Гость
Статьи
Знатоки айфонов, …

Знатоки айфонов, зайдите, пожалуйста

Бывший парень подарил айфон, но так случилось, что ему пришлось записать его на себя, то есть учетная запись его, иначе нельзя было.
Я пыталась создать новую учетную запись в айфоне но там все замудрено так, и я бросила это дело.

Вопрос - если он захочет заблокировать этот айфон, чтобы я им не пользовалась, и сменит пароль к своей учетной записи (я пароль то знать уже не буду, и на почту прислать его тоже нельзя будет ибо почта тоже его), смогу ли я дальше пользоваться этим айфоном без учетной записи?
В App Store я не захожу ибо там все платно, а учетная запись для этого нужна, ну и фотки там отправлять куда-то, но мне все это не нужно.

Страна Чудес без тормозов
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насо си на новый

Сандра
#2

не верю, что есть такие ту пи цы.
fyi, в app store далеко не все платно, далекооооо не все.
из 50 приложений на моем айфоне платных наверное штуки 3, максимум.

Гость
#3

На любой радиорынок,там умельцы взломают его учетную запись и вы заведете свою,но это если вы пароль не знаете,в если удастся узнать пороль,то тогда сами сможете удалить,только нужны будут точные данные вашего мч

Гость
#4

ну конечно он может заблокировать телефон, в принципе, через findmyiphone. сделайте свой эпплайди (apple.com), и загрузите телефон уже с новой учетной записью. и как бы весь смысл с смартфоне что можно пользоваться приложениями... они не все платные.

Гость
#5

айфон переоцененный девайс для понтовщиков. Тех который маршрутке ездят с ним, купленным в кредит

Гость
#6

Что это за бывший такой который дарит такой подарок. Это он к вам подмазывается и хочет иметь контроль над вами в случае чего. Бывших забывают. На то они и бывшие. А это ***** какая то. На вас метит планы

Гость
#7

Давайте порассуждаем о том, как крут айфон.

МужиГ
#8

Опа, сейчас посчитаем, скоклько ш л ю x на вумане сидит.

Вероника
#9

Настройки-- раздел iTunes store, app store- выбрать Apple ID появится окно (посмотретьApple ID , выйти, Iforgo,t отменить) здесь выбрать "выйти" поменять учетную запись

Вероника
#10

Еще, без учетной записи Вы не можете ни обновить ничего, ни установить новые приложения. В принципе, без учетной записи делать нечего, поэтому нужно все поменять, пока Вы знаете пароли от старой...

Гость
#11
Гость

Что это за бывший такой который дарит такой подарок. Это он к вам подмазывается и хочет иметь контроль над вами в случае чего. Бывших забывают. На то они и бывшие. А это ***** какая то. На вас метит планы

Tyпицa, он ей айфон подарил, когда они ещё встречались. А потом они расстались, но айфон остался у неё.

Гость
#12

Создайте свою учётку ,это же проще простого ..Я бы и изначально его пользоваться не стала ..Что за чушь?

Гость
#13
Гость

айфон переоцененный девайс для понтовщиков. Тех который маршрутке ездят с ним, купленным в кредит

Ой началооооось....а ты видимо и в маршрутке не ездишь и айфооооооон конечно ***** полное ..Но тебе в голову не приходит что не все в кредит айфон берут ?))Некоторые представь себе просто идут и покупают

Гость
#14
МужиГ

Опа, сейчас посчитаем, скоклько ш л ю x на вумане сидит.

Мужчинкам, сидящим на *****форуме даже в голову не приходит, что есть женщины, которым мужчины хотят и дарят дорогие подарки - ***** это те, кто дает за бесплатно к слову :)) Это я - посчитай меня первой. Секс я люблю и обожаю, только достойных секс партнерво по пальцам посчитать можно - что и член стоял и мог часами и лизал бы хорошо. А айфон сейчас можно за копейки купить если не последнюю модель выбирать, я на днях купила 4с за 100евро, потравив на шмотки в 3 раза больше.

Гость
#15

Я правильно понимаю, что речь идет об App ID?

Гость
#16
Гость

Опа, сейчас посчитаем, скоклько ш л ю x на вумане сидит.

Мужчинкам, сидящим на *****форуме даже в голову не приходит, что есть женщины, которым мужчины хотят и дарят дорогие подарки - ***** это те, кто дает за бесплатно к слову :)) Это я - посчитай меня первой. Секс я люблю и обожаю, только достойных секс партнерво по пальцам посчитать можно - что и член стоял и мог часами и лизал бы хорошо. А айфон сейчас можно за копейки купить если не последнюю модель выбирать, я на днях купила 4с за 100евро, потравив на шмотки в 3 раза больше.

Разве есть такая модель 4с? 5 с есть ..

Страна Чудес без тормозов
#17
Сандра

не верю, что есть такие ту пи цы. fyi, в app store далеко не все платно, далекооооо не все. из 50 приложений на моем айфоне платных наверное штуки 3, максимум.

кажись, на другой ветке Вы отбивались от злых тёток которые Вас об*ирали, а здесь умничаете?
недалекая)))

Страна Чудес без тормозов
#18
Гость

айфон переоцененный девайс для понтовщиков. Тех который маршрутке ездят с ним, купленным в кредит

в отличие от всяких самсунгов, сони эрикссон - айфон вообще не тупит.
все загружается легко, никогда не выключается просто так и много чего ещё.
потому он у меня не для понтов.

Страна Чудес без тормозов
#19
Сандра

не верю, что есть такие ту пи цы. fyi, в app store далеко не все платно, далекооооо не все. из 50 приложений на моем айфоне платных наверное штуки 3, максимум.

и я не спрашивала о платности в Appstore - я спросила об учетной записи, вникайте в смысл преложений, если уж пытаетесь умной казаться

Страна Чудес без тормозов
#20
Вероника

Настройки-- раздел iTunes store, app store- выбрать Apple ID появится окно (посмотретьApple ID , выйти, Iforgo,t отменить) здесь выбрать "выйти" поменять учетную запись

Я делала уже так, но так просит оплату карточкой, нажимаю оплату Никакая, а оно просто стоит на месте

Фурия
#21
Гость

Опа, сейчас посчитаем, скоклько ш л ю x на вумане сидит.

Мужчинкам, сидящим на *****форуме даже в голову не приходит, что есть женщины, которым мужчины хотят и дарят дорогие подарки - ***** это те, кто дает за бесплатно к слову :)) Это я - посчитай меня первой. Секс я люблю и обожаю, только достойных секс партнерво по пальцам посчитать можно - что и член стоял и мог часами и лизал бы хорошо. А айфон сейчас можно за копейки купить если не последнюю модель выбирать, я на днях купила 4с за 100евро, потравив на шмотки в 3 раза больше.

Разве есть такая модель 4с? 5 с есть ..

представляете, есть)

Вероника
#22
Страна Чудес без тормозов

Я делала уже так, но так просит оплату карточкой, нажимаю оплату Никакая, а оно просто стоит на месте

Нужно указать номер карты. То есть заранее завести карту. Например Киви кошелек, там можно завести виртуальную карту без денег (и когда нужно пополнять). Без указания банковской карты APP ID не завести.Я тоже когда первый раз айфоном пользовалась удивлялась

Прелесть
#23
Сандра

не верю, что есть такие ту пи цы. fyi, в app store далеко не все платно, далекооооо не все. из 50 приложений на моем айфоне платных наверное штуки 3, максимум.

Ага-ага. Да и создать учетную запись проще простого.

Страна Чудес без тормозов
#24
Вероника

Нужно указать номер карты. То есть заранее завести карту. Например Киви кошелек, там можно завести виртуальную карту без денег (и когда нужно пополнять). Без указания банковской карты APP ID не завести.Я тоже когда первый раз айфоном пользовалась удивлялась

Спасибо.
А там деньги с неё снимет когда я заведу номер карты? Или это просто для вида, лишь бы номер карты был?
Просто карта у меня из другой страны, и деньги снять с неё проблематично, очень жесткая система - нужно снимать деньги в тот же день, в котором положил на неё деньги.

Вероника
#26
Страна Чудес без тормозов

Спасибо. А там деньги с неё снимет когда я заведу номер карты? Или это просто для вида, лишь бы номер карты был? Просто карта у меня из другой страны, и деньги снять с неё проблематично, очень жесткая система - нужно снимать деньги в тот же день, в котором положил на неё деньги.

Карта для вида, но номер карты должен быть действительный. Настоятельно рекомендую завести именно ВИРТУАЛЬНУЮ карту без денег. Деньги для смены APP ID не нужны, но нужны для загрузки платных приложений. А еще в APPLE меняются часто правила и цены. И Виртуальная карточка нужна как раз, чтобы лишнего не сняли. Если не хватает денег, то присылают сообщение или по эл почте: не хватает столько-то. Можно пополнить виртуальную карту на эту сумму. Кстати виртуальную карту можно пополнить или с телефона или через Киви терминал, а также в Связном

Гость
#27

Андроид рулит! на irecommend ru читай!

Страна Чудес без тормозов
#28
Вероника

Карта для вида, но номер карты должен быть действительный. Настоятельно рекомендую завести именно ВИРТУАЛЬНУЮ карту без денег. Деньги для смены APP ID не нужны, но нужны для загрузки платных приложений. А еще в APPLE меняются часто правила и цены. И Виртуальная карточка нужна как раз, чтобы лишнего не сняли. Если не хватает денег, то присылают сообщение или по эл почте: не хватает столько-то. Можно пополнить виртуальную карту на эту сумму. Кстати виртуальную карту можно пополнить или с телефона или через Киви терминал, а также в Связном

Спасибо большое)
Тогда можно эту карточку завести - денег на ней нету все равно, даже если б и были, ничего бы не сняли ибо оно не снимается. Зато номер карты думаю пройдет

Гость
#29

В аппсторе далеко не все платно, кто вам такое сказал???? Все необходимые программы: вайбер, вотсапп, скайп, соцсети, фоторедакторы все бесплатно, и куча игрушек и прочих полезных приложений.
Учетную запись можно поменять, если знать пароль от старой, кажется так.

Гость
#30
Гость

Мужчинкам, сидящим на *****форуме даже в голову не приходит, что есть женщины, которым мужчины хотят и дарят дорогие подарки - ***** это те, кто дает за бесплатно к слову :)) Это я - посчитай меня первой. Секс я люблю и обожаю, только достойных секс партнерво по пальцам посчитать можно - что и член стоял и мог часами и лизал бы хорошо. А айфон сейчас можно за копейки купить если не последнюю модель выбирать, я на днях купила 4с за 100евро, потравив на шмотки в 3 раза больше.

Разве есть такая модель 4с? 5 с есть ..

http://www.e bay.co.uk/itm/Apple-iPhone-4S-16-GB-Black-Unlocked-Smartphone-/291199543274?pt=UK_Mobile_Phones&hash=item43ccd867ea

Гость
#31
Гость

Ой началооооось....а ты видимо и в маршрутке не ездишь и айфооооооон конечно ***** полное ..Но тебе в голову не приходит что не все в кредит айфон берут ?))Некоторые представь себе просто идут и покупают

Судя по тыканию, вы и есть тот человек, которого я описала. Типичный владелец огрызка.

Гость
#32
Гость

айфон переоцененный девайс для понтовщиков. Тех который маршрутке ездят с ним, купленным в кредит

в чем то вы конечно правы, яблокофон растиражировали и пропиарили как будто это как туалетная бумага которая должна быть у каждого. однако зачастую девайс вызывает ненависть у тех кто тупо не может себе его позволить и по 5 лет пользуется простым кнопочным телефоном.

Гость
#33
Сандра

не верю, что есть такие ту пи цы.
fyi, в app store далеко не все платно, далекооооо не все.
из 50 приложений на моем айфоне платных наверное штуки 3, максимум.

Ну что вы так реагируете, человек поэтому на форум обратился!

Гость
#34

Вам надо его перепрошить. Здесь писать долго как это сделать. Есть в инете подробная инструкция и даже в ютуб есть видео как это сделать. Посмотрите, поищите.

гость
#37

пользователи огрызков это как секта иеговых. смешные и серьезные.

Гость
#39
Страна Чудес без тормозов

в отличие от всяких самсунгов, сони эрикссон - айфон вообще не тупит.все загружается легко, никогда не выключается просто так и много чего ещё.потому он у меня не для понтов.

совершенно непрочная штука. не стоит таких денег.

Гость
#40
Гость

в чем то вы конечно правы, яблокофон растиражировали и пропиарили как будто это как туалетная бумага которая должна быть у каждого. однако зачастую девайс вызывает ненависть у тех кто тупо не может себе его позволить и по 5 лет пользуется простым кнопочным телефоном.

да щас любой может себе сенсор позволить. кнопочные ушли в прошлое

Гость
#42

Девочки, а у меня такая проблема - телефон на зарядке заряжается до 95-98% и все, дальше не показывает. Хоть час будет еще заряжаться - всё равно показывает 95. Что это? Айфон или зарядка не в порядке?

Митина
#44

Можно пользоваться и без ID как моя мама. Удалить в настройках контент (основные, сброс, удалить контент и данные) а затем настроить заново с ID или без него как новый.
Даже при полной блокировке и не знании пароля, возможно самостоятельно перепрошить через комп подключив к iTunes

Мнение
#45

Автор... тут главное ID!Зайдите в Itunce и создайте там новый ID на свое имя, почту, со своим паролем. Синхронизируйте телефон с компом или прямо на телефоне введите другой ID и все!

венедикт
#46
Страна Чудес без тормозов

в отличие от всяких самсунгов, сони эрикссон - айфон вообще не тупит.все загружается легко, никогда не выключается просто так и много чего ещё.потому он у меня не для понтов.

и сони вообще не тупит без отличий

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема