Гость
Статьи
Какую газировку вы …

Какую газировку вы больше всего любите?

Вопрос к людям которые употребляют её, а не к тем, кто хочет осудить меня за употребление Кока - Колы, выкатить список её недостатков и прочее, я не считаю, что три банки в месяц, а то и меньше, критично, недовольство окружающих уже проходила, честно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то хоть кто-то меня об этом спросил ☺️😁
Дюшес, Тархун, Байкал, Колокольчик

Гость
#4
Гость

Наконец-то хоть кто-то меня об этом спросил ☺️😁
Дюшес, Тархун, Байкал, Колокольчик

КОЛОКОЛЬЧИК!!!!!!!
А!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!

Гость
#5

мне нравится газировка типа Байкал, саяны

#6

Я раньше с большим удовольствием покупала Пепси с вишней, прям очень мне нравилась) А сейчас ее и нету)) Очень редко беру Доктор Пеппер тоже вишневый

Гость
#7

Кока-кола, саяны, тархун, лимонад.
Эх, жаль нельзя )

Гость
#8
Гость

Нет.

Лучше бы пожаловались на него!
А вы еще раз этого спамера процитировали, значит, чтобы точно его сообщение нельзя было с форума убрать.

Гость
#9

Никакую, смузи пью со шпинатом, не люблю сладкое.

Гость
#10

Я обычно беру пепси, она лично для меняя более мягкая что ли. Иногда могу взять колу, а еще реже я беру фанту, спрайт мне не нравится. Иногда делаю газировку сама, иногда пробую что-то новое если увижу на прилавке в каком-нибудь магазине (у чупа чупс мне, например, не понравилась).

Гость
#11
Виктория

Я раньше с большим удовольствием покупала Пепси с вишней, прям очень мне нравилась) А сейчас ее и нету)) Очень редко беру Доктор Пеппер тоже вишневый

Вишня, гранат, черешня, ну такая нямка.

Гость
#12
Гость

Наконец-то хоть кто-то меня об этом спросил ☺️😁
Дюшес, Тархун, Байкал, Колокольчик

Ля, Байкал топ. Не понимаю почему говорят что похож на колу, как по мне это две абсолютно разные вещи.

Гость
#13

Очень люблю Фанту лимонную, да теперь не купишь нигде, под настроение кола ванильная нравилась, именно ванильная, обычная не очень, так и ее нет. Липтон зеленый сейчас беру иногда

Гость
#14

Никакую. Ничего лучше бананового сока нет для меня)))

Гость
#15

Только натуральные ингредиенты. Солод и хмель

Гость
#16

Только простую и НЕсладкую, и сильно газированную люблю.

Гость
#17

С апельсиновым, мандариновым, мятным, лаймовым вкусом.

Елдастик
#18

Пиво, сидр, квас
Другую газяву не признаю

#19
Гость

Очень люблю Фанту лимонную, да теперь не купишь нигде, под настроение кола ванильная нравилась, именно ванильная, обычная не очень, так и ее нет. Липтон зеленый сейчас беру иногда

Сейчас есть на вайлдберриз

#20

Отговаривать не буду,бесполезно,но следите за своим сахаром!газировка его очень повышает (((,так что при риске диабета приходится забыть (

#21

На протяжении 30 лет пью одну колу.

Гость
#22
Гость

Наконец-то хоть кто-то меня об этом спросил ☺️😁
Дюшес, Тархун, Байкал, Колокольчик

Tpaxyн ? Что это ?

Гость
#23

Сильногазированную. Но пью газировку редко

Гость
#24
N.

Отговаривать не буду,бесполезно,но следите за своим сахаром!газировка его очень повышает (((,так что при риске диабета приходится забыть (

От сахара не появляется диабет🤡

#25
Гость

От сахара не появляется диабет🤡

Если он уже есть-или преддиабет-газировка может резко поднять уровень сахара и плохо будет,по себе знаю(несколько раз было такое,после маленького стакана лимонада или колы,поэтому и пишу,что нужно внимательнее быть к своему состоянию

Гость
#26
N.

Если он уже есть-или преддиабет-газировка может резко поднять уровень сахара и плохо будет,по себе знаю(несколько раз было такое,после маленького стакана лимонада или колы,поэтому и пишу,что нужно внимательнее быть к своему состоянию

Так понятно дело что диабетикам нельзя. Но я думаю автор вопроса сам знает, надо ему это или нет. Тут никто не спрашивал плохо это или хорошо

#27
Гость

Так понятно дело что диабетикам нельзя. Но я думаю автор вопроса сам знает, надо ему это или нет. Тут никто не спрашивал плохо это или хорошо

Далеко не всегда знаем о своем здоровье (да и другим не вредно про это знать,я в первый раз не сразу поняла,почему так резко стало плохо,вдруг кому пригодится информация?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: