Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Привет, девушки ) Помогите найти литературу о том, как стать женственнее, пробудить в себе женскую энергию, кто-то может из вас тоже интересовался этой темой , помогите. Знаю, что в женщине не …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Никак. Я делала всё, чтобы привлечь. И худела, и прокачивалась, и психологию учила. Итог - я одна. Мужчины привлекаются ко мне, влекутся, но брака я не познала.

ну они боящиеся и тупые у них нет как у вас жажды хеппиенда принца, вобще не знаю о чем они думают плетутся по жизни, ни о чем не переживают. они бы переживали и прокачивались все и побеждает сильнейший, а остальные замуж не выйдут и будут одни, но это их не пугает.

Саня
#52
Гость

омг омг, наверно нужно было автору тему создавать для женщин, но она озабочена мужчинами, женская энергия это дух позитива в её теле её женственность, уверенность в себе, походка, раскованность, таланты и уникальность, женщине есть чем заняться, без мужчин. мужчины только высасывают энергию, не все хотят чтобы к ним прикасались. фу семья муж-объелся груш и дэты......вы запугиваете на ночь? ячейка общества.

Хорошо что тему не ты создала, походка, улыбка, дух это что? Потняк?? От чего ж мужики по шлю шляются, а домой возвращаются? По талантами соскучились??) Походку хотят разглядывать!)
Весело на форуме!))

Саня
#53
Гость

У меня прекрасный муж))) И готовлю ему и все остальное, по собственному желанию, но не для этого замуж выходила)) А ты сиди и жди когда тебе тапочки жена смиренно подносить будет, покорно в глаза смотреть, угадывать каждое желание, и в этом вся ее женская энергия, мечта.

А теперь перестань ему готовить и всё остальное, через пару месяцев отпишись))

Гость
#54
Саня

А теперь перестань ему готовить и всё остальное, через пару месяцев отпишись))

Ну что за однобокость!!))) У людей могут быть общие интересы, цели. Я своему мужу не ставлю обязанностей, деньги дай мне, то сделай, это и не жду от него этого. Когда не могла готовить (и по 2 месяца такое бывало), он сам готовил или заказывал еду, проблем нет. У мужчин тоже женская энергия есть, если пол подметут - руки не отвалятся. По Вашим словам получается, что у женщины без мужчины нет женской энергии, тапки некому нести то. Я это все для чего пишу, чтобы девушки себя не теряли, себя любили, нормальных мужиков выбирали, единомышленников по-любви.

Гость
#55

Мне кажется что в этом теме есть нюанс. Мы всё здесь разных возрастов в 50 лет + норм наверное думать о тапках и о борщах . В 20-25 о путешествиях и беззаботной жизни. После 30 уже спускается н землю и точишь зуб .
Хотите правду. Мы нихрена ничего не знаем . Счастье у кого то и в тапках ... Это неплохо. Каждому своё.

Его девушка
#56
Чарли

Нужно быть более эмоциональнее. Видишь человека, и говори то что думаешь,но только хорошее. Например: приходишь к начальнице , в улыбке расплывается и говоришь искренне " как я рада вас видеть) встречаешь симпотягу и говоришь "да ты симпотяга"
Встречаешь знакомого " хорошо выглядишь ,молодец"
Встречаешь подругу " красотка, давно не виделись.
Гости пришли нежданчиком " ух ты, вы почему без приглашения? Ах вы экстрималы !) Как бы в шутку но с любовью.
Открытый взгляд, расслабленное тело) говоришь то что думаешь без фанатизма... и не часто, и только правду .
Пару месяцев таких манипуляций, и люди при виде тебя будут расплываться в улыбке.
Я считаю что есть вероятность того, что если ты мыслиш позитивно, не завидуешь ,никому ничего не доказываешь, нет в тебе злого. Тогда и в жизни у тебя всё сложится как нужно.
Не ищите себе кумира,создавайте себя сами.

Автор, прислушайтесь к этому комментарию.
Вам нужно не энергию искать, а побороть свою стеснительность и заменить ее правильными навыками. Вы заведомо добрый человек, как говорите. Тогда вам будет легче транслировать мужчинам свет.
Начните с совета выше. Вы научитесь. Наблюдайте и копируйте движения и привычки обоятельных успешных у противоположного пола женщин. Вы нащупаете разницу между флиртом и пошлостью.

Фея
#57

Возможно у Вас властные родители? Если они, родители Ваши, властные, многое Вам запрещают, то они Вас и лишили энергетического биополя. Живите отдельно и покажите характер, власть свою, чтобы видели, на кого кулак подняли.

Саня
#58
Гость

Ну что за однобокость!!))) У людей могут быть общие интересы, цели. Я своему мужу не ставлю обязанностей, деньги дай мне, то сделай, это и не жду от него этого. Когда не могла готовить (и по 2 месяца такое бывало), он сам готовил или заказывал еду, проблем нет. У мужчин тоже женская энергия есть, если пол подметут - руки не отвалятся. По Вашим словам получается, что у женщины без мужчины нет женской энергии, тапки некому нести то. Я это все для чего пишу, чтобы девушки себя не теряли, себя любили, нормальных мужиков выбирали, единомышленников по-любви.

Это у тебя однобокость, перестанет работать и запишется муж твой в кружок художественной самодеятельности с суточными репетиция и для раскрытия таланта под водовку, ты интерес к готовке потеряешь и всему остальному, что от вас останется? Воспринимаешь что имеешь как данность и не ценишь, покрайней мере так описываешь. Таланты раскрывать хорошо когда и волки сыты и овцы целы. Так что не гони и не засиживайся тут, ужин пригорит))

Гость
#59
Саня

Это у тебя однобокость, перестанет работать и запишется муж твой в кружок художественной самодеятельности с суточными репетиция и для раскрытия таланта под водовку, ты интерес к готовке потеряешь и всему остальному, что от вас останется? Воспринимаешь что имеешь как данность и не ценишь, покрайней мере так описываешь. Таланты раскрывать хорошо когда и волки сыты и овцы целы. Так что не гони и не засиживайся тут, ужин пригорит))

"под водовку" это под водочку что-ли?) Мы не пьем, не грозит. Расскажите, в чем свою мужскую энергию реализуете в семье, чего нам ждать от смиренного подношения тапочек, покорного взгляда и безропотного молчания, в чем будет выражаться бесконечный поток мужской энергии в ответ на раскрытую женственность?)

Саня
#60
Гость

"под водовку" это под водочку что-ли?) Мы не пьем, не грозит. Расскажите, в чем свою мужскую энергию реализуете в семье, чего нам ждать от смиренного подношения тапочек, покорного взгляда и безропотного молчания, в чем будет выражаться бесконечный поток мужской энергии в ответ на раскрытую женственность?)

Это пока не пьёт, а представь начнёт, что ж ты не врубаешься никак))
Бесконечный поток благодарной ответственности, преданности, стремлении дать всё лучшее своей семье)

Гость
#61
Саня

Это пока не пьёт, а представь начнёт, что ж ты не врубаешься никак))
Бесконечный поток благодарной ответственности, преданности, стремлении дать всё лучшее своей семье)

Есть категория людей, которые не употребляют наркотики, поясняю для тех, кто не в курсе.
От жены тапочки, секс, воспитание детей, упоенный взгляд, молчание, кивание головой, еда вкусная разнообразная полезная.
А от Вас, поконкретней, пожалуйста, в чем будет этот бесконечный поток выражаться. Сколько денег готовы тратить на обучение ребенка, на стоматологов, косметологов, на одежду, на собственное жилье (не в кредит), психологов (жена то молчать будет, надо будет выговариваться, подругам всего не расскажешь), ну и про верность, про свои личные качества, про тыканье незнакомым людям, про свои манеры и прочее. Да, и сколько лет вы в браке, на чем основан Вам опыт? Здесь люди без опыта отношений на форуме, читают, наматывают на ус.

ФИО
#62

Я блин не знаю, вот читаю вуман и реально не понимаю: Вам 21 год и на вас вообще никто не смотрит? К вас никто не пристает? Ну не верю я, вот совсем. Мне не 21, но я только успеваю от них отбиваться. Либо со внешностью реально серьезные проблемы, либо у вас какое-то дико пугающее поведение. Ну либо у меня какое-то поведение, которое провоцирует всех до л б о е б ов штурмовать мой *** и доставать меня везде. Без понятия.

Гость
#63
ФИО

Я блин не знаю, вот читаю вуман и реально не понимаю: Вам 21 год и на вас вообще никто не смотрит? К вас никто не пристает? Ну не верю я, вот совсем. Мне не 21, но я только успеваю от них отбиваться. Либо со внешностью реально серьезные проблемы, либо у вас какое-то дико пугающее поведение. Ну либо у меня какое-то поведение, которое провоцирует всех до л б о е б ов штурмовать мой *** и доставать меня везде. Без понятия.

На фейсбуке отдельная тема,мне кажется там пишут всем . Вообще удалила из за этого *** ,как вспомню аж мерзко становится. У вас наверное есть возлюбленный, поэтому вам кажется что на вас смотрят и выбор есть. Обычно так рассуждают жены которые хотят стать одиночками ,они думают что толпами за ними будут ухлестывать...не тут то было ,мы меняемся да и в принципе хорошего ,образованного человека очень сложно найти! А таксистов и приезжих и так полно. Они мне нафиг не нужны.

ФИО
#64
Гость

На фейсбуке отдельная тема,мне кажется там пишут всем . Вообще удалила из за этого *** ,как вспомню аж мерзко становится. У вас наверное есть возлюбленный, поэтому вам кажется что на вас смотрят и выбор есть. Обычно так рассуждают жены которые хотят стать одиночками ,они думают что толпами за ними будут ухлестывать...не тут то было ,мы меняемся да и в принципе хорошего ,образованного человека очень сложно найти! А таксистов и приезжих и так полно. Они мне нафиг не нужны.

Нет, вы не поняли, на фейсбуке мне пишут не левые мужики, которых я никогда не видела, мне постоянно пишут знакомые мужчины, с которыми я когда-то где-то поболтала. И в жизни тоже везде лезут, я не замужем, но мужчина есть. И не проецируйте на меня свои комплексы: что значит мне кажется? Кажется, что каждый второй с кем я знакомлюсь на свидание открытым текстом зовет? Это как?

Саня
#65
Гость

Есть категория людей, которые не употребляют наркотики, поясняю для тех, кто не в курсе.
От жены тапочки, секс, воспитание детей, упоенный взгляд, молчание, кивание головой, еда вкусная разнообразная полезная.
А от Вас, поконкретней, пожалуйста, в чем будет этот бесконечный поток выражаться. Сколько денег готовы тратить на обучение ребенка, на стоматологов, косметологов, на одежду, на собственное жилье (не в кредит), психологов (жена то молчать будет, надо будет выговариваться, подругам всего не расскажешь), ну и про верность, про свои личные качества, про тыканье незнакомым людям, про свои манеры и прочее. Да, и сколько лет вы в браке, на чем основан Вам опыт? Здесь люди без опыта отношений на форуме, читают, наматывают на ус.

Ты не в курсе, я тебе поясняю, все алкаши и наркоманы в прошлом из категории людей которые не употребляют.
Куда тебе конкретней??) Мужская энергия это работать и обеспечивать семью, защищать, растить детей буцкать бабу в конце концов, если за своими талантами она забыла про женскую энергию и не приносит тапочки. Что тут не понятного??)

Саня
#66
Гость

Есть категория людей, которые не употребляют наркотики, поясняю для тех, кто не в курсе.
От жены тапочки, секс, воспитание детей, упоенный взгляд, молчание, кивание головой, еда вкусная разнообразная полезная.
А от Вас, поконкретней, пожалуйста, в чем будет этот бесконечный поток выражаться. Сколько денег готовы тратить на обучение ребенка, на стоматологов, косметологов, на одежду, на собственное жилье (не в кредит), психологов (жена то молчать будет, надо будет выговариваться, подругам всего не расскажешь), ну и про верность, про свои личные качества, про тыканье незнакомым людям, про свои манеры и прочее. Да, и сколько лет вы в браке, на чем основан Вам опыт? Здесь люди без опыта отношений на форуме, читают, наматывают на ус.

В браке 20 лет, на стоматологов, косметологов, гинекологов, туроператоров, менеджеров автосалонов, учителей, тренеров, риэлторов, банкиров и всю родню мне хватает в том числе по линии жены, никто не обижен. Жизненный опыт у меня на 10рых, не переживай.
Ты, кстати, зубы не заговаривай, муженька отправь в крожок бардов, сама готовить перестань и всё остальное, отпишешся через 2 месяца)))

Гость
#67
Саня

Ты не в курсе, я тебе поясняю, все алкаши и наркоманы в прошлом из категории людей которые не употребляют.
Куда тебе конкретней??) Мужская энергия это работать и обеспечивать семью, защищать, растить детей буцкать бабу в конце концов, если за своими талантами она забыла про женскую энергию и не приносит тапочки. Что тут не понятного??)

Вы конкретно описываете женские обязанности, очень размывчато мужские. Попахивает Торсуновыми и прочими ведическими, благостными лекциями. Я лично знаю вышеупомянутого, подобных и их последователей. Почти все благостные лекторы были женаты не раз. Разводов благостных семей не меньше! Основная аудитория этих рассказчиков - незамужние женщины и финансово нереализованные мужчины. Не тратьте время на все это зря.
Про наркоманов (алкоголиков, курильщиков в т.ч.), я из очень творческой тусовки, из нехорошего района, где и наркоманы и все подобное, но я никогда не курила, не пила, не нюхала, не кололась, не имела секса до свадьбы, не воровала, не ругалась матом. Муж у меня такой же. У нас интересная жизнь, ничем не ограниченная. И мы такими не стали, это врожденное))) Либо это есть, либо этого нет. И никто вас не поменяет, если не захотите измениться САМИ, если это не навязанное мнение, но не сделать вид. И тоже самое касается "гендерных энергий". Не тратье время впустую на развитие гендерных качеств, будьте собой!

Саня
#68
Гость

Вы конкретно описываете женские обязанности, очень размывчато мужские. Попахивает Торсуновыми и прочими ведическими, благостными лекциями. Я лично знаю вышеупомянутого, подобных и их последователей. Почти все благостные лекторы были женаты не раз. Разводов благостных семей не меньше! Основная аудитория этих рассказчиков - незамужние женщины и финансово нереализованные мужчины. Не тратьте время на все это зря.
Про наркоманов (алкоголиков, курильщиков в т.ч.), я из очень творческой тусовки, из нехорошего района, где и наркоманы и все подобное, но я никогда не курила, не пила, не нюхала, не кололась, не имела секса до свадьбы, не воровала, не ругалась матом. Муж у меня такой же. У нас интересная жизнь, ничем не ограниченная. И мы такими не стали, это врожденное))) Либо это есть, либо этого нет. И никто вас не поменяет, если не захотите измениться САМИ, если это не навязанное мнение, но не сделать вид. И тоже самое касается "гендерных энергий". Не тратье время впустую на развитие гендерных качеств, будьте собой!

Во первых не знаю ни одного ведуна и религиозного деятеля дальше уровня поверхностного знакомства и тем более понятия не имею что там они пропагандируют, во вторых человек который мне говорит что никогда это значит никогда для меня остановился в развитии на уровне 8 класса. В третьих ты мне не жена что бы я с тобой тут семейный бюджет расписывал. Более того, моя жена понятия не имеет да же о примерно размере моего бюджета, бабе знать это лишнее. В четвёртых какая конкретика ещё тебе нужна??) Все всем обеспечены, пиндюля розданы, шаг в лево-право караются строго без права на помилование. Что ты ещё хочешь знать о мужской энергии??))

Гость
#69
Саня

В браке 20 лет, на стоматологов, косметологов, гинекологов, туроператоров, менеджеров автосалонов, учителей, тренеров, риэлторов, банкиров и всю родню мне хватает в том числе по линии жены, никто не обижен. Жизненный опыт у меня на 10рых, не переживай.
Ты, кстати, зубы не заговаривай, муженька отправь в крожок бардов, сама готовить перестань и всё остальное, отпишешся через 2 месяца)))

Знаю хорошо я таких двух женщин, которые тапочки носили. Идеальные жены, 100% женщины. И вот остались без мужей, у одной умер, у другой ушел к даме с тысячью интересов и увлечений. Теперь локти кусают, деньги не умеют зарабатывать, бизнеса своего нет, творчески не развивались, ни в каких кругах не реализованы, все, жизнь остановилась, депрессия. Потому, что вся их жизнь заключалась в реализации мужа, жили чужой жизнью. Теперь остались наедине с собой. Гендерные обязанности имют место быть в цивилизованном обществе, где надо выживать, например у оленеводов. Мужчина волков отстреливает, женщина ярангу латает. Если у вас есть интернет, это точно не ваш случай.

Саня
#70
Гость

Знаю хорошо я таких двух женщин, которые тапочки носили. Идеальные жены, 100% женщины. И вот остались без мужей, у одной умер, у другой ушел к даме с тысячью интересов и увлечений. Теперь локти кусают, деньги не умеют зарабатывать, бизнеса своего нет, творчески не развивались, ни в каких кругах не реализованы, все, жизнь остановилась, депрессия. Потому, что вся их жизнь заключалась в реализации мужа, жили чужой жизнью. Теперь остались наедине с собой. Гендерные обязанности имют место быть в цивилизованном обществе, где надо выживать, например у оленеводов. Мужчина волков отстреливает, женщина ярангу латает. Если у вас есть интернет, это точно не ваш случай.

На ходу сочинять не стыдно?)))
Я знаю тысячи талантливых ни чем полоумных надутых кукол вообще никогда не бывших замужем, кусающих локти и алкашкой борящихся с депрессией. Давай до свидания!))

Саня
#71
Гость

Знаю хорошо я таких двух женщин, которые тапочки носили. Идеальные жены, 100% женщины. И вот остались без мужей, у одной умер, у другой ушел к даме с тысячью интересов и увлечений. Теперь локти кусают, деньги не умеют зарабатывать, бизнеса своего нет, творчески не развивались, ни в каких кругах не реализованы, все, жизнь остановилась, депрессия. Потому, что вся их жизнь заключалась в реализации мужа, жили чужой жизнью. Теперь остались наедине с собой. Гендерные обязанности имют место быть в цивилизованном обществе, где надо выживать, например у оленеводов. Мужчина волков отстреливает, женщина ярангу латает. Если у вас есть интернет, это точно не ваш случай.

У здорового гинетически человека гендерные, как ты говоришь, обязанности это исключительно врождённые потребности. Всё остальное извращения)

Гость
#72
Саня

На ходу сочинять не стыдно?)))
Я знаю тысячи талантливых ни чем полоумных надутых кукол вообще никогда не бывших замужем, кусающих локти и алкашкой борящихся с депрессией. Давай до свидания!))

Хамить - это тоже мужское качество? Я пишу правду про людей, которых хорошо знаю лично. Видать - Вы знаете множество надутых кукол.

Саня
#73
Гость

Хамить - это тоже мужское качество? Я пишу правду про людей, которых хорошо знаю лично. Видать - Вы знаете множество надутых кукол.

Я ж не могу тебя всех и каждого описывать, ты мне много за раз описала, я тебе то же самое, в чем проблема??)

Гость
#74
ФИО

Я блин не знаю, вот читаю вуман и реально не понимаю: Вам 21 год и на вас вообще никто не смотрит? К вас никто не пристает? Ну не верю я, вот совсем. Мне не 21, но я только успеваю от них отбиваться. Либо со внешностью реально серьезные проблемы, либо у вас какое-то дико пугающее поведение. Ну либо у меня какое-то поведение, которое провоцирует всех до л б о е б ов штурмовать мой *** и доставать меня везде. Без понятия.

Да , честно, ни один парень, никаких знаков внимания, никто не напишет ни разу за все эти годы, не клеился никто ни разу, хотя сейчас я в вузе и там куча парней, но на меня всем глубоко наплевать, я даже когда разговариваю меня никто не слушает, как будто меня нет

Гость
#75
Гость

Мне кажется что в этом теме есть нюанс. Мы всё здесь разных возрастов в 50 лет + норм наверное думать о тапках и о борщах . В 20-25 о путешествиях и беззаботной жизни. После 30 уже спускается н землю и точишь зуб .
Хотите правду. Мы нихрена ничего не знаем . Счастье у кого то и в тапках ... Это неплохо. Каждому своё.

Я не понимаю, почему вы так странно пишете. Я в 20 лет ни о каких путешествиях не думала, думала как раз о тапках, а путешествия только в 37 стали безумным увлечением.

Гость
#76
ФИО

Я блин не знаю, вот читаю вуман и реально не понимаю: Вам 21 год и на вас вообще никто не смотрит? К вас никто не пристает? Ну не верю я, вот совсем. Мне не 21, но я только успеваю от них отбиваться. Либо со внешностью реально серьезные проблемы, либо у вас какое-то дико пугающее поведение. Ну либо у меня какое-то поведение, которое провоцирует всех до л б о е б ов штурмовать мой *** и доставать меня везде. Без понятия.

Почему вы ей не верите? Я верю. Я интеллигентная девочка, в моем городке такие не популярны, а вот когда я приехала в Москву и жила там месяц- ко мне подходили на улице, в магазине, в очереди и др местах- просто так с целью познакомиться. Сколько восхищения я получила! Я тогда впервые ощутила себя живой, желанной. Я была та же самая, одежда та же самая. Не от человека это зависит, а от окружения, от удачи.

Гость
#77
Гость

Я не понимаю, почему вы так странно пишете. Я в 20 лет ни о каких путешествиях не думала, думала как раз о тапках, а путешествия только в 37 стали безумным увлечением.

о тапках думать в 20 лет у меня времени небыло,если только о шпильках. Учеба ,тусовки, свадьба,путешествия ) думала что всё просто) в 30 думаю о детях, и всю энергию только на них . В 35 буду деньги зарабатывать ) работа. Для отдыха время есть,но к сожалению отпуск месяц в год. Хорошо если отпуск будет совместно с мужем,и детки не заболеют в этот период. Ну а если зарабатываешь и тебе не нужно появлятся на работе, ты счастливый человек") но как правило даже частники которые работают на себя,они сутками работают.

Гость
#78
Фея

Возможно у Вас властные родители? Если они, родители Ваши, властные, многое Вам запрещают, то они Вас и лишили энергетического биополя. Живите отдельно и покажите характер, власть свою, чтобы видели, на кого кулак подняли.

А можно подробнее про властных родителей, и отсутствие биополя в результате?

ФИО
#79
Гость

Да , честно, ни один парень, никаких знаков внимания, никто не напишет ни разу за все эти годы, не клеился никто ни разу, хотя сейчас я в вузе и там куча парней, но на меня всем глубоко наплевать, я даже когда разговариваю меня никто не слушает, как будто меня нет

Ну может вам попробовать знакомиться через приложения какие-то? Может вы очень зажатая и из вас слово не вытянешь?

Гость
#80
ФИО

Ну может вам попробовать знакомиться через приложения какие-то? Может вы очень зажатая и из вас слово не вытянешь?

Обычно знакомятся с парнями в компании подруг) и через сайт знакомств, когда назначают свидание.
мимолётно можно но мало вероятно, никогда не смотрела на своих одногруппников ...вот ещё одногодки. Меня больше привлекали молодые преподы.

Гость
#81
ФИО

Ну может вам попробовать знакомиться через приложения какие-то? Может вы очень зажатая и из вас слово не вытянешь?

Я общительная, не скажу, что слово не вытянешь )

Гость
#82

Просто мне ,кажется, что это видимо так надо, просто не понимаю почему так, что я не так делаю, почему мне не суждено хоть иногда улыбнуться от комплимента, который мне сделают или просто от лёгких ухаживаний, никогда не хотела дорогих подарков от парней, цветов тоже, просто немного бы заботы и поддержки, видимо не достойна и все и ничего с этим не поделать, и сейчас я понимаю, что нет смыла ныть, этим я ничего не исправлю

Гость
#83
Гость

Просто мне ,кажется, что это видимо так надо, просто не понимаю почему так, что я не так делаю, почему мне не суждено хоть иногда улыбнуться от комплимента, который мне сделают или просто от лёгких ухаживаний, никогда не хотела дорогих подарков от парней, цветов тоже, просто немного бы заботы и поддержки, видимо не достойна и все и ничего с этим не поделать, и сейчас я понимаю, что нет смыла ныть, этим я ничего не исправлю

Не ищите в этой проблеме мистики. Что значит, не суждено, это какая самооценка должна быть? На меня раньше тоже никто не смотрел, потому, что неуверенной букой ходила. Как оказалось, смотрели, но я этого не замечала, низкое самомнение было. А не подходили, потому что бука, боялись. Но, потом все изменилось, из нескольких мужчин себе мужа выбирала, так как научилась общаться, быть "легкой", флиртовать, юморить, получать кайф от общения с мужчинами. Тут никто точный совет Вам не даст, лично с Вами мы не знакомы, всей истории не знаем. Надо поднимать самооценку в любом случае, преодолевать свои страхи, выходить из зоны комфорта. Попробуйте привлечь внимание парней магнитическим взглядом, улыбкой, необычной прической, ищите в мужчинах положительные качества. Я Вам пишу, так как у самой была такая же проблема, но все изменилась, это огромная работа над собой.

Гость
#84
Гость

Не ищите в этой проблеме мистики. Что значит, не суждено, это какая самооценка должна быть? На меня раньше тоже никто не смотрел, потому, что неуверенной букой ходила. Как оказалось, смотрели, но я этого не замечала, низкое самомнение было. А не подходили, потому что бука, боялись. Но, потом все изменилось, из нескольких мужчин себе мужа выбирала, так как научилась общаться, быть "легкой", флиртовать, юморить, получать кайф от общения с мужчинами. Тут никто точный совет Вам не даст, лично с Вами мы не знакомы, всей истории не знаем. Надо поднимать самооценку в любом случае, преодолевать свои страхи, выходить из зоны комфорта. Попробуйте привлечь внимание парней магнитическим взглядом, улыбкой, необычной прической, ищите в мужчинах положительные качества. Я Вам пишу, так как у самой была такая же проблема, но все изменилась, это огромная работа над собой.

Спасибо)
А как вы над собой работали ?

Гость
#85
Гость

Спасибо)
А как вы над собой работали ?

Наблюдала за другими девушками, пыталась понять, что нравится парням, поменяла гардероб который подчеркивает фигуру, записалась на танцы, чтобы избавиться от физической зажатости, начала просить помощи незнакомых мужчин на улице, больше общаться. Читала женскую и мужскую психологию. Поняла, что я привлекательная, уникальная и интересная, это важно. Самое главное - это уверенность в себе! Мужчинам нравятся уверенные, это так же может и означать скромность, но не зажатость. Надо уметь смотреть мужчинам в глаза, улыбаться, язык тела, флиртовать, это очень важно (!), так как парням надо тоже понимать, что они симпатичны вам, что есть шанс познакомиться. Это не означает бегать за мужчинами или быть доступной, это означает проявить пассивный интерес. Задержите взгляд и улыбнитесь незнакомому мужчине. В компании будьте ярче других девушек, улыбайтесь, найдите в себе изюминку, правильно себя презентуйте, заинтересуйте своей личностью. Будьте активными. Поймите, я и к астрологам ходила и книги про развитие женственности читала, к гадалкам бегала, думала, что на мне типа венца безбрачия, это все бред. Все гораздо проще, надо с комплексами работать. При этом быть собой, не пытаться стать кем-то другим. Найдите себе круг общения, где много парней, например, сходите в поход горы с группой, просите парней помочь надеть рюкзак, перейти брод, там будет возможность вдоволь пообщаться, раскройтесь как интересная личность, флиртуйте. Надо тренировать навык взаимодействия с мужчинами, больше общайтесь с парнями, ищите это общение. Общение, общение, общение. Теоретическое классическое понимания разницы женской и мужской психологии тоже полезно. Поймите, это просто навыки общения и самооценка, никакой мистики. За некоторыми некрасивыми девушками толпами бегают, просто они уверены в себе. У Павла Ракова есть конкретные упражнения для повышения уверенности в себе, найдите записи вебинаров на ютубе.

Гость
#86

Почитайте ларису ренар. Там на тему женственности и енергии много чего интересного

Гость
#87
Лазаренко

Та не придумывай ерунды. Ты просто страшная, какая там энергия. Лол

У вас какие то комплексы? К чему эта агрессия

Гость
#88
Гость

Да, я очень неуверенная в себе, стеснительная и зажатая всю жизнь 😫😫

Вот от этой зажатости и не идет энергетика ваша, вы ее своим защитным панцырем душите

Гость
#89
Гость

я вам верю, они так и думают, про олигофренок, они не выбирают им везет на самом деле встречать кого-то, даже олигофренки в шоке. нормальные девушки не станут дурочками как их не обзовите. у вас с мамой не сложилось? только они любят своих детей и улавливают настроение младенцев в кроватках. вам матери мало? вы уже выросли. что это за странный план, что чужой человек с улицы станет родным и приворожится, в мире есть любовь)

Так любовь в этом и заключается, что вы отдаете другому человеку, при этом не требуя взамен ничего, не обременяя его.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема