Гость
Статьи
Посоветуйте, какие …

Посоветуйте, какие книжки читать, когда скучно?

Привет! Посоветуйте, что бы такого почитать, когда нет настроения? Обычно люблю детективы или приключения, но что-то надоело, хочется романтики.
Может, что-то из классики попробовать, если есть незанудное?

Looney
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конституцию почитайте. Откроете для себя много нового

Гость
#2

Таких детективов море, найдите себе нового автора и все

Ель Сибирская
#3

Попробуйте псведо-викторианские детективные романчики. Типа Джейн Кренц. И не занудно, и есть линия с загадками, и любовная тоже есть. И пра секс )

Гость
#4

Классику читайте-всегда пригодится.А не всякий мусор Типа современных детективов.

Гость
#5
Ель Сибирская

Попробуйте псведо-викторианские детективные романчики. Типа Джейн Кренц. И не занудно, и есть линия с загадками, и любовная тоже есть. И пра секс )

Пра секс лучше посмотреть.
Как я сегодня, наприпер: "нужно любить женщин и поливать их морем ****** "
И крупным планом показали, как именно любить и поливать😁
Любительское домашнее видео , все дела..

Ель Сибирская
#6

Из классиков много депрессивного. Из того, что повеселее - Пришвин. Если нравится красивый язык - Набоков. Из переводных советую Буджолд (и фантастика есть, и фентези очень качественное), Ле Гуин, может вам Бредбери пойдет. Азимова если не читали попробуйте. Я могу долго перечислять )

#7

Налет гениальности.

#8

Чекрыгин Е "Хроники дебила"

Гость
#9
Ель Сибирская

Из классиков много депрессивного. Из того, что повеселее - Пришвин. Если нравится красивый язык - Набоков. Из переводных советую Буджолд (и фантастика есть, и фентези очень качественное), Ле Гуин, может вам Бредбери пойдет. Азимова если не читали попробуйте. Я могу долго перечислять )

Это же скууучго.
То ли дело "внук вернулся из института раньше времени и чпокнул бабушку"
А там бабушка- моложе меня ..
🤷‍♀️

Гость
#10

Горячий отсос на кухне.
Муж наказал жену в попу

Гость
#11

Соседка зашла за солью...
☺️

Гость
#12

"Солим грибы"
Только почему-то крупным поаном один гриб показывают с двумя дырочками на шляпке
😐

Гость
#13

Вряд ли вам классика зайдет после детективов и от скуки. Лучше что-то легкое и современное. Из свежего мне понравилась книжка "Пять ночей" Серика Куламбаева. Классная, с юмором, с эмоциями. И сюжет интересный?

Гость
#14

Что значит скучно?
Вы все знаете, все умеете, невероятно хороши собой, на счету миллиарды. Да и вообще сверхчеловек наверное. У вас столько дел, Автор. На 9 жизней хватит

Гость
#15
Ель Сибирская

Попробуйте псведо-викторианские детективные романчики. Типа Джейн Кренц. И не занудно, и есть линия с загадками, и любовная тоже есть. И пра секс )

О, в комплекте все мне нравится

Гость
#16
Ель Сибирская

Из классиков много депрессивного. Из того, что повеселее - Пришвин. Если нравится красивый язык - Набоков. Из переводных советую Буджолд (и фантастика есть, и фентези очень качественное), Ле Гуин, может вам Бредбери пойдет. Азимова если не читали попробуйте. Я могу долго перечислять )

Бредбери и Набоков были, не все пошло. К остальным присмотрюсь)

Гость
#17

Посоветуйте, пжлст, сайт с интересными книгами про любовь в формате HD😏

Гость
#18

Очень сильно нужно😫

Ель Сибирская
#19
Гость

Посоветуйте, пжлст, сайт с интересными книгами про любовь в формате HD😏

Это что за формат такой? )

Looney
#20
Гость

Вряд ли вам классика зайдет после детективов и от скуки. Лучше что-то легкое и современное. Из свежего мне понравилась книжка "Пять ночей" Серика Куламбаева. Классная, с юмором, с эмоциями. И сюжет интересный?

А что за жанр?

Гость
#21
Looney

А что за жанр?

Роман, но без лишних соплей. Короткий, читается быстро

Looney
#22
Гость

Роман, но без лишних соплей. Короткий, читается быстро

Так, спасибо, тоже возьму на заметку

Гость.
#23

Терри Пратчетт. За последние тридцать лет это лучшее. Серия Плоский мир.

Гость
#24

Мне понравилась веб-новелла "Магистр дьявольского культа" Скучно не будет!

Гость
#25
Ель Сибирская

Попробуйте псведо-викторианские детективные романчики. Типа Джейн Кренц. И не занудно, и есть линия с загадками, и любовная тоже есть. И пра секс )

Так и хочется кого-то треснуть учебником по русскому языку!!!!! 😡😡😡

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: