Гость
Статьи
Как отмечаете свой ДР? …

Как отмечаете свой ДР? Как поздравляете родных?

Всем доброго времени суток! Как вы отмечаете день рождения? Как поздравляют вас родные? Так получилось что я всегда устраиваю праздник мужу, шарики подарки торт со свечами, он говорил что ему это нравится и считает что имениннику надо всегда устраивать праздник. А в мой день рождения часто ругается со мной, даже не пожелает ничего, только скажет с днём рождения и все

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"шарики подарки торт со свечами":). Такой ДР нужен разве что дошкольникам. Вы живёте в иллюзиях. Снимайте розовые очки. Чай не дети уже.

Интересная мадама
#2

Пьянствую на др, как впрочем и всегда

Гость
#3

Сама организую свой день рождения и делю на три этапа:
1. В сам день рождения встречаюсь с близкими подружками вечером в баре;
2. Собираю всю компанию потусить (включая моего мужчину);
2. Еду к родителям (везу еду и напитки) или веду их в ресторан.
К празднику отношусь формально, для меня это повод собрать вместе друзей и развлечь родителей.
В этом году на день рождения была далеко от большинства друзей и семьи, так что мы просто пожарили шашлыки и выпили винца с теми, кто был.

#4

Не отмечаю свой ДР уже очень давно, и не устраиваю праздники никому, мне даже всё равно поздравят меня или нет. Сама поздравляю только родню (не всю) и лучшую подругу.

Гость
#5

Свой отмечаю как Новый год. С вечера накануне идём в кафе (клуб, ресторан) в полночь начинаем отмечать. С близкими по разному бывает, тут уж их желание надо учитывать. И торты с кучей свечек бывали, и ездили на отдых, и на работу ездила с подарками и цветами, по всякому короче. А было, что человек и отмечать не хотел, настроение такое было

Гость
#6

С размахом,плавно переходящим в народные гуляния.

Рина
#7

За большим столом, собираясь семьёй и близкими людьми.

Рина
#8

Детям, плюсом идет отдельный стол в их игровой собираем.

Гость
#9

Не отмечаю. Но заставляют( на работу отношу торт, получаю цветы, дома если не добесят к концу дня со своими поздравлениями (реально вздохнуть от поздравлений в день рождения некогда, раздражают эти однообразные пожелания, лучше б смайлик прислали, мне было бы понятно: помнят, поздравляют, ок, Спасибо.) целую мужа за букет цветов и ложусь спать.
Мужа день рожденья - идём к его родителям отбывать повинность, по празднованию. Потому что они уже люди закостенелые, не обьяснить им, что праздник может быть в любой день, а не когда календарь укажет, праздник - это не банальное сидение за столом, и собирать в один круг слишком разных людей - некомфортно для всех (а круг общения к нас очень разнообразный)

Вы дети что ли отмечать день старения? И без того в этой стране праздников выше крыши.

Не автор
#10

Когда с мужем жила, он мне цветы дарил и обговоренный подарок со мной заранее, купленный заранее вдвоем (сережки, посудомойка например), если не обговаривали, то только цветы. Хотя от шариков я бы не отказалась. Я это все люблю, но это мне подруги на др дарят. Стараюсь встречаться с друзьями на свой др. Родители просто дарят деньги и конфеты, можем в ресторан с папой сходить.

Гость
#11

Не отмечаю. Не люблю.

Родных не осталось. Детям подарки, кому пейнтбол с компанией, кому игрушку хорошую.

Гостья
#12

Родных поздравляю звонком по телефону. Партнерку горой шоколада и вкусным алкоголем, как она любит. Никаких празднований не устраиваем, ни на мой, ни на ее день рождения, максимум посидеть вдвоем и поесть вкусностей. А подарки друг другу серьезные дарим, когда есть деньги и возможности. На день рождения обычно денег нет в силу обстоятельств, но в течение года находится время, когда можно сходить, выбрать и купить что хочется

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: