Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много обсуждают унылый к/ф "Москва слезам не верит"?

Без оговорок считаю, чтовсе советские фильмы без исключения редкостное пропагандистское, г,
Любое. Что "бр рукв", что "голуби....", что это же.
Могу допустить, что актеры там бывали талантливы. Но сам сюжет без вкрапления, или полного залива красной пропагандой не обходился.
Да и сами сюжеты, сама игра, ну так видимо положено было играть -с выпученными шарами строителя чего то там -удивительное д-мо.

Я одного не пойму -ну ладно бы обсуждали какого нибудь " штирлица", но эта " Москва слезам не верит" периодически возникает на просторах и вызывает длительные заунывные дискуссии протухших творожков.

Я не смотрел. И не буду.

На что они оргазмируют, объясните пжлт?

Опрос
"Москва слезам..." -унылое г?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не троньте историю.Я еще 25 раз пересмотрю эти фильмы.

Захария
#2

Ну да..
И бег ***, и свой среди чужих ***, и убить дракона оно же...
Для вас? Видимо...
А по- моему, замечательные...
Что касается мелодрам, комедийных мелодрам,вроде москвы или голубей...
Совершенно замечательные
Но полно людей, которые почему то решили, что это не кино, в заданных обстоятельствах, с заданными героями, а повод натянуть сову на глобус
И , начитавшись околопсихологических баек, рады найти применение выученным словечкам.. Вроде абьюзер, токсично, травма, жертва...
Мне тоже странно, что сказки мальчик с пальчик или кот в сапогах реже обсуждают..
Там поле непаханое для такого...

Гость
#3

Ну если ты не смотрел, как же можешь выводы такие делать ,что он унылый?

Гость
#4

Да, совковые фильмы все ховно. В том числе и "Штирлиц", там тока Тихонов норм, остальные еврейские клоуны в образе клятых нЭмцев))))) Москва слезам не верит- ну обычный бапский фильм, соплежуйство и Гоша алкаш в образе мужчинки мечты)))))

Гость
#5

"Ирония судьбы.." вызывает жуткий рвотный рефлекс, а если под НГ из гoвнoящика послышится вой этого зaдpoта, который, типа пьяный скулит как петух- всё, праздник будет испорчен.

Гость
#7
Гость

"Ирония судьбы.." вызывает жуткий рвотный рефлекс, а если под НГ из гoвнoящика послышится вой этого зaдpoта, который, типа пьяный скулит как петух- всё, праздник будет испорчен.

Согласна. Вокзал для двоих- вроде норм, без советского агитпропа, обычный жизненный фильм что ли...

Гость
#8
Гость

"Ирония судьбы.." вызывает жуткий рвотный рефлекс, а если под НГ из гoвнoящика послышится вой этого зaдpoта, который, типа пьяный скулит как петух- всё, праздник будет испорчен.

Все совдеповские г/фильмы вызывают аналогичный рефлекс

Гость
#9
Гость

Да, совковые фильмы все ховно. В том числе и "Штирлиц", там тока Тихонов норм, остальные еврейские клоуны в образе клятых нЭмцев))))) Москва слезам не верит- ну обычный бапский фильм, соплежуйство и Гоша алкаш в образе мужчинки мечты)))))

Полностью согласен. Все.

Гость
#10
Захария

Ну да..
И бег ***, и свой среди чужих ***, и убить дракона оно же...
Для вас? Видимо...
А по- моему, замечательные...
Что касается мелодрам, комедийных мелодрам,вроде москвы или голубей...
Совершенно замечательные
Но полно людей, которые почему то решили, что это не кино, в заданных обстоятельствах, с заданными героями, а повод натянуть сову на глобус
И , начитавшись околопсихологических баек, рады найти применение выученным словечкам.. Вроде абьюзер, токсично, травма, жертва...
Мне тоже странно, что сказки мальчик с пальчик или кот в сапогах реже обсуждают..
Там поле непаханое для такого...

Почему же, вот 12 месяцев-мультфильм об жестоком обращении с детьми. Скоро будет тема.

А советские фильмы-*** редкостное, для умственно неполноценных

Гость
#11
Гость

Все совдеповские г/фильмы вызывают аналогичный рефлекс

Да кто спорит то...Но по српвнению с нынешними рассейскими говнофильмами, даже советское деррьмо- классикой стало...Вот такая деградация...

#12

Лучше посмотрите новый фильм "Быстрее пули". Есть видеотрейлер к этому фильму YouTube.

Гость
#13
Гость

Ну если ты не смотрел, как же можешь выводы такие делать ,что он унылый?

Потому и интересуюсь, но никто еще по делу не ответил. В ссср все было уныло и мерзко. Ничего своего, все украдено, или отжато.

Захария
#14
Гость

Почему же, вот 12 месяцев-мультфильм об жестоком обращении с детьми. Скоро будет тема.

А советские фильмы-*** редкостное, для умственно неполноценных

Я назвала замечательные фильмы
Есть и другие
Умственно неполноценные этого не понимают...

Анна
#15

Смотрите Шерлока Холмса с доктором Ватсоном в советском исполнении, и будет вам счастье 😁

Гость
#16
Гость

Да кто спорит то...Но по српвнению с нынешними рассейскими говнофильмами, даже советское деррьмо- классикой стало...Вот такая деградация...

А ничего российского, тот де ссср, только еще более мерзкий

Гость
#17

Автор, ну покажи свой культурный уровень, посоветуй к просмотру пару веселых фильмов

Гость
#18
Анна

Смотрите Шерлока Холмса с доктором Ватсоном в советском исполнении, и будет вам счастье 😁

То же г

Автор
#20

В СССР кино есть до и после. До - это фильм Адмирал Ушаков, например.
80% женщин и 20% мужиков (как правило руководителям-белоручкам) нравятся 'любимые' совецкие фильмы после 60-ых, там уже во всю цветет бабомудрость, что мужики сволочи, алкоголики и пройдохи. То есть, если до 60-ых страну надо было поднимать, мужик героизировался, то после мужик уже не нужен.
По сути та же повесточка левацкая, которая сейчас в Голливуде.

Гость
#21
Fantomas

Лучше посмотрите новый фильм "Быстрее пули". Есть видеотрейлер к этому фильму YouTube.

1. Что лучше я решаю сам.

2. По теме комментарии будут ?

Али- баба
#22
Гость

Потому и интересуюсь, но никто еще по делу не ответил. В ссср все было уныло и мерзко. Ничего своего, все украдено, или отжато.

А ты жил при СССР?

Гость
#23

Не поднимать надо было ссср, а рушить до основания.

Funny Bunny
#24

Не смотрел, но осуждаю....как это по нашему

Захария
#25
Гость

Согласен. Для умственно неполноценных психопаток советское г-вполне нормально. Привыкли всю жизнь г жрать, в старости без этого никак.

Вот.. уровень аргументации вашей, да и манера вести диалог, соответствуют качеству оценки
"Да и "не смотрел, но ***"..
Очень... не по советски?

Гость
#26
Гость

Автор, ну покажи свой культурный уровень, посоветуй к просмотру пару веселых фильмов

А по теме ответить нечего ?

Автор
#27
Гость

Не поднимать надо было ссср, а рушить до основания.

Теперь он всюду, Канада, Австралия, ЕС, Скандинавия, Англия всё больше совками становятся.

Гость
#28
Али- баба

А ты жил при СССР?

автор *** из дурки, утром забыл таблетку успокоительную принять... сейчас его на фоне советских фильмов плющит.. видно в дурке вчера показывали какой -то советский фильм )))

Гость
#29
Али- баба

А ты жил при СССР?

Да. И сейчас живу , наблюдаю какие извращенные формы он принял.

По теме есть что ?

Гость
#30

Не смотрел и не смотри, чего эфир засорять своими пожеланиями.

Гость
#31

Девчата и Зигзаг удачи любимые. Второй просто 😍

Гость
#32
Fantomas

Лучше посмотрите новый фильм "Быстрее пули". Есть видеотрейлер к этому фильму YouTube.

А на что там смотреть? На унылого Брэда? Так, проходной фильмец. А насчёт Москвы и слез, глупые америкосы за совковую пропаганду дали Оскара?

Гость
#33

Вы совсем уже рехнулись ,везде видите политику и пропаганду, эти фильмы отражают те реалии которые тогда были.
А с "Москвой..." носятся и тогда носились еще потому что обычные советские женщины труженицы заводов, считают что "это про нас ,про бабонек" ,там образ этой унылой Кати - это классический образ среднестатистической смурной безрадостной советской женщины ,а да и подруги там под статья - неудачный брак или его отсутствие, ребенок по залету, конченые мужички, которые пренебрегают, все как в жизни! женщины себя узнавали там вот и секрет популярности

Али- баба
#34
Гость

А по теме ответить нечего ?

Ты эстет на мой вопрос не ответил...

Анна
#35
Гость

То же г

Начинаю подозревать, что дело не в фильмах, если везде мерещится 💩💩💩

Гость
#36
Гость

А по теме ответить нечего ?

тебе уже ответили, смени пластинку , а лучше таблетку прими

Гость
#37

Первая часть замечательная, где "оттепель" показана. Вторая -- бредовая, скатывается в сексистские стереотипы. Ну и неудивительно, ведь режиссер фильма -- мужчина. Но почему Оскара дали, понятно при этом -- там же про покорение большого города!

Гость
#38

"Любовь и голуби" -- отвратительный фильм!

Гость
#39

А что такое "бр рукв"?

Гость
#40
Автор

В СССР кино есть до и после. До - это фильм Адмирал Ушаков, например.
80% женщин и 20% мужиков (как правило руководителям-белоручкам) нравятся 'любимые' совецкие фильмы после 60-ых, там уже во всю цветет бабомудрость, что мужики сволочи, алкоголики и пройдохи. То есть, если до 60-ых страну надо было поднимать, мужик героизировался, то после мужик уже не нужен.
По сути та же повесточка левацкая, которая сейчас в Голливуде.

так просто реальность послевоенную отразили гнусную

Гость
#41
Гость

"Ирония судьбы.." вызывает жуткий рвотный рефлекс, а если под НГ из гoвнoящика послышится вой этого зaдpoта, который, типа пьяный скулит как петух- всё, праздник будет испорчен.

Зато музыка Таривердиева какая!

Гость
#42
Гость

Первая часть замечательная, где "оттепель" показана. Вторая -- бредовая, скатывается в сексистские стереотипы. Ну и неудивительно, ведь режиссер фильма -- мужчина. Но почему Оскара дали, понятно при этом -- там же про покорение большого города!

какие сексистские стереотипы?

Али- баба
#43
Гость

Да. И сейчас живу , наблюдаю какие извращенные формы он принял.

По теме есть что ?

"Москву" сам не люблю... Одни грязные ботинки слесаря Гоши супротив директора фабрики...сюрреализм.
Другое дело "Большая перемена", "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"... очень много добрых, светлых картин.

Анна
#44
Гость

Зато музыка Таривердиева какая!

Вот что-что, а удачная музыка может весь фильм вытянуть (и я сейчас не только про российский кинематограф), не хуже актёрского состава работает

Али- баба
#45
Анна

Вот что-что, а удачная музыка может весь фильм вытянуть (и я сейчас не только про российский кинематограф), не хуже актёрского состава работает

Это точно. Для меня кумир Зацепин. Киношный виртуоз.

Гость
#46
Али- баба

Это точно. Для меня кумир Зацепин. Киношный виртуоз.

Рыбников+

Гость
#47
Гость

Рыбников+

Петров.

Гость
#48
Гость

1. Что лучше я решаю сам.

2. По теме комментарии будут ?

Будут.
Вы - из секты "Не читал - но осуждаю".
Что можно обсуждать с человеком, не знающим предмет обсуждения?
Идиотские вопросы вызывают только недоумение.

Гость
#49
Гость

А по теме ответить нечего ?

Не...ну каков крендель: сам фильм не смотрел - и всем же печень проклёвывает, требуя ответ по теме, о которой ни в зуб ногой!))) Тот орёл, что к Прометею прилетал, на фоне автора - воробышек просто.)
P.S. Опять очередные хозяева клетку с попугаем забыли закрыть.)

Гость
#50

как я понимаю, там два лагеря - один фанаты этих фильмов, второй - терпеть не могут, вызывает неприязнь. я из второго