Гость
Статьи
Пересмотрел Титаник

Пересмотрел Титаник

сейчас пересмотрел фильм Кемирона Титаник,немного не пойму,неужели англичане тогда были такими паникерами и неженками.я вот под пивасом и то понимаю что за 2 с лишним часа можно соорудить много плотов …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я ваще ору, как про море рассуждают колхозники картофельные ни кораблей ни моря не видевшие

***, я десять лет в километре от Чёрного моря прожил.

Гость
#153
Гость

Дол6оё6, я десять лет в километре от Чёрного моря прожил.

От минского, тупой. Ни один приморский такого бреда не запостит.

Гость
#155
Гость

ты достоин только х.й сосать туловище,ты мне противен,ты не троль,ты тупое туловеще которое не знает даже простейших законов логики,возьми тарелку,налей воды и начни тормошить ее может дойдет до тебя

Ты достоин и отец твой Володя Яремеко. То-то вы сосете, а моря и океана не видете, тупые жирные пролетарии.

Гость
#157
Гость

ты достоин только х.й сосать туловище,ты мне противен,ты не троль,ты тупое туловеще которое не знает даже простейших законов логики,возьми тарелку,налей воды и начни тормошить ее может дойдет до тебя

Законы физики почитай. Про массу.

Гость
#158
Гость

Иди ЕГЭ сдавай, полуё6ок.

Какое егэ, жирный бульбаш? Все белорусы тупые, по ходу, самая *** нация

Гость
#159
Гость

Законы физики почитай. Про массу.

Ну давай, приведи сюда законы физики, на которые ты ссылаешься. Одна переменная - масса - уже есть, осталось вывести высоту волны.

Гость
#160
Гость

Cyка шелудивая, а мы что, про закрытый говорим?

А бывает закрытый океан? Мда, бульбаши это унтерменши

Гость
#162
Гость

Я не бульбаш, я xохол, егэшная ты полуё6ина.

Ты бульбаш, бульбашия страна унтерменшей

Гость
#165
Гость

Ну давай, приведи сюда законы физики, на которые ты ссылаешься. Одна переменная - масса - уже есть, осталось вывести высоту волны.

Закон сохранения массы — закон физики, согласно которому масса физической системы сохраняется при всех природных и искусственных процессах.

В метафизической форме, согласно которой вещество несотворимо и неуничтожимо, этот закон известен с древнейших времён. Позднее появилась количественная формулировка, согласно которой мерой количества вещества является вес (с конца XVII века — масса).

Гость
#166
Гость

слушай ты ху.сос я твоих родителей не трогал!

Володя Яременко тупой жирный опущен

Гость
#167
Гость

У имбецильных бакалавров и не такое бывает.

Мда, жирный петух, который не видео моря, опустил себя еще сильнее, самые большие волны у берега, *** опущ🤣

Гость
#168
Гость

Закон сохранения массы — закон физики, согласно которому масса физической системы сохраняется при всех природных и искусственных процессах.

В метафизической форме, согласно которой вещество несотворимо и неуничтожимо, этот закон известен с древнейших времён. Позднее появилась количественная формулировка, согласно которой мерой количества вещества является вес (с конца XVII века — масса).

За какой *** ты сюда притянул закон сохранения массы? Я где-то писал, что море уменьшается или увеличивается в массе? Или этому как-то противоречит увеличение высоты волны при уменьшении глубины?

Гость
#169
Гость

У имбецильных бакалавров и не такое бывает.

Белорусь страна тюпорылых

Гость
#170
Гость

слушай ты ху.сос я твоих родителей не трогал!

Белорус = раб

Гость
#172
Гость

За какой χуй ты сюда притянул закон сохранения массы? Я где-то писал, что море уменьшается или увеличивается в массе? Или этому как-то противоречит увеличение высоты волны при уменьшении глубины?

Каким надо быть т уупорылым, чтобы не поримать, причем тут закон сохранения массы и океан с его волнами. Идея. Иди на форум моряков, им напиши, что у берега самые сильные волны, посмотри, что они тебе, жирному педофилу, ответят.

Гость
#173
Гость

А ты сама-то откуда, крыжопольская вошь?

Белоруса педофила порвало, брест город извращуг и педофилов

Гость
#174

Белорусы рабы. Самая жалкая страна.

Гость
#175
Гость

Белорусы рабы. Самая жалкая страна.

Ору с того, что это попущенные даже моря не видели.

Гость
#180

адекватные форумчане,извините за мат в теме так уж получилось

Гость
#181
Гость

Каким надо быть т уупорылым, чтобы не поримать, причем тут закон сохранения массы и океан с его волнами. Идея. Иди на форум моряков, им напиши, что у берега самые сильные волны, посмотри, что они тебе, жирному педофилу, ответят.

Дам тебе ещё один шанс. Возьмём волну. Одну. Возникает в центре моря и движется к берегу. Амплитуда - ну пусть 1 м. Глубина моря - 1 км. Какова будет амплитуда волны, когда по мере приближения к берегу глубина станет равна 0,5 км?

Гость
#182
Гость

Е6анашка, я же тебе сказал, что я хoхол, а не белорус, xyли ты раскукарекалась?

Кукарекает раб белорусский перед тем как лукашенко отсосать🤣

Гость
#183
Гость

Дам тебе ещё один шанс. Возьмём волну. Одну. Возникает в центре моря и движется к берегу. Амплитуда - ну пусть 1 м. Глубина моря - 1 км. Какова будет амплитуда волны, когда по мере приближения к берегу глубина станет равна 0,5 км?

этим туловищам тебя не понять у них 2 на 2 =7

Гость
#184
Гость

видать ты точно конченная ху.сосня

Это ты про белорусов говоришь?

Гость
#185
Гость

Ты на Пикабу вроде бы собиралась? Жду ссылку, пизgливое твоё е6ало.

Будет факт с твоей толстой харпй моряк Саша Яременко, сидящий в хате в барановичах🤣

Гость
#186
Гость

Дам тебе ещё один шанс. Возьмём волну. Одну. Возникает в центре моря и движется к берегу. Амплитуда - ну пусть 1 м. Глубина моря - 1 км. Какова будет амплитуда волны, когда по мере приближения к берегу глубина станет равна 0,5 км?

Мне шанс дает животное, которое моря не видело, ахпаха🤣 У берега самые большие волны? Напиши на форум моряков, скинь что тебе ответят, картофелейопу болотному🤣

Гость
#187
Гость

этим туловищам тебя не понять у них 2 на 2 =7

Еще раз прямо ответь болотная рожа у берега самые большие волны щито? Про массу воды ты слышал?

Гость
#188
Гость

Ты бульбаш, бульбашия страна унтерменшей

Точно

Гость
#190
Гость

Дам тебе ещё один шанс. Возьмём волну. Одну. Возникает в центре моря и движется к берегу. Амплитуда - ну пусть 1 м. Глубина моря - 1 км. Какова будет амплитуда волны, когда по мере приближения к берегу глубина станет равна 0,5 км?

А причем тут глубина 1 км? Во-первых, у берега не 0,5 км, а 1-2 метра, во-вторых, амплитуда рассчитывается по периоду колебаний, частоте Герц и длине волны, ты, болотный бульбаш, что ли *** дал там?

Гость
#191
Гость

Обосpалась, χyйня егэшная? Ну так иди мойся.

А причем тут глубина 1 км? Во-первых, у берега не 0,5 км, а 1-2 метра, во-вторых, амплитуда рассчитывается по периоду колебаний, частоте Герц и длине волны, ты, болотный бульбаш, что ли *** дал там?

Гость
#192
Гость

Обосpалась, χyйня егэшная? Ну так иди мойся.

Короче, жирный конч, никогда не видевший ни моря ни океана высрал, что волны самые большие у берега. На форум моряков он боится идти. На пикабу тоже. Про массу воды ничего не знает. Амплитуду волны расчитывает за счет глубины, причем глубина у берега у него 0,5 км.
Вопрос: у него умственная отсталость крайней степени или коробочки склеивать он способен?

Гость
#193
Гость

Обосpалась, χyйня егэшная? Ну так иди мойся.

Мда, жирный, рассчитай сам амплитуду чисто по глубине. Давай. Формулу еще скинь.

Гость
#194
Гость

Ну давай, приведи сюда законы физики, на которые ты ссылаешься. Одна переменная - масса - уже есть, осталось вывести высоту волны.

В смысле? Самые большие волны на глубине, а не у берега, ты серьезно такой тугой?

Гость
#195
Гость

За какой χуй ты сюда притянул закон сохранения массы? Я где-то писал, что море уменьшается или увеличивается в массе? Или этому как-то противоречит увеличение высоты волны при уменьшении глубины?

Закон сохранения массы о масштабе волн в водоеме. Ты тупой.

Гость
#196
Гость

Белорусь страна тюпорылых

Точно

Гость
#197
Гость

Ору с того, что это попущенные даже моря не видели.

Куда им

Гость
#198
Гость

Дам тебе ещё один шанс. Возьмём волну. Одну. Возникает в центре моря и движется к берегу. Амплитуда - ну пусть 1 м. Глубина моря - 1 км. Какова будет амплитуда волны, когда по мере приближения к берегу глубина станет равна 0,5 км?

А какая формула? Только глубина? Ты во втором классе?

Гость
#199
Гость

этим туловищам тебя не понять у них 2 на 2 =7

Серьезно? Рассчитать амплитуду по глубине? Ты во втором классе?

Гость
#200
Гость

А причем тут глубина 1 км? Во-первых, у берега не 0,5 км, а 1-2 метра, во-вторых, амплитуда рассчитывается по периоду колебаний, частоте Герц и длине волны, ты, болотный бульбаш, что ли *** дал там?

Я тож не поняла, как можно сделать расчет по глубине, чувак в матемше не шарит воооообще.