Гость
Статьи
Христос Воскресе

Христос Воскресе

Радуйтесь священный огонь сошёл.
Чувствуете ли Вы праздник?
Какие у Вас ощущения
и что делаете эти выходные.Держали ли пост))

Берта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воистину Воскресе!

Эльза
#2

Я не верю в Бога. Слишком много дерь ма вокруг. Ну либо бог полный идиот либо садист. Праздник Пасхи я люблю из-за приятных ассоциаций с детством и семьей. Как стала жить одна, а это уже много лет, то Пасху ни разу не праздновала. Если честно, в этот день мне всегда очень грустно. Но хотя бы есть приятные воспоминания. Короче, это семейный праздник видимо.. смысл эти Пасхи в одиночку печь? А церкви я презираю и туда не хожу. Хотя в детстве каждый год ранним утром шла с папой святить паски.

Берта
#3
Гость

Воистину Воскресе!

🙏

Берта
#4
Эльза

Я не верю в Бога. Слишком много дерь ма вокруг. Ну либо бог полный идиот либо садист. Праздник Пасхи я люблю из-за приятных ассоциаций с детством и семьей. Как стала жить одна, а это уже много лет, то Пасху ни разу не праздновала. Если честно, в этот день мне всегда очень грустно. Но хотя бы есть приятные воспоминания. Короче, это семейный праздник видимо.. смысл эти Пасхи в одиночку печь? А церкви я презираю и туда не хожу. Хотя в детстве каждый год ранним утром шла с папой святить паски.

Дер мо вокруг это расплата за свободу выбора.
При чём тут Бог.
Адама благодарите

#6
Эльза

Я не верю в Бога. Слишком много дерь ма вокруг. Ну либо бог полный идиот либо садист. Праздник Пасхи я люблю из-за приятных ассоциаций с детством и семьей. Как стала жить одна, а это уже много лет, то Пасху ни разу не праздновала. Если честно, в этот день мне всегда очень грустно. Но хотя бы есть приятные воспоминания. Короче, это семейный праздник видимо.. смысл эти Пасхи в одиночку печь? А церкви я презираю и туда не хожу. Хотя в детстве каждый год ранним утром шла с папой святить паски.

Привет, Эльза!
Тебя очень давно не было на Форуме. Скучаю по тебе:)

#8

Воистину воскресе!:)

Эльза
#9
Принцесса Эльза

Привет, Эльза!
Тебя очень давно не было на Форуме. Скучаю по тебе:)

Привет) да, был период сложный. Вот сейчас опять здесь)

#10
Эльза

Привет) да, был период сложный. Вот сейчас опять здесь)

Прекрасно, Эльза!
Надеюсь, будем чаще встречаться:)

Первый снег
#12

Христос Воскрес! Всех благ, с праздником всех!

Берта
#13
Первый снег

Христос Воскрес! Всех благ, с праздником всех!

Воистину Воскрес! 🥚

Берта
#14
Принцесса Эльза

Воистину воскресе!:)

Воистину Воскресе! 🙏Долгая лета и всех благ

Гость
#15

Я очень радуюсь тому, что Иисус Христос ВОСКРЕС. А как по Вашему, для чего Бог воскресил Иисуса? Какое положение он занимает сейчас?

Берта
#16
Гость

Я очень радуюсь тому, что Иисус Христос ВОСКРЕС. А как по Вашему, для чего Бог воскресил Иисуса? Какое положение он занимает сейчас?

Очень хороший вопрос. Я лично думаю что б вывести нас на новый уровень Бытия. По тем временам простым людям одним словом "спасение"

Эльза
#17
Гость

Я очень радуюсь тому, что Иисус Христос ВОСКРЕС. А как по Вашему, для чего Бог воскресил Иисуса? Какое положение он занимает сейчас?

Никакое. Его не существует. Все эти церкви давно внести пора… кому они там поклоняются? Вымышленному персонажу? Ну не идиотизм?

Гость
#18

Я не отношу себя к православным, но праздновать Пасху люблю. В этом году нашла краску для яиц с позолотой, очень красиво получилось, эстетично.

Берта
#19
Эльза

Никакое. Его не существует. Все эти церкви давно внести пора… кому они там поклоняются? Вымышленному персонажу? Ну не идиотизм?

Для Вас не существует для нас существует

Гость
#20

А мне батюшка в кулич наступил

Гость
#21

Воистину Воскресе!!!!!!!!

Берта
#22
Гость

А мне батюшка в кулич наступил

Всё во Славу Божью!
Что то новое в Вашу жизнь войдёт

#23

ВООРУЖИ ГЛАЗ СВОЙ!

Да будет свет,
И посрамится тьма,
Да сокрушится всяк,
Творящий злое!

Поздравляю вас, земляне, со светлым праздником Православной Пасхи!
Я никогда не затрагиваю, и не коснусь вопроса об отношении к религии. Ибо сие должно быть сокровенным, а не крикливым.
Однако Православие как духовное течение на протяжении почти двух тысячелетий являлось и является противовесом варварству, закабалившему Землю два тысячелетия назад.
Никогда в истории Православие не разжигало костров инквизиции, которые до сих пор на Земле не погашены.
Особенно велика роль Духа Православного ныне, когда высшая стадия варварства,- либерализм, - шаг за шагом способствует трансформации землян в цивилизацию бездушных роботов и "сверх-технологий".
Величайшее насилие, осуществляемое глобализмом практически по всей Земле, не всегда видно невооруженным глазом. Ибо Земля погружается в королевство кривых зеркал, где каждый видит лишь то, что дозволено ему. И видит так, как ему продиктовано.
Именно в таких условиях Дух Православия является единственной силой, - пусть и не равной, но отстаивающей Духовное начало землян.
Пасха...И Весна.
Воскресает природа, оживают листики деревьев после зимней спячки.
И Дух Православия гласит в День сей-
ПРОБУДИТЕСЬ И ВЫ ОТ СПЯЧКИ! Вооружите глаз свой! Восстаньте из умерщвленных! Восстаньте из клетки зеркал кривых! Ибо по вашим делам вам воздастся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: