Гость
Статьи
Сегодня очистите мир и …

Сегодня очистите мир и поговорите с городом

Все праздники 17 сентября:
- День щекотунчиков
- День разговоров с городом
- День секретаря
- Всемирная акция «Очистим мир»
- Международный день безопасности пациента
- День «Время вышло»
- Международный день кантри-музыки
- День тур-менеджера
- Праздник сыра (Италия)
- День запечённого в тесте яблока
- День сибиряка (Польша)
- День пекарни
- День осведомлённости о сотрясении мозга
- День профессионального клининга
- Праздник острых вил (Неопалимая Купина, Вавила - поздние вилы)
Какой праздник ваш? #праздники

Веселушка
39 ответов
Последний — Перейти
эсмеральда
#1

праздник сыра здорово

Лавров и Шойгу гомосексуалисты
#2

Это поводы нажраться?

Карымова Эльвира Анатольевна
#3

Скоро состоится День учителя – 5 Октября. Я буду ждать своих деточек в гости.

Гость
#4

Обожаю праздники kalen-dar!
День разговоров с городом - точно мой день, взяла сегодня выходной, надену новый тёплый тренч, возьму любимую осеннюю книжку про ведьм и посижу в незнакомой кофейне. Я живу в центре готического европейского города и очень люблю гулять по нему! Спасибо за напоминание, дорогая автор(ка)!

Гость
#5

Интригует день щекотунчика.

#6

День щекотунчиков, раз (почему-то вспоминается маньяк Шекотило).
День сыра, два (но в сетевых магазинах лежит прессованная прокисшая манка, похоже).

Веселушка
#7
эсмеральда

праздник сыра здорово

Согласна. Кстати, у меня прям мечта - пробовать продукты, напитки во время всяких фестивалей именно там, где их производят, в странах со своей историей.

Веселушка
#8
Лавров и Шойгу гомосексуалисты

Это поводы нажраться?

Нет, просто поздравить причастных, вспомнить о каких-то приятных вещах и найти повод для радости)

Веселушка
#9
Карымова Эльвира Анатольевна

Скоро состоится День учителя – 5 Октября. Я буду ждать своих деточек в гости.

Да, это важный праздник для всех школьников

Веселушка
#10
Гость

Обожаю праздники kalen-dar!
День разговоров с городом - точно мой день, взяла сегодня выходной, надену новый тёплый тренч, возьму любимую осеннюю книжку про ведьм и посижу в незнакомой кофейне. Я живу в центре готического европейского города и очень люблю гулять по нему! Спасибо за напоминание, дорогая автор(ка)!

Как красиво вы описали! Приятного времяпрепровождения!

Веселушка
#11
Гость

Интригует день щекотунчика.

Значит надо кого-то пощекотать)

Веселушка
#12
г0сть что в г0рле к0сть

День щекотунчиков, раз (почему-то вспоминается маньяк Шекотило).
День сыра, два (но в сетевых магазинах лежит прессованная прокисшая манка, похоже).

Что то вы сегодня мало выбрали))

Гость
#13

Хочется, чтобы больше людей обращали внимание на экологию, сортировку мусора, не использовали пакеты и пластик. Хорошо хоть раз в году такой праздник

#14

Привет! Я выбираю день разговоров с городом, очистим мир, праздник сыра, день пекарни

#15

Я с детками в щекотуна часто играю)) они так хохочат 😄

Веселушка
#16
Гость

Хочется, чтобы больше людей обращали внимание на экологию, сортировку мусора, не использовали пакеты и пластик. Хорошо хоть раз в году такой праздник

Я согласна с вами. И мне кажется, что сейчас действительно больше стали обращать на это внимание

Веселушка
#17
Кэт

Привет! Я выбираю день разговоров с городом, очистим мир, праздник сыра, день пекарни

Привет, поддерживаю, как всегда 👍

Веселушка
#18
Гость

Я с детками в щекотуна часто играю)) они так хохочат 😄

Интересная забава) А главное есть контакт с детьми, а значит вы с ними очень близки, и это здорово!

Гость
#19
Веселушка

Как красиво вы описали! Приятного времяпрепровождения!

Спасибо большое! 😌

#20

Привет! Ещё добавлю тебе праздник- сейчас проходит международная неделя слингоношения. Когда-то я была в рядах слингомамочек)) сохранила даже один слинг для внуков))) Кстати, я прям наверно про это отдельную тему напишу

Веселушка
#21
Вздорная Леди

Привет! Ещё добавлю тебе праздник- сейчас проходит международная неделя слингоношения. Когда-то я была в рядах слингомамочек)) сохранила даже один слинг для внуков))) Кстати, я прям наверно про это отдельную тему напишу

Привет! Спасибо за дополнение к моим праздникам! Ждем тему 👌

#22
Веселушка

Что то вы сегодня мало выбрали))

Работу неожиданно принесли, пришлось отвлечься, извините.
Китайская контора от Huawey хочет, чтобы я поучаствовал в разработке карт "Petal Maps", походил по городу, пофоткал местность с описанием где что находится. Я пока думаю.

#23

Надо ещё вилы домой купить и наточить как последний аргумент для встречи возможного врага...

Гость
#24

Сегодня для меня сложный день.
1)чуть не сбили на пешеходном переходе, был визг тормозов и горелая резина, я в шоке 🤦 Это был микроавтобус Мерседес, меня бы размазало как букашку.
2) 200 метров спустя, водитель на тротуаре резко начал сдавать задом не посмотрев, есть ли люди сзади. Вовремя отскочила 🤦
3) сумасшедший собачник наехал на меня из-за того, что я обороняла свою собачку от его непристегнутой собаки путем взмахов поводком, не давая к ней приближаться. Начал быдланить 🤦 в итоге уже прямым текстом послала его, тогда дошло.
И вот не знаю, это у меня день разговора с городом такой или ебанутыелюди просто с утра накатили в честь выходного дня и никого кроме себя любимых не видят? 😠
А, еще сходила на выборы, проголосовала за справедливую россию и партию зеленых, получила ручку в подарок. Третья голосовальная ручка в коллекции 😁

Гость
#25

Ещё в пятёре продавец меня выбесила, голыми руками хлеб без упаковки берет 🤦🤮 Ещё и оправдывается, типа руки мыла 😠 Ага, верю, как же.

Веселушка
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Работу неожиданно принесли, пришлось отвлечься, извините.
Китайская контора от Huawey хочет, чтобы я поучаствовал в разработке карт "Petal Maps", походил по городу, пофоткал местность с описанием где что находится. Я пока думаю.

Если хорошо оплачивается, и есть возможность, то почему нет?

Веселушка
#27
Гость

Сегодня для меня сложный день.
1)чуть не сбили на пешеходном переходе, был визг тормозов и горелая резина, я в шоке 🤦 Это был микроавтобус Мерседес, меня бы размазало как букашку.
2) 200 метров спустя, водитель на тротуаре резко начал сдавать задом не посмотрев, есть ли люди сзади. Вовремя отскочила 🤦
3) сумасшедший собачник наехал на меня из-за того, что я обороняла свою собачку от его непристегнутой собаки путем взмахов поводком, не давая к ней приближаться. Начал быдланить 🤦 в итоге уже прямым текстом послала его, тогда дошло.
И вот не знаю, это у меня день разговора с городом такой или ебанутыелюди просто с утра накатили в честь выходного дня и никого кроме себя любимых не видят? 😠
А, еще сходила на выборы, проголосовала за справедливую россию и партию зеленых, получила ручку в подарок. Третья голосовальная ручка в коллекции 😁

Пусть на этом злоключения закончатся!

Веселушка
#28
Гость

Ещё в пятёре продавец меня выбесила, голыми руками хлеб без упаковки берет 🤦🤮 Ещё и оправдывается, типа руки мыла 😠 Ага, верю, как же.

угу((

#29
Веселушка

Если хорошо оплачивается, и есть возможность, то почему нет?

Китайцы ушлые: они предложили "Мы видим, что вы интересуетесь мобильными приложениями навигации, вот вам бесплатный навигатор Petal Maps, а вы нам посильную помошь в построении подробностей". С выходных займусь скорее всего.

Гость
#30
Веселушка

Пусть на этом злоключения закончатся!

Спасибо 😁 Пока я мирно рисовала, кто-то вылил грязную воду с балкона на чистое бельё одной скандальной бабки. Надеюсь, она не подумала на меня, т.к. я сразу вышла на балкон посмотреть что случилось 😶 А то придёт с разборками, что я ей скажу.
Странный день, странный...

#31
Гость

Спасибо 😁 Пока я мирно рисовала, кто-то вылил грязную воду с балкона на чистое бельё одной скандальной бабки. Надеюсь, она не подумала на меня, т.к. я сразу вышла на балкон посмотреть что случилось 😶 А то придёт с разборками, что я ей скажу.
Странный день, странный...

Согласен с Вами -- кругом одни клоуны, чернь, Сцабаки и Pidorgi, они заполонили всю Планету.
Вылить п0м0и на чистое бельё -- вершина цЫнизьма...

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Согласен с Вами -- кругом одни клоуны, чернь, Сцабаки и Pidorgi, они заполонили всю Планету.
Вылить п0м0и на чистое бельё -- вершина цЫнизьма...

Больше всего мужик с собакой выбесил 🤦 Его собака породистая, вельш, ему можно трепать мою, потому что она дворняга 😠 подумаешь, одной больше одной меньше. Бесплатная значит не жалко 😠🤷 Стоял наблюдал руки в боки, как я его собаку пытаюсь от своей,отогнать, и стал на меня наезжать из-за того, что я его пса стегнула матерчатым поводком. 🤦 Откуда такиемудаки бегутся вообще.

Веселушка
#33
Гость

Спасибо 😁 Пока я мирно рисовала, кто-то вылил грязную воду с балкона на чистое бельё одной скандальной бабки. Надеюсь, она не подумала на меня, т.к. я сразу вышла на балкон посмотреть что случилось 😶 А то придёт с разборками, что я ей скажу.
Странный день, странный...

Ужас, я думала, такого уже не встретишь...

Веселушка
#34
Гость

Больше всего мужик с собакой выбесил 🤦 Его собака породистая, вельш, ему можно трепать мою, потому что она дворняга 😠 подумаешь, одной больше одной меньше. Бесплатная значит не жалко 😠🤷 Стоял наблюдал руки в боки, как я его собаку пытаюсь от своей,отогнать, и стал на меня наезжать из-за того, что я его пса стегнула матерчатым поводком. 🤦 Откуда такиемудаки бегутся вообще.

Вот же кАзел!

Гость
#35
Веселушка

Ужас, я думала, такого уже не встретишь...

Та бабка конечно вредная, но это не повод...

Гость
#36
Веселушка

Вот же кАзел!

Из грязи в князи видимо 🤦

Веселушка
#37
Гость

Та бабка конечно вредная, но это не повод...

Не ну я тоже совершала нечто....но в детстве.... на нашу лоджию постоянно стряхивали пепел и кидали бычки сверху, меня это бесило (лет 11-12 было). Так я взяла кетчуп и облила им свисающее сверху чистое белье.

Гость
#38
Веселушка

Не ну я тоже совершала нечто....но в детстве.... на нашу лоджию постоянно стряхивали пепел и кидали бычки сверху, меня это бесило (лет 11-12 было). Так я взяла кетчуп и облила им свисающее сверху чистое белье.

Там живут взрослые. У нас вообще подъезд взрослых возрастных людей. Сколько токсичности и ненависти я не встречала ещё нигде. Неслучайно квартиру со скидкой продавали.

#39
Гость

Там живут взрослые. У нас вообще подъезд взрослых возрастных людей. Сколько токсичности и ненависти я не встречала ещё нигде. Неслучайно квартиру со скидкой продавали.

Пенсы да, они такие, они так развлекаюцц0. Детей/внуков поразогнали, по ТВ на Надувного в0ждя смотреть надоело, с к0шками отношения уже все выяснили, осталось только между соседями переругивацц0 и прохожих задирать. У меня в Хренодаре точь-в-точь такая же картина.
Иду вечером с работы, на лавочках сидят шкурв0патки, жЭртву ждут: "Сосед, ч0 несёшь домой?" и глазёнки забегали как поломаный сканер...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: