Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о Валдбериз

почему сейчас так стали хейтить в тик токе вайлдбериз? , малолетки активно ,хейтят этот маркет плейс .хотя там сами раньше закупались шмотками .закупаются в сяких Сефорах, Кико и тому подобное. Родители запретите свои 14 летним детям пользоваться , Кико Гуччами , и шанелями и снимать видео обзоры про косметику .(у меня тоже есть .пару продуктов из кико и шанеля и насчет этого хейтить ,меня не надо ) просто малолетки достали обсирать за все ,то что ты носишь и покупаешь . родители смотрите ,что ваши личин/ки пишут в тик токах и интернетах .я видела ,что у одной 10 летней девочки был блеск от кико , и Шанель тоналка ,я в шоке с детей ...я в 10 лет о люксах даже не знала

вишня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тик ток не знаю , эти ваши тиктоки для мелких даyнов. А вот Вайлдберриз - довольно гнилая контора. Во первых продает подделки, во вторых охренела и оборзела . А тётка которая ей владеет надо ее давно в тюрьму посадить. Она изменник родины.

Пукиш
#2

А ты что забыла в тиктоке, взрослая? И кому не нассрать на твою кико шпнелл и прочую хрэнь

#3

Хороший магазин, доставил мне копорский чай который было трудно купить другим способом.

Принесённая ветрами
#5

удобная вещь, скажу я вам, мне нравится и ВБ и Озон, и вообще различные способы найти то, что нужно, хоть онлайн, хоть офлайн.

Гость
#6

Не трожте детей! они только формируются, там и гормоны бушуют и максимализм, их понять можно. Вот вас взрослую (вроде) девушку, которая обижается на то, что её, дети хейтят)), понять сильно сложнее. Что за обидки?) Зачем вообще, воспринимать так серьёзно?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: