Гость
Статьи
Посоветуйте книги и …

Посоветуйте книги и фильмы

Посоветуйте, пожалуйста, свои любимые фильмы и книги. Заранее спасибо.
Любимые жанры книг: фэнтези, детектив, реализм также нравится. Люблю, когда написано простым языком, без километровых описаний миллиметра пейзажа, приветствуется чувство юмора.
Фильмы: фэнтези, документальные, детективы, боевики, комедии

Аня Аня
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеческая многоножка
Свадебная ваза
Бойня блюющих куколок
начните с этих

Гость
#2
Гость

Человеческая многоножка Свадебная ваза Бойня блюющих куколок начните с этих

Вот посоветовали, так посоветовали 😂😂

Гость
#3

Из книг:
Марианна Гончарова сборник Кенгуру в пиджаке
Павел Санаев Хроники Раздолбая
Гришковец Следы на мне
Из фильмов:
Жизнь Адель
Мне не больно
Движение вверх рекомендую)

Гость
#4

Автор, недавно посмотрела наш отечественный фильм " Дочь" 2012 года, произвел впечатление, поднимает множество моральных и нравственных аспектов, заставляет задуматься, не ожидала от наших такого толкового фильма.

ИдиотКА
#5

Начните с букваря

Гость
#6

'Наш человек в Гаване' Грэм Грин

Гость
#7

Джером Клапка Джером книги все, фильм Трое в лодке не считая собаки с Андреем Мироновым - отличное настроение гарантировано)
мистика:
- Библиотекарь 3 фильма,
- Таймлесс. Рубиновая книга и продолжение тоже 3фильма,
- Ведьмы Ист-Энда сериал,
- Небесный суд (русский грустный мистический сериал),
- Практическая магия (вообще все фильмы с Сандрой Баллок хороши, только Дом у озера не люблю),
- Самая плохая ведьма (сериал 1998 – 2001) - отличный сериальчик, вспоминается детство))))))
- наш Шерлок Холмс, вообще есть много экронизаций

Гость
#8

еще Говорящая с призраками сериальчик
и Мерлин сериальчик, но со временем становиться скучновато, так как нет развития сюжета особого.
Моя жена меня приворожила - обаятельнейший сериал 60-х годов

Автор
#10
***

Начните с букваря

Я так понимаю, кроме букваря Вы за всю жизнь больше ничего не осилили?

Урсула
#11

Очень понравился сериал "Тьма", 2017 года. Как раз перечисленные вами жанры. Прям кайф!

Урсула
#12
Гость

Человеческая многоножка
Свадебная ваза
Бойня блюющих куколок
начните с этих

Этой шутка лет триста

Гость
#13

фильм сериал 3%, не пожалеете, точная копия жизни на западе, нормально могут жить лишь 3%, остальным остается бомжевать как в фильме следующему игроку приготовиться, но без хэппи энда

Гость
#15
Автор

Я так понимаю, кроме букваря Вы за всю жизнь больше ничего не осилили?

многие накопили на рюкзак и все, на этом развитие закончилось

Урсула
#16
Гость

фильм сериал 3%, не пожалеете, точная копия жизни на западе, нормально могут жить лишь 3%, остальным остается бомжевать как в фильме следующему игроку приготовиться, но без хэппи энда

Я всё думала смотреть его или нет. Не стала потому , что он испанский.

Аня Аня
#18
Гость

многие накопили на рюкзак и все, на этом развитие закончилось

Не, ну по сравнению с Вашим достижением - осилить букварь - ничто. А вообще, тут человек попросил книги посоветовать, а не устраивать соревнования "кто кого тупее"

Гость
#19
Аня Аня

А от интеллекта разве страдают? Не хотите получать тупые ответы - не оставляйте дибильных комментариев. Все просто.

Не хочешь *** комментов, не создавай тynых тем

Аня Аня
#20
Гость

Не хочешь *** комментов, не создавай тynых тем

А что в этой теме тупого?)

Гость
#22
Аня Аня

А что в этой теме тупого?)

всё, начиная с автора

Аня Аня
#23
Гость

всё, начиная с автора

Жизнь лучше стала после того, как вы сказалась? А сейчас засунула свою мерзкую натуру куда подальше и валишь отсюда. Пока.

Гость
#24
Аня Аня

Жизнь лучше стала после того, как вы сказалась? А сейчас засунула свою мерзкую натуру куда подальше и валишь отсюда. Пока.

зачем? я лучше тебя на.уй пошлю

Аня Аня
#25
Гость

зачем? я лучше тебя на.уй пошлю

Тебе по приколу огрызаться?

Гость
#26
Аня Аня

Тебе по приколу огрызаться?

Может у неё пмс??? Или она залетела под 30 лет? Бегает бешеная из провинции *** и кидается на миролюбивых девушек.

Гость
#27
Гость

зачем? я лучше тебя на.уй пошлю

Иди долбись в очко, зашквар

Гость
#28
Аня Аня

Жизнь лучше стала после того, как вы сказалась? А сейчас засунула свою мерзкую натуру куда подальше и валишь отсюда. Пока.

У неё понос и поговорить не с кем. Сидит и самоутверждается, дешёвая эскортница

Аня Аня
#29
Гость

Может у неё пмс??? Или она залетела под 30 лет? Бегает бешеная из провинции *** и кидается на миролюбивых девушек.

Что?

Аня Аня
#30
Гость

У неё понос и поговорить не с кем. Сидит и самоутверждается, дешёвая эскортница

Было бы перед кем самоутверждаться

Аня Аня
#31
Гость

Может у неё пмс??? Или она залетела под 30 лет? Бегает бешеная из провинции *** и кидается на миролюбивых девушек.

Почему я должна терпеть оскорбления? Я попросила посоветовать мне книги и фильмы, а меня назвали тупой.
И да, по себе людей не судят.

гость
#32

Автор из фентази посмотрите Ошибка времени,Меняющие реальности,из триллеров Исчезнувшая, Пленницы, комедии Мальчик в девочке, Однажды в Вегасе, Плохая училка

Гость
#33
Аня Аня

Почему я должна терпеть оскорбления? Я попросила посоветовать мне книги и фильмы, а меня назвали тупой.
И да, по себе людей не судят.

Она из села, не знает, что такое культура. Ник смените на ромашки)

Гость
#35
Гость

Иди долбись в очко, зашквар

зашквар в зеркале увидишь, чмошница

Гость
#36
Гость

Может у неё пмс??? Или она залетела под 30 лет? Бегает бешеная из провинции *** и кидается на миролюбивых девушек.

всем похххуй на твою горькую судьбинушку, чмошница

Гость
#37
Аня Аня

Почему я должна терпеть оскорбления? Я попросила посоветовать мне книги и фильмы, а меня назвали тупой. И да, по себе людей не судят.

потому что карма у тебя такая, тупица. только тупица создает на форуме тему, которых тут и так 100500, усекла?

Аня Аня
#38
Гость

потому что карма у тебя такая, тупица. только тупица создает на форуме тему, которых тут и так 100500, усекла?

Что накинулась то? От того, что я тему создала, тебе плохо стало или что? Интересный факт: если тебе не нравится тема, не обязательно на всех кидаться.
И да, я буду создавать темы, какие хочу и сколько хочу.
На что ты рассчитывала своими комментариями? Что я на крови поклянись не создавать темы, которые тебе не нравятся? Иди уже куда подальше и отстань от меня.

Аня Аня
#39
Гость

Пусть трахаются в баре с вазгенами. А вы ник возьмите - ромашка, а то ч таким именем, тут много девушек

И ник не тот, и тема не та, и все не то...
Ужас, как я до 19 лет без Вас дожила, не знаете?

Аня Аня
#40
гость

Автор из фентази посмотрите Ошибка времени,Меняющие реальности,из триллеров Исчезнувшая, Пленницы, комедии Мальчик в девочке, Однажды в Вегасе, Плохая училка

Спасибо большое 💓

Аня Аня
#41
Гость

Из книг:
Марианна Гончарова сборник Кенгуру в пиджаке
Павел Санаев Хроники Раздолбая
Гришковец Следы на мне
Из фильмов:
Жизнь Адель
Мне не больно
Движение вверх рекомендую)

Спасибо огромное за советы❣️) "Движение вверх", кстати, смотрела, мне очень понравилось)

Аня Аня
#42
Гость

Автор, недавно посмотрела наш отечественный фильм " Дочь" 2012 года, произвел впечатление, поднимает множество моральных и нравственных аспектов, заставляет задуматься, не ожидала от наших такого толкового фильма.

Спасибо. Обязательно возьму на заметку. Кстати, мне тоже нравится, когда есть над чем подумать)

Аня Аня
#43
Гость

'Наш человек в Гаване' Грэм Грин

Благодарю🌼

Аня Аня
#44
Гость

Джером Клапка Джером книги все, фильм Трое в лодке не считая собаки с Андреем Мироновым - отличное настроение гарантировано)
мистика:
- Библиотекарь 3 фильма,
- Таймлесс. Рубиновая книга и продолжение тоже 3фильма,
- Ведьмы Ист-Энда сериал,
- Небесный суд (русский грустный мистический сериал),
- Практическая магия (вообще все фильмы с Сандрой Баллок хороши, только Дом у озера не люблю),
- Самая плохая ведьма (сериал 1998 – 2001) - отличный сериальчик, вспоминается детство))))))
- наш Шерлок Холмс, вообще есть много экронизаций

Оооу, даже расписали❣️) Приятно, спасибо большое. 💓Кстати, я как раз сейчас читаю Шерлока Холмса, мне безумно нравится. Экранизацию обязательно посмотрю)

Аня Аня
#45
Гость

еще Говорящая с призраками сериальчик
и Мерлин сериальчик, но со временем становиться скучновато, так как нет развития сюжета особого.
Моя жена меня приворожила - обаятельнейший сериал 60-х годов

Спасибо большое. А о чем он? Там нет ужасов? Просто мне противопоказано, ахахахаха

Аня Аня
#46
Урсула

Очень понравился сериал "Тьма", 2017 года. Как раз перечисленные вами жанры. Прям кайф!

Благодарю за совет💫

Аня Аня
#47
гость

Автор из фентази посмотрите Ошибка времени,Меняющие реальности,из триллеров Исчезнувшая, Пленницы, комедии Мальчик в девочке, Однажды в Вегасе, Плохая училка

Спасибо 🌼

Гость
#48

Сейчас небольшие сериалы гораздно интересней фильмов снимают, поэтому посмотрите новые сериалы 2018 года "Алиенист", "Видоизменный углерод", по жанрам вам подойдет и лично мне очень понравились.. Из прошлых годов- настоящий детектив 1 сезон, Свидетели/ Eyewitness, Шерлок ,Убийство

Гость
#49
Гость

Сейчас небольшие сериалы гораздно интересней фильмов снимают, поэтому посмотрите новые сериалы 2018 года "Алиенист", "Видоизменный углерод", по жанрам вам подойдет и лично мне очень понравились.. Из прошлых годов- настоящий детектив 1 сезон, Свидетели/ Eyewitness, Шерлок ,Убийство

Уточню: все перечисленные фильмы в жанре детектив, Видоизмененный углерод- детектив+ фантастика+ киберпанк

Аня Аня
#50
Гость

Сейчас небольшие сериалы гораздно интересней фильмов снимают, поэтому посмотрите новые сериалы 2018 года "Алиенист", "Видоизменный углерод", по жанрам вам подойдет и лично мне очень понравились.. Из прошлых годов- настоящий детектив 1 сезон, Свидетели/ Eyewitness, Шерлок ,Убийство

Спасибо Вам за то, что потратили время и все так расписали ❣️ Обязательно воспользуюсь рекомендациями

Следующая тема
Предыдущая тема