Гость
Статьи
На улице телефон …

На улице телефон отключается, если прохладно.Что делать??

Купила телефон HTC ONE V в августе, с наступлением осени начались такие проблемы. Зимой хоть во внутреннем кармане лежит тел, бесполезно - пропадает сеть и пока не отогреешь и не перезагрузишь несколько раз не появится. По инструкции оказывается он работает в диапазоне от -10 до +45. Что делать? Если сдам в сервис центр могут они подтвердить что это брак или как? Я жутко устала уже с ним мучиться.

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да это со всеми сенсорами так,поэтому я перешла давным давно на кнопочный, пусть смотрится просто но зато таких проблем нет

#2

А я ведь эту модель хотела купить, но потом передумала и взяла Самс.

#3

Купи ему шубу !

Гость
#4

Все верно, это больное место сенсоров

тацу
#5

Нало сшить меховой чехол

нект
#6
Лена

Зимой хоть во внутреннем кармане лежит тел, бесполезно - пропадает сеть и пока не отогреешь и не перезагрузишь несколько раз не появится. По инструкции оказывается он работает в диапазоне от -10 до +45.

ты в одном лифоне чтоли гоняешь? как во внутреннем кармане может быть - 10С?

#7

У меня HTC Desire S, нормально работает и на открытом воздухе при 30-градусном морозе, а так держу его на теле, во внутреннем кармане шубы. Действительно, пока не поздно, обратитесь в магазин, где брали. Возможно, это брак.

Гость
#8
Лена

Купила телефон HTC ONE V в августе, с наступлением осени начались такие проблемы. Зимой хоть во внутреннем кармане лежит тел, бесполезно - пропадает сеть и пока не отогреешь и не перезагрузишь несколько раз не появится. По инструкции оказывается он работает в диапазоне от -10 до +45. Что делать? Если сдам в сервис центр могут они подтвердить что это брак или как? Я жутко устала уже с ним мучиться.

Звонить из телефона-автомата.

Гость
#9

У меня так было.. Оказалось симка старая подстерлась. В помещении норм было,а на улице нет сети. Сделала дубликат сим карты и всё ок. Просто моя симка побывала в куче разных телефонов. Посмотрите мож тоже контакты подстерлись

Гость
#10

У меня в -8 начинает барахлить Нокия. Хотя казалось бы, финны.

ГОСТ
#11

это аккумулятор. они все на холоде разряжаются

Лена
#12
ГОСТ

это аккумулятор. они все на холоде разряжаются

Аккумулятор не разряжен, просто пропадает сеть. Симку меняла 2 раза уже... Ни у кого из друзей таких проблем с сенсорами нет...

Ёжа
#13

У меня самсунг сенсорный, все в порядке, не выключается на морозе. Хотя я целый день с ним по дикому морозу не ходила, лежит в сумке, в чехле, и при -20 не вырубался, хоть и 2ч ходила с ним во внутреннем кармане. Вообще про HTC слышала, хорошая модель, но видимо, не для российских зим.

Ёжа
#14

12, может и брак тогда... Телефон еще на гарантии?

Глаз
#15

На морозе не то, что телефон, даже яйца как-то подсаживаются.

Симпсон
#16

Впервые о таком слышу.

У меня и при -20 такого нет и сенсор нормально работает, странный у вас телефон.

Гость
#17

Автор, клади его между грудей, чтобы отогрелся.

Лена
#18
Ёжа

12, может и брак тогда... Телефон еще на гарантии?

Вроде год гарантии на него, еще на гарантии должен быть.

Я тоже в отзывах о этом телефоне такого не встречала. С сайте производителя написали, что тел должен использоваться в темп от 0 до 45, при темп ниже 0 возможны сбои. Ну и бред! я что живя в россии теперь на 3 месяца лета должна покупать телефон.

#19

да это со всеми сенсорами так

Неправда.

Глючный телефон попался (

Гость
#20

прежде чем думать о замене или ремонте, вставь другую симкарту, проверь телефон. если и с другими картами такая же ***, скачай апдэйт для смартфона. пробуй все, прежде чем в сервис волочься. часто бывает, что проблема решается одним кликом.

евех
#21

у меня самсунг сенсорный. уже год с ним хожу. и тьфу тьфу таких глюков не было. а с нтс коллега по работе тоже мучилась, в жару постоянно вырубался.

Лера
#22

да это со всеми сенсорами так,поэтому я перешла давным давно на кнопочный, пусть смотрится просто но зато таких проблем нет

Не со всеми! У меня MULTIPHONE 5000 DUO, при -25 работает как часики!

Ленусичек
#23

Вот как раз искала отзывы, по поводу телефонов Престижио! А то мне продавец обещает, что на морозе не глючит, а мне как то не очень верилось...

#24

Не знаю, у меня Samsung Galaxy носил его и звонил его при -20 - всё работает нормально. Он не вырубался, и ничего с нм противоестественного не было.

Katya_Katerinaa
#25

впервые слышу о таком, возможно проблема не в температуре , а в самом телефоне, может его перепрошить нужно.

Белка
#26

Такая же беда с iPhone 4S! В пуховике тел ношу и вынимая из кармана и пытаясь пользоваться тел при темп -5 он отрубается и пишет что заряд батареи на исходе, но оказавшись в теплом помещении и включая тел бат не на исходе и примерно 60% показывает! Невозможно пользоваться при минусовой температуре! Что ж будет когда будут морозы????

Гость
#27

У самого google nexus 4, нереально бесится... Тот у него 100% дальше он вырубается причём срубить только с зарядкой модно у него уже 60%, а без зарядки срубить нереально, только в приложение вошёл функциональное (типо той же гташки) и все вырубится и не врубишь

c.Ecko
#28

Не беспокойтесь особо, придумайте способ держать телефон в тепле в мороз.
И будет все работать! У меня планшет на холоде резко вырубается, и не включается, пока не отогреешь дома.

#29

У мужа Самсунг Гэлакси Дж 1, вырубился на улице. Пошёл в гипермаркет пешком, гипермаркет далеко от дома, и, чтобы не скучно было, музыку слушал, держа телефон в руках: наушники ***** редкостная, их бесперебойная работа зависит от того, в какой "позе" находится телефон, не делает ли владелец резких движений, не так положишь — и всё, отсоединяются от телефона, при этом музыка самовольно ставится на паузу, либо не слышно песню в наушниках, либо вообще играет только музыка, а слов не слышно. Приходится Димке слушать без наушников и держать тел. в руках, возле лица, чтобы шум проезжающих машин не заглушал музыку, в итоге в прошлый раз телефон вырубился, а он даже до места назначения не дошёл!

Полина
#30
Лена

Купила телефон HTC ONE V в августе, с наступлением осени начались такие проблемы. Зимой хоть во внутреннем кармане лежит тел, бесполезно - пропадает сеть и пока не отогреешь и не перезагрузишь несколько раз не появится. По инструкции оказывается он работает в диапазоне от -10 до +45. Что делать? Если сдам в сервис центр могут они подтвердить что это брак или как? Я жутко устала уже с ним мучиться.

Полина
#30
1.

да это со всеми сенсорами так,поэтому я перешла давным давно на кнопочный, пусть смотрится просто но зато таких проблем нет

Гость
#31

Отличный сайт VDomo.net

Гость
#32
Гость

Звонить из телефона-автомата.

Мамку сваю *** в автомате

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем