Гость
Статьи
С какого года вы …

С какого года вы посещаете форум?

Я вот точно не помню в каком году в первый раз сюда зашла. Успела и школу окончить, и университет, и уволиться даже с первых трёх работ, скоро вот замуж выхожу, переехала три года назад в другой город. В общем будто миллион лет на этом сайте, а вы?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

С 2019.

Гость
#2

Точно здесь лет 15, возможно и все 20....

Гость
#3
Гость

Точно здесь лет 15, возможно и все 20....

О боже... И как психика после этого, в порядке? 😂

Гость
#4

Года с 10го

Теребитель Клитора
#5

с 1861 года. царь вольную дал и я смог зайти на вумен.ру

тpанcвестит с мамбы, Катя 42 год
#7

С 2015.

Гость
#8

Мне кажется года с 2008))
Раньше выкидывал сюда поисковик, я находила многие ответы на свои вопросы по любым темам.
А сама давать ответы стала только пару лет назад

Гость
#9

По поиску в «Яндексе» и «Гугле» доводилось попадать сюда в разные темы ещё в 2000-е, но редко. Стабильно посещаю и пишу здесь только с 2022-го. Да, вот так, всего лишь с прошлого года. Я новичок. 😁

#10

Лет 15 точно

#11

С гостя ,с 2019 года.

Гость
#14

С 2007 года

Теребитель Клитора
#15
СОЛИСТ

С гостя ,с 2019 года.

в этом году еще не знали, что в марте следующего, у подъездов будут дико кричать бабки - У НАС МАСОЧНЫЙ!!! и пугать этим криком беременных женщин и дворовых бобиков, а еще от дома отходить можно будет только на двести метров и то в магазин за прокладками и суппозиториями, а неравнодушные граждане будут из окошек снимать нарушителей на телефоны и отправлять инфу поповым и в прокуратуру. классный год, так было спокойно, по-домашнему...

#16
Теребитель Клитора

в этом году еще не знали, что в марте следующего, у подъездов будут дико кричать бабки - У НАС МАСОЧНЫЙ!!! и пугать этим криком беременных женщин и дворовых бобиков, а еще от дома отходить можно будет только на двести метров и то в магазин за прокладками и суппозиториями, а неравнодушные граждане будут из окошек снимать нарушителей на телефоны и отправлять инфу поповым и в прокуратуру. классный год, так было спокойно, по-домашнему...

Это уже история....

Гость
#17
СОЛИСТ

С гостя ,с 2019 года.

бабуль - одинокий
тебе 38 - 39
значит с 34-35 лет)
причем сутками сидишь и квакаешь уже 4 года
начал выращиваи клубнику на даче и фиалки дома

поздраавляем и дарим ОЧКИ для лучшего обозрения постов
и теплый платок на пояницу - чтобы жоопа зимой на лавке не мерзла

начинай кричать с лавки вумана "ПРААСТИИИТУУТКИИ"

Гость
#19

Года четыре .

Гость
#20
Раиса 74 года

я ухоженая. кучка навоза ты не в себе там?

Он не в тебе и это тебя раздражает

Теребитель Клитора
#21
СОЛИСТ

Это уже история....

конечно. ностальгия.
в это время тут пистдели о том, как будет здорово, что скоро пандемия выкосит население и у подъездов перестанут курить.

Гость
#23
Теребитель Клитора

конечно. ностальгия.
в это время тут пистдели о том, как будет здорово, что скоро пандемия выкосит население и у подъездов перестанут курить.

Ахахах, какая милота 😂

Гость
#27
СОЛИСТ

Ого,опять моя поклонница вылезла!
Привет ГАФно👋😅

бабуль. ОЧКИ тебе зачем подарили?
смотри лучше

#28
Раиса 74 года

а тебе и нравится

Задохнулись уже все, экологическая катастрофа

#38
Гость

бабуль. ОЧКИ тебе зачем подарили?
смотри лучше

Это по твоей части следить и наблюдать за нами, форумчанами.
Продолжай в том же духе вести наблюдение,я разрешаю😉

Гость
#39

Я примерно в 2004-2005 впервые сюда зашла. Здесь было гораздо интереснее и веселее. Народу больше было.

Гость
#40
Гость

Я примерно в 2004-2005 впервые сюда зашла. Здесь было гораздо интереснее и веселее. Народу больше было.

Согласна, раньше лучше было. Сейчас захожу не так часто на неделю-две и пропадаю на месяцы. Все какие-то бебебе стали

Вика
#41

с 2007 года

Вика
#42

Я помню, когда этот форум был "умным" - умные темы, беседы с умными людьми, обсуждение любых актуальных злободневных тем общества и политики. И модеры эти темы пропускали, а не тёрли трусливо на предмодерации.

Но с тех пор, как Вумен решил "от греха подальше" не быть журналом современной жизни думающих людей, а просто стать онлайн-версией бабского журнала с девАчкиными вопросами... в итоге получилась просто болталка с многочисленными темами про месячные, прокладки, запоры, мужиков, которые изменяют или не хотят жениться, мамскими проблемами и проч. и проч.

С тех пор я перестала заходить на форум под своим зарегистрированным ником. Теперь всегда только как Гость, заглядываю периодически пролистать пару страниц. Форум уже не стоит того, чтобы его всерьез воспринимать.

Гость
#43

Что-то не припомню тут "умных" тем и разговоров. А вот забанить сегодня могут за взгляды, которые админам не нравятся. Матом ругаться, писать извращения можно до сих пор. Помню тут были целые баталии между хох лами и мос калями. Когда их забанили, началась военная операция или война, в зависимости от сторон. Форум фиговый, для прыщавых двоечников.

Гость
#44
Гость

Что-то не припомню тут "умных" тем и разговоров. А вот забанить сегодня могут за взгляды, которые админам не нравятся. Матом ругаться, писать извращения можно до сих пор. Помню тут были целые баталии между хох лами и мос калями. Когда их забанили, началась военная операция или война, в зависимости от сторон. Форум фиговый, для прыщавых двоечников.

А какие еще анонимные форумы есть? Reddit будто немного не о том

Гость
#45

С 2008.

Продавщица из Пятёpoчки
#47
Гость

О боже... И как психика после этого, в порядке? 😂

По мне посмотри.

Продавшица из Пятёpoчки
#48
Продавщица из Пятёpoчки

По мне посмотри.

Йиббать
Ш ш.ш

Продавшица из Пятёpoчки
#49
Продавшица из Пятёpoчки

Йиббать
Ш ш.ш

Ш трезубец нах.

Продавшица из Пятёpoчки
#50
Гость

А какие еще анонимные форумы есть? Reddit будто немного не о том

Этот самый лучший из форумов. Уж я - то знаю

Продавшица из Пятёpoчки
#51
Продавшица из Пятёpoчки

Этот самый лучший из форумов. Уж я - то знаю

Форум вумен - идеальный форум для Продавщиц!

Anonymous
#52

С 2005.

Anonymous
#53

Все так.

Принцесса ви
#54

С 2008 первая тема 2008 первый ответ 2010 последний пост 2024

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: