Гость
Статьи
IPhone 6s: как он вам …

IPhone 6s: как он вам в работе?

Недавно прочитала, что у данного телефона часто что-то отказывает....
Сама приобрела месяц назад, теперь задумалась, хотя читала отзывы перед покупкой и вроде все не так печально. Хотела бы узнать у владельцев: как он вам в работе? Все ди устраивает? Как держит заряд?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Друг с таким аппаратом (64 гига память). Вчера как раз на улице пересеклись, разговор про телефоны пошел. Купил он этот аппарат недавно, раньше тоже был Айфон. Жалуется на: быстрый разряд аккумулятора, некоторую ту_пизну при просмотре СМС (не уточнял, в каком смысле), еще у него не работал Эйр Дроп (не знаю, что это, у меня не Айфон, но он говорил, что это маразм- не работа этого "Дропа"), еще нарекания были на внезапные прекращения работы приложений. Сейчас он его отнес в авторизованный сервис, просто поменять отказывают, будут анализировать. Ругался, что за такие деньги (порядка 60) ожидал чего-то лучшего

Гость
#3

Хожу уже год. Все отлично.

Валя
#4

Ходила месяц. Подарил его мне мой парень Рудольф. Заехала на рынок. Окружили цыганки. Очнулась в кустах. Ни айфона, ни кошелька, ни денег, ни хрена.... :(((
И куда мне надо было идти???

Гость
#5

не знаю , я его не включала-купила преклеела себе на лоб и хожу понтуюсь.

Гость
#6

Я 2 года с ним. Очень нравится. Большой экран. Мне на весь день заряд хватает. Даже не стала на новую модель менять, обожаю его.

Ek
#7

Про два года повеселило..... Модели ведь и года ещё нет..... Мой нормальный..... Правда вначале пытались продать демо модель, но мы быстро разобрались и купили в другом магазине . Проблем с ним нет. Летучий только. На первый раз не разбился, на второй только треснул. Все функции работают, за ремонт 30 просят. Я наклеила матовую плёнку так трещины меньше видно и плюнула. И так сойдёт. А вот у подружки стекло наклеено, а не плёнка как у меня, поэтому у неё не разбился, хотя сильно грохнулся так что стекло всем рекомендую

Гость
#9
Гость

Он год как вышел если что.

А у неё год за два. Она в СИЗО с огрызком чалится.

Лиана
#10

Супер телефон...Обожаю❤️❤️❤️❤️

Гость
#11

У меня 2 раза падал и вдребезги стекло! Ремонт дорогой(((

Гость zzz
#12
Гость

Я 2 года с ним. Очень нравится. Большой экран. Мне на весь день заряд хватает. Даже не стала на новую модель менять, обожаю его.

модели год...даже не стала на новую модель менять?? ДАЖЕ НЕ СТАЛА? На какую?))

Гость
#13

Лучшее из того, что есть. И точка.

Гость
#14

[quote="Гость zzz" message_id="57614868"]модели год...даже не стала на новую модель менять?? ДАЖЕ НЕ СТАЛА? На какую?))[/quote
x
Я ошиблась. У меня 6 плюс.

Гость
#15

люблю только самсунги, они удобные, все для человека сделано.

Гость
#16

Блиин я такая не модная у меня всего лишь 5с
😭😭😭 жизнь боль

Гость
#17
Гость

Блиин я такая не модная у меня всего лишь 5с
😭😭😭 жизнь боль

юлия кобякова
#19

Да как по мне честно говоря ожидала от него большего ...купила в качестве подарка себе от мужа ))))сам отправил за телефоном хорошим ничего не нашла пришлось искать в интернете купила как я думала хороший а что-то разочаровал он меня ,единственная радость нашла хороший сайт там за промкод приобрела чехол классненький, считай даром.,если кому интересно кидаю ссылку http://herbhelp.ru/promokod/coupon/butik/

Форум: Развлечения
Всего: 41 387 тем
Новые темы за все время: 32 390 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы