Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме мужчины ведут себя как дома?

Нашла в сети мужской форум, с виду приличный, с адекватными темами и комментариями, без грязи. Публикации в виде статей, на разные темы, от публицистики до психологии семейных отношений, …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Помню, на одном форуме было что-то типа 99% мужчин, так там даже грубое слово никто себе не позволял. А тут сидят дамы и они сразу скатываются в оскорбления как только не согласны с кем-то.

Гость
#52
Arianna

Потому что администрация форума не банит навсегда по ip адресу откровенных неадекватов и клиентов ПНД. Такой концентрации сумасшедших женоненавистников нет не на одном форуме. Но это вина администрации форума, что не хотят вычищать свои « Авгиевы конюшни».

К администрации никаких претензий, Авгиевы конюшни не вычистить, они постоянно пополняются.
Мне до этого форума казалось, что мужчины умнее. Хочется почитать грамотные, обоснованные комментарии, а не тупые наезды на женщин вперемешку с навешиванием ярлыков.

#53
Гость

К администрации никаких претензий, Авгиевы конюшни не вычистить, они постоянно пополняются.
Мне до этого форума казалось, что мужчины умнее. Хочется почитать грамотные, обоснованные комментарии, а не тупые наезды на женщин вперемешку с навешиванием ярлыков.

Вы как-то скромно обошли проблему с оскорблениями от женского лица в адрес мужчин. Специально это сделали?

#54
Гость

К администрации никаких претензий, Авгиевы конюшни не вычистить, они постоянно пополняются.
Мне до этого форума казалось, что мужчины умнее. Хочется почитать грамотные, обоснованные комментарии, а не тупые наезды на женщин вперемешку с навешиванием ярлыков.

Вот мне тоже казалось, что женщины умнее и тактичнее...😄
В реальной жизни никогда не встречал такой степени хамства и аргментов, основанных на собственных фантазиях...

#55
Fantomas

Если администрация начнёт всех банить, форум вряд ли будет уже женским, так как их будут банить за нарушения правил, которые многие здесь даже не потрудились почитать. А таких женщин, которые любят здесь всех оскорблять, предостаточно.

Даже сравнивать не надо женщин и клиентов ПНД мужского пола. (( Тут мужжло совершенно неадекватное. Например, банят путлоо, но он заново пишет под другим именем:
————————————-«
Ядерный Путлоо (Наставник)

Я, бы пришёл, переоделся, надел перчатки и начал бы тебя убивать. Бил бы жёстко и сильно, клитор бы тебе отбил, почки опустил. Сиськи бы оторвал
—————————————————»

#56
Омикрон

Помню, на одном форуме было что-то типа 99% мужчин, так там даже грубое слово никто себе не позволял. А тут сидят дамы и они сразу скатываются в оскорбления как только не согласны с кем-то.

Это анонимный форум. Здесь мужжло пишет от имени женщин, и даже регистрируется под женским ником. Но они всегда прокалываются на своих словечках-штампах с абф.

#57
Arianna

Даже сравнивать не надо женщин и клиентов ПНД мужского пола. (( Тут мужжло совершенно неадекватное. Например, банят путлоо, но он заново пишет под другим именем:
————————————-«
Ядерный Путлоо (Наставник)

Я, бы пришёл, переоделся, надел перчатки и начал бы тебя убивать. Бил бы жёстко и сильно, клитор бы тебе отбил, почки опустил. Сиськи бы оторвал
—————————————————»

Ну почему же не надо. Я тут недавно, но на меня уже столько помоев вылили. Как только меня здесь не называли, и самое интересное, что форумные женщины(если их так можно назвать) считают это нормой. Представляю, какие они и в жизни, раз позволяют себе здесь всех оскорблять.

#58
Arianna

Это анонимный форум. Здесь мужжло пишет от имени женщин, и даже регистрируется под женским ником. Но они всегда прокалываются на своих словечках-штампах с абф.

Вы даже за собой не замечаете, как общаетесь. Вас в первую очередь надо банить.

#59
Arianna

Это анонимный форум. Здесь мужжло пишет от имени женщин, и даже регистрируется под женским ником. Но они всегда прокалываются на своих словечках-штампах с абф.

Наоборот, тут дамы пишут от лица мужчин. Мужчины знать не знают ни о каком абф.

#60
Fantomas

Ну почему же не надо. Я тут недавно, но на меня уже столько помоев вылили. Как только меня здесь не называли, и самое интересное, что форумные женщины(если их так можно назвать) считают это нормой. Представляю, какие они и в жизни, раз позволяют себе здесь всех оскорблять.

У них по жизни выработалась привычка, что им можно что угодно.

Гость
#61
Омикрон

Наоборот, тут дамы пишут от лица мужчин. Мужчины знать не знают ни о каком абф.

Как же не знают, когда ты там свою бородавочную половую жизнь обсуждаешь на всю вселенную?

#62
Гость

Как же не знают, когда ты там свою бородавочную половую жизнь обсуждаешь на всю вселенную?

Про абф только здесь на вумане читаю.

Гость
#63
Arianna

Это анонимный форум. Здесь мужжло пишет от имени женщин, и даже регистрируется под женским ником. Но они всегда прокалываются на своих словечках-штампах с абф.

Любой форум анонимный, но дело не в этом, а в завышенном ЧСВ. Повторюсь, до этого форума я считала мужчин умнее, не представляла даже, как можно скатиться им до кривляния под женской маской.

#64
Гость

Любой форум анонимный, но дело не в этом, а в завышенном ЧСВ. Повторюсь, до этого форума я считала мужчин умнее, не представляла даже, как можно скатиться им до кривляния под женской маской.

"до этого форума я считала мужчин умнее,"

Поменять мнение о мужчинах опираясь на этот форум??!
Аккуратней ,тут уже была тема " Не отличаю форум от реальности"

#66
Гость

Любой форум анонимный, но дело не в этом, а в завышенном ЧСВ. Повторюсь, до этого форума я считала мужчин умнее, не представляла даже, как можно скатиться им до кривляния под женской маской.

Это ты сейчас кривляешься под женской маской?

#68
Гость

Басни Крылова не рассказывай. Рф на первом месте по насилие к женщине

А причем тут насилие к женщине и женский форум,мужик ,который сидит и пишет гадости,вообщем как Вы, на форумах, сайтах и т д.,как раз таки в реальной жизни дома женщин не трогает, не до того ему ,его форум интересует значительно больше. А абьюзеры,которые причиняют и психологическое и физическое насилие на форумах не селят обычно,не тот типаж не до того им. На форумах с оскорблениями сидят неуверенные в себе, обиженные ,несамореализованные, обычно мало чего добившиеся в жизни , с половой дисфункцией, так себе внешностью дядечьки, которым никто и не дают или дают не не те и не так как они хотят. Они обозленеы, обижены на весь мир, и ещё они трусливы, мелочны. А такие в реальности бьют редко, так как в реальности и прилететь может. Так что это Вы там у себя ща клавиатурой Басни рассказываете,какой Вы орел

Гость
#70

А где им ещё выговориться? Больше нигде они рот не смеют открыть, половина из них даже из дома не выходит, крайняя социофобия

Гость
#71
Лорик

Просто на том форуме дам мало и ведут они себя корректно, по теме, без "муж.ло" "мущщинадолжен" и прочее. Поэтому их от туда не гонят. Они там полноправные участники.

И тем не менее вы здесь

Гость
#72
Гость

Это мудской форум. Создан мужчинами. Ты гость, жырушенька.

Нет, женщинами создан.

Гость
#73
aleks036ss

Ну так там мужской форум. Если в доме хозяин мужчина там всегда порядок. А если женщина то всегда бордак. Как заходишь в гости в чей-то дом , сразу видно кто лидер в доме. Муж или жена

А вы знаете, кто здесь модераторы - мужчины или женщины? Или вы считаете, что человек становится культурным, если идёт в гости к мужчине и свиньёй, когда к женщине. Нет у вас логики, давно заметно

Гость
#74
Fantomas

Вот и ответ, почему мужики троллят женщин на этом форуме. Хочу заметить, не лучшую женскую половину. Продолжайте и дальше поливать нас грязью, и не удивляйтесь потом, что вам отвечают так же.

Это неправильный ответ. К вам относятся объективно, да и вообще не желают вашего присутствия здесь. Но тем не менее и вы тоже здесь.

Гость
#75
Arianna

Потому что администрация форума не банит навсегда по ip адресу откровенных неадекватов и клиентов ПНД. Такой концентрации сумасшедших женоненавистников нет не на одном форуме. Но это вина администрации форума, что не хотят вычищать свои « Авгиевы конюшни».

Вообще то за это можно привлечь, и всех тех, у кого рот развязан сильно насчёт оскорбления женщин и детей, призыва к насилию, тоже можно привлечь. Понятно, что в РФ законы не работают. Но в другой стране, у которой с рф союзные соглашения, слежка и привлечение работают ещё как. И по ее требованию ей выдают из РФ всех преступников. Так что это только вопрос желания или принципа одного из участников- гражданина той страны.

Гость
#76
Ivanov.yemelyan

Ни на одном мужском форуме не видел такого количества хамства и тупейшей аргументации, как на вумане...🙁🤬
Есть девушки, с которыми можно уважительно вести дискуссии, но их мало, к сожалению..🥺

Отправляйтесь туда. Зачем вы занимаетесь мазохизмом?

Гость
#77
Fantomas

Точно заметила, что бабы, а не женщины.

Нет разницы. Загляни в словарь.

Гость
#78
Fantomas

Дорогуша, это Интернет, здесь я могу быть как молодым, так и старым. Могу выдать себя за старика по 90 лет, могу выдать себя за молодого человека 17 лет. Меня все здесь стали звать дедом, и я подумал, а почему бы и нет. Сразу установил соответствующую аватарку.

Вы бы могли установить себе и аватарку 17 летнего юноши или кота, думаете, кто-то делает выводы на основании аватарок? А вот свое поведение и паттерны высказываний вы контролировать не можете. Вы как на ладони. В целом, мужчины здесь вялы, не остроумны, логически ограничены, рекомендую дамам просто относится к ним, как к шуму и не реагировать.

Гость
#79

это вуменши от имени парней пишут свои бредни

Гость
#80

Укроп неадеквата тут полно. Все про анал да про опы пишут, слюни пускают. Оскорбления пишут фу их свиней почерк сразу видно.🔥

Гость
#81
Засранец

"до этого форума я считала мужчин умнее,"

Поменять мнение о мужчинах опираясь на этот форум??!
Аккуратней ,тут уже была тема " Не отличаю форум от реальности"

Учитывая, что ты выкладываешь свою голую задницу, то мнение о мужчинах как о скотах будет складывается в головах у девочек.

Ядерный Путлоо
#82

Потому что мы не в гостях, а форум общий.

#83
Гость

Отправляйтесь туда. Зачем вы занимаетесь мазохизмом?

Какая оригинальная манипуляция...!!😂😂
Себя "отправляй" хоть на три буквы, а я сам разберусь...😘😉

волк смотрит в лес
#84

Автор вы чего? Какие мужчины? Мужчины на женских форумах не сидят.

300 вуманцев
#85

Почему бабы на форуме ведут себя как в сортире?

Гость
#86
Омикрон

Помню, на одном форуме было что-то типа 99% мужчин, так там даже грубое слово никто себе не позволял. А тут сидят дамы и они сразу скатываются в оскорбления как только не согласны с кем-то.

Потому что они могут нагло оскорблять мужчин только в интернете, в реале то давно бы без зубов остались.
Мужчина может оскорблять женщину где угодно и ничего за это не будет.

Гость
#87
Гость

Любой форум анонимный, но дело не в этом, а в завышенном ЧСВ. Повторюсь, до этого форума я считала мужчин умнее, не представляла даже, как можно скатиться им до кривляния под женской маской.

У женщин здесь не завышенное чсв? Вы ничем не лучше, скорее даже хуже по всем показателям. Абсолютно все в чем вы обвиняете мужчин относится к вам самим, но вы в своем глазу бревна не видите.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: