Гость
Статьи
Питер или Краснодар?

Питер или Краснодар?

Что выберете

Опрос
?
Карина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спб конечно, не краснодыр же

#2

краснодар однозначно

Гость
#3

Живу в Краснодаре, все нравится. Но больших зп нет.

Соня
#4

Краснодар топ, а Спб алкаши)

Гость
#5

Оренбург

Гость
#6

Конечно Питер! Краснодар против Питера помойка

Гость
#7

Краснодар- край хаб@лок😊😊

Гость
#8
Гость

Оренбург

Или Тель- Авив

Гость
#9
Гость

Конечно Питер! Краснодар против Питера помойка

А Питер против Москвы помойка😂

Гость
#10

Да и вообще, самый лучший город это тот, где живу я - МОСКВА,сука!!! Все остальные - это_мухосрански, с людими_быдлоганами и нищитой

Карина
#11
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

краснодар однозначно

Почему Краснодар? Вы были в Питере?

#12

Ростов-на-Дону

Карина
#13
Гость

Живу в Краснодаре, все нравится. Но больших зп нет.

Я тоже тут живу, мне не нравится

Карина
#14
Соня

Краснодар топ, а Спб алкаши)

Краснодар колхоз, по сравнению с Питером

#15

А что большинство за Питер? Там же холодрыга почти круглый год

Карина
#16
Гость

Конечно Питер! Краснодар против Питера помойка

Ну про помойку вы погорячились, Питер город грязный, сырой, кишащий наркоманами. Краснодар солнечный, живой, криминала намного меньше чем в Питере. Но колхоз, да

Карина
#17
Гость

А Питер против Москвы помойка😂

+100500

Карина
#18
Гость

Да и вообще, самый лучший город это тот, где живу я - МОСКВА,сука!!! Все остальные - это_мухосрански, с людими_быдлоганами и нищитой

Нет, там бичей, мастурбеков полно.
Не Москва а Москвабад!

Гость
#19

Тем, кто говорит "Питер", прямая дорога в Краснодар к кубаноидам.

Гость
#20
Карина

Нет, там бичей, мастурбеков полно.
Не Москва а Москвабад!

Это у тебя старые стереотипы, ты в Москве видать в детстве быдюла и то проездом. Бичей уже нет, совсем. Везде чисто и красиво, везде убрали рекламу, дороги сделали, весь транспорт поменяли на электричесикий, метро растет как на дрожжах. Нерусских много, да, но они тут обслуживающий персонал и строители

Гость
#21
Карина

Нет, там бичей, мастурбеков полно.
Не Москва а Москвабад!

Зарплаты у всех кого я знаю от 150 до 300 тыс. У вас наверное такие же, но без последнего нуля. Как и в Питере видимо, Питер погулять только недельку, а жить нет, город старый, холод...ни за что!

Карина
#22
Гость

Это у тебя старые стереотипы, ты в Москве видать в детстве быдюла и то проездом. Бичей уже нет, совсем. Везде чисто и красиво, везде убрали рекламу, дороги сделали, весь транспорт поменяли на электричесикий, метро растет как на дрожжах. Нерусских много, да, но они тут обслуживающий персонал и строители

Да постоянно слышу жалобы, что мастурбеки обнаглели, ведут себя отвратительно. Крокус тому потверждение. У меня там друзья семьи в Куркино живут

Карина
#23
Гость

Зарплаты у всех кого я знаю от 150 до 300 тыс. У вас наверное такие же, но без последнего нуля. Как и в Питере видимо, Питер погулять только недельку, а жить нет, город старый, холод...ни за что!

У меня 60к, у моего парня 120к) работаем пятидневку, не напрягаясь) зато в тепле, на расслабоне и без мастурбеков) ну ты сравнила, на то это и столица. Весь бюджет страны сжирает.

Гость
#24
Карина

У меня 60к, у моего парня 120к) работаем пятидневку, не напрягаясь) зато в тепле, на расслабоне и без мастурбеков) ну ты сравнила, на то это и столица. Весь бюджет страны сжирает.

Конечно, нам же надо свой город делать красивым и современным, а региональные и тааак сойдет. Плюс у нас тьма льгот. Например пенсионеров каждый год отправляют в Крым, Краснодарский край, на Кавказ, и прочие лечебницы на 23 дня, подлечиться и отдохнуть. С оплатой проезда и проживанием. Нужно просто заявление написать и в путь)))

Гость
#25
Карина

Ну про помойку вы погорячились, Питер город грязный, сырой, кишащий наркоманами. Краснодар солнечный, живой, криминала намного меньше чем в Питере. Но колхоз, да

В Краснодаре летом жара

Карина
#26
Гость

Конечно, нам же надо свой город делать красивым и современным, а региональные и тааак сойдет. Плюс у нас тьма льгот. Например пенсионеров каждый год отправляют в Крым, Краснодарский край, на Кавказ, и прочие лечебницы на 23 дня, подлечиться и отдохнуть. С оплатой проезда и проживанием. Нужно просто заявление написать и в путь)))

Про пенсионеров бредятина )) поверила. Ну давай, счастливой совместной жизни с мастурбеками) и поаккуратней в крокусы ходи😂

Гость
#27

питер отстой. там мигрантов больше, чем людей.

Гость
#28

В Питере погода на любителя.

Na_avosi
#29

В Питере холодно и мрачно.

#30
Na_avosi

В Питере холодно и мрачно.

Холодно - это хорошо

Гость
#31
Карина

Про пенсионеров бредятина )) поверила. Ну давай, счастливой совместной жизни с мастурбеками) и поаккуратней в крокусы ходи😂

Про пенсионеров почитай в инете, сделай запрос в Ютубе, там есть видео, на Дзене.
У меня мама уже лет 5 катает в Крым каждый год бесплатно.
То, что ты этого не знаешь, это не значит что этого нет.
Ну а тебе "счастливой" жизни в своей станице на 60 тыс, зарплату московской уборщицы из Пятерочки, не знающей даже русского языка)))

Гость
#32
Унесённая ветром

Холодно - это хорошо

Да, как то занесло в Ростов летом, где 55 было в тени, жесть....

#33
Гость

Да, как то занесло в Ростов летом, где 55 было в тени, жесть....

Там не всегда так было, но когда началось 55 в тени, мне пришлось переезжать, не выдержала жары

Гость
#34

Москва - моя любофффф.... для отдыха Краснодар, там тепло и морской воздух, Питер не понравился и больше не тянет туда

Гость
#35
Унесённая ветром

Там не всегда так было, но когда началось 55 в тени, мне пришлось переезжать, не выдержала жары

Я вырос на Дальнем Востоке, у нас летом тоже было не вздохнуть, обжигало все, плюс в поту весь. А переехал в Москву, климат зашибись, летом не жарко, даже прохладно, зимой не холодно, на новый год может идти дождь, но слякатно, зато зима проходит быстро. Но пасмурно в течении года, солнца мало. Климат умеренный, для меня прям благодать...

Гость
#36
Гость

Я вырос на Дальнем Востоке, у нас летом тоже было не вздохнуть, обжигало все, плюс в поту весь. А переехал в Москву, климат зашибись, летом не жарко, даже прохладно, зимой не холодно, на новый год может идти дождь, но слякатно, зато зима проходит быстро. Но пасмурно в течении года, солнца мало. Климат умеренный, для меня прям благодать...

* поэтому всякие Краснодары и всё в ту сторону, ну её к чертовой матери. Максимум неделю на море и быстро домой, меня прям выворачивает от жары.

Карина
#37
Гость

Про пенсионеров почитай в инете, сделай запрос в Ютубе, там есть видео, на Дзене.
У меня мама уже лет 5 катает в Крым каждый год бесплатно.
То, что ты этого не знаешь, это не значит что этого нет.
Ну а тебе "счастливой" жизни в своей станице на 60 тыс, зарплату московской уборщицы из Пятерочки, не знающей даже русского языка)))

Бред)

Гость
#38
Карина

Бред)

Что бред, о чем? Тебе ссылки скинуть или что?

#39
Гость

Я вырос на Дальнем Востоке, у нас летом тоже было не вздохнуть, обжигало все, плюс в поту весь. А переехал в Москву, климат зашибись, летом не жарко, даже прохладно, зимой не холодно, на новый год может идти дождь, но слякатно, зато зима проходит быстро. Но пасмурно в течении года, солнца мало. Климат умеренный, для меня прям благодать...

Для меня тоже, но я пока не готова туда ехать

Карина
#40
Гость

Что бред, о чем? Тебе ссылки скинуть или что?

Отстань, бот) Твоя человеческая помойка мне нафиг не уперлась. Не старайся

Гость
#41
Карина

Бред)

Пенсии под 30 тыс. Весь городской наземный и подземный транспорт бесплатный, включая пригородные электрички. Все музеи, Московский Зоопарк, какие то концерты, выставки, проход бесплатный. Лекарства в поликлиниках, если назначает врач, тоже можно получать бесплатно. Всякие обследования, ежегодные диспансеризации в каждом парке стоят шатры, всё бесплатно. Можно даже питаться ходить бесплатно, кружки, обучения, танцы. И еще куча всего....
Это ваши старики, как выйдут на пенсию, вкалывают как проклятые на огородах, т.к. пенсий не хватает, а наши именно отдыхают уже, заслужили..

Гость
#42
Карина

Отстань, бот) Твоя человеческая помойка мне нафиг не уперлась. Не старайся

О том и чечь, я ж писал о людях-***, ты тот самый яркий представитель кубанской-хабалки😄

Карина
#43
Гость

О том и чечь, я ж писал о людях-***, ты тот самый яркий представитель кубанской-хабалки😄

Ну и ты понаеха московский)
Я в Краснодаре всего 2 года, я не кубанская. Так что мимо)

Карина
#44
Гость

Пенсии под 30 тыс. Весь городской наземный и подземный транспорт бесплатный, включая пригородные электрички. Все музеи, Московский Зоопарк, какие то концерты, выставки, проход бесплатный. Лекарства в поликлиниках, если назначает врач, тоже можно получать бесплатно. Всякие обследования, ежегодные диспансеризации в каждом парке стоят шатры, всё бесплатно. Можно даже питаться ходить бесплатно, кружки, обучения, танцы. И еще куча всего....
Это ваши старики, как выйдут на пенсию, вкалывают как проклятые на огородах, т.к. пенсий не хватает, а наши именно отдыхают уже, заслужили..

Бред)

#45

Краснодар это самая настоящая большая деревня с соответствующим менталитетом. Подходит разве что людям родившимся в южных регионах страны.

Гость
#46
Карина

Бред)

Я в Москве уже 17 лет живу, и за это время из Москвы скатал Европу объездил, в США слетал, в Индию, Израиль и другие страны. А ты всего 2 года в Краснодаре))) из села небось какого то приперлась, где коровам хвосты крутила 😂

Гость
#47

Ну и естественно у тебя жилья своего нет в Краснодаре. Вообщем ты бичиха 🤣🤣🤣

Карина
#48
Гость

Я в Москве уже 17 лет живу, и за это время из Москвы скатал Европу объездил, в США слетал, в Индию, Израиль и другие страны. А ты всего 2 года в Краснодаре))) из села небось какого то приперлась, где коровам хвосты крутила 😂

А ты свечку держал где я была?) Я тоже была заграницей. Пис*деть ты тут можешь что угодно.
Ну как бы у меня коллеги, знакомые местные тут. В студенчестве по обмену и в Штаты ездили. И сейчас на Мальдивы и в ту же Турцию, Египет. Подружка 29 лет, недавно в Италию с мужем летала после свадьбы, и на Кипре была. И чоооо?! Ты думаешь одна Москва заграницу ездит ? Угораю с тебя.
Оооо 17 лет.... ну ты видимо старый уже.. я то молодая еще, у меня всё впереди))
Так что выкуси

Карина
#49
Гость

Ну и естественно у тебя жилья своего нет в Краснодаре. Вообщем ты бичиха 🤣🤣🤣

Не, я в частном доме живу, а ты в каком скворечнике?

Гость
#50

Сиди на своём месте, колхозанка

Следующая тема