Гость
Статьи
Люблю оставлять …

Люблю оставлять негативные комментарии

Особенно обожаю это делать в ютубе в комментариях, или на прямом стриме блоггеров. Прям кайфую. И смотрю реакцию человека. И делаю это не грубо, а изощрённо, бью по больным местам. И мне не платят за этот)

Анюта
35 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У вас неудовлетворённость личной жизнью, это просто такая реакция.

Гость
#2

У вас низкая самооценка, и вы самоутверждаетесь за счёт других. Это мерзко. Человек всегда отдает то, чем он наполнен внутри. Значит внутри вас- коричневая субстанция. Фу, просто фу.

Гость
#3

Болеете? Печалька. Выздоравливайте. С божьей помощью.

Гость
#4

Оружие аборигенов - бумеранг!
Удачно словить!

#5

Ну значит вы- чей-то «урок». Благодаря таким как вы я например научилась спокойнее реагировать на ***, которое частенько льется из людей. Еще я поняла, что такой негатив ко мне не имеет никакого отношения. Больше не копаюсь в себе, не оправдываюсь и могу даже послать на 3 буквы, при этом не чувствую дискомфорта. Свой урок я усвоила на отлично. Жаль только, что так поздно…

Гость
#6

Ты хейтер😁

Гость
#7

Сразу видно отсутствие образования. То есть ограниченность, вы больше никак свою агрессию не можете выливать кроме как так, оч примитивно, по-детски.

#8

Так подайся в тролли тогда. Хоть платить будут

Гость
#9

Не самый большой грех

Гость
#10

Сам такой, только меня здесь банят за это, хотя делаю всё вежливо. Анхен, мы нашли друг друга!!! 😘🥰

#11
Гость

Сам такой, только меня здесь банят за это, хотя делаю всё вежливо. Анхен, мы нашли друг друга!!! 😘🥰

Зачем это делать бесплатно ?

Гость
#12

Обычно так делают несостоявшиеся, озлобленные люди никому ненужные. Живут в своём мире уединенном, почти ни с кем не общаются.

Гость
#14

ты гнусная

Гость
#15
Гость

У вас низкая самооценка, и вы самоутверждаетесь за счёт других. Это мерзко. Человек всегда отдает то, чем он наполнен внутри. Значит внутри вас- коричневая субстанция. Фу, просто фу.

Судя по комментарию, вы такой же

Гость
#17

Интересно,а к негативным комментариям по отношению к себе вы чувствительны? Обижаетесь или прочла-забыла?

Гость
#18

Вы не одна такая.

Гость
#19

Гы, я тоже)) А в жизни ты тихоня, которая всех боится) Дай пять)

Анюта
#21
Гость

Интересно,а к негативным комментариям по отношению к себе вы чувствительны? Обижаетесь или прочла-забыла?

На комментарии бабулек не обижаюсь

Анюта
#23
Гость

Судя по комментарию, вы такой же

Во во

Анюта
#24
Гость

Сам такой, только меня здесь банят за это, хотя делаю всё вежливо. Анхен, мы нашли друг друга!!! 😘🥰

Мур-мур🥰😘

Анюта
#25
Гость

Оружие аборигенов - бумеранг!
Удачно словить!

Нет никакого бумеранга. Мир не справедлив. Удачно прозреть

Гость
#26
Анюта

На комментарии бабулек не обижаюсь

А зачем вы скитаетесь среди бабулек?
Жаль вас, жаль.

Гость
#27
Анюта

Ой ой
У старых кошёлок пер.даки порвались от возмущения😂 так приятно, зацепила)))
А теперь скажите мне, вонючие обосанные старые обр*азины, чем вы отличаетесь по поведению от меня? Пишете гадости тут всем без разбору в каждой ветке.
Нет у вас никакой жизни, 24/7 здесь выcepы строчите, оскорбляете всех, бэушные мочалки под 50 лет. У вас у всех oчко пробито многократно. Либо с нищим куколдом своим старушатником сидите. Беспантовым как и вы.

Жаль вас, увядших спидозных морд
🤣🤣🤣

Ты не Анюта, а мужик из деревни, который содержит бол ь ную мать. Можешь не шифроваться, тебя по лексикону уже все знают.

Анюта
#28
Гость

Ты не Анюта, а мужик из деревни, который содержит бол ь ную мать. Можешь не шифроваться, тебя по лексикону уже все знают.

Ахахаха, ну ваши фантизии заканчиваются ровно на ваших фантазиях. Понимаете??) Думайте что хотите, мне плевать на убогих старых нищих ботов. Не захлебнись от зависти😃

Анюта
#29
Гость

А зачем вы скитаетесь среди бабулек?
Жаль вас, жаль.

Я не скитаюсь, а смотрю темы молодых. А старушенции лезут везде.

Гость
#30
Анюта

Я не скитаюсь, а смотрю темы молодых. А старушенции лезут везде.

Девушки так не разговаривают, можешь не стараться.

Гость
#32
Анюта

Да пох*ер что ты думаешь)

Было бы по, ты б молчал.
Работу лучше найди, чем на женском форуме девушкой притворяться.

Анюта
#33
Гость

Было бы по, ты б молчал.
Работу лучше найди, чем на женском форуме девушкой притворяться.

Ну ты непробиваемая👵🏻 бывает

Гость
#34
Анюта

Нет никакого бумеранга. Мир не справедлив. Удачно прозреть

есть, и он приходит к ТП анюткам, которые 27 на 7 сидят на форуме.
хорошего дня, сиди дальше.

Гость
#35

смотрите, как у ТПавтора подгорает,она тут дежурит?
я ухожу, выходной