Гость
Статьи
Программа «доброе …

Программа «доброе утро» на первом канале

Как вам ведущая Светлана Зейналова ?
Не могу смотреть ни один выпуск , где присутствует она ….всегда перебивает, кричит , не даёт слова сказать . Рядом ведущие с ней - грустные …

Тараторит, слушать невозможно !!!

Но сегодня 17.09.2021 она на 10 минут утихомирилась , когда на программу к ним пришёл участник «голос 60+», деду 96 лет .

Она ни разу его не перебила ! И самое главное общалась тихо , медленно - ну может же когда захочет !

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда бывает такое

#2

Мне нравится это программа

Гость
#3

спасиб проблевамши. испанский стыд, ну вы деревянные, бл.ть

Гость
#4
Лось

Иногда бывает такое

Ещё как есть

Гость
#5
Сапожок

Мне нравится это программа

И мне , но мы про ведущую общаемся

#6
Гость

И мне , но мы про ведущую общаемся

Ведущая мне тоже нравится

#7
Гость

Ещё как есть

Все в порядки?

Гость
#8

Страшная злобная xxaбалка, вечно надрывается

Гость
#9

А я в это время на работе... Так и жизнь пройдёт, а я не знаю эту Зейналову...

#10

Зейналова и Стриженова -- самые противные тётки утреннего канала ОРТ. Я от Юльки Зиминой оргазмирую. А ваще эта утренняя кл0унада пердец какая деструктивная, такую чушь несут -- туши свет, бросай гранату, каких-то фриков показывают, бытовые советы или вредные, или нежизнеспособные, реклама через каждые пять минут. Но я смотрю почему-то.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Зейналова и Стриженова -- самые противные тётки утреннего канала ОРТ. Я от Юльки Зиминой оргазмирую. А ваще эта утренняя кл0унада пердец какая деструктивная, такую чушь несут -- туши свет, бросай гранату, каких-то фриков показывают, бытовые советы или вредные, или нежизнеспособные, реклама через каждые пять минут. Но я смотрю почему-то.

Домохозяйка?

#12

😅🤷‍♀️да, она очень разговорчивая и ещё очень шумная! Сгусток энергии! Я стараюсь не смотреть доброе утро. Лично меня бесит Толобуев. Манерой разговора-пауза через каждое слово.

Гость
#13

По блату работу получила из-за сеструхи. В России вся работа по блату

#14
Гость

Домохозяйка?

Хозяин квартиры, да. Утром перед выходом на работу поглядываю на этот цЫрк, энергией иди0тизьма заряжаюсь.

Гость
#15
Гость

По блату работу получила из-за сеструхи. В России вся работа по блату

Я хотела написать это в теме , я автор . Что благодаря сестре попала туда ….но забыла написать

Сестра у неё более сдержана

#16

Меня она ввергла в шок и уныние, когда лет несколько назад ввели онляйн-кассы, и если они не работают вдруг, тебе не продадут бутылочку воды в зной, и эта 0безьяна билась в падучей в эфире, когда рассказывала об этом новом "счастье" для Россиян.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Хозяин квартиры, да. Утром перед выходом на работу поглядываю на этот цЫрк, энергией иди0тизьма заряжаюсь.

Такая же история. Давно уже заметил за собой нехорошую вещь. Я начал с ними разговаривать. Не успеют лампочки прогреться и картинка на экране из точки развернуться, как становятся слышны речи пациентов кащенки. испанский стыд накрывает и невольно произносишь: - да что вы, бл.ть, такое несете!
Потом думаешь, сцукк0, опять меня торкнуло, хорошо еще что чашку кофе в них не бросил.
Выключаю со словами НИКОГДА БОЛЬШЕ!
А на следующее утро все повторяется.
Пора в дурку ехать. Говорят там даже антенн нет, главврач их лично топором срубил.

Гость
#18
Гость

Такая же история. Давно уже заметил за собой нехорошую вещь. Я начал с ними разговаривать. Не успеют лампочки прогреться и картинка на экране из точки развернуться, как становятся слышны речи пациентов кащенки. испанский стыд накрывает и невольно произносишь: - да что вы, бл.ть, такое несете!
Потом думаешь, сцукк0, опять меня торкнуло, хорошо еще что чашку кофе в них не бросил.
Выключаю со словами НИКОГДА БОЛЬШЕ!
А на следующее утро все повторяется.
Пора в дурку ехать. Говорят там даже антенн нет, главврач их лично топором срубил.

То есть, это как на вумен?

#19
Гость

Такая же история. Давно уже заметил за собой нехорошую вещь. Я начал с ними разговаривать. Не успеют лампочки прогреться и картинка на экране из точки развернуться, как становятся слышны речи пациентов кащенки. испанский стыд накрывает и невольно произносишь: - да что вы, бл.ть, такое несете!
Потом думаешь, сцукк0, опять меня торкнуло, хорошо еще что чашку кофе в них не бросил.
Выключаю со словами НИКОГДА БОЛЬШЕ!
А на следующее утро все повторяется.
Пора в дурку ехать. Говорят там даже антенн нет, главврач их лично топором срубил.

Шикарное описание!

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Шикарное описание!

Подозреваю, что я не один такой и место в психдиспансере мне не светит

#21
Гость

Подозреваю, что я не один такой и место в психдиспансере мне не светит

Был у меня когда-то ламповый цветной телевизор инженерной конструкции Радуга 719, 75 килограмм весил, корпус из двухсантиметровой фанеры... Я его сам по квартире перетаскивал, чуть грыжу не заработал. В узле срочной развёртки лампа 6П45С зловеще светилась, напряжение на кинескоп 25 ТыщПыщ вольт генерировала через умножитель. Раритет однако-ж...

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Был у меня когда-то ламповый цветной телевизор инженерной конструкции Радуга 719, 75 килограмм весил, корпус из двухсантиметровой фанеры... Я его сам по квартире перетаскивал, чуть грыжу не заработал. В узле срочной развёртки лампа 6П45С зловеще светилась, напряжение на кинескоп 25 ТыщПыщ вольт генерировала через умножитель. Раритет однако-ж...

у меня сейчас стоит ламповая радиола Латвия. Звук неповторимый. пластинку патефонную Робертино Лоретти на ней кручу. О соле, о соле мио... сказка.

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Был у меня когда-то ламповый цветной телевизор инженерной конструкции Радуга 719, 75 килограмм весил, корпус из двухсантиметровой фанеры... Я его сам по квартире перетаскивал, чуть грыжу не заработал. В узле срочной развёртки лампа 6П45С зловеще светилась, напряжение на кинескоп 25 ТыщПыщ вольт генерировала через умножитель. Раритет однако-ж...

Кстати, вспомнил, как рекорд свой в ремонт таскал. Б.ть, чуть не родил ежа

#24
Гость

у меня сейчас стоит ламповая радиола Латвия. Звук неповторимый. пластинку патефонную Робертино Лоретти на ней кручу. О соле, о соле мио... сказка.

У меня в Хренодаре в чулане Волга ламповая стоит, чудом бабы не вынесли на улицу в мусорку. Есть умельцы, которые могут впаять в такой аппарат FM радио и CD-DVD дисковод, надо озадачиться поискать такого человека.

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

У меня в Хренодаре в чулане Волга ламповая стоит, чудом бабы не вынесли на улицу в мусорку. Есть умельцы, которые могут впаять в такой аппарат FM радио и CD-DVD дисковод, надо озадачиться поискать такого человека.

на счет CD не скажу, а вот о фм... есть конвертеры. УКВ диапазон преобразуют в ФМ. стоят не дорого и установка не сложная. трудность только в определении типа диапазона. но в инете все есть.
При этом остается прелесть звучания лампового дивайса. тоже хочу этим озаботится.

#26
Гость

на счет CD не скажу, а вот о фм... есть конвертеры. УКВ диапазон преобразуют в ФМ. стоят не дорого и установка не сложная. трудность только в определении типа диапазона. но в инете все есть.
При этом остается прелесть звучания лампового дивайса. тоже хочу этим озаботится.

Да, ламповый звук очаровывает. Сравнивал Волгу с акустическими системами S-30 от Radiotehnika, Волга победила в мягкости звучания.

Гость
#27

21 век на дворе. У кого-то ещё телевизор остался? Зачем?

Гость
#28
Гость

21 век на дворе. У кого-то ещё телевизор остался? Зачем?

Он красивый. На моем ручки регулировки звука, тембра, яркости и цвета хромированы и весь он такой полированный, блестит.

#29
Гость

Такая же история. Давно уже заметил за собой нехорошую вещь. Я начал с ними разговаривать. Не успеют лампочки прогреться и картинка на экране из точки развернуться, как становятся слышны речи пациентов кащенки. испанский стыд накрывает и невольно произносишь: - да что вы, бл.ть, такое несете!
Потом думаешь, сцукк0, опять меня торкнуло, хорошо еще что чашку кофе в них не бросил.
Выключаю со словами НИКОГДА БОЛЬШЕ!
А на следующее утро все повторяется.
Пора в дурку ехать. Говорят там даже антенн нет, главврач их лично топором срубил.

Телевизор для этого и создан, особенно сейчас, чтобы людям мозги пудрить, психику расшатывать..

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Да, ламповый звук очаровывает. Сравнивал Волгу с акустическими системами S-30 от Radiotehnika, Волга победила в мягкости звучания.

Вот вы и встретились...Мы вам не мешаем?

Гость
#31
Eлена Терентьева

Вот вы и встретились...Мы вам не мешаем?

нет, заходите. хотите чаю?

#32
Гость

нет, заходите. хотите чаю?

Спасибо, я кофе люблю!😅😘

Гость
#33
Гость

Страшная злобная xxaбалка, вечно надрывается

До омерзения.

Гость
#34

Я сразу переключаю программу.Невозможно слушать эти истерические вопли для раззадоривания зрителей. Это её показательное ' у меня всё прекрасно!!!" очень наиграно, не искренне звучит. Плохо ведет выпуск, на три с минусом.

Надя
#35
Гость

А я в это время на работе... Так и жизнь пройдёт, а я не знаю эту Зейналову...

Как вам повезло! Такое исчадие лучше не знать. Себе дешевле.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема