Гость
Статьи
Суббота. Как …

Суббота. Как проводите?

Как проводите сегодняшний выходной?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Торчу дома

Гость
#2

Скучаю, общаясь на форуме. Стираюсь, всякие дела по дому делаю.

#3
Не важно

Торчу дома

Я пока тоже. Пытаюсь заставить себя пойти погулять что ли. Погода неплохая

#4
Гость

Скучаю, общаясь на форуме. Стираюсь, всякие дела по дому делаю.

Нужное дело 👍

#5

Охх. Планы были грандиозные! Но увы и ах, красные дни календаря решили прийти раньше положенного срока. Теперь скучаю дома одна, отвечаю на форуме людям

#6
Белочка анонимная

Я пока тоже. Пытаюсь заставить себя пойти погулять что ли. Погода неплохая

Если бы была возможность, то я бы уже была на пляже) У меня погодки, сегодня помогать некому, так что дома, готовлю вкусняшки, убираюсь)

Advanced Micro Devices
#7

Работаю. А то нищуком обзовут еще. Ну и деньги нужны, чтоб тарелочниц покормить немного.

#8
Девушка по ту сторону

Охх. Планы были грандиозные! Но увы и ах, красные дни календаря решили прийти раньше положенного срока. Теперь скучаю дома одна, отвечаю на форуме людям

Особенно первые дни это ад 🤦🤣

#9
Не важно

Если бы была возможность, то я бы уже была на пляже) У меня погодки, сегодня помогать некому, так что дома, готовлю вкусняшки, убираюсь)

Сколько им?)

#10
Advanced Micro Devices

Работаю. А то нищуком обзовут еще. Ну и деньги нужны, чтоб тарелочниц покормить немного.

Ближе к вечеру налетят, ещё спят или в тиндере выбирают с кем сходить поесть

Мужло на диване
#11

Размышляю

Солнце есть храм и чертог Вечного, а в горницах стулия, где субботствует

#12
Мужло на диване

Размышляю

Солнце есть храм и чертог Вечного, а в горницах стулия, где субботствует

Не поспоришь )

Гость
#13

Дома смотрю сериал.
Вечером, как жара спадет, пойдем погулять.

#14
Гость

Дома смотрю сериал.
Вечером, как жара спадет, пойдем погулять.

Какой сериал смотрите?)

Гость
#15

В магазин сходила, рыбу пожарила, рис сварила к ней, шарлотку испекла. Теперь дома валяюсь на диване.

#16
Белочка анонимная

Особенно первые дни это ад 🤦🤣

К сожалению, вынуждена согласиться😂

Гость
#17
Белочка анонимная

Какой сериал смотрите?)

Озарк.

#18
Гость

В магазин сходила, рыбу пожарила, рис сварила к ней, шарлотку испекла. Теперь дома валяюсь на диване.

Можно и поваляться)

#19
Белочка анонимная

Сколько им?)

Сыну 1,8,дочке 6 месяцев

Гость
#20

Почитала/убралась/побегала/пришла к маме, потрындели, заказали доставку, сидим, жрем-с, в телефоны глядим. /

#21
Не важно

Сыну 1,8,дочке 6 месяцев

Совсем малыши ещё )

#22
Гость

Почитала/убралась/побегала/пришла к маме, потрындели, заказали доставку, сидим, жрем-с, в телефоны глядим. /

Поесть это святое )

Матильда
#23

Выспалась, прибралась дома, муж на работе. Сейчас сижу в пустом кафе, обедаю. Потом педикюр по расписанию. Вечером че нить придумаем, погуляем. На следующие выходные на дачу уеду, если погода будет хорошая

Гость
#24
Девушка по ту сторону

Охх. Планы были грандиозные! Но увы и ах, красные дни календаря решили прийти раньше положенного срока. Теперь скучаю дома одна, отвечаю на форуме людям

У меня тоже сегодня пришли.. Не зря меня со вчерашнего дня накрывало психозом.. 🤦‍♀️

#25

Очень скучно.Не с кем погулять

#26

На работе😩

#27

Вечь день провела с любимым человеком. Сейчас лежу, флешбеки ловлю 😅

Woohoo
#28

Самая стандартная суббота. Утром погуляла с собакой, потом сходила на бранч с подружками, потом покаталась на роликах в парке, сейчас еще раз погуляю с собакой и буду собираться в бар и на танцы с друзьями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: