Гость
Статьи
Какие девушки ходят в …

Какие девушки ходят в ночные клубы?

Зачем молодые девушки употребляют в клубах алкоголь? Вообщем, если вы ходите часто в клубы, опишите себя, мировозрение и цель таких походов))

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ходят тут трахаться. так же как и мы парни.

Гость
#2

Шкуры ходят снять кошелек на ножках

#3

Поплясать, побухать, потрахаться.

гость
#4

я хожу бухнуть,поплясать и попеть в караоке.мужики там мне не нужны.

Гость
#5

Алкоголь в малых дозах раскрепощает и поднимает настроение. В клубы люди ходят, чтобы расслабиться и потанцевать среди себе подобных и позитивно настроенных людей. В хорошем клубе - особая атмосфера легкости и веселья. В клубах можно познакомиться с новыми людьми, а можно и не знакомиться, а комфортно отдыхать своей компанией.

Гость
#7
Гость

Зачем молодые девушки употребляют в клубах алкоголь? Вообщем, если вы ходите часто в клубы, опишите себя, мировозрение и цель таких походов))

Никогда таких людей не понимала)))) для меня клубы и тусня чужды, я по натуре интроверт и очень необщительная и муж такой же.. потому мне их не понять

Гость
#8

Почему вопрос только о девушках? А парни туда не ходят? Конкретно я туда ходила лет в 18-20, ни о каком мировоззрении тогда и речи не шло, в голове ветер. Цель-расслабиться, оторваться с подружками, потанцевать. Мужиков мы там не стремились подцепить.

гость
#9
Гость

Никогда таких людей не понимала)))) для меня клубы и тусня чужды, я по натуре интроверт и очень необщительная и муж такой же.. потому мне их не понять

каждому свое,не так ли?

Гость
#10

в клубы ходят девственницы, чтобы лишиться девственности в туалете с незнакомцем.

Гость
#11
Гость

Почему вопрос только о девушках? А парни туда не ходят? Конкретно я туда ходила лет в 18-20, ни о каком мировоззрении тогда и речи не шло, в голове ветер. Цель-расслабиться, оторваться с подружками, потанцевать. Мужиков мы там не стремились подцепить.

зато мужики туда только трахаться ходят. потанцевать они и дома могут)))

Гость
#12
гость

Никогда таких людей не понимала)))) для меня клубы и тусня чужды, я по натуре интроверт и очень необщительная и муж такой же.. потому мне их не понять

каждому свое,не так ли?вот автору этот ответ и напишите)))

гость
#13
Гость

каждому свое,не так ли?

вот автору этот ответ и напишите))) автор все равно не вьедет.

Ирина
#14

Мне там охранники нравятся... такие хорошенькие мальчики)))

Ирина
#15
Гость

Шкуры ходят снять кошелек на ножках

Кошелёк тоже хорошо)))

Автор
#16

Я хожу в клуб, чтобы послушать качественную музыку, потанцевать и выпить немного.
Это все меня очень сильно расслябляет, иногда это просто необходимо.
Ни разу ни с кем в клубе не знакомилась с продолжением общения. Только : привет, как дела. Даже телефон свой никогда не оставляла никому.

Rita
#17

Лично я не знаю ни одного ч-ка ,что хоть раз да не побывал в ночном клубе.Более того,считаю что это как миним странно не побывать там ...Зачем ходят,в разные моменты жизни по разному.Когда просто хочется познакомиться.И это я считаю нормально.Когда ДР отмечаем.Когда тупо снять стресс и повеселиться

Гость
#18
Rita

Лично я не знаю ни одного ч-ка ,что хоть раз да не побывал в ночном клубе.Более того,считаю что это как миним странно не побывать там ...Зачем ходят,в разные моменты жизни по разному.Когда просто хочется познакомиться.И это я считаю нормально.Когда ДР отмечаем.Когда тупо снять стресс и повеселиться

Я не была ни разу конкретно в ночном клубе ни разу(живу в столице в европе тоже была). В просто концертные клубы хожу.

Rita
#19
Гость

Я не была ни разу конкретно в ночном клубе ни разу(живу в столице в европе тоже была). В просто концертные клубы хожу.

Вам сколько лет ,если не секрет?

Варсонофий
#20
Автор

Какие девушки ходят в ночные клубы?

Скажем так: девушки, не особо отягощенные моральными принципами.

Гость
#21
Rita

Вам сколько лет ,если не секрет?

34

Rita
#22
Гость

34

С Вами и впрямь что то не так.Не побывать в ночнике ни на курорте,ни со на студенческом ДР это как минимум странно .А ещё более странно ,что Вы на этой теме сидите

Rita
#23
Варсонофий

Скажем так: девушки, не особо отягощенные моральными принципами.

А как это быть не отягощенной моральными принципами?Поподробнее можно?

Гость
#24
Rita

С Вами и впрямь что то не так.Не побывать в ночнике ни на курорте,ни со на студенческом ДР это как минимум странно .А ещё более странно ,что Вы на этой теме сидите

Не на теме, а на вумане. Читаю в прямом эфире. А что странного? У меня подруги были такие же. Парни водил в кафе-рестораны, на концерты. ДР отмечали или на природе, или в барах, или в кафе.
Может мне не попалось хороших образов клубной музыки, чтобы мне нравилось. Но как то даже желания не возникало сходить и под то что не нравится потанцевать.

Rita
#25
Гость

Не на теме, а на вумане. Читаю в прямом эфире. А что странного? У меня подруги были такие же. Парни водил в кафе-рестораны, на концерты. ДР отмечали или на природе, или в барах, или в кафе.
Может мне не попалось хороших образов клубной музыки, чтобы мне нравилось. Но как то даже желания не возникало сходить и под то что не нравится потанцевать.

По мне так танцевать в барах куда более пошло чем в ночнике.Но каждому,как говорится,своё

Гость
#26
Rita

По мне так танцевать в барах куда более пошло чем в ночнике.Но каждому,как говорится,своё

А где у меня написано что я танцевала в барах? В барах как правило сидят, пьют и что-то отмечают). Танцы на столах это не ко мне, а к лЯдям. Каждый впрочем видит то, что хочет видеть и читает то, что ближе ему. И нет, я не слушаю Лепса и этого, Михайлова. Но миксы дижейские мне еще дальше. Цыганщина и шансон тоже.

Lina
#27

Ну я хожу
Цель: просто подрыгаться под музыку, люблю танцевать, расслабиться, отдохнуть с подругами. После рабочей недели так хорошо потанцевать, стряхнуть с себя офисную пыль.
Ни с кем не спим там и даже не выпиваем, после клубов обычно едем к одной из нас в гости с ночевкой.
Всем, кто говорят про то, что там одни ш... - каждый думает в меру своей испорченности. Или развешивает уши перед теми, кто так говорит.
Нам по 22

Rita
#28
Гость

А где у меня написано что я танцевала в барах? В барах как правило сидят, пьют и что-то отмечают). Танцы на столах это не ко мне, а к лЯдям. Каждый впрочем видит то, что хочет видеть и читает то, что ближе ему. И нет, я не слушаю Лепса и этого, Михайлова. Но миксы дижейские мне еще дальше. Цыганщина и шансон тоже.

А где я писала,что именно Вы танцевали в барах ?Вы пишите "желания не возникало танцевать под то ,что не нравится",прям теряются в догадках ,откуда Вам знать что музыка там не понравится,если Вы утверждаете что ни разу в ночнике не были

Гость
#32
Rita

Не почему то,а в ответ на Ваш коммент.Это Ваши слова про бары и кафе и тут же про танцы.Никто Вас туда силком не тащит,не переживайте.Не хотите ночника,бухайте в барах.Кто собственно против

У вас такое избирательное зрение девушка. Вот прям поражаюсь. Вроде ваш образ жизни не оскорбляла. Инсинуаций не приводила. Про пить - было про ДР и студенчество. Вы же мне предлагаете "бухать" в настоящем времени. Я уже правда задумываюсь, что контингент в тех клубах специфичен...

Гость
#33
Rita

Видимо именно в берлоге.Раз не в курсе ,что в клубах бывают и тематические вечеринки .И закрытые.И дискотека 80х .Абсолютно разная

Возможно так и есть, вы безусловно правы. Но проблема в том, что я про это в курсе. Мне просто не интересно, дергаться под музыку среди толпы народа. И Дискотеки 80-х тоже не интересны. И вампирские вечеринки. А что я забыла на закрытых- не знаю.
Но безусловно со мной что-то сильно не в порядке, как вы сразу мудро заметили и вы правы.

Якубсон
#34

Ходила раньше выпить, потусить, караоке, танцпол. С мужиками не знакомилась никогда. Меня всегда бесило, когда ко мне подкатывать начинали

Rita
#35
Гость

У вас такое избирательное зрение девушка. Вот прям поражаюсь. Вроде ваш образ жизни не оскорбляла. Инсинуаций не приводила. Про пить - было про ДР и студенчество. Вы же мне предлагаете "бухать" в настоящем времени. Я уже правда задумываюсь, что контингент в тех клубах специфичен...

Вам откуда знать про мой образ жизни ?В каком месте я писала хоть что то про себя?Экстрасенс?

Rita
#36
Гость

Возможно так и есть, вы безусловно правы. Но проблема в том, что я про это в курсе. Мне просто не интересно, дергаться под музыку среди толпы народа. И Дискотеки 80-х тоже не интересны. И вампирские вечеринки. А что я забыла на закрытых- не знаю.
Но безусловно со мной что-то сильно не в порядке, как вы сразу мудро заметили и вы правы.

Разумеется.В барах среди алкашей куда интереснее.понимаю

Роза Чероки
#37

У нас очень красивые клубы и танц площадки, не такие как в понимании в РФ, У нас ходят и пожилые пары даже. Все ходят просто потанцевать))) Обожаю латиноамериканскую музыку. Пью обычно только ром, кто то пьет пиво, но оно у нас очень дорогое, если конечно не местное. Есть дети, супруг. Что тянет? Повеселится, муж тоже любит танцевать, но на людях стесняется. Хотя у нас есть парочка 60 лет, танцуют до сих пор и такая страсть в глаза) ммм) Драки практически не бывают, единственное карманников много, так что деньги лучше большие не иметь с собой)

Гость
#38
Гость

зато мужики туда только трахаться ходят. потанцевать они и дома могут)))

Сочувствую таким спермобакам

Гость
#39
Ирина

Кошелёк тоже хорошо)))

Ну да, раз телка - шкура

Гость
#40
гость

я хожу бухнуть,поплясать и попеть в караоке.мужики там мне не нужны.

В ночном клубе петь караоке?)