Гость
Статьи
Кто чем занимался …

Кто чем занимался целый день?

расскажите кто чем занимался сегодня целый день? я проснулась утром и сходила к стоматологу затем спала целый день вот и пишу вам.....

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочил на женские анусы

Воду лью.
#2

А я с утра принимал стоматологических больных.😁Это не вы случаем ко мне приходили?)

Гость
#3

Открыла аккаунт на Тиндере, начала серфить и удалила. Когда стало ясно, что за любой вздох там нужно платить, даже за то, чтобы увидеть, кто тебя лайкнул.

#4

принимала солнечные ванны..

Гость
#5

Сходила в магазин, сделала оливье и рулет из лаваша с начинкой. Завтра праздник, можно вредным и майонезом побаловаться. Чуть поработаю ещё и можно отдыхать.

Поправка к Конституции
#6

Мне лошадь подарили. Это просто звездец! Все с цветами, а я с лошадью!

Гость
#7

Я тоже к стоматологу... Потом на работу поехала на 2 часа, ребёнка с танцев забрала, обед сварганила по-быстрому, погладила рубашки, смотря сериал. Обычная суббота.

Гость
#8
Поправка к Конституции

Мне лошадь подарили. Это просто звездец! Все с цветами, а я с лошадью!

бронзовая?

Гость
#9

проснулась и зашла на форум, пока муж готовил поздний завтрак, зачитывала/переводила ему приколы (он не рашЭн), смеялись пол дня, он сказал, "хорошо" что рашЭн мyжлo такие дypaки, иначе бы он не встретил свою принцессу)) Потом долго выбирали подарок для его родственников (будет скоро хорошее событие). Скоро пойдём гулять, а вечером надо разобраться со счетами

Поправка к Конституции
#10
Гость

бронзовая?

Если бы. Живая.

Гость
#11
Воду лью.

А я с утра принимал стоматологических больных.😁Это не вы случаем ко мне приходили?)

когда только стоматологов возьмут за жо.пу за такие цены на имплантаты- титановый болтик по сути

Воду лью.
#12
Гость

когда только стоматологов возьмут за жо.пу за такие цены на имплантаты- титановый болтик по сути

Да вы шо.Какие импланты?В нашем колхозе такие не делают.)Потому как не востребованны.У нас тут цены вообще смешные на все.

Воду лью.
#13
Гость

когда только стоматологов возьмут за жо.пу за такие цены на имплантаты- титановый болтик по сути

Вы видели какие цены в Европах?Радуйтесь что у вас еще не так.

хох
#14
Гость

проснулась и зашла на форум, пока муж готовил поздний завтрак, зачитывала/переводила ему приколы (он не рашЭн), смеялись пол дня, он сказал, "хорошо" что рашЭн мyжлo такие дypaки, иначе бы он не встретил свою принцессу)) Потом долго выбирали подарок для его родственников (будет скоро хорошее событие). Скоро пойдём гулять, а вечером надо разобраться со счетами

Кто по национальности он и в какой стране живёте?

хох
#15
Гость

проснулась и зашла на форум, пока муж готовил поздний завтрак, зачитывала/переводила ему приколы (он не рашЭн), смеялись пол дня, он сказал, "хорошо" что рашЭн мyжлo такие дypaки, иначе бы он не встретил свою принцессу)) Потом долго выбирали подарок для его родственников (будет скоро хорошее событие). Скоро пойдём гулять, а вечером надо разобраться со счетами

Кто по национальности он и в какой стране живёте?

#16

Сделала карбонару, посмотрела Секрет, почитала Поднятую целину, поспала.

Гость
#17
хох

Кто по национальности он и в какой стране живёте?

- белый европеец, не иммигрант, коренной житель
- хорошая страна (не южная)
подробностей здесь не разглашаю
я тоже не чyшкa, славянка, два языка, два образования

Гость
#18
Воду лью.

Вы видели какие цены в Европах?Радуйтесь что у вас еще не так.

педиатр рискует неправильным диагнозом нанести непоправимый вред здоровью детей
в стоматологии альтернативы-то нет
стыдно за русских с такими зубами - нет у подавляющего большинства людей таких сумм
и смешно сравнивать голые цены хоть на что с Европой- не буду перечислять очевидные вещи

#19

Читаю Поднятую целину и пока понять не могу, что мне в ней так нравилось в школе... (Тяжелая книга, в смысле, убили уже двоих людей). Может про работу колхоза мне было читать весело? Читаю дальше.

Воду лью.
#20
Гость

педиатр рискует неправильным диагнозом нанести непоправимый вред здоровью детей
в стоматологии альтернативы-то нет
стыдно за русских с такими зубами - нет у подавляющего большинства людей таких сумм
и смешно сравнивать голые цены хоть на что с Европой- не буду перечислять очевидные вещи

В Европе имплант стоит около 3тыс.евро.Думаете они могут себе их легко позволить?
В наших краях около 18 тыс.руб. в среднем.Можно и дешевле найти.

Гость
#21
Воду лью.

В Европе имплант стоит около 3тыс.евро.Думаете они могут себе их легко позволить?
В наших краях около 18 тыс.руб. в среднем.Можно и дешевле найти.

18 тыс ?
это саморезы в Строительном дворе
ладно, не будем засорять ветку, тема не об этом

Гость
#22

Проснулась, съездила сдала анализ крови, заехала к отцу , сейчас лежу дома на кровати, отдыхаю

Гость
#23

Сходила купила грибов, рукколы и всяких травок. Сейчас думаю пойти в ТЦ побродить по магазинам, плюс шампунь давно хотела на пробу в эль окситане купить. Вечером еще поработаю немного.

#24

читаю форум, какие дебильные вопросы задают!

Гость
#25
Воду лью.

В Европе имплант стоит около 3тыс.евро.Думаете они могут себе их легко позволить?
В наших краях около 18 тыс.руб. в среднем.Можно и дешевле найти.

Один имплант 3000 евро? Это где такие цены?

Гостья
#26

С утра до вечера была на свидании.Нда...ещё хочу.Мало мне.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема