Гость
Статьи
Посоветуйте фильм про …

Посоветуйте фильм про любовь

Посоветуйте хорошие интересные фильмы про зарождающуюся любовь между девушкой и парнем.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Между небом и землей. Очень романтичный.

Гость
#2

Волоснежка и 7 гомов

Гость
#3

Предложение

б-ка
#4

Единственный фильм именно про любовь, который могу назвать сходу, - "Трудности перевода" Софии Копполы. Увы, подавляющее большинство известных всем фильмов "про любовь" - вовсе не про любовь, а про влюблённость, любовную зависимость и прочие гормональные взрывы. Один из наиболее ярких фильмов про "любовь" - "Любит - не любит" с Одри Тату. Один из наиболее необычных - "Брачные игры земных обитателей". Из прикольных и при этом мудрых - "Секс и ничего лишнего", "Лицензия на брак".

Блэк&Черносоль
#5

Попробуй в позе бутерброда: один в передок, другой в задок, попыхти, потом поменяй: который делал в передок - в задок, а тот, который в задок - в передок. Запиши на видео и будет тебе фильм:-)

Блэк&Черносоль
#6

Очень советую "Не родись красивой". Сериал про любовь, кхмы:-) канал СТС. "Любовь" закончилась после урагана "Катрина".

Гость
#7

А "три метра над уровнем неба" хороший? Кто смотрел?

Блэк&Черносоль
#8

У нас тут столько всего про любовь.
Во-первых "Рабыня Изаура".
Тысячи, если не миллионы, телезрительниц там любили вместе с Изаурой, родили, а потом упс, сериал закончился.
Гаити тоже жалко: пришлось заплатить 220 000 золотых;')

'с' Изаурой
А гаитяне воспитателями,
вот по ним и врезали 12.01.10.

Гость
#9

Недавно по культуре показывали Любовь под дождем. Приятный легкий фильм.

Черный принц
#10

Один день

Блэк&Черносоль
#11
Блэк&Черносоль

Очень советую "Не родись красивой". Сериал про любовь, кхмы:-) канал СТС. "Любовь" закончилась после урагана "Катрина".

Неполноценная раса пьёт кровь очкастых младенцев: "Не родись красивой".
Женсовет жалко, там же люди.
СТС наслал ураган "Катрина" на Америку; Прокопенко в "Военной тайне" потом отдувался, американская сторона обвиняла, что ведьмы из КГБ насылают на Америку разные бедствия. Прокопенко утверждал, что не насылают. Но ведь ураган "Катрина" был, в реальности был.

Блэк&Черносоль
#12
Блэк&Черносоль

Неполноценная раса пьёт кровь очкастых младенцев: "Не родись красивой".
Женсовет жалко, там же люди.
СТС наслал ураган "Катрина" на Америку; Прокопенко в "Военной тайне" потом отдувался, американская сторона обвиняла, что ведьмы из КГБ насылают на Америку разные бедствия. Прокопенко утверждал, что не насылают. Но ведь ураган "Катрина" был, в реальности был.

(__(?)__)
А правда что в России очкастых телезрительниц в кладовках трахают?

телезрительниц в кладовках
Это для них честь?:-)

Драндулет
#13

С любовью, Рози.
Притворись моей женой.
Дневник памяти.

Блэк&Черносоль
#14
Блэк&Черносоль

Попробуй в позе бутерброда: один в передок, другой в задок, попыхти, потом поменяй: который делал в передок - в задок, а тот, который в задок - в передок. Запиши на видео и будет тебе фильм:-)

Для игры не подойдёт, для игры нужно, чтобы которое по ТВ показывали.

Ну "Не родись красивой", "Рабыня Изаура", "Великолепный век".
- Так COVID-19 и склепали:')

Блэк&Черносоль
#15
Драндулет

С любовью, Рози.
Притворись моей женой.
Дневник памяти.

У меня случилось 220 000 выкидышей на Гаити. . .
Дранди, ты сильно огорчился?
Землетрясение на Гаити, 12 января 2010 года. Погибло 220-230 тысяч человек. Точное количество погибших неизвестно, от 50 до 500 тысяч, в этих пределах.
Дранди, это были наши с тобой детки, 220-230 тысяч деток.
Тебе больно, сладонький?
Что чувствуешь, хороший?
Расскажи, не держи всё в себе.

#16

FakeTaxi

Блэк&Черносоль
#17

Есть хороший фильм "220 тысяч негритят". Очень советую посмотреть.

Блэк&Черносоль
#18
Блэк&Черносоль

Есть хороший фильм "220 тысяч негритят". Очень советую посмотреть.

Ну фильма-то пока нет, но материал на эту тему в интернете есть.
Надо просто набрать:
землетрясение на Гаити, 12 января 2010 года.

Драндулет
#19
Блэк&Черносоль

У меня случилось 220 000 выкидышей на Гаити. . .
Дранди, ты сильно огорчился?
Землетрясение на Гаити, 12 января 2010 года. Погибло 220-230 тысяч человек. Точное количество погибших неизвестно, от 50 до 500 тысяч, в этих пределах.
Дранди, это были наши с тобой детки, 220-230 тысяч деток.
Тебе больно, сладонький?
Что чувствуешь, хороший?
Расскажи, не держи всё в себе.

Друг, ты болен?!

ДОСТОЙНЫЙ
#20

зеленый слоник
сербский фильм

очень много любви...

Гость
#21

Амели

Гость
#22

И ещё пожелания к фильму, чтобы там не было такого то жёсткого хулигана парня, а чтобы было всё робко.

Гость
#23

В метре друг от друга

Гость
#24

Российские: "КостяНика. Время лета."
"Он - Дракон" на удивление неплохое фентези, не без недостатков, но смотрибельное

Гость
#25

"Перед рассветом" (зарождение любви длиной в кусок дня и ночь)

"Мои черничные ночи" (очень растянутая во времени и пространстве, элегичная история любви двух робких людей, которые бегут друг от друга)

"Под ветвями боярышника" (Китай, грустное кино о временах Культурной революции)

"Я вас любил" (очень хороший советский фильм про подростков, 60-е)

"Жизнь как чудо" (роскошный Кустурица)

"Любовь во время холеры" (по Маркесу)

"Римские каникулы" (старая добрая голливудская классика)

"Во всем виноват Фрейд" (еще один "римский" фильм, на этот раз довольно новый, итальянский, - милая комедия, пропитанная любовным настроением)

Гость
#26

Любовь это глупость совершаемая вдвоем. Тебе мало твоей дурости?

#27

Анжелика(французский фильм 1964,1965,1966,1967,1968 годов),Титаник, Миф(2005),Призрак оперы(2004),Мулен Руж(2001)Мумия(1999),Мемуары гейши(2005),Дом летающих кинжалов(2004),Гордость и предубеждение(2005,1980,1995),Дневник Бриджет Джонс,Ожившая книга Джейн Остин,Моя прекрасная леди(1964), Сумерки,Красотка(1990),История Золушки(2004),Ещё одна история Золушке(2008),Сыр в мышеловке(2018),Ты мой питомец(2011),Клевер(2014),Люди семьи Кодай(2016)Страшно красив(2011),Джейн Эйр(1983,1997,2011),Брачная гармония(2018),Век Адалин