Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о смартфонах HTC

Хочу купить новый смартфон, внешне очень нравятся HTC, но не знаю,насколько онм надежны и удобны. Отзовитесь, кто пользуется.Спасибо.

Ната
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Самый надежный, простой в использовании - это айфон! На их ОС стоит лучшая защита от вирусов, т.е. вы никогда е подцепите никакой гадости. Пользуюсь фирмой Apple уже 6 лет и очень довольна. Не жалейте денег, и беретик, прослужит вам долго и верно.

Гость
#2

айфон понты, самсугл сейчас самый лучший, у HTC динамики плохие не берите, не услышите собеседника без гарнитуры

Гость
#3
Гость

айфон понты, самсугл сейчас самый лучший, у HTC динамики плохие не берите, не услышите собеседника без гарнитуры

Не болтай ерундой! У меня Эйч Ти Си Дизайр Си, маленький, дешевый, удобный, Андроид 4,2, все программы идут, всех собеседников слышу!

Гость
#4

А у меня был HTC desire hd... Мне очень нравился.. Да динамики тихие, по сравнению с сони. Но экран сломался через пару лет, пятна появились... Потом купила сони, не понравился...

Гость
#5
Гость

А у меня был HTC desire hd... Мне очень нравился.. Да динамики тихие, по сравнению с сони. Но экран сломался через пару лет, пятна появились... Потом купила сони, не понравился...

Меньше надо грязными лапами за экран хвататься...

Гость
#6

был HTC 3400 старый, проходил довольно долго 3 года - пока прсото батарейка не свздулась,а новую покупать не стал -решил взять новый смарт фон HTC Desire C - попался глючноватый - бывает вырубается сам по себе. В один моментк ак то выключился и не включился - отвез в ремнот - что то заменили но до сих пор выключается.
Попробуйте посмотреть на Нокиа и Самсунг и будьте готовы , что любой телефон не прослужит вам более двух лет - их сейчас так делают.

Гость
#7

Мне не понравился, у меня был Вайлдфайр, ходила с ним год. Так и не привыкла к Андроиду, и сам телефон через несколько месяцев стал тормозить. Сменила на Нокиа Люмия, довольна как слон.

Гость
#8
Helen_Beutiful

Самый надежный, простой в использовании - это айфон! На их ОС стоит лучшая защита от вирусов, т.е. вы никогда е подцепите никакой гадости. Пользуюсь фирмой Apple уже 6 лет и очень довольна. Не жалейте денег, и беретик, прослужит вам долго и верно.

Блин мне продавец в салоне тоже впаривал этот айфон и с теми же аргументами про вирусы. У меня было полно телефонов разных марок и НИ ОДИН НИ РАЗУ не подхватил никакие вирусы. Вот ведь загадка.

гость-лось
#9

пользуюсь год HTC desire x,и хочу сказать, что через полгода начались страшные глюки, типа сам разблокировался,сам трубку взял, сам что-то набирает, в менюшки входит, настройки меняет.Динамик хороший,звук в плеере тоже.пока терплю, но скоро выкину.

Гость
#10
гость-лось

пользуюсь год HTC desire x,и хочу сказать, что через полгода начались страшные глюки, типа сам разблокировался,сам трубку взял, сам что-то набирает, в менюшки входит, настройки меняет.Динамик хороший,звук в плеере тоже.пока терплю, но скоро выкину.

У меня тоже самое было!! HTC desire HD
Лучше нокиа наверно...

Гость
#11

У меня было 4 HTC, всеми была довольна! Сейчас Айфон, тоже довольна!

Гость
#12
Helen_Beutiful

Самый надежный, простой в использовании - это айфон! На их ОС стоит лучшая защита от вирусов, т.е. вы никогда е подцепите никакой гадости. Пользуюсь фирмой Apple уже 6 лет и очень довольна. Не жалейте денег, и беретик, прослужит вам долго и верно.

Бородинский айфон взломали, сиськи показывают на всю страну.....

мики
#13

Пользуюсь давно. Покупаю новые модели, когда выходят. Сейчас уже третий На данный момент пользуюсь HTC OneX. уже 1,5 года .Очень довольна. Ни на что не променяю

#14
мики

Пользуюсь давно. Покупаю новые модели, когда выходят. Сейчас уже третий На данный момент пользуюсь HTC OneX. уже 1,5 года .Очень довольна. Ни на что не променяю

Та же ситуация.

vlad
#15

Пользуюсь с конца 2010 го года пользуюсь htc desire hd. Работает до сих пор отлично. Но в 2015 буду менять. Дождусь нового флагмана от htc, а этот как запасной оставлю.

гость
#16

К меня был HTC, подарили айфон, очень скучаю по нему( айфон конечно камерой хорош, но эйчиси намного удобнее! У всех домашних HTC, все любят свои телефончики

Гость
#17
Гость

Блин мне продавец в салоне тоже впаривал этот айфон и с теми же аргументами про вирусы. У меня было полно телефонов разных марок и НИ ОДИН НИ РАЗУ не подхватил никакие вирусы. Вот ведь загадка.

бо льные на голову айфонщики сами страдают со своей фигней и другим яростно втюхивают.

Гость
#18

У меня такой,я недовольна ужасно,раньше он сам по себе обновлял всевозможные приложения,из-за чего садилась батарейка,потом он перестал что -либо делать,приложения не работают,инет работает через раз, может это только у меня так.

Гость
#19

у меня радар. ему уже два года. на винде. динамик работает хорошо, приложения все нужные для меня есть, батарейки хватает дня на 3 активного использования

Гость
#20

У меня htc one тормозить стал через 1,5 года, при чем страшно!

Гость
#21

HTC one m8 очень хороший телефон, программы идут абсолютно все, да немного тормозит как на всех андроидах но очень редко! Звук шикарный, правдо камеру можно было немного лучше зделать! Но Вообщем телефон супер мне нравиться)

#22
Ната

Хочу купить новый смартфон, внешне очень нравятся HTC, но не знаю,насколько онм надежны и удобны. Отзовитесь, кто пользуется.Спасибо.

Я покупала свой HTC в 10-м измерении еще год назад! Довольна очень, дизайн, функционал - на высшем уровне! Рекомендую!

#23
dreamforyou

Я покупала свой HTC в 10-м измерении еще год назад! Довольна очень, дизайн, функционал - на высшем уровне! Рекомендую!

Присоединюсь. Довольно-таки удобные телефоны. Несколько раз уже падал и до сих пор жив!

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем