Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Сайты знакомств или почему у тебя нет вибера или ватсапа?
Я сижу на сайтах знакомств так как знакомится мне негде. Сижу на сайтах давно, но недавно заметила такую тенденцию, как стал популярен …

Незнакомка.
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ой вайбер

Гость
#52

Да автор, сложно с общением. Не хочется на придурков нарываться и потом заниматься блокировками или вообще сменой номеров. Много всякого бывает. Но что поделать, нужно как-то общаться.
Я номер оставляю при знакомстве. Так один сразу в первой переписке голый *** прислал. Извиняюсь. Просто резко. Шла не интим переписка, а просто общение о том о сём. А он резко Типа хочешь?? )))
Другой такой сразу тоже в первую переписку - я заеду. Я ему - куда ты заедешь?? Он такой - к тебе))) кто ж тебя звал, куда ты тут заезжать собрался. Так обиделся не писал сам больше. Не пустили его в гости.
И того и того один раз видела вот при знакомстве. Подошли познакомиться сами.

Гость
#53

А приятельница у меня одна есть. Постоянно на сайтах знакомств висит. Знакомится. Даёт номер и общается в ватсапах и вайберах. Так попадается дурак или псих или что-то не так блокирует и всё. Но за пару лет висения на сайтах никого так и не нашла приличного. Вобщем кто как)

Грушенька
#54
Гость

Я на сз не сижу, но периодически сижу на сайте для практики языков, мужика не ищу, в профиле у меня об этом написано, но там такая же история. Пишут мужики, причем турков и арабов я заблокировала, т.е. пишут из других стран, русскоговорящие в том числе, большинство сразу чуть ли не в первом сообщении пишут "дай скайп, вотсап, другие соцсети". Это при том, что ничего интересного они мне еще кроме как "привет, как дела" и в лучшем случае еще парочки предложений не сказали. Когда я пишу, что предпочитаю общаться на сайте или сначала пообщаться там, большинство сливаются сразу или в скором времени.

А что за сайты для практики языков? Мне тоже надо.

Незнакомка.
#55
Гость

Ну просто трепаться хотят. Чтоб на кафе денег не тратить. Можно же и в кафе поболтать за чашечкой кофе спокойно. А потом ещё и прогуляться) а зачем если можно так, по телефону. Пробивают может почву - дадите не дадите.. да сейчас вобще непонятно кто чего хочет.

Да, но можно и не идти в кафе, а просто погулять тогда уж) Я понимаю, что финансы у каждого разные не все могут позволить ходить по кафе. А по телефону мало что выяснишь. Не увидишь же привычки, манеры человека по телефону.

Незнакомка.
#56
Гость

Да автор, сложно с общением. Не хочется на придурков нарываться и потом заниматься блокировками или вообще сменой номеров. Много всякого бывает. Но что поделать, нужно как-то общаться. Я номер оставляю при знакомстве. Так один сразу в первой переписке голый *** прислал. Извиняюсь. Просто резко. Шла не интим переписка, а просто общение о том о сём. А он резко Типа хочешь?? ))) Другой такой сразу тоже в первую переписку - я заеду. Я ему - куда ты заедешь?? Он такой - к тебе))) кто ж тебя звал, куда ты тут заезжать собрался. Так обиделся не писал сам больше. Не пустили его в гости. И того и того один раз видела вот при знакомстве. Подошли познакомиться сами.

Да, кстати в реале если знакомятся изначально тоже не знаешь, какой парень и как он будет названивать по телефону или нет и т д. В инете хоть спросить можно или послать если уж так сказать.

Гость
#57
Гость

Да автор, сложно с общением. Не хочется на придурков нарываться и потом заниматься блокировками или вообще сменой номеров. Много всякого бывает. Но что поделать, нужно как-то общаться.
Я номер оставляю при знакомстве. Так один сразу в первой переписке голый *** прислал. Извиняюсь. Просто резко. Шла не интим переписка, а просто общение о том о сём. А он резко Типа хочешь?? )))
Другой такой сразу тоже в первую переписку - я заеду. Я ему - куда ты заедешь?? Он такой - к тебе))) кто ж тебя звал, куда ты тут заезжать собрался. Так обиделся не писал сам больше. Не пустили его в гости.
И того и того один раз видела вот при знакомстве. Подошли познакомиться сами.

Капец, обычно парни просятся на чаек те, кто сам не свободен и живут с жёнами или девушками...и им нужна любовница с местом под крышей;)))

Гость
#58
Гость

Тоже *** такие кадры, они думают что я дам номер и засяду с ним в Вотсапе?? Нет дорогой, как встретимся если устроишь во всем можно сметать нахрен приложение знакомств у обоих и перейти на вотс для переписок и звонков,а то ишь *** смотрю , я че буду скакать с одного на другое приложение чтоб отвечать? Нет я выбираю ещё ,а вы *** думаете что клюнули на вас единственных

Ключевое слово "еще" выбираю. Скоро лафа кончится. Тогда сама будешь охуевать.

Гость
#59
Незнакомка.

Да, вы правы, по поводу 2 пункта, они хотят убедиться, что я не фейк, но я скидываю фотки свои, но они не верят, говорят давай поговорим по телефону, но честно говоря, когда не доверяют тоже плохо, я понимаю, что я чужой человек, но все же я не фейк, а они не верят.

Моя подруга сидит на СЗ. И действительно, часто мужчины предлагают пообщаться в мессенжерах, кто-то , чтобы проверить фейк или нет, кто-то свой член прислать, ведь на СЗ могут заблокировать анкету. Кто-то на работе или дома шифруется и т.д., причины разные. Но она, если действительно заинтересовалась кандидатом, свой номер сразу не даёт, а просит его номер, интересуется когда мужчине удобно чтобы она перезвонила, (после этого уже многое становится понятно), перезванивает без определения номера, параллельно многое узнает о кандидате через соц. Сети, т.к. они привязаны к номеру, и если ее все устраивает, только тогда дает свой номер.
А вообще, по её словам, полно фейков со стороны мужчин. Вернее даже не фейков, а тех кто , к примеру, прожигает своё рабочее время, могут часами вести переписку. Или , какой женатик не хотел бы ощутить себя холостяком?))) В этом случае женщине надо проявлять инициативу, переходить в Ватсапп)))

Гость
#60
Грушенька

А что за сайты для практики языков? Мне тоже надо.

Да я на один только иногда захожу, уже несколько лет там зарегистрирована, называется интерпалс, есть и другие, можете погуглить. Но лично я этот сайт бы и не рекомендовала, нормальных там очень мало, турки и арабы бесконечно написывают, ставят другую страну или же на самом деле живут в Европе, всех не заблокируешь. Мне еще много русскоговорящих пишут с Украины, Беларуси, других стран, очень много странных личностей там сидит, та же история "дай скайп, вотсап", извращенцы попадаются. Вроде как и language exchange сайт, но похоже подавляющее большинство его воспринимают как сз, но попробуйте зарегистрироваться, если хотите, может вам больше повезет и вы найдете себе интересных собеседников.

Гость
#61
Гость

Моя подруга сидит на СЗ. И действительно, часто мужчины предлагают пообщаться в мессенжерах, кто-то , чтобы проверить фейк или нет, кто-то свой член прислать, ведь на СЗ могут заблокировать анкету. Кто-то на работе или дома шифруется и т.д., причины разные. Но она, если действительно заинтересовалась кандидатом, свой номер сразу не даёт, а просит его номер, интересуется когда мужчине удобно чтобы она перезвонила, (после этого уже многое становится понятно), перезванивает без определения номера, параллельно многое узнает о кандидате через соц. Сети, т.к. они привязаны к номеру, и если ее все устраивает, только тогда дает свой номер.
А вообще, по её словам, полно фейков со стороны мужчин. Вернее даже не фейков, а тех кто , к примеру, прожигает своё рабочее время, могут часами вести переписку. Или , какой женатик не хотел бы ощутить себя холостяком?))) В этом случае женщине надо проявлять инициативу, переходить в Ватсапп)))

Хорошо придумала подружка. Все последовательно))) может так и лучше.
Да, после присланных фоток куёв как-то грустновато становится))) вроде и смех и грех одновременно. Но осадок остаётся.. и думаешь потом - опять не то, снова придурок и тд(

Гость
#62
Ольга

Они не хотят терять время на ненужную переписку. Хотят сразу увидеть человека, поговорить с ним и решить, хотят ли они с ним встречаться или нет. Вы же хотите переписки, которая на самом деле ничего не откроет вам о человеке, а лишь отнимет и ваше время и его.

они хотят только одного когда просят воцап понять даст ли бесплатно и без затрат,больше их ничего не интересует и на внешность им фиолетого .

Незнакомка.
#63
Гость

Моя подруга сидит на СЗ. И действительно, часто мужчины предлагают пообщаться в мессенжерах, кто-то , чтобы проверить фейк или нет, кто-то свой член прислать, ведь на СЗ могут заблокировать анкету. Кто-то на работе или дома шифруется и т.д., причины разные. Но она, если действительно заинтересовалась кандидатом, свой номер сразу не даёт, а просит его номер, интересуется когда мужчине удобно чтобы она перезвонила, (после этого уже многое становится понятно), перезванивает без определения номера, параллельно многое узнает о кандидате через соц. Сети, т.к. они привязаны к номеру, и если ее все устраивает, только тогда дает свой номер. А вообще, по её словам, полно фейков со стороны мужчин. Вернее даже не фейков, а тех кто , к примеру, прожигает своё рабочее время, могут часами вести переписку. Или , какой женатик не хотел бы ощутить себя холостяком?))) В этом случае женщине надо проявлять инициативу, переходить в Ватсапп)))

Да да, правильно ваша подруга делает) вот сегодня опять повторяется ситуация пишут лица не русские и просят ватсап, спрашиваю откуда они, они пишут я тебя люблю и не отвечают на вопрос, когда говорю мол пока, она пишут, может ты хочешь секса? фу блин. как надоели, думают, что если я им отказала, то секс с ними мне нужен.

Гость
#64
Незнакомка.

Да да, правильно ваша подруга делает) вот сегодня опять повторяется ситуация пишут лица не русские и просят ватсап, спрашиваю откуда они, они пишут я тебя люблю и не отвечают на вопрос, когда говорю мол пока, она пишут, может ты хочешь секса? фу блин. как надоели, думают, что если я им отказала, то секс с ними мне нужен.

С чёрными вобще невозможно разговаривать

Гость
#65
Гость

С чёрными вобще невозможно разговаривать

Это да пишут с ошибками, что я не могу это видеть и наглеют) А некоторые хотят за счет женитьбы получить гражданство и не скрывают этого) Мне кадры такие пишут, я им говорю до свидания, а им хоть бы что)

Гость
#66

а сколько вам лет? хм, тоже бывает просят, но я знакомлюсь с категорией 35+, бывает и удивляются...в приложениях не сижу, не люблю перетирать, признаю только телефонные разговоры, хотя в ватсапе есть, но никого не добавляю, зачем мне там писатели. особенно бесит, когда начинают написывать каждый день как заведенные привет/спокойной ночи))) вскоре начинаю игнорить.
Но все, кого знала адекватных и с кем были отношения, тоже не любили переписки и приложения.

Гость
#67
Гость

а сколько вам лет? хм, тоже бывает просят, но я знакомлюсь с категорией 35+, бывает и удивляются...в приложениях не сижу, не люблю перетирать, признаю только телефонные разговоры, хотя в ватсапе есть, но никого не добавляю, зачем мне там писатели. особенно бесит, когда начинают написывать каждый день как заведенные привет/спокойной ночи))) вскоре начинаю игнорить. Но все, кого знала адекватных и с кем были отношения, тоже не любили переписки и приложения.

мне 24) нет) я знакомлюсь со своими ровесниками исключительно от 20 до 30) Старше 30 нафиг мне надо, они многие женаты были и с детьми) Да и чаще всего такие мужчины уже озлоблены на жизнь, любовь, жен бывших и прочих и любить не способны, чтоб прям так сильно) А кому то после развода хочется свободы и он ищет свободных отношений, поэтому я не рассматриваю эту категорию мужчин. Хотя я и таким отвечаю, почему бы и нет, пообщаться я могу) Я тоже долго не люблю переписываться, но давать телефон всем сразу же я не хочу. Как я уже писала, я хочу пообщаться немного, а потом разговаривать по телефону. Вот про писателей, поэтому я телефон не даю, а то начнут звонить с утра до ночи и не отвяжешься) Да и на сайтах чаще всего много обманщиков например: имя написано русское, прошу фото, а там не русский и имя не русское выясняется, и как я такому дам телефон? с некоторыми кадрами приходится ругаться, так как приставучие) или сами начинают типо кому ты будешь нужна и прочие оскорбления) или еще кадры есть занижают свой возраст, вот только вчера общалась с таким смотрю возраст 23 года, а у него в анкете написано мне не 23, я спрашиваю сколько он говорит 40) я говорю, зачем занижать возраст? он такой я поставил случайно не тот возраст и не могу изменить, помоему на всех сайтах можно поменять возраст)

Гость
#68
Гость

а сколько вам лет? хм, тоже бывает просят, но я знакомлюсь с категорией 35+, бывает и удивляются...в приложениях не сижу, не люблю перетирать, признаю только телефонные разговоры, хотя в ватсапе есть, но никого не добавляю, зачем мне там писатели. особенно бесит, когда начинают написывать каждый день как заведенные привет/спокойной ночи))) вскоре начинаю игнорить.
Но все, кого знала адекватных и с кем были отношения, тоже не любили переписки и приложения.

О да, вот эти привет и спокойной ночи каждый день. И главное без назначения встреч. С одной стороны приятно. А с другой - ну и что дальше??! Тоже странно вот такая писанина. И целый день напролёт пищит телефон. Идёшь гуляешь и постоянно чтоли в телефон смотреть. Или продукты покупаешь и забываешь что купить там нужно - человеку ж ответить вроде как нужно. Вобщем видимо не всем эти переписки подходят. Как-то отношения не в постоянных переписках заключаются.

Гость
#69
Гость

мне 24) нет) я знакомлюсь со своими ровесниками исключительно от 20 до 30) Старше 30 нафиг мне надо, они многие женаты были и с детьми) Да и чаще всего такие мужчины уже озлоблены на жизнь, любовь, жен бывших и прочих и любить не способны, чтоб прям так сильно) А кому то после развода хочется свободы и он ищет свободных отношений, поэтому я не рассматриваю эту категорию мужчин. Хотя я и таким отвечаю, почему бы и нет, пообщаться я могу) Я тоже долго не люблю переписываться, но давать телефон всем сразу же я не хочу. Как я уже писала, я хочу пообщаться немного, а потом разговаривать по телефону. Вот про писателей, поэтому я телефон не даю, а то начнут звонить с утра до ночи и не отвяжешься) Да и на сайтах чаще всего много обманщиков например: имя написано русское, прошу фото, а там не русский и имя не русское выясняется, и как я такому дам телефон? с некоторыми кадрами приходится ругаться, так как приставучие) или сами начинают типо кому ты будешь нужна и прочие оскорбления) или еще кадры есть занижают свой возраст, вот только вчера общалась с таким смотрю возраст 23 года, а у него в анкете написано мне не 23, я спрашиваю сколько он говорит 40) я говорю, зачем занижать возраст? он такой я поставил случайно не тот возраст и не могу изменить, помоему на всех сайтах можно поменять возраст)

Да. После развода не особа на чувства западают. Не влюбляются. Уже умом думают, выбирают, присматриваются что-то все взвешивают. Да и обид полно на всех женщин. Уставшие какие-то от работы чтоли. От проблем. А кому чужие проблемы нужны?? Явно не свободной девушке которая ищет отношений с парнем. Со своими бы проблемами разобратьсЯ. Разведённые либо гуляют просто после своих разводов, либо отношения без обязательств их интересуют.

Гость
#70

О а ещё заметили такое бывает часто. У меня по крайней мере. Оставишь номер - писать начинает. Ну попереписывались, с кем-то увиделись с кем-то нет. А потом человек или пропал или поругались или просто перестали общаться. Проходит 2 месяца, 3, пол года - нистого ниссего - привет !)) как дела, чем занимаешься?)))))) у меня часто такое бывало. Никогда не понимала - вроде и не общаемся уже. Что за писанина через пол года. Мне б в голову не пришло просто так писать. Тем более если знакомство было непродолжительное. Ну там одна встреча, одно кино или один поход в кафе например. И потом писанина))) бред тоже по-моему.

Незнакомка.
#71
Гость

Да. После развода не особа на чувства западают. Не влюбляются. Уже умом думают, выбирают, присматриваются что-то все взвешивают. Да и обид полно на всех женщин. Уставшие какие-то от работы чтоли. От проблем. А кому чужие проблемы нужны?? Явно не свободной девушке которая ищет отношений с парнем. Со своими бы проблемами разобратьсЯ. Разведённые либо гуляют просто после своих разводов, либо отношения без обязательств их интересуют.

Я таким мужчинам говорю ищите своих ровесниц с детьми, разведенных, так они не хотят, говорят мол зачем мне такая? у нее дети и она уже озлоблена на мужчин) а молодые еще нет) ну нихрена себе такое заявление вообще? я так думаю,не нафиг таких.

Незнакомка.
#72
Гость

О а ещё заметили такое бывает часто. У меня по крайней мере. Оставишь номер - писать начинает. Ну попереписывались, с кем-то увиделись с кем-то нет. А потом человек или пропал или поругались или просто перестали общаться. Проходит 2 месяца, 3, пол года - нистого ниссего - привет !)) как дела, чем занимаешься?)))))) у меня часто такое бывало. Никогда не понимала - вроде и не общаемся уже. Что за писанина через пол года. Мне б в голову не пришло просто так писать. Тем более если знакомство было непродолжительное. Ну там одна встреча, одно кино или один поход в кафе например. И потом писанина))) бред тоже по-моему.

У меня тоже такое бывает) Это значит, что они искали вариант подходящий ходя на свидания и выбрали не вас, а другую, позже повстречались с девушкой и расстались и тут они вспомнили о вас и Вам написали, типо помнишь меня пообщаемся или встретимся? Это вообще смешно, особенно, когда уже девушка встретила парня и уже забыть забыла об этом парне и тут он написывает)

София
#74
Гость

Я тоже общаюсь с несколькими девушками в ватсапе и на сайте знакомств. Встречи с ними мне не нужны,так как есть уже и жена и любовница. Мне от девушек нужно исключительно праздное,ни к чему не обящывающее общение.

Спасибо, что открылись. Теперь будем знать, что и такая фигнюшка бывает.((

Гость
#75

На сайте знакомств вполне можно встретить хорошего парня. Много моих знакомых нашли там своих вторых половинок. И я в том числе. А почему не поговорить по телефону хотя бы 2 минуты? Это не означает, что нужно на свидание тут же бежать. Вот неплохая статья о том, как следует вести себя на таких

Гость
#76

Девушка ну вы даете, я тут посмотрела видосик - отзыв о сайте знакомств (на канале KoksMila) и охренела от историй, какие бывают мудаки и как они мурыжат девочек, а вы тут обратное заливаете🙅, что зовут, там дозваться не могли😂

Гость
#77
НА

У меня один такой был вацапнутый с СЗ. Дала телефон, думала он позвонит как человек, предложит встречу итп. А он начал написывать, открыточки какие-то и видео присылать. Потом эти голосовые сообщения идиотские. Когда я ему написала, позвони мне сейчас, ответил мне некогда. Мне кажется это больные люди именно на этой почве. Новая шиза у них появилась.

Я бы позвонил

Гость
#78
стелла

Да, таких много. Я подобные просьбы пресекаю: мол, слишком скорый ты, братец. К вацапу перехожу, только если сложился интересный диалог на СЗ - не менее 2-4 дней. Притом, если человек заинтересовал своей личностью - могу и сама номер попросить. А вообще, просьбы о вацапе считаю вторжением в свою личную территорию- могут потом написывать целыми днями, меня отвлекать и раздражать. А меня устраивает зайти раз в день на СЗ на мин 30-40, вдумчиво ответить на письма.. Интерактивный переписку не особо люблю.

Буквально вчера один фрик даже не представившись, не указав своего настоящего имени в профиле, со второго сообщения начал просить ватсап. Или другие СС.) В конце обвинил меня в том, что я фэйк раз не хочу светиться. 🤦‍♀️ И что ему не ясна моя цель пребывания здесь.
То есть по его логике я должна была дать номер телефона постороннему мужику даже не зная его имени 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Засыпал голосовыми сообщениями с обвинениями и полными деловых манипуляций в духе: «Я спешу. Я не планирую задерживаться на этом не серьёзном сайте. Я скоро удалюсь».))
На вопрос сколько он здесь, ответил что 10 дней, хотя я его видела месяца два назад! И он всё ещё здесь!
И такого сброда там реально много. Очень странные и невменяемые мужчины какие-то.

Гость
#79
Гость

Буквально вчера один фрик даже не представившись, не указав своего настоящего имени в профиле, со второго сообщения начал просить ватсап. Или другие СС.) В конце обвинил меня в том, что я фэйк раз не хочу светиться. 🤦‍♀️ И что ему не ясна моя цель пребывания здесь.
То есть по его логике я должна была дать номер телефона постороннему мужику даже не зная его имени 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Засыпал голосовыми сообщениями с обвинениями и полными деловых манипуляций в духе: «Я спешу. Я не планирую задерживаться на этом не серьёзном сайте. Я скоро удалюсь».))
На вопрос сколько он здесь, ответил что 10 дней, хотя я его видела месяца два назад! И он всё ещё здесь!
И такого сброда там реально много. Очень странные и невменяемые мужчины какие-то.

Нашла этого чувака по фотке в СС и это оказался вообще нормальный чувак с другой страны и с другим именем, который даже не в курсе что «знакомиться» на СЗ.
Вот и доверяйте потом этим мужикам, девочки. А они всё в неискренности женщин обвиняют и грязью поливают.
Я фэйку скрин послала настоящего хозяина его фотографии и он слился!)) Фу! Чмошники конченные!))

Инна
#80

В тему о интернет знакомствах. Мне кажется, что самое главное в создании профиля быть честной, не столько перед соискателем, сколько перед собой. И сразу обозначить, что вы действительно любите и что ждете от партнера. А не настроить иллюзий , чтобы потом разочароваться или разочаровать. А чтобы красиво это все подать, можно воспользоваться сервисом bestme.nl. Пару минут на то чтобы дать ответы, и несколько вариантов готово. И мне нравится, что все предложенные варианта оригинальные и цепляют с первых строк)

Гость
#81
Гость

Моя подруга сидит на СЗ. И действительно, часто мужчины предлагают пообщаться в мессенжерах, кто-то , чтобы проверить фейк или нет, кто-то свой член прислать, ведь на СЗ могут заблокировать анкету. Кто-то на работе или дома шифруется и т.д., причины разные. Но она, если действительно заинтересовалась кандидатом, свой номер сразу не даёт, а просит его номер, интересуется когда мужчине удобно чтобы она перезвонила, (после этого уже многое становится понятно), перезванивает без определения номера, параллельно многое узнает о кандидате через соц. Сети, т.к. они привязаны к номеру, и если ее все устраивает, только тогда дает свой номер.
А вообще, по её словам, полно фейков со стороны мужчин. Вернее даже не фейков, а тех кто , к примеру, прожигает своё рабочее время, могут часами вести переписку. Или , какой женатик не хотел бы ощутить себя холостяком?))) В этом случае женщине надо проявлять инициативу, переходить в Ватсапп)))

Согласна на все 100%. Познакомилась на СЗ с парнем, пока общались на сайте-вел себя прилично. Как только перешли в мессенджер-началась ОПА. Требования прислать интим-фото, предложения включить видеозвонок, и он мне что-то интересное покажет))) На сайте за такие проделки можно пожаловаться администраторам, а в Вотсапе или Вайбере можно жестить сколько хочешь.

Алина
#82

Хотят тупо видеозвонок с трепом и интимом. Самцы-недоделки. Щас таких валом на сайтах.

Гость
#83

Да девушки , если бы вы знали сколько я романтиков и всего делал когда то , а это как то что ли не ценили , а после расставания грубо говоря опустились руки и щас ничего не хочется , и на сайтах этих ни разу не сидел ... Хотя знаю что зайду и найдется человек ! Пару слов , что живу один 2-з квартира ,машина есть работа есть , много что есть , 30 лет почти , детей нет (судьба такая получилась ), не урод 😁😁😁 , общительный весёлый и очень добрый и удастся интересно там что то построить ???

Ленин - жив !
#84
Гость

Да девушки , если бы вы знали сколько я романтиков и всего делал когда то , а это как то что ли не ценили , а после расставания грубо говоря опустились руки и щас ничего не хочется , и на сайтах этих ни разу не сидел ... Хотя знаю что зайду и найдется человек ! Пару слов , что живу один 2-з квартира ,машина есть работа есть , много что есть , 30 лет почти , детей нет (судьба такая получилась ), не урод 😁😁😁 , общительный весёлый и очень добрый и удастся интересно там что то построить ???

Какие ценные романтики вы устраивали девушкам? Может романтическое свидание в Париже? Айфон за 100 тысяч в подарок на день святого Валентина?
Наверняка делали какую нибудь ерунду типа угощения роллами в дешевой забегаловке что бы вас оценили. И правильно поступали что сбегали, жаль этих пострадавших от вас девушек.
Много хотите! Может за каждый ваш драгоценный пук вас на руках носить им?

Ленин - жив !
#85
Гость

Да девушки , если бы вы знали сколько я романтиков и всего делал когда то , а это как то что ли не ценили , а после расставания грубо говоря опустились руки и щас ничего не хочется , и на сайтах этих ни разу не сидел ... Хотя знаю что зайду и найдется человек ! Пару слов , что живу один 2-з квартира ,машина есть работа есть , много что есть , 30 лет почти , детей нет (судьба такая получилась ), не урод 😁😁😁 , общительный весёлый и очень добрый и удастся интересно там что то построить ???

"Пару слов , что живу один 2-з квартира ,машина есть работа есть , много что есть , 30 лет почти , детей нет (судьба такая получилась ), не урод 😁😁😁 , общительный весёлый и очень добрый"

САМОХВАЛ ! И только хорошее о себе как о покойнике либо ничего.
Да еще и нудный ждете чтоб они ценили ваши проявления к ним а не от души делаете приятное . Безвозмездность превыше всего.

Ленин - жив !
#86
Гость

Да девушки , если бы вы знали сколько я романтиков и всего делал когда то , а это как то что ли не ценили , а после расставания грубо говоря опустились руки и щас ничего не хочется , и на сайтах этих ни разу не сидел ... Хотя знаю что зайду и найдется человек ! Пару слов , что живу один 2-з квартира ,машина есть работа есть , много что есть , 30 лет почти , детей нет (судьба такая получилась ), не урод 😁😁😁 , общительный весёлый и очень добрый и удастся интересно там что то построить ???

Смотрите чтоб не руки а 21-й первый палец не опускался. А то все таки под тридцак потенция не та что в 16 лет.

#87
Незнакомка.

Да, вы правы, по поводу 2 пункта, они хотят убедиться, что я не фейк, но я скидываю фотки свои, но они не верят, говорят давай поговорим по телефону, но честно говоря, когда не доверяют тоже плохо, я понимаю, что я чужой человек, но все же я не фейк, а они не верят.

Бывает так что просто так говорят, чтобы получить номер телефона

#88

Видео связь есть на некоторых СЗ, вот там пусть и смотрят если так надо

#89

Видео связь есть на некоторых СЗ, вот там пусть и смотрят если так надо

Гость
#90
Гость

Такое чувство,что это прям я писала:D

Давай спишемся. Ок?

Гость
#91
Гость

Автор, а некоторые потому, что еще хотят по скайпу девушку посмотреть. Как глупо, не у всех хороший быстрый интернет. И что, я должна для него дома нарядиться и накраситься, как на свидание. Может еще покрутиться перед камерой, чтобы он все рассмотрел?) По моему лучше одна встреча в реале, тем более, если в одном городе. Моей знакомой предлагали так вирт.интим по скайпу, этого еще некоторые хотят.

Не обязательно прихорашивается, давай так попробуем. Не пожалеешь.

Гость
#92

Давай попробуем.

Гость
#93
Гость

Давай попробуем.

Давай в реале.

Гость
#94
Гость

Давай попробуем.

Ты не пожалеешь.

Гость
#95
Гость

Давай в реале.

Как начнем?

Гость
#96
Гость

Как начнем?

Что молчишь?

Гость
#97

Давай что-то сотворим.

Гость
#98

Привет давай

Гость
#99
Гость

Привет давай

И?

Гость
#100
Гость

они хотят сразу твой номер, а не тупую переписку годами

Автор и не собиралась переписываться годами,но и в первый день нехер телефоны давать, неизвестно кому

Гость
#101
Google

Чем дороже вещи, тем дешевле люди! Серьёзному юноше чистую девушку встретить практически не возможно!

Так же и чистой девушке, невозможно найти серьезного юношу