Гость
Статьи
Чем занимаемся в …

Чем занимаемся в субботу?

Ну вот завтра уже суббота! Ура!!! Чем планируете заниматься?

Мадам
32 ответа
Последний — Перейти
#1

квиз

Sagittarius
#2

Мадам, здравствуйте)! Сутра работа, потом уборка дома, вечером не знаю, возможно тоже придется на работу приехать. Ещё среди дел тренировка))
А Вы как проводите?)

Гость
#3

Уборка, стирка, готовка.

Гость
#4

Утром уборка с мужем.
Днём поедем с с сыном в детский развлекательный центр.
Вечером кино и пицца.

Гость
#5

Работа до обеда,потом 2 часа тренировки,погулять с ребёнком

#6

Сном и голодом.

Гостья
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Сном и голодом.

А голодом зачем? Вы худеете?

Мужло поганое
#8

Отдыхаем! Суббота -- день Божий. Неделя с воскресенья стартует. Мой календарь

Гость
#9

Обычный рабочий день у мужа,а я буду его ждать

Мадам
#10
Sagittarius

Мадам, здравствуйте)! Сутра работа, потом уборка дома, вечером не знаю, возможно тоже придется на работу приехать. Ещё среди дел тренировка))
А Вы как проводите?)

В планах тренировка и музей, чтение книги с ребенком

#11

Поеду к родителям, приеду лягу спать🤷🏼‍♀️

#12
Гостья

А голодом зачем? Вы худеете?

В студенчестве так говорили когда баблито маловато было.

Гость
#13

Дел немерено, зомбари не дремлют. Днём буду высыпаться, вечером и ночью мочить злодеев с погружением, предварительно нормально обкурившись душистой травкой

А
#14

Схожу на свиданку ; потом хочу дойти до спорь зала и искать работу остальное время

Полупокерша
#15

Поведу старшего в попугайню,потом в кафе.вечером с мужем пойдем куда-нибудь затусим.давно не выходили

Первый снег
#16

С утра до 12 появляюсь, потом начну убираться, к вечеру займусь английским, возможно напьюсь.)))

#17

как обычно, работаю.

Гость
#18

Завтра займусь йогой.

Гость
#19

Утро метельное, но картинка радует. Машин мало. И деревья, и дома, и дороги занесло снегом. Тихо. Народа никого. Чашечка крепкого чая и созерцание улицы в окно. Есть, конечно, кой-какие дела по дому, но не срочно. Сейчас пишу вам ответ на женском форуме, почитывая всю ахинею за ночь и веселюсь.
А снег идёт, а снег идёт и всё вокруг чего-то ждёт...

Мужло поганое
#20
Полупокерша

Поведу старшего в попугайню,потом в кафе.вечером с мужем пойдем куда-нибудь затусим.давно не выходили

> Поведу старшего в попугайню
Чо мне смешно? 😄

Sagittarius
#21
Мадам

В планах тренировка и музей, чтение книги с ребенком

Хороший выходной!))

Sagittarius
#22
Гость

Дел немерено, зомбари не дремлют. Днём буду высыпаться, вечером и ночью мочить злодеев с погружением, предварительно нормально обкурившись душистой травкой

Вы походу уже сутра косячок забили))), от меня парочку зомбоков замочите))

Гость
#23

Муж на лыжах собрался, буду с книжкой валяться и кайфовать в тишине с кошками. Может скумбрию разделаю и засолю, если работун нападёт. Вечером схожу ледяные скульптуры посмотреть, ну и шаурма с красным шампанским под сериальчик.

Гость
#24
Sagittarius

Вы походу уже сутра косячок забили))), от меня парочку зомбоков замочите))

Есть такое), только не косячок, это мне много за раз в одну харю, а всего-лишь 2 глубоких вдоха через бонг. Зомбаков обязательно замочу и привет им обязательно передам)

Полупокерша
#25
Мужло поганое

> Поведу старшего в попугайню
Чо мне смешно? 😄

Ну поржи)))

Гость
#26

Прибухну.

Мужло поганое
#27
Полупокерша

Ну поржи)))

Я люблю птиц!

Полупокерша
#28
Мужло поганое

Я люблю птиц!

Я тоже.сама жду,когда уже поедем.

Вера
#30

Интимной гимнастикой по методике Интим коуч)))))

Гость
#31

По-плану, надо убраться на полках, чтоб найти новые елочные огни-гирлянду, которую прибрели ещё в прошлом году, после Нового года, так дешевле, и куда-то засунули, благополучно забыв место. Искать, когда ставишь ёлку, моветон, надо быстро поставить и украсить, не до того. А вот теперь, когда убрали, святое дело, поискать, ну, заодно убраться на полках.

Гость
#32

Бассейн и кафе