. При экспансивном боеприпасе тот, кто хотел бы этот ствол засунуть и проворачивать (для снижения болезненности процесса спиливается мушка) будет больше озабочен сквозной дырой приличного диаметра в собственном организме

Гость
#24
гость

а в чём разводка? если это правда жизни

Это правда жизни для нищебродов.какая им семья,дети?хоть бы самим на пожрать хватило

Роман
#25
Гость

все зашибись, кроме одного момента. Сатистика , что б ее. говорит об обратном. Женатые живут дольше холостяков.

Лукавая статистика. В холостяки она записывает и тех, кто был в браке, а на момент смерти был разведен. Разводов в стране порядка 80%, так что не стоит полагаться ее данные.

Гость
#26
ktopv

так то оно так, только ровесник семейник придет на твои поминки, а не наоборот

Вы удивитесь, но гораздо важнее прожить "как", а не "сколько".
С 23 лет живу один, дожил до 34 - полёт нормальный.
Ну не смогу я создать богатую счастливую жизнь для женщины, а тем более семьи.
Зарабатываю 55-60 тыс. в месяц, какая из вас на это согласится?
Не накладывать же руки на себя?) Вот и живу один.

Гость
#27
Гость

Зарабатываю 55-60 тыс. в месяц, какая из вас на это согласится? Не накладывать же руки на себя?) Вот и живу один.

по мнению некоторых женщин, с такой ЗП вы даже на жизнь не имеете права.

Гость
#28
Гость

Это правда жизни для нищебродов.какая им семья,дети?хоть бы самим на пожрать хватило

А если не нищеброда с детьми и семьей начальник попросит поцеловать себя в задницу? Это будет для него красной чертой ? Или будет : я должен это сделать, ради семьи и детей. Это оправдано, что я поцеловал босса в задницу. Я герой.

Ира
#29

Холостячкой быть действительно выгоднее, не надо горбатиться обслуживая мудня, терпеть его пьянки гулянки, побои, оскорбления.. не надо ему *** мыть на старости лет как делала моя бабушка и никаких альфонсов. Без мужика жизнь проста!

Гость
#30
Гость

Вы удивитесь, но гораздо важнее прожить "как", а не "сколько". С 23 лет живу один, дожил до 34 - полёт нормальный. Ну не смогу я создать богатую счастливую жизнь для женщины, а тем более семьи. Зарабатываю 55-60 тыс. в месяц, какая из вас на это согласится? Не накладывать же руки на себя?) Вот и живу один.

Молодая шведка не считает за западло подрабатывать мытьём палуб на катерах. А у нас все бабы до 40 ориентировпны исключительно на Абрамовича с Дерипаской.

Гость
#31
Ира

Холостячкой быть действительно выгоднее, не надо горбатиться обслуживая мудня, терпеть его пьянки гулянки, побои, оскорбления.. не надо ему *** мыть на старости лет как делала моя бабушка и никаких альфонсов. Без мужика жизнь проста!

Дамочка, не надо демонстрировать свой слабенький интеллект и отзеркаливать в бабской плоскости эту тему.
Это типичная бабская психология. Противопоставлять мужскому женское.
Мне абсолютно всё равно, чьи трусы стирают женщины и сколько они терпят в семье.
Я говорил лишь о том, что чисто с точки зрения выживаемости в современном обществе, в том капиталистическом крокодильнике, где мы живём, если у тебя есть семья, то ты абсолютно уязвим перед работодателем. Также как если ты взял кредит, ты сразу стал рабом и банка и работодателя.

#32
Автор

В случае крупного конфликта с начальством
холостяк легко может послать на * и работу и начальство.
В ситуациях где семейный человек будет вынужден унижаться
перед начальством изза боязни потерять
доход и средства на содержание детей холостяк
может все послать и легко уйти.
Холостяку всегда хватает денег. Ему очень мало нужно для жизни.
Холостяк не тратит свое здоровье и нервы на износ, чтобы прокормить семью.
К возрасту, когда семейник наживет себе кучу хронических заболеваний и постареет,
хооостяк будет выглядеть молодо и радостно.

Потому при приёме на работу, особенно на руководящие должности, предпочитают брать семейных.(

#33
Гость

по мнению некоторых женщин, с такой ЗП вы даже на жизнь не имеете права.

Таких баб пора на компост перерабатывать. Такие только и могут, что высказывать никому не нужные её мнения.)

Гость
#34
Allihord

Потому при приёме на работу, особенно на руководящие должности, предпочитают брать семейных.(

холостякам даже визу в сша не дают, очень подозрительные типы

Гость
#35
Гость

Вы удивитесь, но гораздо важнее прожить "как", а не "сколько". С 23 лет живу один, дожил до 34 - полёт нормальный. Ну не смогу я создать богатую счастливую жизнь для женщины, а тем более семьи. Зарабатываю 55-60 тыс. в месяц, какая из вас на это согласится? Не накладывать же руки на себя?) Вот и живу один.

нищебродство какое то, у меня 86 тыс, а этот позориться пришел, живешь один и живи себе, кто на такого посмотрит?

Гость
#36
Allihord

Таких баб пора на компост перерабатывать. Такие только и могут, что высказывать никому не нужные её мнения.)

знаешь, тебя жизнь твоя переработала в отход, не понимаешь почему?

#37
Гость

холостякам даже визу в сша не дают, очень подозрительные типы

А мы туда стремимся?) Визу не дают скорее по той причине, чтобы не захотели там жениться и остаться.) Женатого на местной уже просто так не депортируешь. Это ещё не гражданство, но и ты уже не *** с горы.)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38
Автор

В случае крупного конфликта с начальством
холостяк легко может послать на * и работу и начальство.
В ситуациях где семейный человек будет вынужден унижаться
перед начальством изза боязни потерять
доход и средства на содержание детей холостяк
может все послать и легко уйти.
Холостяку всегда хватает денег. Ему очень мало нужно для жизни.
Холостяк не тратит свое здоровье и нервы на износ, чтобы прокормить семью.
К возрасту, когда семейник наживет себе кучу хронических заболеваний и постареет,
хооостяк будет выглядеть молодо и радостно.

.
Всё верно.
.
Но есть исключения, если жена нормальная и хорошо зарабатывает для мужа, то тогда нормально.
.
Вообще совет всем мужчинам такой, тетки должны работать как ломовые лошади, тогда можно и замуж их брать.
.
_

#39
Гость

нищебродство какое то, у меня 86 тыс, а этот позориться пришел, живешь один и живи себе, кто на такого посмотрит?

86 тоже нищебродство знаешь ли.) Чем ты тут похвастаться решила?)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#40
Гость

холостякам даже визу в сша не дают, очень подозрительные типы

.
Дают, дают не надо ля-ля.
.
_

#41
Гость

знаешь, тебя жизнь твоя переработала в отход, не понимаешь почему?

Ахах, одна ТП нашлась уже. Продолжаем перепись дебилок.)

#42
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Всё верно. . Но есть исключения, если жена нормальная и хорошо зарабатывает для мужа, то тогда нормально. . Вообще совет всем мужчинам такой, тетки должны работать как ломовые лошади, тогда можно и замуж их брать. . _

)))) Как боженька смолвил))

Гость
#43
Allihord

А мы туда стремимся?) Визу не дают скорее по той причине, чтобы не захотели там жениться и остаться.) Женатого на местной уже просто так не депортируешь. Это ещё не гражданство, но и ты уже не *** с горы.)

жениться ты в америке не сможешь, если здесь не сумел

Гость
#44
Allihord

Ахах, одна ТП нашлась уже. Продолжаем перепись дебилок.)

жалкий человечек, никому не нужный, не хнычь, таких как ты быстро вычисляют и за километр стороной обходят

Гость
#45
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Дают, дают не надо ля-ля. . _

не дают, можешь ля ля с танцами перед посольством показывать

Гость
#46
Allihord

86 тоже нищебродство знаешь ли.) Чем ты тут похвастаться решила?)

зачем похвастаться, ткнуть тебя как котенка мордочкой в одно место, чтоб помнил

#47
Гость

жениться ты в америке не сможешь, если здесь не сумел

Я отвечал на вопрос. Я в Америку не собираюсь. А тут не не сумел, а не хочу) А то такая же грымза попадётся, и геморройся с разводом. ) Ты мне, дорогуша, лучше на вопрос ответь: ты реально считаешь, что если мужик не хочет жениться, то он какой-то неудачник чтоли?)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48
Гость

не дают, можешь ля ля с танцами перед посольством показывать

.
Не звезди - дают.
.
_

#49
Гость

жалкий человечек, никому не нужный, не хнычь, таких как ты быстро вычисляют и за километр стороной обходят

Я поражаюсь самоуверенности таких ТП. Вы реально думаете, что ваш бред, который вы пишете о человеке, с которым ни раз не общались, правда? Вы это себе перед зеркалом каждый день внушаете, или как такой идиотизм вам в голову попадает?)) Тем более наивно считать, что ваш бред меня задевает. Я сюда с таких, как вы, поржать прихожу в свободное от работы время.)

#50
Гость

зачем похвастаться, ткнуть тебя как котенка мордочкой в одно место, чтоб помнил

Ой, я прям вот со страху ща сам ткнусь.)) Умеете напужать, бабуся.)