Гость
Статьи
Посоветуйте фильм.

Посоветуйте фильм.

Посоветуйте какой - нибудь страшный фильм. Сюжет примерно такой. Парочка (или компания) на природе, их преследует маньяк (или группа маньяков).

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нравится слэшер стиль, тогда Техасская резня бензопилой 2006 или Дом восковых фигур.

Гость
#2

"Три плюс два". С Андреем Мироновым. Просто обосpaka

Гость
#3

Хостел. Хостел 2

Эльза
#4

Ненавижу такие фильмы.

Гость
#5

Легенда

Гость
#6

"Проклятие Аннабель".

Гость
#7

"Заклятие-1, 2".

Гость
#8

"призраки" - парочка в лесу, их преследуют призраки

Гость
#10

Посмотрите Солнцестояние Ари Астера. Новяк 19 года. Там про компанию ребят и сектантов. Ничего так, отзывы хорошие. Сама смотрела вчера. Норм 👍

Гость
#11

Человеческая многоножка.

Гость
#12

Райское озеро

Paris🗼
#13

Дом грез

Гормон роста
#14
Гость

Человеческая многоножка.

Автор, не смотрите этот фильм. Не страшный - просто отвратный. Как мне все советовали его не смотреть, и как я жалею, что посмотрел.

Гормон роста
#15

"Забавные игры" посмотрите.

Гость
#16
Гормон роста

Автор, не смотрите этот фильм. Не страшный - просто отвратный. Как мне все советовали его не смотреть, и как я жалею, что посмотрел.

Я тоже
После первой части даже в перемотке ничего из этой серии не смотрю

Гость
#17

Американская история ужасов, новый сезон

Гость
#18

Японский фильм гротеск ещё

Гость
#19
Гормон роста

Автор, не смотрите этот фильм. Не страшный - просто отвратный. Как мне все советовали его не смотреть, и как я жалею, что посмотрел.

У меня подруга смотрела его. Говорит просто ужасно. Ее вырвало!!! Говорит что режиссер больной на всю бошку

Гость.
#20

Белое солнце пустыни.

Гость
#21

"Генералы песчаных карьеров", "Туристас".

Гость
#22
Гость

У меня подруга смотрела его. Говорит просто ужасно. Ее вырвало!!! Говорит что режиссер больной на всю бошку

От многоножки? Пусть бойню блюющих куколок посмотрит

Гость
#23
Гость

От многоножки? Пусть бойню блюющих куколок посмотрит

Я снималась в роли той блюющей куколки! Я нарыгала за съемки цистерну рвоты! Я ела живых тараканов, личинок и го-вно, чтобы рыгать, так как все должно было быть натурально!

Гость
#24

Ничего себе поездочка. Вроде так называется. За компанией ребят гонится маньяк.

Гость
#25

А как относитесь к Робу Зомби? Из его творений: 31: день смерти. Про компанию и банду садистов. С братом как-то смотрели его же Повелителей Салема, братика тоже затошнило, когда голые старые ведьмы устроили шабаш. Сказал, что у него теперь психологическая травма, ничего страшнее в жизни не видел, и вообще фильм впредь выбирать будет он 🤣 братику 25+😂

Гость
#26
Гость

Посмотрите Солнцестояние Ари Астера. Новяк 19 года. Там про компанию ребят и сектантов. Ничего так, отзывы хорошие. Сама смотрела вчера. Норм 👍

О я смотрела, очень интересный и нестандартный

Гость
#27
Гость

Человеческая многоножка.

Нет автор не смотрите этот фильм вас умоляю, сломаете себе психику, я 2 года назад имела неосторожность его посмотреть так до сих пор отойти не могу!

Гость
#28
Гость

Нет автор не смотрите этот фильм вас умоляю, сломаете себе психику, я 2 года назад имела неосторожность его посмотреть так до сих пор отойти не могу!

Норм фильм, я две части посмотрела

Света
#29

Туристас и Спуск )

Света
#30

Еще "Руины" прикольный

Гормон роста
#31
Гость

У меня подруга смотрела его. Говорит просто ужасно. Ее вырвало!!! Говорит что режиссер больной на всю бошку

у меня та же реакция - богатое воображение)

Гормон роста
#32

Автор, еще фильм вам наверное понравится - сериал Салем. Он не в вашей тематике, но классный

Гость
#33

Дело 39

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: