Гость
Статьи
И где все эти …

И где все эти патрули-короновирусники?

Всем привет!
В интернете много вижу стенаний о том, что выписывают штрафы, проверяют пропуска в Москве и пр. Я на этой неделе каталась в несколько мест, в том числе и в центр по работе, ни одного полицейского не встретила?🤷‍♀️
А Вы?

Тема поболтать)

#Коронавирус (covid-19)
НикГость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не автор
#52
Королевишна
Ни разу не видела патрули, тоже центр. Правда я во дворах
Ходят по Новому Арбату, туда-сюда, чаще по стороне где жилые дома.
Кема
#53
ВАЙНОТ 2.01
А пыся течет при этом?
А муш кого трахает, пока ты по улицам бегаешь?
А не пошёл бы ты на хэр, чудило интернетный.
N
#54
ВАЙНОТ 2.01
Окружающим пох. Беливми
Так каждый по себе судит. Вам пох - поэтому Вы думаете что и другим пох, мне спокойнее когда другие в масках - и я предполагаю что не я одна такая.
Гость
#55
ВАЙНОТ 2.01
Это оттого, что сэкса у тебя мало
+100. Вот это похоже на правду))
А то глаза красивые она стала замечать... это от недоёба на прохожих мужиков стала пялиться, выползая на 2мин в магазин.
ВАЙНОТ 2.01
#56
Кема
А не пошёл бы ты на хэр, чудило интернетный.
Фу как некрасиво! Пыся красивая, течная, а сама некрасивая...
Кема
#57
Гость
+100. Вот это похоже на правду))
А то глаза красивые она стала замечать... это от недоёба на прохожих мужиков стала пялиться, выползая на 2мин в магазин.
А вы в пол штоли смотрите как зульфия и лейла?)
Королевишна
#58
Ну может быть , по Павелецкой наб тоже ходят, подруга рассказывала. Говорит, накрылись ее прогулки.
#59
19, вы в центре?
Гость
#60
А у нас их полно, Москва , спальный район , целую спец машину омоновцев пригнали
Василиса
#61
Дворов много, на все дворы патрулей не найдётся, разве что в людных местах.
Гость
#62
Маску носить надо. Это вызов обществу. Бабе вчера проломили голову в очереди за то, что чихнула и была без маски. Жмур. А с патрулем лучше не встречаться.
Гость
#63
У нас далеко не центр Москвы ! Но ОМОНа и патрулей полно , вот и сейчас прогуливаются , народ редкий пугают ?
Домохозяйка
#64
Как вы получаете пропуск для поездки на такси? Зашла на сайт, можно выбрать только 2 варианта - свое авто или служебное, или общ транпорт, но для этого тройка должны быть...
Гость
#65
Я не в центре Москвы, а на окраине. В моем районе (юго-запад) вообще никто ничего не проверяет и никакая полиция не ходит, можно спокойно ходить куда угодно. Людей на улице достаточно много всегда, меньше чем обычно но все равно много, улицы не пустые
Гость
#66
И я пока не работаю, а муж работает, регулярно ездит на автобусе, метро и ни разу пропуск у него не проверили
Соня
#67
N
Я не в Москве, но 1 раз видела патруль, прямо вокруг нашего дома обходил. Мимо меня они прошли как мимо пустого места... даже обидно стало, у меня и паспорт был, и смс-разрешение на выход из дома, и маска на морде как знак моей сознательности... а им просто пох*ер)))
Вокруг моего района (тоже не Москва) каждый день ходят парень и девушка полицейские. Я то гуляю по пустым улицам, то на работу иду на остановку. С собой уже месяц паспорт, медицинский полис, справка с работы. Черная стильная маска на лице, стираю каждый день. Синие перчатки на руках. Даже ни разу не подошли, игнорируют, черти. Обыддно.
Abigail
#68
Вчера встретила, возле своего дома)))))) Впервые за всё время. Не штрафовали, хаха. Не Москва
Гость
#69
Сидите, ***.ть дома, глупые люди. Навешают вам штрафов, мало не покажется. Нефиг судьбу испытывать.
гость
#70
Живу в вао , тут ходит гвардия и штрафует
НикГость
#71
ВАЙНОТ 2.01
Сообщение было удалено
☆☆☆☆☆☆
аналогично. У меня тоже выходит около 8-9 км в день
НикГость
#72
Королевишна
Сообщение было удалено
Причина психичности у каждого своя. Для кого-то она в необьективности принятых в мире мир и в бешенстве матки СМИ.
Для кого-то в страхе заразиться и в недостаточности принятых мер.
Под всех не подстроишься. Но людей уважать надо, я например хожу в маске в магазин, чтобы не злить людей , хотя уже переболела

☆☆☆☆☆☆
мне по рех, намордник не надену
НикГость
#73
Гость
Сообщение было удалено
самое прикольное, что все смельчаки в инетике сидят. Шли бы помочь врачам в больницы или в морги...Курьеры тоже неплохо подцепить могут.

☆☆☆☆☆
я на работу езжу, какое волонтерство??
НикГость
#74
Гость
Сообщение было удалено
☆☆☆☆☆
фио и место убийства
НикГость
#75
Гость
Сообщение было удалено
☆☆☆☆☆☆
ты мою ипотеку будешь платить, убогая?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова