Гость
Статьи
Были ли мистические …

Были ли мистические истории в вашей жизни?

Опишите их?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЛО 🛸 прилетало к окну

#2

Много. Лень писать.

Юлия Крылова
#3

У нас на работе есть пустое здание, в котором хранится разный хлам. Однажды я вошла туда, и чувствую чье-то присутствие. Обошла все комнаты, никого не нашла и пошла на выход. И тут за моей спиной с силой захлопывается дверь. Сквозняка там не было, вот я и думаю, что это полтергейст какой-то буянил.

Гость
#4
Юлия Крылова

У нас на работе есть пустое здание, в котором хранится разный хлам. Однажды я вошла туда, и чувствую чье-то присутствие. Обошла все комнаты, никого не нашла и пошла на выход. И тут за моей спиной с силой захлопывается дверь. Сквозняка там не было, вот я и думаю, что это полтергейст какой-то буянил.

Не обделались?

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Много. Лень писать.

Хотя бы одну историю расскажите, интересно

Юлия Крылова
#6
Гость

Не обделались?

Каждый раз как это вспоминаю, так обделываюсь. Надоело, сил нет, хоть в памперсе ходи.

Гость
#7

Я скептик, верю только в науку, однако по юности есть что вспомнить. Помню с девочкой домового на карандашах вызывали, карандаши у нас не просто двигались, а ходуном ходили как будто сила какая-то их двигала, потом сколько мы не задавали вопросы домовому карандаши у нас вообще не хотели двигаться, но повыбивало пробки и отключилось везде электричество, потом когда я пришла домой и легла спать такой адовой ночки у меня не было никогда. У меня поднимались руки, меня вдавливало в кровать и я молилась о том, чтобы увидеть еще раз рассвет.хз как это все объяснить, возможно тем, что тогда я была достаточно внушаема, впечатлительная.

Гость
#8

Было еще такое, что однажды у меня заболела нога и я жестко начала хромать. Мать водила меня по врачам, чем-то помню лечили но ничего не помогало. Спустя месяц когда уже не пойми че делать, мать вспомнила, что у нее была бабка к которой она когда-то обращалась. Вот и отвезла она меня туда. Та бабка вокруг моей ступни яйцом водить стала, у меня было ощущение, что моя нога железо, а яйцо магнит. Бабка зевала, плакала, а потом говорит вставай и я встала и пошла домой я уже на своих двух ногах не хромая

Гость
#9

Потом помню еще было пару странных случаев в лагере. Как при выключенном свете под кроватью как будто ногтями кто-то шкрябал ногтями по пружинам, этот звук ни с чем не сравним. Как только свет включался, все прекращалось и так на протяжении часа. В комнате было человек 6, слышали мы это все орали все как резанные от страха, но под кроватью никого не было

Гость
#10

Хз, ребята, хз, есть вещи объяснимые, а есть не совсем

Гость
#11
Юлия Крылова

Каждый раз как это вспоминаю, так обделываюсь. Надоело, сил нет, хоть в памперсе ходи.

Я серьезно. Что вы чувствовали после этого?

Просто человек
#12
Гость

Потом помню еще было пару странных случаев в лагере. Как при выключенном свете под кроватью как будто ногтями кто-то шкрябал ногтями по пружинам, этот звук ни с чем не сравним. Как только свет включался, все прекращалось и так на протяжении часа. В комнате было человек 6, слышали мы это все орали все как резанные от страха, но под кроватью никого не было

Может мыши?

Гость
#13

Очень много ,автор ! Самая неприятная -знакомство с первым мужем . Накануне была знатная гулянка с подругами,приползла домой под утро ,было воскресенье ,мне бы спать и спать до вечера ,но нет ,около полудня сходила в душ ,поехала в торговый центр в другом конце города ,что я там забыла ,хз ,ничего не собиралась покупать ,денег не было с собой ,тупо пошарахалась и домой . В маршрутке почувствововала спиной какой-то жар ,опустила глаза в пол ,увидела мужские ботинки ,стало реально нехорошо ,вышла на своей остановке ,была уверена на все сто ,что обладатель начищенных ботинок идёт за мной . Так и вышло !к сожалению ,увы ! Было это 18 лет назад ,а последствия аукались много лет

Просто человек
#14

Не знаю мистика это или что, но у меня часто бывало, что во сне увидишь человека, которого в реальной жизни давно не видела - годы. Проснусь, думаю, с чего бы? И человек может быть не особо близкий, и абсолютно нечего мне о нём думать. Ну вот, и прямо на следующий день встречаешь этого человека на улице.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Много. Лень писать.

+1

Гость
#16
Просто человек

Может мыши?

Это не передать. Если мыши то у них лапки маленькие, там бы звук другой был. А то как будто большой рукой с ногтями медленно проводили по пружинам под кроватью

Гость
#17
Гость

Очень много ,автор ! Самая неприятная -знакомство с первым мужем . Накануне была знатная гулянка с подругами,приползла домой под утро ,было воскресенье ,мне бы спать и спать до вечера ,но нет ,около полудня сходила в душ ,поехала в торговый центр в другом конце города ,что я там забыла ,хз ,ничего не собиралась покупать ,денег не было с собой ,тупо пошарахалась и домой . В маршрутке почувствововала спиной какой-то жар ,опустила глаза в пол ,увидела мужские ботинки ,стало реально нехорошо ,вышла на своей остановке ,была уверена на все сто ,что обладатель начищенных ботинок идёт за мной . Так и вышло !к сожалению ,увы ! Было это 18 лет назад ,а последствия аукались много лет

Какая-то непонятная хистори

#18

У моей дочери как-то поднялась температура под 40. Никаких симптомов.Сбить не могу. Я естественно вызвала скорую,сделали литическую,немного спала,не на долго,и снова поднялась,вызвала врача,назначили уколы,толку не было,спадает на какое-то время,потом опять поднимается. Позвонила подруга,она хорошо гадает на таро,ну и много понимает в этих вопросах,на этом не зарабатывает,просто передалось от бабушки. Она спросила,никто ли не давал что-либо моему ребенку,не угощал ли чем. Я вспомнила,что в банке,пока я стояла в очереди в кассу,вошла женщина и дала ей конфету. Я не разрешаю брать у чужих людей ничего и когда мы вышли на улицу я эту конфету выбросила.
Пришлось лечить ребенка другим методом,на который я решилась с трудом. Передо мной стоял выбор между кучкой лекарств и молитвенными обрядами. Конечно я это делала не одна,мне помогали,отчитывали ребенка в 12 ночи вдвоем. Ребенка подняли за три дня. Вот что это было? Как не верить после такого?
Просто чьё- то Г,передали с конфетой моей дочери. Хотите верьте,хотите нет.

Гость
#19

Еще было такое, что мне снилась свадьба моих соседей снизу, хотя ранее они мне никогда не снились. Проснулась я от удушливого дыма, разбудила всех, еле вышли из квартиры, горела именно квартира моих соседей снизу. Пожар был нормальным таким, но благо все вовремя потушили

Гость
#20
Гость

Какая-то непонятная хистори

Очень непонятная !какие-то силы вытащили меня из дома ,всё было как во сне ,как робот пошла в душ ,как робот оделась и вышла из дома ,до сих пор помню все эти ощущения

Гость
#21
Гость

Очень непонятная !какие-то силы вытащили меня из дома ,всё было как во сне ,как робот пошла в душ ,как робот оделась и вышла из дома ,до сих пор помню все эти ощущения

Мы не поняли, муж оказался мерзавцем?

Гость
#22
Гость

Очень непонятная !какие-то силы вытащили меня из дома ,всё было как во сне ,как робот пошла в душ ,как робот оделась и вышла из дома ,до сих пор помню все эти ощущения

Главное ,зачем человеку ехать в торговый центр на другом конце города ,где он бывает раз в пятилетку ,без денег и цели ?всё было как в тумане

Гость
#23
Гость

Мы не поняли, муж оказался мерзавцем?

Конченной сволочью оказался !а так романтично всё начиналось !абьюзер и маменькин сынок ,ещё и от свекрухи натерпелась !

Гость
#24
Дюдюка Барбидокская

У моей дочери как-то поднялась температура под 40. Никаких симптомов.Сбить не могу. Я естественно вызвала скорую,сделали литическую,немного спала,не на долго,и снова поднялась,вызвала врача,назначили уколы,толку не было,спадает на какое-то время,потом опять поднимается. Позвонила подруга,она хорошо гадает на таро,ну и много понимает в этих вопросах,на этом не зарабатывает,просто передалось от бабушки. Она спросила,никто ли не давал что-либо моему ребенку,не угощал ли чем. Я вспомнила,что в банке,пока я стояла в очереди в кассу,вошла женщина и дала ей конфету. Я не разрешаю брать у чужих людей ничего и когда мы вышли на улицу я эту конфету выбросила.
Пришлось лечить ребенка другим методом,на который я решилась с трудом. Передо мной стоял выбор между кучкой лекарств и молитвенными обрядами. Конечно я это делала не одна,мне помогали,отчитывали ребенка в 12 ночи вдвоем. Ребенка подняли за три дня. Вот что это было? Как не верить после такого?
Просто чьё- то Г,передали с конфетой моей дочери. Хотите верьте,хотите нет.

Мне бабка тогда сказала, что я где-то на перекрестке вступила. Мол бабки, ведьмы на перекрестки всякую фигню выливают, типа мертвой воды

#25

Ну лан, расскажу одну. Валялась я зимой дома, мне было все очень лень. Надо было прокатать машину, но так было лень, что завтра, подумала я. Только я так подумала, что как ужаленная подскочила, за 5 минут оделась и выкатилась из дома. Еду и смотрю - мальчик голосует. Лет 11. Я останавливаюсь, спрашиваю - куда тебе? Он говорит - в воскресную школу. А это через лес, км в 3-х. Автобусы туда редко ходят. Довезла я его и интересно мне стало - не боишься ты, мальчик, так голосовать, спрашиваю? А он такой - ну, мне мама с папой сказали, чтобы я помолился, говорит.))) Я думаю - ну нормально меня на твою молитву прислали!😆👍

Гость
#26

И самое интересное во всем этом, что когда я начала включать мозги, интересоваться наукой, психологией, вся мистика улетучилась. С тех пор как у меня появилось критическое мышление, ничего подобного со мной не происходило

Просто человек
#27

У меня была плохая полоса в жизни. Честно говоря так и не закончилась до конца, продолжается к сожалению. Началось с легальных проблем, потом завелись в доме какие-то странные насекомые, потом поломка за поломкой, потом нас ограбили...Ну вот стою я у окна, вижу нашу новую машину и думаю, удивительно, машина ещё цела. (Как такие мысли вообще в голову приходят?) И что вы думаете? На следующий день вот так прямо у дома какой-то идиот её стукнул, смял дверь и зеркало повисло на проводах.
Ну это может и не мистика, но вот мне иногда кажется, что на меня (нашу семью?) порчу навели. Не знаю кто и почему. Как от этого избавиться?

Просто человек
#28
Гость

И самое интересное во всем этом, что когда я начала включать мозги, интересоваться наукой, психологией, вся мистика улетучилась. С тех пор как у меня появилось критическое мышление, ничего подобного со мной не происходило

Возможно это просто совпадение. А может "кто-то" оставил вас в покое

#29

А еще как-то в компании друзей отмечали НГ у меня в квартире.. Все фоткались толпой а одна подружайка сидела сзади нас и ненароком попала в кадр. Когда смотрели фотки,ее не узнали. Приблизили и обалдели,лицо совершенно не ее. Нос,брови,улыбка. Можно было сослаться на грешки камеры,но поверх ее сережек виднелись другие,похожи были на старинные. На ее лицо накладывалось другое. Лицо пожилого человека,как потом выяснилось,бабушки,которая жила на два этажа ниже и умерла несколькими днями ранее. После этого мне пришлось освятить квартиру,т.к еще и появились стуки в окно со стороны балкона. Когда так труханет, и в лешего поверишь.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Ну лан, расскажу одну. Валялась я зимой дома, мне было все очень лень. Надо было прокатать машину, но так было лень, что завтра, подумала я. Только я так подумала, что как ужаленная подскочила, за 5 минут оделась и выкатилась из дома. Еду и смотрю - мальчик голосует. Лет 11. Я останавливаюсь, спрашиваю - куда тебе? Он говорит - в воскресную школу. А это через лес, км в 3-х. Автобусы туда редко ходят. Довезла я его и интересно мне стало - не боишься ты, мальчик, так голосовать, спрашиваю? А он такой - ну, мне мама с папой сказали, чтобы я помолился, говорит.))) Я думаю - ну нормально меня на твою молитву прислали!😆👍

Это обычное совпадение

Гость
#31

Такие истории происходят как правило с людьми с истероидным радикалом. С оч внушаемыми. Есть такая штука как ретикулярная формация. Для верующих будет понятнее слова из библии «по вере вашей будет вам»

Гость
#32
Просто человек

У меня была плохая полоса в жизни. Честно говоря так и не закончилась до конца, продолжается к сожалению. Началось с легальных проблем, потом завелись в доме какие-то странные насекомые, потом поломка за поломкой, потом нас ограбили...Ну вот стою я у окна, вижу нашу новую машину и думаю, удивительно, машина ещё цела. (Как такие мысли вообще в голову приходят?) И что вы думаете? На следующий день вот так прямо у дома какой-то идиот её стукнул, смял дверь и зеркало повисло на проводах.
Ну это может и не мистика, но вот мне иногда кажется, что на меня (нашу семью?) порчу навели. Не знаю кто и почему. Как от этого избавиться?

Сглазили вас похоже. Поменьше рассказывайте о себе и фото не выставляйте в соц.сети.
А избавится от сглаза можно молитвами.

Гость
#33

У нас на работе есть домовой , здание старое . Правда время от времени пердит как не знаю кто , но после его пердёжа обязательно кто то выскочит замуж .

Юлия Крылова
#35
Гость

Я серьезно. Что вы чувствовали после этого?

Добрый день. Да ничего, немного испугалась, рассказала всем кого встретила в тот день, но все лишь смеялись.

Юлия Крылова
#36

Я вспомнила еще один случай, который мне рассказал мой бывший парень. Когда он служил в армии, их отправили в колхоз на сельхозработы. Недалеко от их лагеря было озеро под названием Колокола, абсолютно круглой формы. Как-то вечером он пошел купаться в этом озере, и вдруг отчетливо услышал колокольный звон из-под воды, будто в церкви на праздник. На другой день он с приятелем пошел на это озеро, чтобы нырнуть как можно глубже и узнать, в чем там дело, но оказалось, что у озера нет дна. Потом они спрашивали у местных, плчему озеро называется Колокола, но на этот вопрос никто не смог ответить. Говорили, что этому названию уже много веков.

#37
Гость

У нас на работе есть домовой , здание старое . Правда время от времени пердит как не знаю кто , но после его пердёжа обязательно кто то выскочит замуж .

🤣🤣Вы серьезно или шутите?

Гость
#38

Тоже случай из лагеря. В этом лагере были туалеты внутри корпусов и снаружи, ну, такие обычные с дырками. Так вот однажды мы пошли с девченкой в этот туалет, присели, и тут из под низу, из этих дырок раздается чудовищный звук, как будто кто-то так протяжно, медленно и очень громко отрыгнулся, намного гомче чем это может сделать здоровый мужик. Мы с ней в миг в ужасе переглянулись на друг друга и чуть ли не успев натянуть трусы выбежали от туда с визгами. Наверное со стороны рассказ мой выглядит смешно, понимаю. Но это было. И что это было????что??

Гость
#39
Гость

У нас на работе есть домовой , здание старое . Правда время от времени пердит как не знаю кто , но после его пердёжа обязательно кто то выскочит замуж .

Что значит пердит?Вы это слышите или вонь доносится?

#40
Юлия Крылова

Я вспомнила еще один случай, который мне рассказал мой бывший парень. Когда он служил в армии, их отправили в колхоз на сельхозработы. Недалеко от их лагеря было озеро под названием Колокола, абсолютно круглой формы. Как-то вечером он пошел купаться в этом озере, и вдруг отчетливо услышал колокольный звон из-под воды, будто в церкви на праздник. На другой день он с приятелем пошел на это озеро, чтобы нырнуть как можно глубже и узнать, в чем там дело, но оказалось, что у озера нет дна. Потом они спрашивали у местных, плчему озеро называется Колокола, но на этот вопрос никто не смог ответить. Говорили, что этому названию уже много веков.

Жеееесть

#41

Какой-то гамн@ед решил подкрепиться а тут вы😁

Гость
#42

Помню всегда боялась в детстве ночевать одна, когда родителей не было дома. Мне постоянно, что-то где-то скрипело, шуршало, было очень некомфортно. А потом когда мать уезжала на заработки решила посвятить квартиру. Пришел батюшка почитал молитвы, окропил всю квартиру, меня и мать. Мать уехала, я стала жить одна, и с тех пор больше никогда не боялась ночевать одна, мне было даже по кайфу. Ночь, Гром гремит, молния, дождище, а у меня окно распахнуто, занавеска летает, а я лежу в позе звездочка на таком расслабоне и с такой гармонией в душе. Кстати, в тот период вообще все как-то очень удачно складываться начало, вспоминаю тот отрезок своей жизни как один из счастливых

Гость
#43
Дюдюка Барбидокская

Какой-то гамн@ед решил подкрепиться а тут вы😁

Прикалываетесь) А вот я до сих пор это не могу себе объяснить. У кого-то еще будут ккакие-то версии?

Гость
#44
Дюдюка Барбидокская

🤣🤣Вы серьезно или шутите?

Какие шутки , у нас волосы дыбом когда он громыхает .

Гость
#45
Гость

Что значит пердит?Вы это слышите или вонь доносится?

Вони нет но пердёж натуральный даже можно сказать с вибрацией .

Гость
#46

Делаем мы с мамой и бабкой консервацию. Всю неделю то бутыль треснет в руках, то взорвется, то случайно упадет банка. Короче штук 6-7 стеклянных банок было разбито, миска керамическая у кошек с одной ступени упала и пополам. Это признак сильной зависти, я начинаю думать кто и почему. Решила, что это сестра двоюр и поставила на нее блок. Не поверите, с того дня ничего не падает и не бьется+ голова болеть перестала. Когда что- то случайно разбивается, не думайте, что это к счастью, это вас сильно ненавидят аж стекло лопается!

#47
Гость

Прикалываетесь) А вот я до сих пор это не могу себе объяснить. У кого-то еще будут ккакие-то версии?

Не обижайтесь) Просто почему-то сразу что в голову пришло,то и написала. Ну страшно конечно.
Нет,ну а что,вдруг есть демоны-гамн@еды. Мы же не знаем. Что бы он тогда там делал,в этом туалете?

#48
Гость

Вони нет но пердёж натуральный даже можно сказать с вибрацией .

Господи! Кошмар какой-то 😂Чего только нет! Это он вас,девочки,с треском и вибрацией в новую жизнь провожает.
Я,кстати,своего кормлю периодически. Чтоб не душил по ночам.

Гость
#49
Гость

Делаем мы с мамой и бабкой консервацию. Всю неделю то бутыль треснет в руках, то взорвется, то случайно упадет банка. Короче штук 6-7 стеклянных банок было разбито, миска керамическая у кошек с одной ступени упала и пополам. Это признак сильной зависти, я начинаю думать кто и почему. Решила, что это сестра двоюр и поставила на нее блок. Не поверите, с того дня ничего не падает и не бьется+ голова болеть перестала. Когда что- то случайно разбивается, не думайте, что это к счастью, это вас сильно ненавидят аж стекло лопается!

Я ещё слышала,когда люди при готовке еды пальцы режут нечаянно,тоже кто-то либо ненавидит,либо завидует сильно..

Гость
#50
Дюдюка Барбидокская

У моей дочери как-то поднялась температура под 40. Никаких симптомов.Сбить не могу. Я естественно вызвала скорую,сделали литическую,немного спала,не на долго,и снова поднялась,вызвала врача,назначили уколы,толку не было,спадает на какое-то время,потом опять поднимается. Позвонила подруга,она хорошо гадает на таро,ну и много понимает в этих вопросах,на этом не зарабатывает,просто передалось от бабушки. Она спросила,никто ли не давал что-либо моему ребенку,не угощал ли чем. Я вспомнила,что в банке,пока я стояла в очереди в кассу,вошла женщина и дала ей конфету. Я не разрешаю брать у чужих людей ничего и когда мы вышли на улицу я эту конфету выбросила.
Пришлось лечить ребенка другим методом,на который я решилась с трудом. Передо мной стоял выбор между кучкой лекарств и молитвенными обрядами. Конечно я это делала не одна,мне помогали,отчитывали ребенка в 12 ночи вдвоем. Ребенка подняли за три дня. Вот что это было? Как не верить после такого?
Просто чьё- то Г,передали с конфетой моей дочери. Хотите верьте,хотите нет.

Да, к сожалению, порчи, заговоры и прочее существуют и активно действуют. Надо быть предельно осторожными.

#51
Юлия Крылова

Я вспомнила еще один случай, который мне рассказал мой бывший парень. Когда он служил в армии, их отправили в колхоз на сельхозработы. Недалеко от их лагеря было озеро под названием Колокола, абсолютно круглой формы. Как-то вечером он пошел купаться в этом озере, и вдруг отчетливо услышал колокольный звон из-под воды, будто в церкви на праздник. На другой день он с приятелем пошел на это озеро, чтобы нырнуть как можно глубже и узнать, в чем там дело, но оказалось, что у озера нет дна. Потом они спрашивали у местных, плчему озеро называется Колокола, но на этот вопрос никто не смог ответить. Говорили, что этому названию уже много веков.

Наверно под водой был Китеж-град.