Гость
Статьи
Лето слишком жаркое

Лето слишком жаркое

Зной, сухость, изнываю. Ваше Мнение?

Сусанна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Карлос Марихуанов

От тебя мочой воняет
Ссаниной

От тебя навозом. Вот и встретились две половинки у одного куста.

Гость
#8

Спи на полу

Гость
#10

Глобальное потепление.

#11

А мне, наоборот, лето жарким не кажется. Ночью так вообще холодно, мёрзну, под двумя одеялами сплю. Периодически выпадают ливни, что очень радует и дарует ещё больше свежего воздуха и прохлады. Причём живу в довольно засушливом регионе РФ, хотя этот год пока удаётся мягким в плане погоды.

Гость
#12

Июнь хороший был, жара больше 2-3 дней не стояла, а вот эта неделя реально кошмар, пекло страшное и главное конца не видно, похолодание не ожидается.

Гость
#13

Мдя, жара, грозы и психопаты, лето выдалось незабываемое.

Гость
#15
Гость

Мдя, жара, грозы и психопаты, лето выдалось незабываемое.

не слышали, сколько народанаселения в незалежной осталось? а то уже женщин угоняют на передовую?

Гость
#16
Гость

Июнь хороший был, жара больше 2-3 дней не стояла, а вот эта неделя реально кошмар, пекло страшное и главное конца не видно, похолодание не ожидается.

Сколько градусов у вас?

Гость
#17

Лето слишком жаркое, зима слишком холодная, осень слишком депрессивная, весна слишком поздняя, всё никак не придёт, сска! А ещё днём слишком светло,а ночью слишком темно, как жить?
Заи пали нытики!

Гость
#18

Жара это хорошо. На море ехать проблематично в этом году, вот вам жара с доставкой на дом. Водоем или бассейн можно найти. Позагорать можно.

Гость
#19
Гость

не слышали, сколько народанаселения в незалежной осталось? а то уже женщин угоняют на передовую?

Трудовой резерв - это рабы, а в игре - сердечки. Как только закончатся, финиш.

Гость
#20

а зимой вам холодно?

Гость
#22
Гость

а зимой вам холодно?

Нееет. Зима, всё вокруг бело и скользко. Отопление, шубы, коньки и лыжи.
Красота.

Гость
#23
Гость

Мдя, жара, грозы и психопаты, лето выдалось незабываемое.

а зимой психопатов меньше, холодно, по домам сидят

Гость
#24

Езжайте на Урал. У нас недели полторы назад даже снег выпал в горах

Мария Петровна👻
#25
Тапок предвестник🩴🔮

А мне, наоборот, лето жарким не кажется. Ночью так вообще холодно, мёрзну, под двумя одеялами сплю. Периодически выпадают ливни, что очень радует и дарует ещё больше свежего воздуха и прохлады. Причём живу в довольно засушливом регионе РФ, хотя этот год пока удаётся мягким в плане погоды.

Подсолнухи созрели уже?

Гость
#26
Мария Петровна👻

Подсолнухи созрели уже?

Рано ещё у нас, может в Украинской области уже колосятся.

Мужло на диване
#27

> изнываю
Смердишь?

Гость
#28
Мужло на диване

> изнываю
Смердишь?

Тебе видней. Диван смени.

Гость
#29

Я вот хочу на лоджии позагорать, а то не получается среди недели. Сквозь москитную сетку загар может получиться сеточкой?

Вика
#30

Для города очень жаркое лето, некомфортно.

30+ градусов это для отдыха на природе, желательно у воды. Но не для повседневной городской жизни, когда надо на работу ходить, по делам, в магазины и т.д.

Гость
#31

Айда в сибирь - у нас лето холодное, дождливое, в мае погрелись немного и хорош🙁

Гость
#32
Гость

Я вот хочу на лоджии позагорать, а то не получается среди недели. Сквозь москитную сетку загар может получиться сеточкой?

Да, будет загар красивой сеточкой как вуаль)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: