Гость
Статьи
Мотоциклы. Что самое …

Мотоциклы. Что самое важное при покупке?

Здравствуйте. Извините собираюсь покупать мотоцикл Кавасаки, в интернете мало информации. Что самое важное при покупке? Может ли кто нибудь описать кратко на что стоит обратить внимание

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. В интернете ничего об этом нет. Зато Вуман.ру - самый авторитетный источник информации.

Гость
#2

Вот, прав тут Архангел - в Японию, главное, приехать, а там уж паромом или вплавь обратно, но на мотоцикле, Kawasaki будете сидеть, главное - в Японии тебе и тюнинг официальный в йенах выставят, и глазки протрут - чайть, форум-то женский, если что, вот, и ни капельки не мужской, и не в курилке дело обстоит. Аль вы на ëм до космосу влететь думаете, - холодно там, это не фильм про Чëрную молнию, которой со временем - любое авто становится, сколько штрафов не выписывай, хоть так на iPhone снимай, хоть просто краской машину измазать, желательно под коричную, от корицы слово, если что, вот и происходит.

Гость
#3
Гость

Вот, прав тут Архангел - в Японию, главное, приехать, а там уж паромом или вплавь обратно, но на мотоцикле, Kawasaki будете сидеть, главное - в Японии тебе и тюнинг официальный в йенах выставят, и глазки протрут - чайть, форум-то женский, если что, вот, и ни капельки не мужской, и не в курилке дело обстоит. Аль вы на ëм до космосу влететь думаете, - холодно там, это не фильм про Чëрную молнию, которой со временем - любое авто становится, сколько штрафов не выписывай, хоть так на iPhone снимай, хоть просто краской машину измазать, желательно под коричную, от корицы слово, если что, вот и происходит.

А что если это обман информация нужна для другого заплачу 500 р если мужчина разбираешься напипиши оставь номер карты
Опиши подробно что важно

Гость
#4

При покупке моиоцикла самое главное написать завещание🤣

Гость
#5
Гость

Вот, прав тут Архангел - в Японию, главное, приехать, а там уж паромом или вплавь обратно, но на мотоцикле, Kawasaki будете сидеть, главное - в Японии тебе и тюнинг официальный в йенах выставят, и глазки протрут - чайть, форум-то женский, если что, вот, и ни капельки не мужской, и не в курилке дело обстоит. Аль вы на ëм до космосу влететь думаете, - холодно там, это не фильм про Чëрную молнию, которой со временем - любое авто становится, сколько штрафов не выписывай, хоть так на iPhone снимай, хоть просто краской машину измазать, желательно под коричную, от корицы слово, если что, вот и происходит.

Нужно с технической точки зрения

Гость
#6
Гость

При покупке моиоцикла самое главное написать завещание🤣

Зачетно

MrSmit
#7

Модель какая?

Гость
#8

А почему именно кавася и какие требования? Как я понимаю по месту, где задан вопрос — кто-то метит в лихие девчонки?
Самое важное — защита на всю девчонку, потому что крупных ДТП избежать при должной осторожности ещё как-то можно, но мелкие всегда сопровождают вождение.

MrSmit
#9
Гость

А почему именно кавася и какие требования? Как я понимаю по месту, где задан вопрос — кто-то метит в лихие девчонки?
Самое важное — защита на всю девчонку, потому что крупных ДТП избежать при должной осторожности ещё как-то можно, но мелкие всегда сопровождают вождение.

Вопрос именно нужный, потому что например чоппер еще не везде можно починить, а эта Кава - на байкерском сленге иначе как ведро с болтами и не именуют
И это - так. Очень капризный мотоцикл.

#10

Бери тот мотоцикл, про который в интернете много информации.

Гость
#11

Самое важное - не покупать!

Гость
#12

Чтобы у тебя в селе запчасти для него были в продаже. А то будешь ждать по месяцу ремонта, а там и лето пройдет. Ах

#13

Автор ну мало информации:), вы хотите городской? турист? турэнжуро? чекушку? литр?

Гость
#14

Проверьте звук, вдруг тихий и не ревёт на весь район ночью, вся покупка насмарку будет

Гость
#15
Гость

При покупке моиоцикла самое главное написать завещание🤣

💯

MrSmit
#16
Old_mouse

Автор ну мало информации:), вы хотите городской? турист? турэнжуро? чекушку? литр?

аналогичный вопрос

Гость
#17

Самое главное - чтобы у мотоцикла было 4 колеса, кузов, например, седан и 4 кресла.

#18
Гость

Самое главное - чтобы у мотоцикла было 4 колеса, кузов, например, седан и 4 кресла.

То есть итого 8 колес? о_0

Гость
#19
Андрей

То есть итого 8 колес? о_0

Какие 8? В исходном посте было про 4 колеса. Имелось в виду, что лучший мотоцикл - это автомобиль )

Гость
#20
Гость

А почему именно кавася и какие требования? Как я понимаю по месту, где задан вопрос — кто-то метит в лихие девчонки?
Самое важное — защита на всю девчонку, потому что крупных ДТП избежать при должной осторожности ещё как-то можно, но мелкие всегда сопровождают вождение.

Нет я сломать хочу технично кавасаки модэль одному человеку если можете подсказать пишите

Гость
#21
Old_mouse

Автор ну мало информации:), вы хотите городской? турист? турэнжуро? чекушку? литр?

Сломать хочу с инженерной точки зрения для этого нужна инфа что там важно как работает в интернете не нашла что нужно. Если подскажите и разбираетесь, я думаю смогу. На заводе 3 года работала технологом

MrSmit
#22
Гость

Нет я сломать хочу технично кавасаки модэль одному человеку если можете подсказать пишите

Сахар - в бак. Там стоит инжектор и он моментально засреться так что его надо менять. и если попадет хоть в один цилиндр ( напрмер если он газанет) то - и капиталка движка.

Гость
#23
MrSmit

Сахар - в бак. Там стоит инжектор и он моментально засреться так что его надо менять. и если попадет хоть в один цилиндр ( напрмер если он газанет) то - и капиталка движка.

Какая-то слишком уж сильная месть.

Это - порча чужого имущества. Согласно статье 167, часть 1 УК РФ: Штраф до 40 000 рублей или в размере трехмесячного дохода. Обязательные или исправительные работы длительностью до 360 часов или до года соответственно. В случае нанесения особо крупного ущерба – лишение свободы на срок до 2 лет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: