Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в вечер субботы?

Очень интересно

Опрос
?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю новости про Крокус. Больше вопросов, чем ответов

Айтишнег
#2

Готовлю ужин, кормлю детей, придираюсь на кухне после ужина, купаю младшего ребенка, меняю постельное белье у всех, загружаю- выгружаю стирки/сушки, укладываю детей спать, перечислять дальше?

Гость
#3
Айтишнег

Готовлю ужин, кормлю детей, придираюсь на кухне после ужина, купаю младшего ребенка, меняю постельное белье у всех, загружаю- выгружаю стирки/сушки, укладываю детей спать, перечислять дальше?

странно что ты вообще тут делаешь

Ведающая мать
#4

Пришла со спа. По дороге заходила к маме, там потусила. Вернулся муж. Поужинали. Потра хались. Сейчас включу страшилку на ночь и баиньки. Алкоголь мы не пьём(только на праздники).

Ведающая мать
#5
Гость

Читаю новости про Крокус. Больше вопросов, чем ответов

Каких вопросов?
Про крокус устала читать. Вчера ужасно расстроилась. Сегодня полдня прихолила в себя. Снимала стресс в бане и джакузи.

купила зелёный купальник
#6

пришла недавно с массажа, муж пиццу сделал, смотрит сейчас кино, я на форуме и на фоне одним глазом смотрю вместе с ним, и пью чай.

Мартиша
#7

Дома. С мужем, на диване, с книжками, фруктовым пивом и телефоном с ву маном.

купила зелёный купальник
#8
Ведающая мать

Пришла со спа. По дороге заходила к маме, там потусила. Вернулся муж. Поужинали. Потра хались. Сейчас включу страшилку на ночь и баиньки. Алкоголь мы не пьём(только на праздники).

у нас комедия, страшилок и так хватает

Monika
#9

Работаю, потому что всю неделю отдыхала

Ведающая мать
#10
купила зелёный купальник

у нас комедия, страшилок и так хватает

Я слушаю рассказики, они не совсем страшилки, но бесконечно увлекательные. Про деревни, про болота, про людскую алчность, про ведьм и вообще непонятных существ - куча разных мистических тем. Канал Дмитрий Ray называется. Рекомендую 👍

купила зелёный купальник
#11
Ведающая мать

Я слушаю рассказики, они не совсем страшилки, но бесконечно увлекательные. Про деревни, про болота, про людскую алчность, про ведьм и вообще непонятных существ - куча разных мистических тем. Канал Дмитрий Ray называется. Рекомендую 👍

Необузданная жизнь - тоже хорошо, рекламирую от души, бесплатно

Гость
#12

Пеку пирог с клубникой.

Гость
#13

Была в гостях в старом районе города. Потом пошла домой. До дома ехать долго. Захотелось прогуляться. Прошла пешком порядочный кусок, потом ехала в метро, потом на автобусе. Так вечер и прошел. Сейчас сижу в интернете.

Автор
#14
Гость

Читаю новости про Крокус. Больше вопросов, чем ответов

Какие вопросы? 4 необразованных гастера-смертника под предводительством либо украинских либо западных служб совершили терракт.

Автор
#15
Айтишнег

Готовлю ужин, кормлю детей, придираюсь на кухне после ужина, купаю младшего ребенка, меняю постельное белье у всех, загружаю- выгружаю стирки/сушки, укладываю детей спать, перечислять дальше?

Скучно, понятно)

Автор
#16
Ведающая мать

Пришла со спа. По дороге заходила к маме, там потусила. Вернулся муж. Поужинали. Потра хались. Сейчас включу страшилку на ночь и баиньки. Алкоголь мы не пьём(только на праздники).

Скучновато)

Автор
#17
купила зелёный купальник

пришла недавно с массажа, муж пиццу сделал, смотрит сейчас кино, я на форуме и на фоне одним глазом смотрю вместе с ним, и пью чай.

Тоже скучно)

Автор
#18
Мартиша

Дома. С мужем, на диване, с книжками, фруктовым пивом и телефоном с ву маном.

Блиин, у кого мужья наверное все так тухло отдыхают по выходным))

Автор
#19
Гость

Пеку пирог с клубникой.

Ням-ням

Автор
#20
Гость

Была в гостях в старом районе города. Потом пошла домой. До дома ехать долго. Захотелось прогуляться. Прошла пешком порядочный кусок, потом ехала в метро, потом на автобусе. Так вечер и прошел. Сейчас сижу в интернете.

У меня вечер был как у вас

купила зелёный купальник
#21
Автор

Тоже скучно)

а я не просила оценивать мой вечер

Гость
#22

Поужинали самодельной пиццей с тунцом, выпили пива ,играли в карты всей семьей под ликёрчик, чипсы, попкорн

Гость
#23

Смотрю мастер классы по своему хобби.

.
#28

Ходили с мужем на концерт комедийного актера и писателя, который написал книгу на тему и посвятил шоу и высмеиванию конспиративных теорий.

Автор
#30
Продавшица из Пятёрочки

А мне не жалко. На сво каждый день погибают! И кто? Военные! Лучшие!
А эти концертные нарики. Жалеть ещё их? Да нах надо.

А почему ты считаешь что там были на.рики ? Обычные люди. И казахи, с татарами там были тоже. Гульнары всякие. Смотрела список погибших

Автор
#31
Продавшица из Пятёрочки

И що что не просила? А ты попроси тогда НЕ оценивать твой вечер. И всё равно нах тебя пошлют. Потому що тут насссрать на твои просьбы хотелки или желания.

Вот сразу видно у кого вечер субботы не удался😁

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Япровалялассь весь Март с гриппом. Срррала под себя! В прямом смысле. Встать не могла с кровати

Судя по твоим ответам здесь, сррала ты не только в кровать...

Автор
#36
Продавшица из Пятёрочки

Я про группу пикник. Ну они ж нарики.
И про остальных
Кто пойдёт на это де рь мо? Ещё и в такое время!
И никому здесь их не жалко! Вы все притворяетесь. Рыдают лишь те кто потерчл там свлих близких. Остальным пох.
И мне тоже пох.
Потому что надо быть иди отом,чтобы с начала сво жить как раньше и шастать по концертам.

Пикник - крутые. Я слушаю.
Ты наверное тролль, и тебе скучно)

Автор
#39
Продавшица из Пятёрочки

Я слушаю Тінь Сонця -Моя Україна! Обржаю их песню эту. Но не их самих.

Кошмар, кто слушает это де рь мо? Ещё и в такое время!
😂

Санька
#40

С друзьями были на "Дюне", потом пошли в бар и потом ужинать.

Гость
#42
Автор

У меня вечер был как у вас

Офигеть весело)

Гость
#43
Автор

Кошмар, кто слушает это де рь мо? Ещё и в такое время!
😂

Не ватники

Автор
#44
Продавшица из Пятёрочки

Де рь мо - это ты

ДЕРЬ МО это - ТЫ!!!!!!! Старая Калбитка из Казахстана!!!! Которая провоцирует на срачччч и первая называет дер мом русскую группу Пикник. А на ответ что она мне нравится, аж из трусов выпригивает и типа слушает хохло песни. Умора. А еще глумится над смертями людей.
ПОШЛА ВОН ОТСЮДА ПАДАЛЬ !!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: