Гость
Статьи
Вопрос про электронную …

Вопрос про электронную сигарету

Есть ли среди вас кто курит электронную сигарету hqd? Есть вопрос

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я. и - что?

Хост
#2
Гость

я. и - что?

Опа, нашелся! Вопрос есть. Пойдём, выйдем, поговорим, мою заодно ашку покуришь

Гость
#3
Хост

Опа, нашелся! Вопрос есть. Пойдём, выйдем, поговорим, мою заодно ашку покуришь

вопрос-то в чем?

Хост
#4
Гость

вопрос-то в чем?

Ладно....
Это я к тому, что курить нехорошо.
А по вопросу с вопросом это к автору

Гость
#5
Хост

Ладно....
Это я к тому, что курить нехорошо.
А по вопросу с вопросом это к автору

а мы не курим, мы парим!)))))

#6
Гость

а мы не курим, мы парим!)))))

Хреновая отмазка!))))

Гость
#7
Хост

Ладно....
Это я к тому, что курить нехорошо.
А по вопросу с вопросом это к автору

курить тоже...так себе, но куда хуже, чем гонять по вене или пить без меры, но тут все познается в сравнении.)))
мы же парим. и одноразки от hqd я время от времени пользую. почему не постоянно? а дорого это, и вкусы ограничены. вот и все.
по тем же причинам не пользую всякие IQOS и подобные, дорого и вкус кошачьей мочи в воздухе. хотя и модно. на постоянке у меня Siren 2 MTL GTA и Zeus X - в зависимости от жидкости. жидкость мешаю сам. сейчас вот парю "Сирену" на табачке, никотин 9мг. и - что?
просто я предпочитаю самозамес и обслуживаемые баки, а hqd это одноразки с готовой жидкостью. солевой никотин...ну, его в заданной дозе нормально, не переборщишь. новое пробовать интересно. на постоянку бы, увы и ах, не перешел.
и да, курить вредно, парить вредно, но парить куда менее вредно, чем курить. губит не никотин, а смолы, а тут их тупо нет.

#9

У меня нет плохих привычек

Гость
#10
Тахтамышь

У меня нет плохих привычек

уверен?))))
одну я уже заметил - охрененная самоуверенность!))))))

#11
Гость

уверен?))))
одну я уже заметил - охрененная самоуверенность!))))))

Какая самоуверенность? В том, что нет плохих привычек? Так чтобы это понять и самоуверенности не нужно.

Гость
#12
Тахтамышь

Какая самоуверенность? В том, что нет плохих привычек? Так чтобы это понять и самоуверенности не нужно.

ага.
потому как одну привычку я уже отметил!)))))

#13
Гость

ага.
потому как одну привычку я уже отметил!)))))

Ну так какую же?

Гость
#14
Тахтамышь

Ну так какую же?

самоуверенность. и да, скромность...))))))))

#15
Гость

самоуверенность. и да, скромность...))))))))

Да даже если так, то это имеет отношение к плохим привычкам?

Гость
#16
Тахтамышь

Да даже если так, то это имеет отношение к плохим привычкам?

да.
и это куда хуже, чем курение, поверь мне.

#17
Гость

да.
и это куда хуже, чем курение, поверь мне.

Так чем?

Гость
#18
Тахтамышь

Так чем?

да всем.
самоуверенный баран, кичащийся своей "скромностью", куда больше доставляет окружающим, чем скромный курильщик, соблюдающий "правила общежития". а парильщик вообще никому не опасен, от него даже запаха нет.
так у кого вредные привычки? как по мне, у самоуверенного и поучающего всех барана...😜

#19
Гость

да всем.
самоуверенный баран, кичащийся своей "скромностью", куда больше доставляет окружающим, чем скромный курильщик, соблюдающий "правила общежития". а парильщик вообще никому не опасен, от него даже запаха нет.
так у кого вредные привычки? как по мне, у самоуверенного и поучающего всех барана...😜

Т.е. моя самоуверенность проявляется в том, что я написал, что курить и парить - одно и то же? Ты дурачек?

Гость
#20
Тахтамышь

Т.е. моя самоуверенность проявляется в том, что я написал, что курить и парить - одно и то же? Ты дурачек?

да.
но именно не я, а ты дурачок. просто потому, что даже не разобрался, в чем основной вред от курения, но уже делаешь вывод. даже писать грамотно не научился, но то уже проблема поколения...))))))

#21
Гость

да.
но именно не я, а ты дурачок. просто потому, что даже не разобрался, в чем основной вред от курения, но уже делаешь вывод. даже писать грамотно не научился, но то уже проблема поколения...))))))

Ты троллишь? Мои и свои ответы местами перепутал, когда про грамотность ляпнуть решил?
Вы вдыхаете в себя смесь вредных химических веществ, что курильщики, что парилки.

Гость
#22
Тахтамышь

Ты троллишь? Мои и свои ответы местами перепутал, когда про грамотность ляпнуть решил?
Вы вдыхаете в себя смесь вредных химических веществ, что курильщики, что парилки.

ни разу.во первых, пишется дурачОк. то есть, ты неграмотен.
во вторых, перед рассуждением о чем-то все-таки не мешает изучить тему, не так ли? и что и как влияет на твой нежный организм в том числе. как минимум, ты с удивлением рискуешь узнать, что ты даже без курения и парения вдыхаешь, выпиваешь и съедаешь кучу веществ, и все они, с*ка, ХИМИЧЕСКИЕ!!!))))))) и куча вредных, кстати. если переборщить с дозировкой.
в общем, хлопчик, обтекай. с такими даже спорить неинтересно - ни грамоте, ни химии не обучен...

#23
Гость

ни разу.во первых, пишется дурачОк. то есть, ты неграмотен.
во вторых, перед рассуждением о чем-то все-таки не мешает изучить тему, не так ли? и что и как влияет на твой нежный организм в том числе. как минимум, ты с удивлением рискуешь узнать, что ты даже без курения и парения вдыхаешь, выпиваешь и съедаешь кучу веществ, и все они, с*ка, ХИМИЧЕСКИЕ!!!))))))) и куча вредных, кстати. если переборщить с дозировкой.
в общем, хлопчик, обтекай. с такими даже спорить неинтересно - ни грамоте, ни химии не обучен...

Нет, ну имел я твои выводы. За одну ошибку выставляют неграмотным. Слушай, научись писать с заглавной буквы и ставить пробелы после точек, читать невозможно. Вот как научишься, так сразу прибегай сюда кукарекать за дурачков.
Действительно думаешь, что курить не вредно из-за того, что и без этого в воздухе много примесей? Или ты идиота включил?

Гость
#24
Тахтамышь

Нет, ну имел я твои выводы. За одну ошибку выставляют неграмотным. Слушай, научись писать с заглавной буквы и ставить пробелы после точек, читать невозможно. Вот как научишься, так сразу прибегай сюда кукарекать за дурачков.
Действительно думаешь, что курить не вредно из-за того, что и без этого в воздухе много примесей? Или ты идиота включил?

так зато пишу без ошибок.))))))
а ты таки на досуге предмет изучи, чтобы дурачком не выглядеть, ага? кофеек ведь пьешь, чаек там...а, значит, вполне себе уже имеешь вредные привычки, вкушая тот же кофеин, что ни разу не полезнее никотина при передозе. вот как изучишь, так и прибегай кукарекать... да, и грамотность подтяни, неуч.
😄