Гость
Статьи
Хочу купить айфон

Хочу купить айфон

Хочу купить айфон. Давно хотела. Могу себе позволить. Кто пользуется яблоком, подскажите какую модель лучше всего приобрести?

Аквамарин
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Аквамарин

Расшифрую. Могу позволить - это значит что есть деньги купить его прямо сейчас, без кредитов и рассрочек. Обозначила сразу, для того чтобы отсеять ненужные ответы про "айфон в кредит". А то тут каждая тема об этом. Это не про понты было. При чем тут дома, недвижимость и прочее?)
А я тоже с людей посмеялась, что так болезненно реагируют на покупку "массового телефона")

Так вы купили? Или что)?

Аквамарин
#52

У мужичка от зависти аж подгорело, всё никак не может пережить что я могу себе айфон без кредита позволить, бедный.

Аквамарин
#53
Nov50ru

Так вы купили? Или что)?

Ахахахах, бедный, сидит мои ответы караулит. Я смотрю ты завсегдатай вумана с 2015 года. Мдееее

Аквамарин
#54
ева

лучше айфона нет ничего. сама пользуюсь 13. довольна всем

Тоже о 13 думала. Но они так часто обновляются. Наверное последнюю модель будет купить будет целесообразней

#55
Аквамарин

У мужичка от зависти аж подгорело, всё никак не может пережить что я могу себе айфон без кредита позволить, бедный.

В чем зависть то и где пригорело то))? Это для тебя, ветха и прогресс, купишь вшивый телефон без кредитов и рассрочек и хвастаться как дурочка на форуме об этом, до сих пор морали не поняла, юная и глупенькая ещё походу. Обалдеть! Айфон без кредита!😂 Тебе добавить может на 15й? А то на 13й только наскребла.

Аквамарин
#56
Nov50ru

В чем зависть то и где пригорело то))? Это для тебя, ветха и прогресс, купишь вшивый телефон без кредитов и рассрочек и хвастаться как дурочка на форуме об этом, до сих пор морали не поняла, юная и глупенькая ещё походу. Обалдеть! Айфон без кредита!😂 Тебе добавить может на 15й? А то на 13й только наскребла.

Он не вшивый, нормальный телефон😄

#57
Аквамарин

Он не вшивый, нормальный телефон😄

И я тебя нормально спросил, купила или нет?
Но ведь тебя так задело то мое первое сообщение в теме) Да, телефон, как телефон.)) Я тут VR шлем себе купил, Pico 4. Когда я одел его, был так удивлен и в таком восторге, что даже покупка автомобиля такого восторга не произвела. Надеюсь, и для тебя покупка произведет восторг. Порой от самых простых вещей, удивления и восторга больше, чем от серьезных. Всего хорошего.

Аквамарин
#58
Nov50ru

И я тебя нормально спросил, купила или нет?
Но ведь тебя так задело то мое первое сообщение в теме) Да, телефон, как телефон.)) Я тут VR шлем себе купил, Pico 4. Когда я одел его, был так удивлен и в таком восторге, что даже покупка автомобиля такого восторга не произвела. Надеюсь, и для тебя покупка произведет восторг. Порой от самых простых вещей, удивления и восторга больше, чем от серьезных. Всего хорошего.

Ну ты посмотри на него, ну никак не отпустит бедного. Ну что ты поделаешь. Да мне пофиг на твой шлем, как и тебе должно быть пофиг на мой айфон) Ты совершенно прав, юная глупенькая в 20 с небольшим сама заработала на айфон последней модели) Дальше - больше. Но такие людишки как ты всегда будут всё обесценивать. Впрочем мне всё равно. Завидуй дальше)))

Гость
#59
Аквамарин

Как хочу так и пишу. Тебя не спросила. Ты кто такой что будешь диктовать как мне писать? Лесом пошел!
Действительно, а что там позволять? 60% россиян берут айфон в кредит. Действительно, обычный хороший телефон.
Это ты как из колхоза, похоже) Нормальный обеспеченный человек, при деньгах, так бы не бесился с таких слов, ему было бы ровно. Но у тебя аж пукан подгорел. Делаем вывод.
Припёрся самоутвердиться на покупке айфона, бедолага) Либо реально даже айфон купить не в силах.

Твой максимум жизни - строчить ответы под моей темой.

Хоспади...что вы так нервничаете ) Вам просто написали, что ваша фраза выглядит глупо , так как речь просто о телефоне ) Судя по вашей истерии, подгорает именно у вас. Другие просто удивились и посмеялись )) Ну можете и можете, значит вам удалось "выбиться в люди" )) (Шутка, конечно же тоже, блин, простите ))

Аквамарин
#60
Гость

Хоспади...что вы так нервничаете ) Вам просто написали, что ваша фраза выглядит глупо , так как речь просто о телефоне ) Судя по вашей истерии, подгорает именно у вас. Другие просто удивились и посмеялись )) Ну можете и можете, значит вам удалось "выбиться в люди" )) (Шутка, конечно же тоже, блин, простите ))

Хоспади, женщина, этот ответ не вам был адресован. Зачем вы на него отвечаете? Вам я ответила по факту на ваш вопрос.
А я вот ржу с вас, интернетных понторезов и завистников) и что?
Истерика у вас, вдвоем всё никак не переживёте моё "могу позволить" )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: