Гость
Статьи
Инста. планы на Новый …

Инста. планы на Новый год

Ну так вот..раз *** не работает, давайте-ка обсудим: у кого какие планы на Новый год? 😁 #*** #новыйгод

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, эта тема предназначалась для инсты?))

Гость
#2

Ппц. Кому этот НГ нужен ?? Такая *** . Ничего не изменится от его празднования .

Ам
#3

Я думала у меня одной заглох😁

Гостья
#4

Помимо инстаграма у меня еще полетел ватсапп и *** 😂

Гость
#5

Хочу в Тайланд

Гость
#6
Гостья

Помимо инстаграма у меня еще полетел ватсапп и *** 😂

Аналогично

#7
Гостья

Помимо инстаграма у меня еще полетел ватсапп и *** 😂

Не у вас одной)) глобальный сбой произошел.

Гостья
#8
Valeri

Не у вас одной)) глобальный сбой произошел.

Пол мира походу сейчас тупо смотрит в свои смартфоны не понимая, что делать 😂 сама сейчас лежу и туплю. Никому не написать (кроме смс), ленту не проверить. Хорошо хоть ютуб остался жив

Ам
#9
Гостья

Пол мира походу сейчас тупо смотрит в свои смартфоны не понимая, что делать 😂 сама сейчас лежу и туплю. Никому не написать (кроме смс), ленту не проверить. Хорошо хоть ютуб остался жив

😂 та же фигня. Я сразу парню в смс отправила «У тебя тоже ватс ап и инст не работает?»

Гостья
#10
Ам

😂 та же фигня. Я сразу парню в смс отправила «У тебя тоже ватс ап и инст не работает?»

Дада, я тоже подруге написала то же самое. Хоть вспомнила что такое смс. 100 лет их не писала

Гость
#11
Гостья

Дада, я тоже подруге написала то же самое. Хоть вспомнила что такое смс. 100 лет их не писала

Как будто руку или ногу отняли 🤣

#12
Гостья

Пол мира походу сейчас тупо смотрит в свои смартфоны не понимая, что делать 😂 сама сейчас лежу и туплю. Никому не написать (кроме смс), ленту не проверить. Хорошо хоть ютуб остался жив

😄 похоже так оно и есть)) мой брат весь на нервах, бедный.. переживает за инсту.. так как *** является его основным источником дохода.

#13
Гостья

Дада, я тоже подруге написала то же самое. Хоть вспомнила что такое смс. 100 лет их не писала

Оо, тоже 100 лет не писала простые смс-ки 😄

Гость
#14

Тоже ниче не работает,😑 смотрю сериальчик. На нг проблема где встречать, хочется чего то необычного потипо горнолыжного курорта в горах.. А эти однотипные попойки так наскучили

Гостья
#15
Valeri

😄 похоже так оно и есть)) мой брат весь на нервах, бедный.. переживает за инсту.. так как *** является его основным источником дохода.

Ладно если бы еще ночь была, так у нас тут 8 вечера, самое время попереписываться и полистать ленту 😂

Мисс
#16

Вайбер жив хотя бы, смс писать очень не удобно как выяснилось

Ам
#17
Гость

Тоже ниче не работает,😑 смотрю сериальчик. На нг проблема где встречать, хочется чего то необычного потипо горнолыжного курорта в горах.. А эти однотипные попойки так наскучили

что за сериальчик? 🤓

Гость
#18
Мисс

Вайбер жив хотя бы, смс писать очень не удобно как выяснилось

Кажется я буду читать и отвечать на тупые темы

#19
Гостья

Ладно если бы еще ночь была, так у нас тут 8 вечера, самое время попереписываться и полистать ленту 😂

Ну ночью и переждать легче... легла спать а утром все работает))

Гостья
#20
Valeri

Ну ночью и переждать легче... легла спать а утром все работает))

В том то и дело. Поэтому повещло тем, кто на востоке, у них там хотябы уже ночь и они возможно даже и не знают о том, что произошло 😂

#21

Зачем про это говорить?

Гость
#22
Ирина

Зачем про это говорить?

Ватсапа у нас нет. В панике все)))

Мисс
#23

На НГ хочу в Прагу или Чехию, за атмосферой праздника, но в ковид нет. Придётся в этом году купить ёлку и игрушки домой

Гость
#24
Мисс

На НГ хочу в Прагу или Чехию, за атмосферой праздника, но в ковид нет. Придётся в этом году купить ёлку и игрушки домой

Прага - это любовь😍

Гость
#25
Ам

что за сериальчик? 🤓

Сверхъестественное по телеку идёт)))) по тв3👽

#26

Я уже давно составляют планы на Новый год

Ам
#27
Гость

Сверхъестественное по телеку идёт)))) по тв3👽

Включила, тоже, чтобы посмотреть 😄 тут какой-то «Историк» идёт ) Сверхъестественное в 20:30 ) Вы не по московскому времени?😁

Крик Души моей
#28

Автор, я не знаю, что буду делать завтра, а вы про Новый год 🎄

Гость
#29

Накупить разных вкусностей,вкусно вкусно покушать,хорошо выпить и пойти гулять по украшенному городу с шампанским

Гость
#30
Ам

Включила, тоже, чтобы посмотреть 😄 тут какой-то «Историк» идёт ) Сверхъестественное в 20:30 ) Вы не по московскому времени?😁

😄 Нет, у меня на 2 часа позже московского)) ну вам осталось 20 минут подождать🕤

Гость
#31
Valeri

😄 похоже так оно и есть)) мой брат весь на нервах, бедный.. переживает за инсту.. так как *** является его основным источником дохода.

Так вот я тоже. Муж посмеивается, а у меня конкурсы летят, планы постинга все сдвигаются, выходы рекламы туда же, это ж мне головная боль завтра с утра)))

Ам
#32

Когда там инст заработает ☹️

Крик Души моей
#33
Ам

Когда там инст заработает ☹️

А то придётся всем инфоцыганам на завод идти работать

Ам
#34
Крик Души моей

А то придётся всем инфоцыганам на завод идти работать

😅

#35
Гость

Так вот я тоже. Муж посмеивается, а у меня конкурсы летят, планы постинга все сдвигаются, выходы рекламы туда же, это ж мне головная боль завтра с утра)))

Ой, понимаю вас)))

#36
Ам

Когда там инст заработает ☹️

Да скорее всего либо ближе к ночи совсем, либо утром.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: