Гость
Статьи
Какая бумажная книга …

Какая бумажная книга вывела вас из состояния нечитуна?

Наверное такое происходило у любого книжного червя. А ещё мы постоянно покупаем новые книги, но не прочитали предыдущие. Вот и я так же, приобрела, а потом накатила грусть и читать расхотелось. Однако меня из нечитуна вывела книга: Эндрю Шон Грир - История одного супружества. А вас какая?
#чтение #книги #хобби

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе что на лето задали читать? явно не маленький список

я против
#2

Гордость и предубеждение. До сих пор не могу понять это г.. И еще "Замок из стекла"

Я на woman
#3

Они сделаны из мяса. Терри Биссон

Гость
#4

Буратино, в 4,5 года. Мама принесла большую книжку с яркими картинками и большими буквами по слогам. Её кто-то выкинул, с выдранными первыми 2-3 листами. Рассказала начало и по этой книге я училась читать, зная уже все буквы. Помню восторг, когда при чтении мне открывался этот удивительный мир волшебных кукол. Потом читала запойно всё подряд)

Mary.el
#5

Не было такого, что книга привила страсть к чтению. Просто были книги, которые прочла взахлёб. Из них точно это "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Хоббит, Туда и Обратно" Толкиена, почти все произведения Гоголя и Джека Лондона

Гость
#6

Могу сказать наоборот: современная или почти современная литература типа Пелевина и Габриэля Гарсии Маркеса ввела меня в состояние нечитуна.

Гость
#7
я против

Гордость и предубеждение. До сих пор не могу понять это г.. И еще "Замок из стекла"

Что? Я встретила того, кто так же как и я терпеть не может наискучнейшее " Гордость и предубеждение "?! Ура!

Гость
#8
Гость

Могу сказать наоборот: современная или почти современная литература типа Пелевина и Габриэля Гарсии Маркеса ввела меня в состояние нечитуна.

Про Пелевина согласна. Людей, им восхищающимися рассматриваю, как категорию людей с дурным вкусом и стадным чувством.

Гость
#9
Mary.el

Не было такого, что книга привила страсть к чтению. Просто были книги, которые прочла взахлёб. Из них точно это "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Хоббит, Туда и Обратно" Толкиена, почти все произведения Гоголя и Джека Лондона

Нечитун - это немного другое.

Гость
#10
Гость

Буратино, в 4,5 года. Мама принесла большую книжку с яркими картинками и большими буквами по слогам. Её кто-то выкинул, с выдранными первыми 2-3 листами. Рассказала начало и по этой книге я училась читать, зная уже все буквы. Помню восторг, когда при чтении мне открывался этот удивительный мир волшебных кукол. Потом читала запойно всё подряд)

А моей любимой детской книгой была: Михаил Вольпин - Царевич Проша, считала ее огромной, читала целый месяц, а выросла и самой теперь смешно.

Гость
#11

Я, как научилась в детстве читать, так с тех пор и читаю. Не было книги, с которой началась любовь к чтению.

Dar
#12

Мастер и маргарита, алхимик

Гость
#13

Каждой книге свое время.

Гость
#14

Зачем сейчас читать вообще??

я против
#15
Гость

Что? Я встретила того, кто так же как и я терпеть не может наискучнейшее " Гордость и предубеждение "?! Ура!

Меня они ввели в состояние ничитуна)) а не вывели

Просто хороший гость
#16

А я читун и много читал, так что никакая)
В сове время понравился "Собор Парижской Богоматери", еще в школе

Просто хороший гость
#17
Гость

Зачем сейчас читать вообще??

Чтобы мозги работали на опцию - "качественное мышление и построение речи".

Гость
#18
Просто хороший гость

Чтобы мозги работали на опцию - "качественное мышление и построение речи".

Для чего это нужно? Чтоб валберис заказ оформить с выражением??)))

Гость
#19
Просто хороший гость

Чтобы мозги работали на опцию - "качественное мышление и построение речи".

На симпозиум шоле собрался или на бал шекспира обсуждать??))) ахаха

Просто хороший гость
#20
Гость

Для чего это нужно? Чтоб валберис заказ оформить с выражением??)))

Сочувствую, что в вашей жизни нет интеллигентных собеседников, а лишь бездушные роботы с вальдберис...

Гость
#21
Просто хороший гость

Сочувствую, что в вашей жизни нет интеллигентных собеседников, а лишь бездушные роботы с вальдберис...

Вы про дедков за доминошками во дворе что ли?

Гость
#22
Просто хороший гость

Сочувствую, что в вашей жизни нет интеллигентных собеседников, а лишь бездушные роботы с вальдберис...

Ахаха, на рынке что ли интеллигентные собеседники у вас в очереди за помидорами?

Просто хороший гость
#23
Гость

На симпозиум шоле собрался или на бал шекспира обсуждать??))) ахаха

Да, я из интеллигентной семьи и общества, где собеседники - люди знающие и интересуются науками и чтением.

Просто хороший гость
#24
Гость

Вы про дедков за доминошками во дворе что ли?

Про родственников, коллег, родителей...

Просто хороший гость
#25
Гость

Ахаха, на рынке что ли интеллигентные собеседники у вас в очереди за помидорами?

Ваш-то уровень вот такое писать. Сколько классов окончили?

Свидание с одноклассницей

Здравствуйте. Мне нравится соседка по парте Даша. Она новенькая, в неё сразу все влюбились. А посадили со мной. Повезло. Как с ней замутить, чтобы не отхватить потом и не стать посмешищем, посоветуйте, взрослые?!!
Сегодня, 13:01
Автор
[3542298460]

Гость
#26
Просто хороший гость

Да, я из интеллигентной семьи и общества, где собеседники - люди знающие и интересуются науками и чтением.

Печально))

Гость
#27
Просто хороший гость

Да, я из интеллигентной семьи и общества, где собеседники - люди знающие и интересуются науками и чтением.

А что делаете на *** форуме? В отпуске, устройство коллайдера наскучило? Структуру бозона хиггза всю раскрыли??

Гость
#28
Просто хороший гость

Да, я из интеллигентной семьи и общества, где собеседники - люди знающие и интересуются науками и чтением.

О, дворянство подъехало, куда ж без него)))

Гость
#29
Просто хороший гость

Ваш-то уровень вот такое писать. Сколько классов окончили? Свидание с одноклассницей Здравствуйте. Мне нравится соседка по парте Даша. Она новенькая, в неё сразу все влюбились. А посадили со мной. Повезло. Как с ней замутить, чтобы не отхватить потом и не стать посмешищем, посоветуйте, взрослые?!! Сегодня, 13:01 Автор [3542298460]

Три

Гость
#30
Просто хороший гость

Ваш-то уровень вот такое писать. Сколько классов окончили? Свидание с одноклассницей Здравствуйте. Мне нравится соседка по парте Даша. Она новенькая, в неё сразу все влюбились. А посадили со мной. Повезло. Как с ней замутить, чтобы не отхватить потом и не стать посмешищем, посоветуйте, взрослые?!! Сегодня, 13:01 Автор [3542298460]

По делу есть что сказать или интеллигенция шарится по личным данным исключительно нынче))) ЧТД

Просто хороший гость
#31
Гость

Три

Заметно, молодчик.

Гость
#32

Над гнездом кукушки

Гость
#33

Из состояния нечитуна вывел, скорее всего, Букварь. Дальше уже все книжки читал с большим интересом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: