Гость
Статьи
Проведем мини …

Проведем мини эксперимент

Давайте проведем давно известный эксперимент.
Что бы вы делали со мной, если бы бы вам была полная свобода выбора, и никакого наказания за содеянное.
Опишу себя;
Девушка ростом 155 см, весом в 46 кг. Волосы почти по талию. Детская внешность.
Скромная тихая, со своими тараканами. Люблю животных.

Опрос
Выбираем
Экспериментатор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу вызвать тебе санитаров

#2

надел бы очки, и покрасил в блондинку.

Гость
#3

Животным можно продать

Гость
#4

Где вариант "жениться"?

Гость
#5

Сиськи ощупать. Голые.

Гость
#6

Очередной ононист фетишист развлекается?

#7
Гость

Могу вызвать тебе санитаров

Тут экзорциста впору вызывать...

Ганнибал лектер
#8

Насмотрелись эксперимента с женщиной

Кобеллино
#9

Бредятина,не думай, что все прям так хотели бы тебя ахнуть. Я бы тебя обнял, а дальше по твоему желанию.

#10

Сейчас по Алуште полуголые Куропатки шныряют туда-сюда, типа Красотки, все такие таинственные и привлекательные... Только единицы вызывают даже не Либидо, а просто Интерес... У Всех, Сцукко, у Всех какой-нибудь да Изъян...

21
#11

Пройти мимо

21
#12
Моногамус

надел бы очки, и покрасил в блондинку.

😄

Максим
#13

Толкнуть максимум, а так, гномихи не интересуют

21
#14
Кобеллино

Бредятина,не думай, что все прям так хотели бы тебя ахнуть. Я бы тебя обнял, а дальше по твоему желанию.

А может она несовершенолетняя?...
Увела бы в безопасное место тогда.

#15

Где вариант "Ничего"?

Гость
#16

Посадила бы уравнение Шрёдингера решать. Ну или диплом за меня. Лады?

21
#17

Ага.. Полы мыть, гладить, воду носить из реки..

#19

Да, автор, этот эксперимент нам известен. Еще я сейчас книгу покупаю известнейшего психолога, автора экспериментов, по которым немцы фильмы сняли соответствующие. Он писал, что практически все (из описания), сама я еще не читала, проповедники, которые вещают о любви к ближнему, сами проходят спокойно мимо человека, которому нужна помощь. Я заинтересовалась не то слово.))))))

Гость
#20
Гость

Посадила бы уравнение Шрёдингера решать. Ну или диплом за меня. Лады?

А уравнение Шрёдингера имеет решение в вещественных числах?

Гость
#21

Скромная тихая, со своими тараканами.
Уж этот мне паучий типаж. Открытые лучше.

Воду лью
#22

Народ совсем отморозился.
Пригласил бы на свидание в приличное заведение,поговорили бы по душам а дальше уже видно будет.

#23

Нет, фантазия у тебя слабовата.
Я бы поступил как Чувак из Postal 2 с копами: обоссал пончик, допинал его до тебя, потом бы отбежал в сторону и ждал, пока ты его сожрёшь.

Гость
#24

Куплю вам пирожных.

#25

Do not trouble Trouble, till Trouble trouble you...
(вроде без ошЫбок написаль по-памяти).

#26
Серебряная книга

Да, автор, этот эксперимент нам известен. Еще я сейчас книгу покупаю известнейшего психолога, автора экспериментов, по которым немцы фильмы сняли соответствующие. Он писал, что практически все (из описания), сама я еще не читала, проповедники, которые вещают о любви к ближнему, сами проходят спокойно мимо человека, которому нужна помощь. Я заинтересовалась не то слово.))))))

Все мы в белых пальто, когда о других рассуждаем. Неизвестно, как вы или я повели бы себя в этих экспериментах.
Перфоманс Марины Абрамович и психологические эксперименты учёных лишь показывают, как много тёмного в нас скрыто. Возможно, и во мне тоже. Возможно, и в вас.

Мисс Вселенная
#27
Гость что в горле кость

Сейчас по Алуште полуголые Куропатки шныряют туда-сюда, типа Красотки, все такие таинственные и привлекательные... Только единицы вызывают даже не Либидо, а просто Интерес... У Всех, Сцукко, у Всех какой-нибудь да Изъян...

Какие изъяны?

Мисс Вселенная
#28
Гость

Куплю вам пирожных.

Пирожные фигуру портят.

Гость
#29
Мисс Вселенная

Какие изъяны?

Не дають)

Мисс Вселенная
#30
Гость

Не дають)

))) бедняга.

#31
Мисс Вселенная

Какие изъяны?

Я не буду о Прекрасных Женщинессах говорить плохо, ибо прекрасно осознаю, что сам уже давно совсем не Аполлон. Но что-то Тёмное во всех почти. Или Детки Ыхние совсем Мрак и Кошмар.

ВоланДеМорт24
#32

У меня была одна фантазия: сосать кровь девушки во время секса. По понятным причинам, фантазию исполнить нельзя.

#33
Гость

Не дають)

Они все с Мужьями, полуумными детишками, или кто помоложе и покрасивше со своими "Втыкателями". Не дають... Агась... Может не беруть?

Гость
#34
Гость что в горле кость

Сейчас по Алуште полуголые Куропатки шныряют туда-сюда, типа Красотки, все такие таинственные и привлекательные... Только единицы вызывают даже не Либидо, а просто Интерес... У Всех, Сцукко, у Всех какой-нибудь да Изъян...

А прикинь каково им , ведь эти куропатки ищут хоть одного симпатичного приятного мужчину, а там ты и другие отечественные мужчины «красавчики». Т.е. ни одного симпатичного вообще, ноль, одни убогие уродцы

Гость
#35
Гость что в горле кость

Они все с Мужьями, полуумными детишками, или кто помоложе и покрасивше со своими "Втыкателями". Не дають... Агась... Может не беруть?

Либо расчехляй кошель либо выбирай кто даёт. Правда жизни. Ты и так то не сильно популярен, да ещё и переборчивый.

#36
Гость

А прикинь каково им , ведь эти куропатки ищут хоть одного симпатичного приятного мужчину, а там ты и другие отечественные мужчины «красавчики». Т.е. ни одного симпатичного вообще, ноль, одни убогие уродцы

Ну так надо было на Туреччину ехать, там Мачо полно с бронзовым загаром и полуметровыми родовыми палками. Или на Испанщину.

#37
Гость

Либо расчехляй кошель либо выбирай кто даёт. Правда жизни. Ты и так то не сильно популярен, да ещё и переборчивый.

Мне эта вПопулярность в "Нос не впилась" ни даром, ни с доплатой. С их стороны. Зачем мне геморройные шЫшечки за свои деньжЫшечки? Идите мимо, плиз. В сад. Или на пляж.

Гость
#38

а классика уже не в моде?

Гость
#39
Серебряная книга

Да, автор, этот эксперимент нам известен. Еще я сейчас книгу покупаю известнейшего психолога, автора экспериментов, по которым немцы фильмы сняли соответствующие. Он писал, что практически все (из описания), сама я еще не читала, проповедники, которые вещают о любви к ближнему, сами проходят спокойно мимо человека, которому нужна помощь. Я заинтересовалась не то слово.))))))

А как называется книга? Тоже хочу прочесть

Гость
#40

BDSM как он есть
Впрочем, это зашибись
Так что да, не хватает варианта "жениться", добавь его

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: